IPB

Ѕлаготворительный интернет-фонд ѕомоги.ќрг

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Никто надежный и недорогой VPS не посоветует? :), Хочу открыть свою зомби-фабрику :)
AndriusLT
сообщение 29.3.2018, 17:58
Сообщение #1

Активный участник

Спасибо сказали: 2543 раз(а)

Доброго дня всем!

У меня вопрос по VPS для торговли. Может кто-нибудь подскажет недорогой и надежный вариант, где могли бы одновременно корректно работать каких 8-10 роботов (и, соответственно, было бы инсталлировано 8-10 Метатрейдеров)? Планирую 1-2 запустить на реальную торговлю (центовые счета), на других будут тестироваться какие-то интересные варианты на демо.

Вообще нужна подробнейшая инструкция, как к этому самому VPS подойти, как установить туда несколько терминалов Метатрейдер от одного брокера, разумеется, с условием, чтобы все они могли работать одновременно и не мешать при этом друг другу. Общее представление я имею, но, вполне возможно, что нюансы зависят от конкретного выбранного VPS.

В обмен на конкретные, толковые советы могу взять одного-двух роботов на тестирование на демо в круглосуточном режиме.

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем.

Удачного дня и побольше позитива!

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 2.4.2018, 19:47
Сообщение #2

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4294 раз(а)

Под подобные задачи рекомендую арендовать сервак.

Начать можно с VDS (Virtual Dedicated Server).

Вот тут рейтинг хостеров с VDS.

https://hosters.ru/probnyi-vps.html?yclid=1...556240936606054

По сути это виртуальный сервер (за счет виртуализации тебе выделяют часть вычислительных ресурсов реального сервера)

Выглядит это как будто тебе предоставляют компьютер. Дальше ты уже сам решаешь, что на него ставить, что на нем запускать и т.п. (как если бы ты компьютер в супермаркете себе купил).

Только он всегда в сети и работает в режиме нон-стоп.

Дальше уже можно перейти на собственный выделенный сервер (аренду). Арендовать физический сервер можно уже где-то от 40-50 евро в месяц всего.

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему