IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

5 страниц V  « < 3 4 5  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> √олландские хроники и немного Price Action :), ѕро торговлю, инвестиции и удаленную работу
Ћетучий голланде...
сообщение 17.7.2019, 17:25
—ообщение #81

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 318
–епутаци€: 3
–егистраци€: 4.11.2018
ѕользователь є: 6540
—пасибо сказали: 300 раз(а)

ј еще, оказываетс€, что у мен€ есть идеал женской красоты smile.gif и выгл€дит он примерно так smile.gif —овременна€ " расна€ шапочка" smile.gif

≈сли совсем с”рьезно, эта девушка дл€ мен€ на сегодн€шний день - практически эталон. „то касаетс€ фигуры особенно. ј что лица не видно - так даже и хорошо. ¬ каждой женщине об€зательно должна быть загадка smile.gif
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 17.7.2019, 17:27
—ообщение #82

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5946
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4591 раз(а)

÷итата(Ћетучий голландец @ 17.7.2019, 14:14) *
¬от знакомый пишет: уехал в отпуск на 10 дней в “аиланд, вернулс€ в √олландию только... через 20 лет smile.gif ¬от это € понимаю жизнь, вот это € понимаю - приключени€... ’оть сериалы снимай...

” мен€ аналогична€ ситуаци€... задолго до переезда в ≈вропу мы путешествовали в “айланд на остров  о-„анг, еще –ома (Asnet) тогда по€вл€лс€ тут на форуме и тоже там был (на форуме можно найти фотки в ветке путешествий). ¬ это же врем€ туда приехали одни наши друзь€... ћы там мес€цок пожили и уехали, а вот они остались... до сих пор там живут smile.gif Ќу разве что с острова перебрались на материк.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 18.7.2019, 12:46
—ообщение #83

јктивный участник

ƒумаю, что мне нужна полна€ перезагрузка... smile.gif

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 20.7.2019, 15:00
—ообщение #84

јктивный участник

√олландские хроники

—уббота. ¬первые за многие недели и даже мес€цы у мен€ в субботу выходной. Ќо за окном сильный дождь, до вторника отключили гор€чую воду и € только что вылез из лед€ного душа smile.gif))

ѕоследние дни были т€желые, нервные. ѕросто как-то € настроилс€ после отпуска "кардинально изменить свою жизнь", а вернулс€ на ту же обрыдшую, опостылевшую работу, в тот же дом, к тем же сосед€м. ƒа, отпуск был замечательный, классный, но вот дальше как-то застопорилось... Ќесколько моих при€телей ушли с работы, и мне теперь очень скучно. ƒаже поговорить нормально чаще всего не с кем.

ѕравда, в свободное от работы врем€ вроде бы провернул одну сделку. ƒостаточно легко, даже ѕќƒќ«–»“≈Ћ№Ќќ Ћ≈√ ќ, поэтому до конца не верю. “ак размер комиссионных просто зашкаливает... „то называетс€, "клиент в работе", € сделал все, что мог. ƒальше от мен€ уже ничего не зависит. ¬ообще стараюсь об этом не думать, был непри€тный инцидент с моим старым при€телем (не будем показывать пальцем) - он погор€чилс€, € погор€чилс€, наговорили оба много лишнего... хорошо, что в итоге вроде все вы€снили и помирились smile.gif ≈сли он вдруг будет читать это - € еще раз дико извин€юсь!!!

стати, это далеко не первый раз, когда € нашел клиента и получил (точнее, еще не получил на этот раз, тьфу, тьфу, тьфу черезх левое плечо!!!) за это весьма недурственные комиссионные. “ак что никакого чуда в этом нет, никакой фантастики, ¬сего лишь результат грамотной, целенаправленной работы плюс немного удачи... ƒа, конечно, потизначных сумм раньше не было, согласен, но ведь надо рано или поздно переходить на новый уровень... smile.gif)) в церковь ходить и свечки ставить совсем необ€зательно smile.gif))) Ёто мне в ‘ейсбуке посоветовали свечку поставить, чтобы сделка не сорвалась smile.gif))))))))

ƒаже если эта сделка вдруг сорветс€ - этот клиент был не последним и уж точно не единственным, будут еще. ѕросто пока мнадо подождать (возможно, даже пару мес€цев - большие сделки никогда быстро не заключаютс€!), чем закончитс€ дело с этим.

¬от именно така€ де€тельность мне и нравитс€ - маркетинг, ведение рекламных компаний, первичные переговоры с потенциальными инвесторами. Ёто все здорово и интересно. ≈динственное, что не очень нравитс€ - делать все за свой счет. ¬ыделили бы бюджет на рекламу, маркетинг - сказали - ты все организуй, как надо, "сделай, чтобы было красиво" - € бы сделал - плюс солидные бонусы за результаты. “огда да, тогда другой вопрос... ј с теми суммами, которые € чисто из своей зарплаты могу выделить на рекламу, сильно не разгонишьс€ и далеко не убежишь. ’от€, как € говорю в последнее врем€, лучше делать что-то, чем не делать ничего.

ѕоэтому повтор€ю: я ќ“ –џ“ ƒЋя Ќќ¬џ’ »Ќ“≈–≈—Ќџ’ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ»…. »нтересуют интересные проекты и big money smile.gif ≈сли кто-то из моих друзей что-то такое знает или у кого-то в друзь€х (среди знакомых) есть люди, которым требуетс€ толковый помощник в развитии (маркетинге, рекдаме) каких-то проектов, св€занных с инвестици€ми, недвижимостью, финансами - обращайтесь! ѕод инвестици€ми имею ввиду нормальные инвестиции, а не пирамиды, лохотроны, √ербалайфы и иже с ними.

ак отличить нормальные инвестиции от ненормальных? Ќормальные - это примерно 5-10 процентов годовых, максимум 12, а не 50 процентов в неделю smile.gif)))))))))

¬—≈ћ ƒќЅ–ј » ѕќЅќЋ№Ў≈ ѕќ«»“»¬ј!!!

P.S. ≈сли никто в комментари€х не будет предлагать в церковь сходить и свечку поставить - возможно, этот пост даже и не сотру... smile.gif)) я вам так скажу: на Ѕога надейс€, а сам не плошай! ¬се зависит от нас самих и это здорово!

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 29.7.2019, 15:27
—ообщение #85

јктивный участник

"–оскошь Ч это не трусы, не помады, не рестораны и не шпильки. Ќасто€ща€ роскошь Ч это жить так, как тебе удобно. ¬ удобных трусах. ¬ удобных ботинках. — тем цветом помады, который тебе нравитс€, или без помады вообще. ≈сть еду, котора€ нравитс€, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга.

Ќаучитьс€ отказыватьс€ от ненужного. ќт того, что себ€ изжило. »зносилось. » беречь то, что нравитс€. 5-летн€€ дочка моей подруги всю свою маленькую жизнь ходит в гости только со своей ложкой. ќна может себе позволить роскошь есть той ложкой, котора€ ей нравитс€. ≈е мама очень стесн€етс€, каждый раз пытаетс€ оправдатьс€. ј € стала брать с собой на пикники свои собственные приборы и посуду, потому что не люблю есть из пластика. » мне плевать, что про это думают окружающие.

–оскошна€ жизнь Ч это не Ђведь ты этого достойнаї. Ёто про то, что эта вещь достойна вас. „ашка, подаренна€ сестренкой. ѕапина футболка, в которой так уютно засыпать. ѕирог по маминому рецепту. ѕоцелуй любимого человека. »нтересные книги. ’орошие фильмы. “е самые песни. —вежее постельное белье. „иста€ квартира. ∆изнь, которую ты выбрала сама.

ј еще роскошна€ жизнь Ч это не сжирать себ€, когда что-то идет не так.  олготки могут порватьс€. “есто может не подойти. ƒрузь€ могут не захотеть смотреть твой любимый фильм. Ћюбимый человек может уйти. “ы можешь не получить повышени€ на работе. ћожет случитьс€ все что угодно. ≈сли у теб€ что-то не получаетс€, это никак не вли€ет на твою ценность. Ёто значит, что просто сейчас все идет не так, как ты хочешь...

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 29.7.2019, 15:30
—ообщение #86

јктивный участник

÷итата(Ћетучий голландец @ 29.7.2019, 12:27) *
"–оскошь Ч это не трусы, не помады, не рестораны и не шпильки. Ќасто€ща€ роскошь Ч это жить так, как тебе удобно. ¬ удобных трусах. ¬ удобных ботинках. — тем цветом помады, который тебе нравитс€, или без помады вообще. ≈сть еду, котора€ нравитс€, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга.

Ќаучитьс€ отказыватьс€ от ненужного. ќт того, что себ€ изжило. »зносилось. » беречь то, что нравитс€. 5-летн€€ дочка моей подруги всю свою маленькую жизнь ходит в гости только со своей ложкой. ќна может себе позволить роскошь есть той ложкой, котора€ ей нравитс€. ≈е мама очень стесн€етс€, каждый раз пытаетс€ оправдатьс€. ј € стала брать с собой на пикники свои собственные приборы и посуду, потому что не люблю есть из пластика. » мне плевать, что про это думают окружающие.

–оскошна€ жизнь Ч это не Ђведь ты этого достойнаї. Ёто про то, что эта вещь достойна вас. „ашка, подаренна€ сестренкой. ѕапина футболка, в которой так уютно засыпать. ѕирог по маминому рецепту. ѕоцелуй любимого человека. »нтересные книги. ’орошие фильмы. “е самые песни. —вежее постельное белье. „иста€ квартира. ∆изнь, которую ты выбрала сама.

ј еще роскошна€ жизнь Ч это не сжирать себ€, когда что-то идет не так.  олготки могут порватьс€. “есто может не подойти. ƒрузь€ могут не захотеть смотреть твой любимый фильм. Ћюбимый человек может уйти. “ы можешь не получить повышени€ на работе. ћожет случитьс€ все что угодно. ≈сли у теб€ что-то не получаетс€, это никак не вли€ет на твою ценность. Ёто значит, что просто сейчас все идет не так, как ты хочешь...

я как начал жить в √олландии - только тогда пон€л.. что не все люди одинаковые. «накомый латыш есть... работвл в јмстердаме, много тратил - дискотеки, тусовки - достойного жиль€ все никак не мог найти... устал от этого... сел в автобус, поехал домой в Ћатвию... с пересадками... спешить то некуда... эти дешеаые Flixbus что ли... ”ж не знаю, как умудрилс€, но купил билет не в тот город smile.gif √оворит - всего одна буква в названии не така€ smile.gif ќказалс€ где-то в ƒании... решил переждать там несколько дней, раз уж так вышло... ƒоставили его в полицию - то ли ночевал в парке на лавочке, то ли что-то в этом духе. ќбратились в посольство Ћатвии - забирайте своего гражданина smile.gif те - у нас денег нет smile.gif ну пон€тно, Ћатви€, откуда у них деньги... так датчане его поселили где-то бесплатно, корм€т, каждый вечер - суши, так мало того - еще и все зубы ему бесплвтно вылечили smile.gif а он в принцџпе дл€ этого в Ћатвию и ехал - отдохнуть и посетить стоматолога. ј вы говорите - бомжи smile.gif ћожет и мне поехать в ƒанию побомжевать? smile.gif заодно и зубы подлечу, поживу бесплатно smile.gif правда; с зубами у мен€ все в пор€дке, а суши € как-то не очень... smile.gif вот если б они не только лечили, но и вставл€ли зубы - об€зательно бы поехал smile.gif

Ћатыши - они вообще интересные. ≈ще одному надоело платить за квартиру, купил лодку, живет на лодке smile.gif в душ и постиратьс€ ходит по знакомым smile.gif но доволен... зато бесплатно smile.gif правда, за парковку лодки тоже по идее надо платить..
Ќо он пока избегает этого, переплывает с места на место smile.gif

≈ще один знакомый из √олландии уехал в отпуск в “аиланд на 10 дней... ¬ернулс€ только через... 20 лет smile.gif скучно вы живете, товарищи, скууучно и серо smile.gif дом - работа - дом - работа...

¬се персонажи - реальные. ¬се они есть у мен€ в контактах в ‘ейсбуке. ¬озможно, в каких-то детал€х € ошибс€, но суть, думаю, уловил правильно..

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 30.7.2019, 3:58
—ообщение #87

јктивный участник

Ќе спитс€. ƒумаю, а почему между первой и второй женой у мен€ было немало подружек, романов, приключений, была €рка€ и интересна€ лична€ жизнь... а после второй ну вообще никакой личной жизни? “упик какой-то? ћожет потому, что тогда € в Ћитве жил, а сейчас в √олландии? ¬ Ћитве все-таки немало плюсов есть. ќднозначно.

’от€, возможно, просто старею и тер€ю квалификацию. ѕричем, € говорю не о каких-то там серьезных отношени€х, новых об€зательствах, не приведи √осподи, а просто о личной жизни. ¬месте кофе попить... вместе под луной погул€ть... что-там там еще... шуры-муры... муси-пуси ... все такое smile.gif

Ќу вообще не прет в √олландии в этом плане. ѕус-то-та... ј мне говор€т "голландска€ мечта" smile.gif ƒа кака€ тут к черту мечта? smile.gif Ѕолото голландское... вот что здесь такое...

» еще машину хочу. “упо кататьс€. Ќо не на работу. —есть и поехать. ¬ √ерманию куда-нибудь. »ли в »спанию.

ј соседей не хочу вообще. „етверо соседей у мен€: один турок, один италь€нец, один венгр и один из ёжной јфрики. ¬от така€ тенденци€: п€ть комнат и п€ть мужчин из разных стран. ¬се без женщин. —транно другое - что не живет в доме, например, трое италь€нцев и двое венгров. ¬се приезжают по одному. “енденци€ одиночества.

ј сегодн€ увидел, как дома сушатс€ после стирки... женские кружевные трусел€ smile.gif))))))) јхренеть smile.gif)))))))))  онечно, может кто-то к себе тайно и приводил мазельку... и оставил себе трусел€ на пам€ть smile.gif)))))) я еще присмотрелс€ повнимательнее, не поверил своим глазам... ¬се вроде как нормальной ориентации... Ќикто замечен не был ни в чем эдаком...

ј вообще права была одна знакома€, котора€ говорила, что слишком много соседей у мен€. » слишком мало холодильников. я бы тоже, как знакомый латыш на лодку перебралс€. Ќо только на лодку с туалетом, душем и электричеством. ƒаже честно платил бы за парковку smile.gif

Ќедавно выбрались с при€телем из Ћитвы на пиво. ѕервый раз за все врем€ вместе...  ак не хватает даже таких вот элементарных посиделок с друзь€ми где-то в баре или в пиццерии... ј как тут выберешьс€, когда работаешь по вечерам, да и графики у всех не совпадают...

«автра оп€ть плюс 27. ” мен€ выходной. ƒумаю - на озеро или на море? smile.gif ћоре люблю больше, но там в теньке спр€татьс€ негде... —начала высплюсь... «аметил - как начал работать в вечерней смене - долго не могу заснуть. »ногда лежишь, ворочаешьс€ до двух, до трех ночи... ј просыпаешьс€, как идиот, в 7-8. » сна ни в одном глазу. Ќо ближе к обеду начинает теб€ вырубать, потому что поспал всего несколько часов smile.gif » чем ближе к работе - тем сильнее вырубает smile.gif))

¬се свои детективы перечитал... “ак что, возможно, поеду в русский магазин за новым детективом ...  роме ‘ейсбука только детективы читаю smile.gif ј может и сериальчик какой посмотрю... если найду хороший...  ак пойдет... «аранее ничего не хочу планировать - чтобы не загон€ть самому себ€ в какие-то рамки. ѕотому что если есть какой-то план (пусть даже и дурацкий план!) - его об€зательно хочетс€ выполнить...

¬се, попробую таки заснуть... ¬сем спокойной ночи!

P.S. ƒа, а мо€ крута€ сделка с астрономическими комиссионными с треском провалилась smile.gif)))))) Ёто все потому, что деньги люб€т тишину... «р€ € звиздел на каждом углу на форуме, вот и дозвизделс€ smile.gif)))))) но что ни делаетс€ - все к лучшему. “еперь на самом деле можно перезагрузитьс€... ѕодумать о чем-то совершенно постороннем...

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 30.7.2019, 4:01
—ообщение #88

јктивный участник

Ќесколько мыслей из понравившейс€ статьи:

¬сегда мечтали в горы, а паритесь в офисе? »дите в горы! ∆ивЄте а горах, а хочетс€ паритьс€ в офисе? »дите в город! ))) ¬—® ¬ ¬јЎ»’ –” ј’!

Ч Ќравитс€ уединение? ”един€йтесь в удовольствие. Ѕоитесь одиночества? »дите к люд€м)))

Ч Ќаходите радость и удовольствие во всЄм. ƒаже в том, где, казалось бы, этого быть не может.

Ч » главное: люди, образ жизни должен быть не здоровым, а —„ј—“Ћ»¬џћ!

+÷итировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
ќтветить в данную темуЌачать новую тему