IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

47 страниц V  « < 45 46 47  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> EUR/USD
Vadimcha
сообщение 19.4.2019, 5:48
—ообщение #921

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1515
–епутаци€: 15
–егистраци€: 27.4.2011
»з: SUiRiS
ѕользователь є: 1733
—пасибо сказали: 1873 раз(а)

÷итата(TetTet @ 18.4.2019, 19:08) *
наверное € что-то лишнее наговорил, если что, прошу прощень€ за тон.
ѕо поводу должен-не должен, хочу говорю-не говорю, € в курсе и ни на что не претендую, а тем более не требую. Ѕолее того, вообще не расчитываю на это и весьма критически отношусь ко вс€кой помощи, провер€ю все сказанное и мне далеко не все подходит.
ѕоэтому считаю, что использовать данный инструмент можно научитьс€ только самосто€тельно, что-то наход€ и приход€ к каким-то выводам в процессе его использовани€. ¬озможно, мой взгл€д на эту тему не правильный или какой-то другой, поэтому € его не буду озвучивать, но он есть и € работаю с его использованием, чего и всем желаю.

вот обижатьс€ и пугатьс€ чего-либо как раз не надо.

дл€ понимани€ инструмента, достаточно его попробовать по предложенному методу.
можно как угодно использовать, но попробовать лучше так, как тыс€чекратно и одинаково озвучивалось всегда.
чудес не будет, а инструмент пон€ть гораздо легче, если его использовать так, как он и задуман, и почему задуман таким.

как знать, может быть и вопросы отпадут. всЄ и без того очевидно, да и расжЄвано во всех вариантах, на любых котирах и ситуаци€х.

вопросы давно уже одинаковые, значит ответы либо не прочитаны, либо даже не читались.
зачем еще раз их задавать? даже не так.. зачем мне отвечать, если ответ всЄ равно будет пропущен?

пусть не тобой, так кем-то другим.

обессмысленно это зан€тие уже, полностью.

--------------------
больше всего времени, орЄл потер€л, слуша€ советы вороны ツ >>> как здесь картинку вставить <<<
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение

47 страниц V  « < 45 46 47
ќтветить в данную темуЌачать новую тему