IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> ¬етка вопросов и ответов дл€ начинающих, вопросы новичков
Ёжени Ѕаст
сообщение 22.9.2013, 14:44
—ообщение #101

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6077
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2515 раз(а)

÷итата(VladMih @ 22.9.2013, 19:37) *
ƒнЄвки (а также Ќ4, недели и мес€цы) на ‘орексе довольно сильно могут отличатьс€ у многих. ѕричина в разнице терминального времени, котора€ доходит до 4-х часов.

√осподин ¬ладмих, € как бэ на фх пришла не вчера и даже не позавчера, разницу в терминальном времени от кор€вой дневки отличить способна... wub.gif

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Bolshoy
сообщение 23.9.2013, 12:12
—ообщение #102

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 359
–епутаци€: 2
–егистраци€: 13.9.2013
ѕользователь є: 4767
—пасибо сказали: 175 раз(а)

÷итата(јнжела @ 21.9.2013, 10:41) *
»нста сама себ€ опустила, с самого начала. ƒела надо делать чисто.

Ќу, мазуриков уже и ленивый пинал. ƒавайте заслушаем, чем фреш лучше булкоклуба. ¬ариант "нужен большой депозит" идет лесом - в акмосе счет упыр€ можно открыть на 250 баксов, при этом торговатьс€ будет счет с 10.000 на балансе

я так понимаю, мен€ назначили в адвокаты фреша? ќт спасибо. thank_you2.gif «а что? (с) Ќу ок.
¬ыбира€ из 2-х киллограмов €блок одно, редко задумываешс€ чем именно вот это лучше всех. ¬з€л не гнилое и не червивое, и желательно красивенькое, потер об 5-ю точку и грызнул. Ќравитс€ - кушаем дальше, а нет так мен€м.
¬от и тут, не гнилое, не червивое, и т.д. по тексту. »скать 100500 доводов "с одной стороны, сдругой стороны" и рисовать таблицу выбора, так жизни не хватит. ”верен что есть и лучше, как и есть хуже, их же на рынке немало развелось.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 13.11.2013, 14:06
—ообщение #103

јктивный участник

—ообщений: 78
–епутаци€: 0
–егистраци€: 15.10.2013
ѕользователь є: 4821
—пасибо сказали: 7 раз(а)

ƒоброго вам дн€,господа!!!

я зашЄл сюда с очень конкретным вопросом. „то есть Ћќ“? не изумл€йтесь очень сильно.
ћне поставлено условие наторговать 2 лота. я вижу пока два маловеро€тных ответа.
1) увеличить баланс до 200 000 $
2) в табличке истори€ счЄта (ћ“4), в столбце "объЄм" сумма всех чисел должна быть равна 400. (потому что кредитное плечо равно по услови€м 1/500). умножа€ 400 на 500 должно получитс€ ровно 200 000.

ѕожалуйста, кто сможет сдержанно и с соблюдением правил грамматики объ€снить мне что € должен с чем сложить и на что умножить дл€ определени€ количества лотов по уже совершЄнным сделкам.
”х, как € буду благодарен!!!

+÷итировать сообщение
Venita
сообщение 13.11.2013, 19:56
—ообщение #104

јктивный участник
»конка группы

—ообщений: 5791
–епутаци€: 30
–егистраци€: 24.9.2008
»з: ѕодмосковный городок...
ѕользователь є: 52
—пасибо сказали: 3639 раз(а)

ј яндекс за неуплату отключили ? smile.gif
”ж на этот вопрос там миллион ответов .
http://....ru/platforma/50-chto-tako...imost-lota.html

ѕосмотрите ”слови€ торговли в своей компании . Ћибо она использует стандартные лоты , либо ,как инста ,например ,лоты в 10 раз меньше.
“ак 1 стандартный лот равен 100 000 едининц базовой валюты что соответствует 10 долларов за пункт по евре или фунту.

--------------------

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 13.11.2013, 21:18
—ообщение #105

јктивный участник

÷итата(Venita @ 13.11.2013, 19:56) *
ј яндекс за неуплату отключили ? smile.gif
”ж на этот вопрос там миллион ответов .
http://....ru/platforma/50-chto-tako...imost-lota.html

ѕосмотрите ”слови€ торговли в своей компании . Ћибо она использует стандартные лоты , либо ,как инста ,например ,лоты в 10 раз меньше.
“ак 1 стандартный лот равен 100 000 едининц базовой валюты что соответствует 10 долларов за пункт по евре или фунту.

Ѕлагодарю ¬ас за любезно предоставленную возможность общатьс€ с ¬ами прекрасна€ Venita!
ѕо тексту ¬ашего сообщени€:
1) ѕосмотреть услови€ торговли € не смогу так как "сво€ компани€" позиционирует себ€ как англо€зычную (город Ѕаку), а по английски € могу пон€ть только две фразы: - " ’енде хох! и "Ўерше л€ фам"
2) "...10 $ за пункт..." это значит что € должен суммировать количество всех наторгованных пунктов по ордерам и полученное умножать на 10? ≈сли не затруднит подтвердите или опровергните, пожалуйста...
÷елую ¬аши ручки!

+÷итировать сообщение
Venita
сообщение 13.11.2013, 21:44
—ообщение #106

јктивный участник
»конка группы

Ќет , дл€ отбивани€ бонусных лотов вам надо наторговать не пункты , а именно эту сумму лотов . Ѕез разницы , положительные будут сделки или отрицательные,и не имеет значени€, сколько вы заработаете пунктов или потер€ете.

¬ аттаче скрипт дл€ подсчЄта текущих лотов и в истории.
Ќадо открыть историю с того дн€ , с которого вы начинаете считать и поставить скрипт на график
ѕрикрепленные файлы
ѕрикрепленный файл  VolumeCounter.rar ( 456 байт )  ол-во скачиваний: 2

--------------------

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 13.11.2013, 22:13
—ообщение #107

јктивный участник

—умма лотов это сумма того что находитс€ в столбце под названием "ќбъЄм" или в столбце под названием "ѕ–»ЅџЋ№" ? »звините за настойчивость, мне не известно сколько времени € буду "ставить скрипт на график"
Ќадеюсь ¬ы на мен€ не сердитесь. я буду в неоплатном долгу... Ёто так удобно иметь неоплатные долги...

+÷итировать сообщение
Venita
сообщение 13.11.2013, 22:33
—ообщение #108

јктивный участник
»конка группы

ƒа ,лоты это объЄм .

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 14.11.2013, 15:00
—ообщение #109

јктивный участник

÷итата(Venita @ 13.11.2013, 22:33) *
ƒа ,лоты это объЄм .

Ѕлагодарю ¬ас очаровательна€ Venita! ¬ы прекрасны во всЄм!!!
÷елую ¬аши прелестные ручки!

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Bolshoy
сообщение 14.11.2013, 16:14
—ообщение #110

јктивный участник

ƒа, у мен€ терпени€ не хватило так расжевать, или мож таланта. ))

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 17.11.2013, 19:58
—ообщение #111

јктивный участник

÷итата(Bolshoy @ 14.11.2013, 16:14) *
ƒа, у мен€ терпени€ не хватило так расжевать, или мож таланта. ))

“ерпеливость и въедливость иногда плодонос€т удивительными плодами...

+÷итировать сообщение
Bolshoy
сообщение 18.11.2013, 16:35
—ообщение #112

јктивный участник

÷итата(yuz1 @ 17.11.2013, 19:58) *
“ерпеливость и въедливость иногда плодонос€т удивительными плодами...

Ёто вовсе не свойственно большинству, € вааще ни в коллективе, ни на когото работать уже не могу. —вобода и независимость, хот€бы призрачна€, лучше чем заргребание за кем то, что постигал полтора дес€тилети€.
ћне вот интересно, когда можно считать себ€ трейдером?
- когда отсидиш перед терминалом Ќ-ое врем€
- когда сольеш/заработаеш Ќ-ю сумму
- когда доходы с него выше Ќ-го процента от общих
- ваш вариант.

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 18.11.2013, 21:08
—ообщение #113

јктивный участник

Bolshoy

¬ообще то € на нынешнем этапе своей жизни не стал бы вообще отвечать на такой вопрос. я не стремлюсь быть членом такого сообщества, клана или генетически обособленного подвида. ƒл€ мен€ это выгл€дит примерно как дровосек вчера пилил берЄзы, сегодн€ сосны. „то подвернулось то и делает. “рейдер или кто ещЄ , дл€ мен€ эти подробности скучны. ƒл€ кого то наверное “–≈…ƒ≈– Ё“ќ «¬”„»“ √ќ–ƒќ !!!, ну и пожалуйста. Ћично € стою тихо в сторонке и не выЄживаюсь, если звание трейдера нужно «ј—Ћ”∆»“№ , € не трейдер, палец о палец не ударю что бы мен€ хоть кто нибудь величал гордым титулом (или званием?) “–≈…ƒ≈–. я не имею намерени€ кого то обидеть или принизить . я залЄтный, и не скрываю этого. Ќаоборот, € подчЄркиваю свою непричастность и как следствие не стану вмешиватьс€ в ход событий. я столкнулс€ здесь с парадоксальными про€влени€ми то ли трейдерства то ли чего то существующего параллельно. Ќу да и ладно, куда ни суньс€ везде найдЄтс€ кто то кто удивит несовпадением взгл€дом по конкретному вопросу, € привык.   стати дл€ ≈¬–/ƒол точку “ѕ. кажетс€ нужно откорректировать до 1,36150 . ј вообще оно кому то интересно?

+÷итировать сообщение
Bolshoy
сообщение 19.11.2013, 15:18
—ообщение #114

јктивный участник

÷итата(yuz1 @ 18.11.2013, 21:08) *
  стати дл€ ≈¬–/ƒол точку “ѕ. кажетс€ нужно откорректировать до 1,36150 . ј вообще оно кому то интересно?

ј почему не 1,3640, куда уже дважды стучались? ј в остальном, ну нет так нет. ))

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 19.11.2013, 19:21
—ообщение #115

јктивный участник

-"9*wS5Ns:J@90W321)%N6E,A

Ќу по первому пункту здесь всЄ €сно на 1,36150 € жду завершени€ процесса который именуют buy.
ј по второму... ну нет у мен€ ответа... € этим не болею... »звините если что не так.

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 19.11.2013, 19:54
—ообщение #116

јктивный участник

” мен€ назрел вопрос по банковской карточке. я слышал что некоторые ‘ор. Ѕрокеры предоставл€ют своим клиентам банковскую карточку котора€ по функциональности практически не отличаетс€ от обычной (выпущенной банком). ћне рекламировал »нста ‘орекс. ј какой брокер кроме »нсты такую услугу предоставл€ет?  акие услови€ предъ€вл€ютс€?  акие факторы сопутствуют при практическом использовании такой карточки? –азумеетс€ что это €вление (карточка) в природе существует.

+÷итировать сообщение
Bolshoy
сообщение 20.11.2013, 12:04
—ообщение #117

јктивный участник

Ќасколько € понимаю ситуацию, карточки в любом случае выпущены банками ибо это банковска€ лицензи€ на ведение счета в ден.средствах, которую ƒ÷ фиг получат. ѕосему, обычна€ платежна€ карта. –азница только в том, что в со-проекте с конторой она может иметь какието допки и даже брендироватс€ под проект. я себе вз€л такую, с ƒ÷ зеленого цвета им€ которого мне нельз€ называть, дабы оп€ть не попасть. ))  арта payoneer, инструмент хорошо известный.
√лавное тут допки, могут быть как полезные так и вредные, все что нужно внимательно перечитать. ј вааще может ƒ÷ просто на тебе зарабатывать, те же пионеры плот€т 25 баксов за нового клиента. ) “огда подводных камней нет.
»з возможных плюсов, если брокер "с островов", то он может и оттуда двинуть карту, считай счет в офшоре - никакие налоговые к нему доступ не получают. √лавное при операци€х не отождествл€ть себ€ с операцией. ѕо€сн€ю, снимаеш нал в банкомате без камеры или ставиш сначала барсетку прикрыва€ камеру, а потом пихаеш карту - снимки делаютс€ при вставл€нии/вынимании карты, вводе пинкода и забора денег.
ѕри расчетах в торговой сети и заправках не добавл€ть именную дисконтную карту.
ѕри необходимости сн€ть большую сумму, лучше ехать за бугор, как € и сделал снима€ профит по недавней доларовой операции. ƒекларирование сумм на границе никто не отмен€л, но пути стандартные. wink.gif

+÷итировать сообщение
yuz1
сообщение 20.11.2013, 13:21
—ообщение #118

јктивный участник

Bolshoy

¬ принципе иде€ пон€тна. —писок таких услугодателей € неча€нно нашЄл , через 10 минут как оставил здесь запись. Ќо вот по дополнительным "допкам" - услови€м как очень интересным так и по "ложкадегд€рным" где то надобно информации нарыть...  то б помог???.....(очень жалобный голосок...)

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 21.11.2013, 2:21
—ообщение #119

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 6052
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4694 раз(а)

÷итата(kb15 @ 20.11.2013, 23:45) *
Ќичего подобного...  арты - это платежна€ система. Visa там или ћастер и т.п.
—ейчас могут вообще не замыкатьс€ на классический банк.  арбон, —в€зной, ≈вросеть....

Ќе совсем так... ” каждой карты в любом случае есть свой зарегистрированный эмитент... и кто угодно штамповать их не может.
¬с€ эта инфа, кстати, зашита в номере карты. Ќапример, перва€ цифра €вл€етс€ идентификатором платежной системы (4 - дл€ Visa и 5 дл€ MasterCard) и составл€ет часть Ѕ»Ќ'а. Ѕанковский идентификатор, по которому можно определить банк эмитент (первые шесть цифр карты). ƒальше идет ѕјЌ - идентификационный номер счета клиента...

Ќапример, эмитентом карт —в€зной €вл€етс€ «јќ "—в€зной Ѕанк" - лицензи€ ÷Ѕ –‘ є 1961
эмитентом карт ≈вросети (карт кукурузы) €вл€етс€ кредитна€ организаци€ "ѕлатежный центр" - лицензи€ ÷Ѕ –‘ є 3166  

ак-то так.

PS: ’от€, если честно, € не понимаю всех этих пл€сок с бубном, при наличии нормальных банков с нормальным сервисом. я про пл€ски Ѕарсетка, банкомат, камера. ƒет сад (без обид). ≈сли речь идет о 100 долларах на счете, то это смешно. ≈сли речь о миллионах, то смешно вдвойне. (да и по лимиту сн€ти€, там серьезные суммы не обналичить).

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
Bolshoy
сообщение 21.11.2013, 11:42
—ообщение #120

јктивный участник

Ёто не детский сад, это парано€.
 акихто 5 лет назад, € часто получал и расписывал на исполнение письма от контрольных и правоохранительных органов, с такими запросами.
"ѕредоставить информацию о датах и месте операций по карте є, с приложением материалов фото и видеофиксации в случае обслуживани€ в банкоматной сети."
или еще проще
"ѕредоставить материалы фото и видеофиксации с банкомата по адресу за ... число временным промежутком с по"
» чесно говор€, мне до лампочки это лов€т гада-кардера или бедного фриланреса, главное что механизм получени€ рабочий. » если в первом случае, дл€ раскрыти€ Ѕ“ необходимо уголовное производство и санкци€. “о во втором, Ѕ“ не раскрываетс€ и достаточно даже письма участкового.
Ѕаза дл€ накоплени€ материалов по уклонению от уплаты вполне реальна€. ћожно сме€тс€, а можно и нет. ¬ы были на даче показаний в оганах? я был и дес€тки раз, в основном по клиентским делам, поверьте лучше чтобы там себ€ чуствовать максимально уверенно. wink.gif

ѕ.—. я ориентируюсь на суммы не серьезные, пара штук дол в хороший мес. Ќо они вполне вписываютс€ в отвественость.

+÷итировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему