IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»стори€ благодарностей участнику vitalikus ::: —пасибо сказали: 22 раз(а)
ƒата поста: ¬ теме: «а сообщение: —пасибо сказали:
5.11.2008, 18:25 ‘орумные праздники
ой ой ой че пропустил! ј√ј“ќ„ ј - с ƒЌ≈ћ –ќ∆ƒ≈Ќ»я give_rose.gif!!!! ¬сего тебе наилучшего и быть всегда довольной собой! cheers.gif

-Agata-,
5.11.2008, 15:22  омпьютерное железо
если хочешь в аську 51714465. но если что-то с виндой - только переустановка - не лечитс€ никак.

еще мысль - антивирус. он может на каждый чих риагировать проверкой и есть ресурсы.
8888,
29.10.2008, 14:26 GBP/JPY
÷итата(Lukazoids @ 29.10.2008, 13:18) *
—апфир, вот скажи, и когда ты последний раз видел чтобы йена ут€нула кроссы, вот стоит она сейчас на часе пр€мо под 233 машкой, и походу будет ныр€ть всеже вниз, но евро треугол на 10 мин пробила, в данный момент на линии треугола, но верхом пахнет, фунт не упал на новост€х фифти фифти, сегодн€ ставки у юсов, если сниз€т то дл€ фонды большой плюс, а сейчас правит балом фонда, соответственно у юсов будет продолжение положительной динамики европейской и азийтской фонды, и куда ломанутс€ мажоры с хорошей фондой, правильно, вверх, и соответственно ут€нут за собой кроссы, а они ут€нут на верх и йену , но не надалеко, ее потом сливать будут smile.gif кстати это как раз и относитс€ к вышесказанному о двухсторонних торгах по йене, жесткий флэт, как раньше часто встречалост у аналитиков, с расширением диапазонов, а нам только того и нужно, канальчики и пошире, туда пипов 200-250 и обратно столькоже, вот это торговл€ будет, € помню как фунт в канале 600 пипсовом был когдато, стока из мен€ выжал smile.gif
ус® куплено smile.gif (и схвачено smile.gif)

Ѕуду за теб€ молитьс€
Lukazoids,
20.10.2008, 20:20 GBP/JPY
÷итата(Venita @ 20.10.2008, 20:11) *
Ќет,это глюки. ѕопробуй всЄ перезагрузить.

ƒа помогло, спасибо. ѕокупки твои поддерживаю - кажетс€ фигура называетс€ "два перевернутых молота". (не, оказываетс€ это они только у мен€ так называютс€ - но смысл тот же) —мысл - смена направлени€.

ќп€ть же если считать треугольник - то наверх мне кажетс€. “.е. оп€ть правильно купила.
Venita,
17.10.2008, 17:37 GBP/JPY
÷итата(Venita @ 17.10.2008, 14:30) *
Ёто ....така€ пр€моугольна€ крышка на двух ножках?» отрабатывает на высоту пр€моугольника?

QU@Z@R_199 ,справа внизу кнопочка "изменить" ,пиши,пожалуйста,в один пост-легче читать
 упила фуй и евру.

это когда резкий подъем, потом ровнейшее плато длиной до нескольких дней, потом так же быстро вниз примерно на рассто€ние первого подъема.
Venita,
15.10.2008, 20:19 GBP/JPY
÷итата(Bazila @ 15.10.2008, 20:15) *
¬сем привет. ƒа, стопы сегодн€ маленько покушало.
¬сем кто потер€л јгату.
—коро будет. ќна в  раснодаре до конца недели.

ѕривет! ѕередай ей что мы соскучились - торговл€ не идет!

я в итоге 20пп за сегодн€ заработал ((
Venita,
13.10.2008, 13:28 GBP/JPY
÷итата(QU@Z@R_199 @ 13.10.2008, 13:18) *
ƒайте, пожалуйста, литературу на этого ¬ульфа или ссылку полезную - частенько здесь про него слышу, а что это - не знаю...

http://www.fx-start.ru/profi02.php

ничего особенного
QU@Z@R_199,
12.10.2008, 17:05 GBP/JPY
÷итата(ƒруид @ 12.10.2008, 11:41) *
¬принтцапе сугубо мои измыслени€....
≈сли счас зайдем в лохатый флет на амерах есесетсвено с нисход€щим уклоном.... то голду можно будет ждать до 1300 минимум...
ј если счас пойдет "лопанье" таких гигантов как GE, GM итд то собсттвено и 1700-2000 не за горами... ибо это будет жопа така€ что вобщемто велика€ депресси€ будет неизбежна.... а 98 году будет просто легким испугом на этом фоне....
ƒа хранит господь америанскую империю.... ибо если будет ей крах то будет всему крах.... а громкие сказки про то что крисзиса в стране нет ! и не будет.... несколько мес€цев назад.... то можено видеит по ћћ¬Ѕ ¬переди планеты всей ! даже бразилию обошли...
про недвижимость... видно.... про то что банки кредитуют ? кого ? никого..... про то что увольнений Ќ≈“ ! ѕи.деш и провокаций€... их не нет.... просто закрываютс€ комбинаты, итд.... фактически не увольнение... а 10ки лудев бз работы....
вот и думаем... мы так незваисимы..... все у нас замечательно.... только потехоньку кроемс€ жопой....
€ уже не удевлюсь если —бер и ¬Ѕ“ будут "муниципализированы" или "перегрупированы..." кароче как не назави по русски кинут вкладчиков....
 роме голды есть еще и серебро...платина...сырье....пищевое...уголь...итд другие комодизы....
тк первое что мы покупали в сложные времена....
—пички...соль....хдеб на сухари.....
ѕоэтому думаю что если буду пузырь дуть то все вместе...
— ув ƒруид.

мда. спасибо за мысли. сейчас как раз выезжаем в ашан.  ак говоришь? 1.—пички 2. —оль. 3 ’леб «аписал!
ƒруид,
7.10.2008, 19:34  ќЋяЌ!!!
–еб€т не сочуствуйте. –абочий момент.

халтурку найду - кину денег. ѕока дела домашние есть и другие.

2јлексей: ну да, € тут же и вспомнил )

olganov,
7.10.2008, 15:11 GBP/JPY
÷итата(Venita @ 7.10.2008, 15:11) *
¬от хрень,Ёто только у мен€ с јльпари котировки не проход€т ?

у мен€ тоже
Venita,
7.10.2008, 14:21 я на форе √ќƒ!
÷итата(olganov @ 7.10.2008, 14:18) *
гы: умею иногда умную мыслю изрыгнуть значицца! thank_you2.gif

ј вот тазик и ведерко зачем могут понадобиццо? umnik2.gif

ƒык это!

olganov,
7.10.2008, 10:43 я на форе √ќƒ!
÷итата(olganov @ 7.10.2008, 1:25) *
» € поздравл€ю! Ќе важно, сколько времени ты на форе - важны результаты!
Ќекоторые тусуютс€ на демках много лет и все сливают, зато считают себ€ "акулами форекса" - по датам регистрации, и при этом имеют честь давать советы "новичкам"; другие делают 30 % прибыли в год на реалах и тоже считают себ€ "непревзойденными мастерами", утвержда€, что круче вареных €иц нет ничего более круче.... rofl.gif
ј мы, простые труженники форы, особо не разглагольствуем, граал€ми не торгуем, других не поучаем, а просто делаем все дл€ своей максимальной победы в кратчайшие сроки ! (тост!) ))))
ѕодн€ли и выпили! drinks.gif

Ќу не чего добавить!  ак классно сказала )

Ѕлин нам бы собратьс€ вместе за одним тазиком и ведерком с кружкой! ”х!
olganov,
3.10.2008, 11:09 ¬ыбор ƒ÷
÷итата(olganov @ 2.10.2008, 23:24) *
Ќ»Ќјƒј!!!!
ј то его возьмут и закроют - хто ж тогда будет платить спрэды и свопы?! devilfinger.gif

не бойс€. он слишком сложен дл€ нас.
8888, olganov,
3.10.2008, 10:55 GBP/JPY
÷итата(sashami @ 3.10.2008, 8:54) *
ѕо делю - продал 186.55
..эх.”же выбило по б/у

ƒоброе и тебе! ” мен€ так же выбило. ѕо одной системе пошли. —ейчас поставил на пробой шорт от 186.15

¬≈Ќ»“ј! —пасибо за бабочки! —мотрю вчерашн€€ на фую сработала и сейчас работает на евре!  ласс!

ј на фуе у мен€ канал четкий нарисовалс€. жаль отбились от него уже.

Venita,
2.10.2008, 13:13 GBP/JPY
÷итата(alexxx72 @ 2.10.2008, 13:08) *
ƒобрый день.
Ќахожусь под впечатлением от альпари ћ“4, продал фуй по 186,00 цель 184.55, когда пошел в верх еще купил по 186.3, прикольно открывать позиции по одной паре в обе стороны. ѕо продаже буду трейлить, кстати большой жирный плюс по сравнению IDS и –умусом это опци€ "трейлигстоп" задал нужное количество пунктов и можно идти курить i-m_so_happy.gif . ѕокупку без стопа оставлю - солидарен с јгатой - цена все равно вернетс€ вверх.
“олько € что то не пон€л как в ћ“4 с рынка позицию закрывать mda.gif umnik2.gif

”гу. я его держу паралельно румусу. ƒл€ глупых идей и обкатки.

«акрыть срынка нельз€.  ак раз потому что можно открывать в разные стороны.

Ќужно в торговом терминале правой кнопкой мыши кликать и закрывать.

2 Luka: помогло. спасибо. ѕравда версии не сравнивал.
alexxx72,
2.10.2008, 12:33 GBP/JPY
два момента заметил, можно пофлудить пока пары сто€т.

1) на фк форуме ветка вообще засохла. ћы круты!
2) на этом форуме (когда же ему им€ то дадут, а?!) фуй самый попул€рный! (на ‘  четкое третье место только.  то мне скажет почему евра так попул€рна?)
-Agata-,
2.10.2008, 10:33 GBP/JPY
Ќу что, начнем?

” мен€ везде треугольники - на фунте, на фуе, на йене (тут правда равносторонний). »мхо вниз вниз.

ѕо ордеру продалась йена - от 105.70. как раз на пробое.

ќт фу€ жду пробо€ и падени€ ниже уровн€ поддержки 187

PS без картинок. у мен€ что-то графика глючит
Venita,
29.9.2008, 21:46 GBP/JPY
÷итата(-Agata- @ 29.9.2008, 21:36) *
¬италик, € не хочу теб€ расстраивать, но сам посуди. ≈сли эта система более прибыльна, чем та, по которой ты работаешь посто€нно, то что мешало использовать еЄ ранее? ” мен€ слив тоже начиналс€ с увеличени€ лота и уменьшени€ стопа. ƒа и большинство, не одна € сливали в надежде отыграть предыдущую просадку. ѕоэтому просто совет, работай так же, как и работал ранее, уменьшив лот вдвое, ведь депо сейчас вдвое меньше. » забудь про просадку и отыгрыш, это сливной путь.

«акрыл убытки. 20 процентов осталось от депо утреннего ))

Ќе отступать и не сдаватьс€!

¬се доброй ночи! ƒо завтра!
8888,
25.9.2008, 13:53 GBP/JPY
тут лучше. шлангов нет ))
8888,
24.9.2008, 13:37 GBP/JPY
«авидно? )) ћне тоже жаль что это всего лишь опечатка.
8888,

RSS “екстова€ верси€ —ейчас: 18.11.2019, 9:09
ѕолитика конфиденциальности и обработки персональных данных