IPB

Ѕлаготворительный интернет-фонд ѕомоги.ќрг

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> FXTDE Pro, Инвестиционный проект
AndriusLT
сообщение Вчера, 22:58
Сообщение #341

Активный участник

Спасибо сказали: 2412 раз(а)

Цитата(Admin @ 23.1.2018, 17:04) *
Как и обещал, даю ссылку на первоисточник, где можно скачать исходный код алгоритма, который тестировали на счете DELTA.

https://s3.amazonaws.com/tradelikeapro-blog...rs/Forex+Ha.rar

P.S. Если лень разворачивать свой торговый сервер, то сигналы бесплатно доступны тут: http://www.fxtde.pro/software/

P.P.S. Внимание! Алгоритм использует усреднение и локирование, поэтому отношу его к разряду ВЫСОКОРИСКОВАННЫХ!!!

Файл в архиве, правильно? Только сейчас заметил, что у меня нет на компе программы, которая открывала бы заархивированные файлы... В связи с этим два вопроса. Первый: какой есть БЕСПЛАТНЫЙ аналог винзипа и винрара (у меня, по-моему, закончился срок действия, предлагают купить) и, соответственно, второй вопрос: какой именно файл из архива нам нужен и куда этот файл кидать (в смысле - вставлять в Метатрейдере, в какую папку)?

Спасибо.

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение Сегодня, 14:10
Сообщение #342

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4174 раз(а)

Цитата(AndriusLT @ 23.1.2018, 19:58) *
Файл в архиве, правильно? Только сейчас заметил, что у меня нет на компе программы, которая открывала бы заархивированные файлы... В связи с этим два вопроса. Первый: какой есть БЕСПЛАТНЫЙ аналог винзипа и винрара

Поставь WinRAR, пробную версию.

(у меня, по-моему, закончился срок действия, предлагают купить)

Так купи, он стоит не дорого.
И да... если не ошибаюсь, то после окончания пробного периода он не перестает работать, а просто начинает предлагать купить полную версию, но вроде как при этом продолжает распаковывать.

соответственно, второй вопрос: какой именно файл из архива нам нужен и куда этот файл кидать (в смысле - вставлять в Метатрейдере, в какую папку)?

В архиве есть подробная инструкция в формате PDF, там показано что и куда копировать (копировать надо не 1 файл, к советнику прилагается индикатор), описание настроек и т.п. Все с картинками.

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему