IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор ДЦ
Admin
сообщение 15.9.2017, 22:49
Сообщение #341

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 3974 раз(а)

Цитата(Эжени Баст @ 15.9.2017, 19:42) *
Прикольно, учитывая что ДукаЕвропа это по сути обычная ДЦ...

Прикол в том, что я потом не против был открытия и в Dukascopy Bank SA. Раз уж обмениваться доками, но о.к. Я был против (считал со своей стороны рискованным) передать в безвозмездное пользование нотариальную копию паспорта, без каких либо обязательств и гарантий в ответ, просто отправив документ по почте smile.gif И предложил (как мне кажется) вполне приемлемый вариант подтверждения личности - лично. С оригиналом паспорта. Может конечно они подумали, что это была такая шутка с мой стороны...., но они просто ничего не ответили. Ну... ок.

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Juzhnyj
сообщение 16.9.2017, 0:23
Сообщение #342

Активный участник

Спасибо сказали: 144 раз(а)

Мт4-5 ни те,ни другие не предоставляют.У них Jforex своя.И банк, и дочка предоставляют доступ к одной ECN площадке.И доступ к этой же площадке предоставляют их партнеры в России и Беларуси.По сути это типа минибиржи.По мнению некоторых опытных коллег,это один из немногих дц,где есть реальный ecn.С открытием счета тоже мозг поделали,прицепились к работе итп.В итоге открыли.По исполнению намного лучше и быстрее,чем в мтшных дц,спред и комиссия небольшие.Ну а там уж кто знает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 16.9.2017, 0:43
Сообщение #343

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2197 раз(а)

Цитата(Juzhnyj @ 15.9.2017, 20:23) *
Мт4-5 ни те,ни другие не предоставляют.

Потому что ни тот, ни другой - для реального рынка не предназначен. И это вообще официальная позиция Дуки - не использовать игровые приставки.

У них Jforex своя.

Которая у меня так ни разу и не запустилась. Причем менеджер попросила скрины с процессом, и далее никаких ответов не последовало. Мне и не критично - веб.терминала хватает, анализ в метастоке, дата от поставщика. Но такое отношение - вызывает как минимум немой вопрос "за шо?" sad.gif

И банк, и дочка предоставляют доступ к одной ECN площадке.И доступ к этой же площадке предоставляют их партнеры в России и Беларуси.По сути это типа минибиржи.
По мнению некоторых опытных коллег,это один из немногих дц,где есть реальный ecn.

Агрегатор ликвидности с 3 ECN: LavaFX, Hotspot, Currenex. То есть такой себе ECN в кубе.

--------------------
Машингвери, Штурмгевери,
відкривай, мерзота, двері
Ми прийшли вже, гейя, гойя...
(с)украинская народная модераторская песня

+Цитировать сообщение
Juzhnyj
сообщение 16.9.2017, 9:25
Сообщение #344

Активный участник

Спасибо сказали: 144 раз(а)

Мт5 предназначен для реального рынка,те является полноценным биржевым терминалом,потому биржевые брокеры РФ бкс и открытие,а так же амп-фьюсчерсный брокер cme, предоставляют через него возможность торговать.Ну и все кухонные опции мт4,наверное, он тоже имеет,но это уже для форекс компаний)
Jforex может не запускаться,если демо,было такое.потом поставил защищенное соединение от касперыча и проблема ушла.по коду ошибки предположил,что с компа какой-то трафик у меня нехороший исходил.А реальный через капчу открывается,потому их система безопасности не блокирует.
Площадка ecn у них своя swfx marketplaсе,где их банк и многие купные участники торгуют между собой.Котировки едины для всех участников площадки.Как там на самом деле уж не знаю.Многие мтшные дц,предоставляющие будто бы ecn на самом деле таковыми не являются и почему-то держат в секрете своих поставщиков ликвидности,ссылаясь на политику компании.одно время альпари от дуки брали ликвидность,а потом перестали.причины неизвестны.возможно стали крупным дц и им своей стало хватать,а может не понравилось,что на каждом форуме в сложные моменты стали сравнивать котиры дуки и альпари:"мол тут шпиля и новый лоу,а тут нет почему-то".В общем кухонность есть везде,наверное.

--------------------

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 17.9.2017, 1:41
Сообщение #345

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2197 раз(а)

У меня он вообще не взлетает, даже стартовое окно с введением логинов и паролей не запускает.

--------------------
Машингвери, Штурмгевери,
відкривай, мерзота, двері
Ми прийшли вже, гейя, гойя...
(с)украинская народная модераторская песня

+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему