IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> FXTDE Pro, Инвестиционный проект
Admin
сообщение 1.4.2021, 16:40
Сообщение #401

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4846 раз(а)

Цитата(yuz1 @ 30.3.2021, 3:37) *
Сравнение итогов торговли, по моему мнению, показывает, что результативность (если критерий торговли прибыль)что Ваши 2% прибыли за 3 месяца можно в какой то мере условно считать в 50 крат
меньше чем это сделано мною за два дня. Что можно приравнять приблизительно 150 месяцев.

Ваше сравнение ошибочно и не совсем корректно т.к.

🔹 У меня позиции удерживаются не менее ГОДА, и годовая доходность по портфелю порядка 20% годовых (что подтверждается статистикой за последние несколько ЛЕТ!) В рамках отдельных месяцев же может быть и +2% и -2%.

🔹 Данная доходность обеспечивается БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕДИТНОГО ПЛЕЧА. Т.е. маржинальная торговля не используется, только покупки (т.к. для того, чтобы зарабатывать на продажах уже надо брать активы у брокера в долг). Но об этом ниже..

🔹 Риски потерь у нас несопоставимо разные. По сделкам видно, что Вы зашли первой сделкой на 6 лотов! В Metatrader 1 лот, это 100 000 базовой валюты. Те вы купили 600 000 евро на сумму 712 558 долларов США, по курсу 1.18758. Т.е. купили на 700 000 при депозите всего в 3000? Вы серьезно? Это в 237 раз больше, чем депозит.
Без обид, но это не торговля, а игра в русскую рулетку. Я 17 лет занимаюсь трейдингом, и при таком плече, вопрос потери депозита - просто вопрос времени ) Естественно, ни один серьезный инвестор не будет так рисковать (и Вы сами бы не стали. Но об этом ниже) Если 20% годовых умножить на такое плечо, то там тоже будет 4750,32% доходности ))
Вопрос в том, что купив акции Google без плеча, чтобы потерять все свои средства, надо чтобы компания Google разорилась в ноль и прекратила свое существование. В вашем случае достаточно того, чтоб цена немного пошла не в ту сторону. Чувствуете разницу?

Так что сравнивать инвестиции и игру не совсем корректно.

Я сделал попытку показать что, мною используется некий , не часто встречающийся способ прогнозирования и достаточно удачно (я так считаю). Точность с какой исполняется мой прогноз (два прогноза на скрине) говорит (моё частное мнение) что методом "тыка" такую точность достичь нельзя. И говорит о том что это именно прогноз(!!!)

К сожалению, не говорит. Нельзя по одной, двум, трем и даже пяти сделкам делать выводы. Этого слишком мало. Покажите статистику за года за три. (тем более, что вы на протяжении несколько лет появляетесь на форуме с подобным предложением, где говорите о разработанном уникальном методе. Но каждый раз потом пропадаете. Что случилось с теми безошибочными методами?

Если же это тот же самый, то за это время у Вас уже должна была накопиться приличная статистика. Сколько было в прошлом году, сколько в позапрошлом. (если пожелаете, я без проблем могу поднять из архивов Вашу переписку прошлых лет. На форуме все архивируется и ничего не пропадает smile.gif )
А сделать счет на котором будет 4 безубыточных сделки может и школьник. Открывается 16 демо-счетов, потом на половине встаем вверх на всю котлету, а на половине вниз. остается 8 выигрышных, а 8 сливаются. Далее все повторяется и остается 4, потом 2, потом 1счет с офигенной доходностью, на котором будут четыре идеальные сделки. Уверен, это не про Вас, просто лишь хочу сказать, что без статистики за последние годы, нормальный инвестор Вам денег не даст. Уж поверьте моему опыту.

Если же вы так верите в свою систему, возьмите кредит. Взяли бы у меня кредит по договору займа, скажем, под залог Вашей недвижимости?

Дискуссий в открытом пространстве на эту тему я хочу избежать. На другие темы тоже. Желаю удачи!

Без проблем. Просто, если Вы делаете публичные заявления / утверждения, будьте готовы, что Вам на них ответят и каждое наше действие имеет последствия.
С уважением...

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 2.4.2021, 0:49
Сообщение #402

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2594 раз(а)

Я испытываю странное чувство, когда в моем присутствии совершеннолетние дееспособные люди со всей присущей серьёзностью несут херню... wub.gif

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой..."©UP

"Да заглохни ты, мерзкая тварь!"© Дед, форум Акмос, 2011 год...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему