IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Admin ::: Спасибо сказали: 4887 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.9.2008, 15:51 ОБСУЖДЕНИЕ ФОРУМА FXTDE
Цитата(Когтистый @ 15.9.2008, 14:25) *
Хорошее тут у вас жилище, уютное. Когтистый тоже решил к вам перебраться, а то на форуме ФК что-то шумно в последнее время. ПЛАНтация, конечно, будет и дальше функционировать в обычном режиме, но пару мешков ПЛАНА Когтистый раз в неделю хотя бы нет-нет да и затащит сюда - всем хватит. hi.gif

WELCOME wink.gif
Когтистый,
15.9.2008, 13:12 Трейдерская Курилка
Цитата(asnet @ 14.9.2008, 21:03) *
Прошлой ночью прошел небольшой ураган, я думал дом снесет нахрен, ну или крышу хотя бы (у дома :-) ). Утром береговую линию было не узнать, ну и как последствие небольшой шторм, ну волны метра под 2 где то временами. Ну я обрадовался, что дождался наконец, толко залез в воду, немного покувыркался, как приперлись менты с мчсовцами, и давай меня выгонять из воды. Децкий сад, как в пионерском лагере блин, так обидно было. Самое главное что метрах в ста от меня купается там же голая бухая тетка, хоть бы кто ей чего сказал...

Ты бы тоже выпил да разделся smile.gif Может быть тебя бы тоже не трогали smile.gif)
Lionet,
12.9.2008, 10:42 http://www.forexprivate.ru/ http://www.forexprivate.com/ http://www.forexprivate.com.ua/-не отдают денег
Цитата(olganov @ 12.9.2008, 5:11) *
Ой, а если серьезно, у вас там по блату можно будет ЭТО купить?... (ну, не будем озвучивать тута..)

"Тяжелая военная техника. Американского производства. Самовывоз из Грузии" ©
asnet,
11.9.2008, 8:39 GBP/USD
Цитата(Ser_G @ 11.9.2008, 3:02) *
А вот Вы где все...
Новая "точка"!..
Я тут с вами "покурю", пожалуй, иногда...

Это не точка.... это база smile.gif
Lionet,
10.9.2008, 23:31 Вопросы и предложения администрации форума
Цитата(olganov @ 8.9.2008, 3:11) *
Эээ, админ, ежели не принимаешь трипостописят, тогда тебе срочно командировочка к Деду - мы уже все там не токо приняли, но и вкурили, ! а уж кто енто такой - Деда - спроси свого друга админа -Лексея! beach.gif

Деда - это владелец плантаций smile.gif
Кстати, кто-то настойчиво просил спасибки ? wink.gif Прикрутили, так что даваете пользуйтесь smile.gif)))
olganov,
9.9.2008, 23:41 Анекдоты
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
olganov,
7.9.2008, 20:45 Вопросы и предложения администрации форума
Цитата(игорь-fx @ 7.9.2008, 13:13) *
Уважаемые КОЛЛЕГИ сильно не бейте-что сделаешь ЛАМЕР-но я не могу войти как авторизованный пользователь(игорь-fx)Уважаемая(очень хочеться воскликнуть-великолепная!!!(приклонив колени перед прекрасной ДАМОЙ(не думаю кто-то возразит)ВАШЕ приглашение для меня БАЛЬЗАМ-МОЖНО Я(И ТОЛЬКО ИСТИННЫЕ ВАШИ ПОКЛОННИКИ-да будет тошнота врунам-МОГУТ ИСТОЧАТЬ ВАМ ЛЕСТЬ(ТОЛЬКО ИСТИННО)-Уважаемая пригласите на форум истинных труженников ФОРЕКСА(не тех кто-чуть чуть (ТРАХ))а тех кто ЖИВЕТ!!!! ПРАГА-ЭТО МЕЧТА ЛЕНТЯЯ-ВСЕ ВКУСНО,БЫЛ в 2004 г-очень понравилось,но был через Германию-один из ДРУЗЕЙ женился на НЕМКЕ(дальше некуда)-но имеет свой(женин)завод-а ВООБЩЕ -ЖИЗНЬ ТЕМ И ХОРОША ЧТО МОЖНО ВЫПИТЬ НЕ СПЕША!!!Но это только до входа на форекс/

Ээээ..... ничего не понял superstition.gif
olganov,
7.9.2008, 2:22 GBP/USD
Цитата(asnet @ 7.9.2008, 0:54) *
Так шо теперь Англии медленый пестец приходит?

Угу. Скоро мы и там начнем раздавать Российские паспорта smile.gif
dadits,
6.9.2008, 20:05 GBP/USD
Цитата(Zanoza @ 6.9.2008, 18:47) *
А че это я сразу заикаться начал?
Как можна за собой подмести? Чета ненахожу кнопки "Удалить сопственное сапчение"

Справа кнопочка удалить должна быть... Я почистил если что smile.gif
Zanoza,
6.9.2008, 19:50 Вопросы и предложения администрации форума
Цитата(Metallurg @ 6.9.2008, 19:35) *
Мужики! Я прикрутил кнопку "Спасибо"! по просьбе трудящихся smile.gif Можем проверять на моём (этом) посте!

Спасибки работают. Усе ОК. Статистика самих спасибок вроде тоже.
PS: Макс ты бы себе Аваторку чтоль поставил smile.gif
asnet,
25.8.2008, 21:18 e-signal
Хотел выяснить пользовался ли кто-либо данным сервисом....
На сколько хорошо работает, котируют ли русские бумажки с МАМБы или только буржуйские и фору.
На сколько бесперебойно работают, есть ли возможность подключить несколько ПО одновременно (типа Метасток с одного компа, Еще какийнить *сток с другого и т.д.)
Metallurg,
25.8.2008, 15:47 Анекдоты
- Скажите, а окулист принимает?
- Не то слово, бухает по-черному.
Lionet,
19.8.2008, 14:23 Анекдоты
Анекдоты
Lionet,

107 страниц V  « < 105 106 107
RSS Текстовая версия Сейчас: 12.8.2022, 16:26
Политика конфиденциальности и обработки персональных данных