IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Эжени Баст ::: Спасибо сказали: 2633 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.7.2021, 1:58 Форумные праздники
Сегодня свой день рождения празднует самый крылатый и шилопопный, не сидящий на одном месте а вечно шарахающийся по всевозможным живописным местам участник нашего форума... wub.gif

Драконский! Желаем чтобы путешествовалось больше и лучше, чтобы маркет давал денежку, а близкие всегда были рядом wub.gif

QU@Z@R_199, Летучий голландец,
26.6.2021, 1:54 подскажите хорошую школу обучения
//Читает тему. Смотрит на даты регистрации участников форума. Точит топор правосудия. Ждёт появления нужной ссылки для добавления в черный список форума...
$еrеga, Летучий голландец,
12.6.2021, 0:03 Автомобильная тема
Тут надо понимать, что тема электромобилей у нас с Лёшей - такой долгоиграющий леденец, который мы уже фиг знает сколько обсасываем, в основном на ватсаппе. Почему? Не знаю, наверное нам просто нравится обсуждать, выдвигать различные про и контра, оппонировать, высказывать мнения... кароч, важен сам процесс wub.gif
Admin,
12.6.2021, 0:00 10 лет как одно мгновение
Ну всё, да? Я теперь в клубе? ТОчно не помню год, помню что рега на ФК у меня была в 2006 году. Как бы то ни было, 15 лет я отщёлкала. Полжизни на рынке, без преувеличения. Оглядываясь назад, думаешь - пипец, чего только в жизни не было за это время... может быть, я не знаю, не уверена, но подмывает накидать книжку про торговлю на форексе. Не учебник, а такой свод взглядов и правил. Концепцию, штоле unsure.gif из личного опыта накинуть. Про жизню немножко, особенно про испанскую. Про здоровье, и как трейдинг его сохранению не способствует. А обучать торговле - пускай другие обучают, я лучше это время под пальмой полежу, с котейльчегом каким-нибудь сладко-алкогольным... rolleyes.gif
Летучий голландец,
11.6.2021, 23:50 Голландские хроники и немного Price Action :)
Цитата(Эжени Баст @ 6.6.2021, 22:55) *
Хотя сейчас у меня начинает поджигать ляжку идея устроить шоу с разгоном кровной сотки до не менее кровного миллиона...

Проводимая НИОКР, направленная на внутридневную торговлю, обнажила парадоксальную проблему - я не могу нормально войти в рынок. Выхожу по таймингу почти идеально, в оконцове движения. А вот нормально встать в движняк не могу. Есть новички на форуме? Научите нормально входить в маркет... cray.gif
Летучий голландец,
8.6.2021, 3:58 Голландские хроники и немного Price Action :)
Цитата(Летучий голландец @ 7.6.2021, 20:01) *
Деньги на самом деле любят тишину.

Летучий голландец,
7.6.2021, 19:47 Голландские хроники и немного Price Action :)
Цитата(Летучий голландец @ 7.6.2021, 9:23) *
Анжи меня сегодня вдохновила на сттатью по теме для Дзена smile.gif Спасибо!

Я патологически недовольна интерпертацией.

Цитата
Знакомая поделилась идеей "разогнать сотку до миллиона".

Знакомая на рынке 15 лет. Она не неофит с трясущимися руками и невнятной речью - она знает правила игры и примерно понимает, как это можно сделать. Как это делали до нее, другие.

Цитата
Она хочет сделать из этого настоящее финансовое шоу, привлечь зрителей

А можно вопрос? За буём оно ей надо? Паммов она не держит. В доверительное управление не принимает. Кредитов не берет. И вообще к чужим деньгам не прикасается. На кой ляд ей привлекать зрителей?
Шоу иимелось в виду не в привлечении зрителей, а в самом принципе - деланья миллиона из кровной сотки.
Летучий голландец,
7.6.2021, 2:55 Голландские хроники и немного Price Action :)
Цитата(Летучий голландец @ 5.6.2021, 7:53) *
Конечно, по трейдингу тоже можно пройти различные семинары или платное обучение, но, честно говоря, сильно сомневаюсь в его эффективности... Похоже, что я и так все знаю smile.gif Ну... или почти все.

Искренне завидую. Я на рынке 15 лет, и я многого не знаю... хотя я и училась на курсах, и училась в университетах, и сама много умных книжек на разных языках перелопатила, и сколько проторговала... а вот поди ж ты, все равно многого не знаю... unsure.gif
Хотя сейчас у меня начинает поджигать ляжку идея устроить шоу с разгоном кровной сотки до не менее кровного миллиона... в конце концов, есть у нас киты, которые это делали не на лотерее с диким превышением риском, а на вполне конкретных рациональных методах, и делали не один раз... а я чем хуже... unsure.gif
QU@Z@R_199, Летучий голландец,
1.6.2021, 17:31 Трейдерская Курилка
Как бы это сказать... Изначально затея вполне могла быть благой, но реализация подкачала...

Банк России с помощью специальной системы мониторинга, а также по обращениям граждан и организаций выявляет (в том числе в Интернете) компании и проекты с признаками нелегальной деятельности.

Чтобы снизить риски вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность, Банк России раскрывает список1 компаний с признаками «финансовой пирамиды»2, нелегального кредитора3, нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг4 (в том числе нелегального форекс-дилера). Список не содержит сведений о физических лицах и индивидуальных предпринимателях.

https://www.cbr.ru/inside/BlackList/

Очень странно видеть во всем этом многообразии Альпы, и не видеть несколько иных компаний - которым там самое место...

П.с. сейчас смотрю, ФК туда тоже залетел.

П.п.с. Лёшенька, тебя это тоже зело позабавит - интерактив брокерс тоже там... rolleyes.gif
Диме Ранневу привет при случае передавай - Раннфорекс тоже там smile.gif
QU@Z@R_199,
27.5.2021, 1:00 Голландские хроники и немного Price Action :)
Дался вам этот дзен... unsure.gif
Если есть цель в монетизацию - смотрите в сторону инстаграмма. Во-первых крупная международная площадка, во-вторых аудитории там попой жуй - лично я забанила вокруг себя дзен после того, как он забанил меня. И не могу сказать, что я что-то потеряла, отказавшись от этого гетто. Да и Лёша всецело себя продвигает в инстаграме не случайно; уж кто-кто, а Лёша знает толк в продвижении. Ну, либо Лёша женат на крутом маркетологе с огромным опытом... rolleyes.gif
Летучий голландец,
17.5.2021, 3:59 Голландские хроники и немного Price Action :)
Для меня есть большое таинство, как люди умудряются вести блоги. Это же надо иметь материал, план публикаций, чтобы регулярно поставлять контент, понимать аудиторию и что ей интересно...
Goldfelder, Летучий голландец,
14.5.2021, 4:09 Разгон депозита онлайн
Про кризис полупроводников: https://www.bfm.ru/amp/news/470359
Началось еще с локдаунов по коронавирусу, а потом прилетел настоящий черный лебедь.

Про юань - есть одна очень маленькая проблема. Доля в международных расчетах. И пока она такова, как есть - вся компартия Китая может хоть по потолку бегать. Ну а доллар на моей памяти хоронят... Вот, сколько торгую - столько и хоронят.
Goldfelder, QU@Z@R_199, Летучий голландец,
14.5.2021, 4:02 Разгон депозита онлайн
Динамика цен на авто сейчас сильно обусловлена кризисом полупроводников. Вкратце: их не хватает для производства, дефицит новых авто, тянет вверх цены и на новые авто (покупайте что есть, что хотите - может быть привезут через полгода, если привезут), и тянет за собой цены на вторичке.
10.5.2021, 17:00 Разгон депозита онлайн
Лёша, мои аргументы ты знаешь angel.gif
Admin,
10.5.2021, 16:58 Голландские хроники и немного Price Action :)
Цитата(Летучий голландец @ 7.5.2021, 10:26) *
Хотя, с другой стороны, в том же Фейсбуке часто пишут, что работать надо минимум на трех работах smile.gif Плюс иметь несколько хобби smile.gif Выгуливать двух собак smile.gif И при этом всегда выглядеть свежим и отдохнувшим smile.gif

- Откуда вы берёте силы на всё?
- Видите эти мешки под глазами? Вот из них и беру.
29.4.2021, 0:22 Голландские хроники и немного Price Action :)
Так ведь речь не об удобствах. Абсолютное большинство европейцев имеет очень смутное представление о жизни в России. Основанное как правило на посещении туристических зон Москвы и Питера. Подруга замужем за испанцем, мужик очень конкретный - за 50 годов, строительная компания, центр города высотками застраивают. У него уже который год идет тяжба с бывшей, коя возжелала на халяву испанское гражданство и на чужом горбу в испанский рай въехать. А тут вдруг оказалось, что родительство над испанским гражданином не дает родителю права на гражданство. И она забрала ребенка и уехала в свое Подмосковье. И вот идет суд, идёт много лет, там ребенок даже в школу не ходит. А мамаша бьётся за алименты. И есть у мужа подруги дети от предыдущих браков - живут с ними, мужик на себе всю семью тянет, ни в чем не нуждаются. И вот сидим мы на кухне, нагнетаем винишко, и заходит один сынку. И муж его так с легким подколом спрашивает, мол, не желал бы ты жить в России? И он серьезно так говорит, мол, да, желал бы. В предвкушении шоу, я спрашиваю, в каких городах России ты был. И он совершенно без задней мысли выдает: в Питере. И мы ржем. Я - потому что прекрасно понимаю, что Питер - это не Россия, это другая страна, опять же не путайте туризм с иммиграцией. И Хавьер тоже ржет, потому что благодаря российскому суду он скоро уже русский выучит, вместе со всем российским гражданским правом. То есть каково вообще жить в России - Хавьер уже понимает. И тут я, подкрепившись винишком, спрашиваю наивного испанского ребенка (у них до 30 лет все дети): а знаешь ли ты прекрасный российский город ЧИТАГО? И Хавьер ржет, потому что он понимает, почему российский город Чита могут называть Читаго. Так что дело не в удобствах. Дело в том, что розовые очки бьются стеклами внутрь... wub.gif
Goldfelder, Nagali, Летучий голландец,
28.4.2021, 19:05 Голландские хроники и немного Price Action :)
Уже было немецкое семейство, где отец подъуехал на почве "традиционных ценностей", собрал семью и уехал в Россию просить убежища от уроков сексуального просвещения. Им даже дом выделили. Ну, обычный средний российский дом. С туалетом на улице.

...традиционных ценностей хватило на месяц rolleyes.gif
25.4.2021, 14:44 Голландские хроники и немного Price Action :)
Цитата(Летучий голландец @ 24.4.2021, 11:39) *
Анжи, расскажи лучше, чем тебя так американская фонда зацепила? smile.gif Или это не американская? smile.gif

Ничем. Мне строго говоря пофиг, на каком рынке деньги зарабатывать.
Goldfelder,
24.4.2021, 0:26 Голландские хроники и немного Price Action :)
Вы мне скажите, сколько литров объема и в каком диапазоне пик мощности. Ну и ширина задних колёс. А вот эти все герцы с ваттами - это вообще что-то инопланетное... rolleyes.gif
23.4.2021, 13:47 Голландские хроники и немного Price Action :)
А я начинаю смотреть в сторону больших мониторов для ноутов. В идеале вообще плазму на стену. Потому что на днях меня схватила американская фонда, и куда-то тащит. И есть риск, что она заберёт меня с собой... unsure.gif
22.4.2021, 14:04 Трейдерская Курилка
Цитата
Goldfelder (привет), а ты знал Аналитика Клуба в одной компании же работали

В одном офисе... rolleyes.gif
Goldfelder,
22.4.2021, 14:00 Трейдерская Курилка
Цитата
Интересно ваше мнение, по этой теме, как маркетолога - согласны?

Я не маркетолог wub.gif но накинуть можно. Вот подержала я на днях дизельную 4 серию, купе, в М пакете - там руль, салон из алькантары, ну вы знаете... Да, не захотела. Почему-то мракетологи считают человека гибридом обезьянки и сороки. Следуя их логике - если мне дать в руки подержать мужские трусы, я вся истеку слюнями и куплю их. А я между прочим и женское белье - отнюдь не любой модели покупаю... unsure.gif
Понимаете, да? Мы выучили волшебные слова про бигдату и нейросети, и составили обобщенно усреднённый портрет человека-потребителя. И вот этому портрету, сляпанному из массы бигдаты - мы производим и продаем товары и услуги. Мы читаем лекции про выяснение потребностей и персональный маркетинг. Но мы производим и продаем портрету Франкенштейна, слепленного на скорую руку из кусочков бигдаты. Мы за цифрами перестали видеть конкретных людей, с их конкретными индивидуальными вкусами и потребностями.

Здесь вы читаете разгон про ущербность модели экономического роста, основанной на кредите, и про то что реально экономику драйвит платежеспособный спрос - а кредит денег экономике не даёт, он как дизельный двигатель - вынимает, но потом и с процентами... wub.gif

Кароч, экономике жопа, а премии - их премии, кому хотят, тем и дают... wub.gif
Gleb61, Goldfelder,
19.4.2021, 3:47 Интеллектуальные алгоритмы AUTO FX на основе эмоций трейдеров
Цитата(ZimAgor @ 18.4.2021, 18:35) *
Лично я ничего не продаю

Вы только рекламируете. Вот только рекламируете - со множественными нарушениями правил форума, исправлять которые - даже не пытаетесь, демонстративно возлагая на правила нашего дома - свой символ плодородия... cray.gif

Помимо озлобленности, подозрений и клеветы, от вас ничего не увидел

Как как раз это очень легко объяснить - у вас нет специальных знаний, которые могли бы помочь вам понять смысл задаваемых мною вопросов. Вы просто видите незнакомые слова, обижаетесь на это, надуваете губки аки Сережа Зверев которого назвали парикмахером, встаете в третью позицию и дальше...

Благо, чья-то враждебность и недержание эмоций не вызывают у меня ничего, кроме сочувствия. Наверное, с этим сложно жить.

Я же вас сразу честно предупредила... wub.gif

Так что - да, я официально самый злой модератор этого форума. И даже сами буквы, которыми я печатаю свои сообщения - зло, зло, зло! wub.gif

Я предлагаю доступ к мониторингу

https://www.myfxbook.com

Не благодарите. Если вы и на этот раз проигнорируете мое предложение нормального прозрачного мониторинга для вашего чудо-ведерка - я начну подозревать, что вы крайне не заинтересованы в демонстрации товара потенциальным клиентам, в силу... эмммм... несоответствия потребительских свойств товара заявленным wub.gif

Встречный вопрос - за своими словами вы ни одного нарушения не заметили?

Нет.

Вы многим незнакомым людям предлагаете "со смазкой или без"?

Нет, вы мой первый... wub.gif

Если считаете моё предложение мошенничеством (бездоказательно, разумеется)

Сейчас дружно загибаем пальчики.
1. Отсутствие прозрачного мониторинга.
2. Скрины, по которым даже нельзя отождествить историю сделок с конкретным счетом - то есть мы не знаем, эти сделки были совершены на одном счету, или на разных.
3. Нарушение правил форума, игнорирование замечаний модератора.
4. Нелепые отговорки, про секретный мониторинг у разрабов, на котором есть 4 года торговли, но нам его никогда не покажут (прям какая-то секта академии мастерлохус-5, честное слово wub.gif )

А давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. К нам на форум приходит некое лицо, рекламирует платный продукт, а на все вопросы о достоверной информации по продукту - отвечает лишь только "мамой клянусь!". Повторяю, ваши скрины не то, что не являются доказательством - мы даже не знаем, с одного ли они счета.

бездоказательно, разумеется

Ваше поведение - самое лучшее доказательство. Каждая ваша попытка уйти от неудобных вопросов по истории торговли - доказывает, что вы продаете очередную пустышку, которая приносит прибыль только своему продавцу.
Goldfelder, QU@Z@R_199,
15.4.2021, 19:51 Трейдерская Курилка
Цитата(QU@Z@R_199 @ 15.4.2021, 15:43) *
Да блин, вообще в корне обидно, что росфорекс не хотят развивать, ироды

Тут недавно один хмырь из правительства негодовал, что рост котировок на ММВБ трейдеры использовали для получения прибыли. Так что, может и хорошо, что росфорекс не развивают... rolleyes.gif
Goldfelder,
15.4.2021, 19:12 Трейдерская Курилка
Цитата(QU@Z@R_199 @ 15.4.2021, 12:50) *
Коллеги, за чашечкой кофе возник вопрос: есть ли специфика/ограничения при использовании на территории РФ банковской карты, выпущенной банком с нероссийской юрисдикцией?
В Дуке есть возможность заказать, прикидываю, насколько это целесообразно.

Я хоть и издалека, но потенциально вижу два момента:
1. Налоговая и обязательство уведомить об открытии и движении средств по иностранным счетам. А то прилетит письмо счастья со статьей за нелегальные валютные операции (был прецедент). Хотя, статья наша, спекульская... rolleyes.gif
2. Это российское законодательство в сфере поиска везде и всюду иностранных агентов, жирующих на козни Сороса и отправляющих по телеграмму прямо в Белый дом коды домофонов российских подъездов. Как решать вопрос, возникший в данной плоскости - я в душе́ не чаю... unsure.gif
Goldfelder, QU@Z@R_199,

69 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 3.12.2021, 14:28
Политика конфиденциальности и обработки персональных данных