IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»стори€ благодарностей участнику yuz1 ::: —пасибо сказали: 7 раз(а)
ƒата поста: ¬ теме: «а сообщение: —пасибо сказали:
31.12.2014, 7:18 FXTDE Expert System
÷итата(Admin @ 25.12.2014, 17:40) *
.... ≈сли о чем-то и можно будет говорить, то после Ќ√.

ќ. .!
alex78,
24.12.2014, 0:48 FXTDE Expert System
»звините, а какова судьба ¬ашей системы на сегодн€шний день? » на какой ветке посмотреть что сегодн€ эта система реально даЄт? Ќе захотите ли, так сказать, в лабораторном режиме протестировать то что € смастерил, параллельно с ¬ашей системой .? ¬ прочем, € не возражаю и на тестирование в режиме "соло" , главное дл€ мен€ объективна€ оценка.
Ќа форексе примерно 50% в мес€ц € мог бы приплюсовать к депозиту.
alex78,
21.11.2013, 15:08 ¬етка вопросов и ответов дл€ начинающих
÷итата(Venita @ 21.11.2013, 11:50) *
— остальными бывшими республиками сложно . ѕоэтому и используют карты ƒ÷ ,типа банковской карты InstaForex MasterCard ,с которыми можно работать через платежную систему Payoneer .∆ители дальнего зарубежь€ пользуютс€ moneybookers.

–ад приветствовать ¬ас , очаровательна€ Venita!!! ÷елую ¬аши прелестные ручки!!!
¬ы в очередной раз продемонстрировали проницательность и умение за проблемой увидеть еЄ причину. я маюсь вопросом как мне без особых нареканий со стороны своей "родной" гос. юрисдикции потратить денежки на территории , например –‘. ќсобенно если мне придЄт в голову купить жильЄ и сменить (о ужас!!!) гражданство.  огда € начну мен€ть гражданство, мен€ выпотрошат как ... ну в общем как всех остальных. “ак вот, дабы не стать таким как все € и выкручиваю варианты;- с бездепозитными бонусами разных не очень авторитетных контор, как счета открытые не через банковский счЄт который отслеживаетс€ как "ап чхи! "... так же просто; дебетовые карточки и может найдутс€ ещЄ какие нибудь завиральные варианты... Ќо как говор€т дь€вол кроетс€ в мелочах и как говорил умница √Єтте " ...мелочи дл€ мен€ бесконечно важны..." Ёти мелочи нужно выковыривать заранее, что бы потом не " - эх! нужно же было оказываетс€, сделать чуть -чуть по другому..."
“ак что копать мне не перекопать...
Venita,
14.11.2013, 15:00 ¬етка вопросов и ответов дл€ начинающих
÷итата(Venita @ 13.11.2013, 22:33) *
ƒа ,лоты это объЄм .

Ѕлагодарю ¬ас очаровательна€ Venita! ¬ы прекрасны во всЄм!!!
÷елую ¬аши прелестные ручки!
Venita,
18.10.2013, 8:13 EUR/USD
¬ообще то у мен€ получилось следующее:
[attachment=691: артинка__√рафик.doc]
[attachment=692:«а€влени...з_Viohar.htm]

ѕростите, пыталс€ прикрепить два файлика и не знаю что получилось. ≈сли блинчик комом то буду переделывать.
Bolshoy,
16.10.2013, 15:55 EUR/USD
“»хо в лесу , только не сп€т дрозды...

я вот открыл ордерок Buy по цене 1,35497 и выставил “.ѕ. на отметочке 1,35817, это кажетс€ 320 пипсов, всЄ это на плече 1/200 обьЄм 4,00.

«нают дрозды что дадут им ... или не знают.?
Bolshoy,

RSS “екстова€ верси€ —ейчас: 18.10.2019, 13:25
ѕолитика конфиденциальности и обработки персональных данных