IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику olganov ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.1.2010, 19:30 Трейдерская Курилка
Цитата(Admin @ 26.1.2010, 0:08) *
Оленька, мы тоже без тебя скучали.
Да и захожишь ты к нам редко... все по кабакам, да по кабакам smile.gif

Дык привыкла к дебошам в "пьяной" biggrin.gif Гы гы smile.gif

PS: Да и кто будут драться с дамой shok.gif

нинада!!!! у нас в Пяной как раз-таки благодать и порядок! - уж как-то изначально так сложилось, ну, а мы, завсегдатаи-пянчужки просто контролируем тему, и еже кто вдруг из "случайных-залетных" решит затеять драку.....сам убегит в раскорячгу! )) devilfinger.gif

ну, а с дамами дратсо, да еще и в Пяной - такое ваще ни у кого в мыслю не стучит, потому как нынешние дамы, слава богу, сами могут за себя настучать! )) bangin.gif
однако как приятно, когда вдруг появляются еще и рыцари-защитнеги!.... ммммм!!!!! man_in_love.gif
Lionet,
17.1.2010, 19:09 Трейдерская Курилка
Цитата(Эжени Баст @ 17.1.2010, 15:33) *
Самый злющий модератор как-то обещалась мне навести редакторскую правку на мой роман... rolleyes.gif
Собственно, я сейчас пишу чистовик, Оль, могу даже страничек 50 скинуть на пробу wink.gif

ну, кидай пока 50 страниц - просто я сейчас уже отошла этой работы и сижу на нетбуке, трудновато будет читать текст на маненьком экране...
и еще у мну последняя версия Уорда, такая неудобная, жуть!!!
stradivari1собакаrambler.ru
Эжени Баст,
16.1.2010, 2:37 Трейдерская Курилка
Всем привет от самого злющего модератора!!!!! ))))

heresmile.gif
Admin, Lionet,
4.1.2010, 2:39 Форумные праздники
все!!! с позором удаляюсь за картингами! kiss_g.gif
Admin,
4.1.2010, 2:33 Форумные праздники
Алексейка, с Днем Твоим Рождения!!!!
Уррря, урря, уррряяяяя!!!!!
clap.gif
Admin,
4.10.2009, 0:16 Форумные праздники
Други, приффет!!!!
Принимайте свою заблудшую-загулявшую добрую овечку модераторшу (или уже не модера?..?) в компанию!!!!
Всех с праздниками, днями рождениями и прочими щастливыми событиями, УРРРЯ!!!!! happybday.gif
Всегда с любовью, Олганов! kiss.gif
gateway, Эжени Баст,
14.4.2009, 23:49 AUD/USD и NZDUSD
По этой паре торгую регулярно, т.е постоянно слежу за котировками и графиком, потому и могу себе позволить дать такой совет: сейчас эта пара нацелена на снижение (можете рассматривать его и как откат!) - продажи можно рассматривать уже сейчас при курсе 0.7290 - становИться нормальным (или минимальным лотом - в зависимости от вашего депо) с возможностью подзаливки, если уйдет вверх до 0.74... держать шорты рекомендую до 0.6950, а вполне возможно и до 0.6780 спустится, токо не сразу - в любом случае лонги уже себя исчерпали!
Admin, Venita,
4.3.2009, 21:11 Музыкальная ветка
Всем привет! вот зашла отметицо, и щас буду за собой "пустые" посты тереть как Лион! )))
я ваще-то не меломанка, по улицам в наушниках не разгуливаю и не прикладываюсь ухом к замочной скважине, если из-за двери что-то тренькает!
Я просто люблю хорошую музыку - будь то классика, рок (любой), регги, рэп или что-угодно ваще! мне главное, чтобы душа развернулась в настроение, попела yahoo.gif немножко, и потом на боковую баиньки! smile.gif
Lionet,
5.2.2009, 1:51 Наши рецепты
мдя, в студенческие годы все было съестным и безумно вкусным! )))
а я вот на старости лет впервые сделала САЛО!!!!! new_russian.gif
С учетом того, что сало (готовое) в Греции можно найти токо в русских магазинах, а местные греки его не просто не едять, они его даже с самой изначальной обработки туши до последующей стадии обрезания "всех вредных и ненужных" компонентофф выкидывают, то мой опыт нахождения свиного сала как такового (не на помойке, естессно! )) был уже подвигом! )))
Кароче, грю мужу, че ты не закажешь своему знакомому мяснику, штоб приволок нам сала, а я его засолю, мля, все равно ведь выкидують! )))
Ну, сказано, сделано - приволок мне муженек огромный куль сала, из обрезков которое самое толстое не превышало 2 см (во дегенератифф!!!! )) - его-то и пришлось солить (ну, на безрыбье и дворника е...т)))), остальное пустили на жаркое с картошечкой (порций на 100 ) ))).
Ну што вам сказать, други - мой первый в жизни опыт по засолке греческого сала, такого тощего и дармового, имел бешеный успех!
Сало получилось самое што надо - розовехонькое внутри, хрумстящее и одновременно тающее во рту после морозилочки, а главное по своим вкусовым качествам ну полный отпад!
Итак "секрет" мого приготовления: все очень просто - отбираем нужные куски, натираем их черным перцем, крупной солью в избытке, внутрь вставляем на 2-3 части порезанные дольки чеснока (а можно просто измазать хорошенько снаружи тертым чесноком), укладываем все это в какую-либо открытую емкость (я пользовалась эмалированной для заливки холодца) и ставим на нижнюю полку холодильника (что ближе к морозилке) на несколько дней (зависит от толщины куска - мне хватило 5-6 дней подержать до полной готовности).
На вторые-третьи сутки сало пускает жидкость - надо его вытащить, обмакнуть чистой тряпочкой, и снова положить в очищенную емкость с солью.
Главное, на мой взгляд, чтобы сало сохранило свой вкус и розовость, не передержать его в соли!
После того, как сало пришло в готовность и вобрало в себя все вкусовые приправы (которых может быть намного больше описанных мной), его следует обмыть под краном, тщательно смывая всю соль, затем каждый кусок либо обмотать фольгой, либо положить в чистую, но уже закрытую емкость и засунуть на насколько часов в морозилку - после чего оно будет резаться легко, как по маслу, наитоньчайшими слойчиками и будет офигеннейшим на вкус!
Приятного вам сала! cheers.gif
Admin, asnet,
17.1.2009, 1:07 GBP/USD
ТАААК!!!! ПУБЛИЧНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЛИОНЕТУ ЧЕРЕЗ ФОРУМ!!!!!
Если ты не избавишьсо от своей зловредной привычки стирать свои посты, то я тя так отбаню, што мало не покажетсо!!!!! ))))
Zanoza,
6.1.2009, 15:58 Трейдерская Курилка
Всем превед! Всех с праздниками! Алексея еще и с Днюхой!
Звыняюсь за свое долгое отсутствие, просто трафф у меня сейчас небезлимитный (временно), скоро будет новая связь, тогда и потусуемсссо! dance.gif
Алексу: собираюсь вот с друзьями заниматься недвижимостью по Греции, так что будешь иметь инфу из первых рук! сейчас уже готовитсо сайт )))
Admin,
7.10.2008, 14:18 Я на форе ГОД!
Цитата(vitalikus @ 7.10.2008, 10:43) *
Ну не чего добавить! Как классно сказала )

Блин нам бы собраться вместе за одним тазиком и ведерком с кружкой! Ух!

гы: умею иногда умную мыслю изрыгнуть значицца! thank_you2.gif

А вот тазик и ведерко зачем могут понадобиццо? umnik2.gif
vitalikus,
7.10.2008, 2:25 Я на форе ГОД!
И я поздравляю! Не важно, сколько времени ты на форе - важны результаты!
Некоторые тусуются на демках много лет и все сливают, зато считают себя "акулами форекса" - по датам регистрации, и при этом имеют честь давать советы "новичкам"; другие делают 30 % прибыли в год на реалах и тоже считают себя "непревзойденными мастерами", утверждая, что круче вареных яиц нет ничего более круче.... rofl.gif
А мы, простые труженники форы, особо не разглагольствуем, граалями не торгуем, других не поучаем, а просто делаем все для своей максимальной победы в кратчайшие сроки ! (тост!) ))))
Подняли и выпили! drinks.gif
Lionet,
6.10.2008, 4:00 Построить дом, посадить дерево, вырастить сына
Цитата(Эжен Баст @ 4.10.2008, 2:58) *
Просто это не та ситуация где ты мог бы помочь, я так думаю)) Алекс вот хотел и тоже не смог(( не, я типа не отчаиваюсь, я уже как-то свыклась с мыслью что жизнь дерьмо))

Ойойойййй!!!! Низзя так думать - по собственому опыту грю: низзя!!! eeenet.gif
Сама так мыслила часто по молодости, да и еще совсем недавно (вроде как по зрелости ужо).... И была не права!
Жисть она сама по себе нейтральна - токо мы сами придаем ей какие-то особые краски, и по ходу или расплачиваемся за свои ошибки, или делаем на них верные выводы и получаем вознаграждение, либо это вознаграждение уже само преследует нас по жизни за опыт наших прошлых жизней - стОит только понять и принять такую философию как умом, так и сердцем, как все "станет на свои места" - не за раз, конечно, но все же, наступит хотя бы гармония с самим собой и с окружающим миром!
Я сегодня научилась трезво оценивать и понимать ситуацию, в которой нахожусь в данный момент, и менять свое отношение к ней в случае, если она меня не устраивает - и тогда все открывается для меня в другом свете, и сама ситуация из неразрешимой или паскудно-убийственной становится вдруг забавной или даже выигрышной!
А еще нужно (сама это делаю и вижу прогресс!) каждый день искренне благодарить Бога (Всевышние Силы) за то, что ты ЕСТЬ, за хлеб свой насущный, за своих родителей, за все то, что есть в твоей жизни - как хорошее, так и плохое, за все те уроки, что тебе преподают и твое дело - УЧИТЬСЯ на них, делать правильные выводы, чтобы в дальнейшем не просто избегать подобных ошибок, но просто идти СВОИМ, счастливым путем, который может сейчас тебе не известен, а потом обязательно откроется!
thank_you2.gif
asnet, Германец,
2.10.2008, 23:07 AUD/USD и NZDUSD
Цитата(8888 @ 4.9.2008, 14:01) *
Оля, представь, что евро к 1 октября стал стоить 1,25 доллара. Вот ниже 0,8 это столько же для австралийского доллара. Хотя утверждать не буду, что такого не произойдет. scratch_one-s_head.gif

Девальвация даже на 20% одной валюты относительно другой валюты - это много. Особенно, когда это происходит за месяц-полтора.

С уважением.

тыкс, хто это тут сумлевался? girl_devil.gif
а хто ржал над моими шортиками? girl_devil.gif
8888, William Blake,
29.9.2008, 1:18 GBP/USD
Цитата(Друид @ 26.9.2008, 17:35) *
Дык ето вопрос времени smile.gif
Алексей и в 1,72(4) не очень хотел верить а воть.... просто долго....
Падать нам еще крепго.... а от туда на штурм 2,25 scratch_one-s_head.gif

Дык ведь ценность любого "прогноза" именно в его ВРЕМЕННОМ соотношении и состоит!
А так каждый (я не имею ввиду сейчас никого конкретно) может сказать - "движемся туда-то " или "пара такая-то достигнет такава-та уровня" - как часто высказываются аналитеги, и каждый высказывашийся будет прав, неспроста по этой причине и новости, выходящие в наших торговых терминалах, под заголовком типа "на рынке говорят" или "пара такая-то нацелена туда-то" не имеют абсолютно никакой ценности, если не уверен сам, к какому временному промежутку их применить, ррррр! devilfinger.gif
Лично я по паре фунт-доллар наблюдаю на данный момент восходящее движение (как и по евро-йене, евро-баксу и некоторым другим), и считаю самое время закупиться малым лотом хоть щас, хоть при откате ниже 1. 83 - в любом случае такая мелкая закупка рекомендуется с возможностью подзаливки хоть на 1.7 (хотя туда мы сейчас вряд ли спутимся!)
А сама я стою в лонге уже давненько - от 1.8686 - тем не менее мой лот позволяет мне пережить падение хоть до 1.6 , гы - однако такое сейчас просто нереально! new_russian.gif new_russian.gif
Кстати, ребяты! - именно когда сам стоишь по какой-то паре долгое время либо в просадке либо в плюсе, (т.е. если именно по ней в данный момент у тебя лично открыты ставки!) - все ее последующие движения имеешь возможность анализировать с большей точностью, нежели издалека! i-m_so_happy.gif
В подведение итогов всего вышесказанного, могу выдать от себя лично след.прогноз:
В ближайшие дни фунт поднимется до 1.88 -1.90, однако могут быть и откаты до 1.82 и ниже (что мало вероятно, но все же....?) - мой совет: ни в коем случае не шорить, а просто дождаться момента входа в лонг с изначальной целью хотя бы до 1.88, а там видно будет
Друид,
26.9.2008, 0:41 GBP/JPY
Цитата(Zanoza @ 26.9.2008, 0:37) *
А кто нашу ветку фчера почикал, а? girl_devil.gif

Упс! Позабылся! Модераторов нельзя критиканить, - тока любить give_heart.gif

Не я!! я токо щас заглянула одним глазком! - это Лексей пробует свои ножницы, упражняется, Адмяра! thank_you2.gif
Zanoza,
26.9.2008, 0:18 GBP/JPY
Цитата(Друид @ 25.9.2008, 23:10) *
Дык много я провел там... приятного времени.... всеже старался как мог новье от лосей ограждать своими мыслями.... писал и пишу как есть.... и каждая писака подтверждена позой.... лоты не важны.... важен факт....
С уважением Друид.
А то что пишут приятно.... помнят... значит не зря писал... give_heart2.gif

а то! разве что самый ленивый тебя не цитировал! (даже я) new_russian.gif
MikDug,
24.9.2008, 20:56 Доверительное управление
Леш, я именно тоже самое и имела ввиду, что ты так подробно описал выше! И именно с этих соображений мне свои нервы куда более важнее всех интвесторский лимонов!
Наверно и строительный бизнес имеет те же самые "побочные явления" - ну там несдача вовремя объектов в эксплуатацию (понимаю - не всегда можно расчитать все срок-в-срок) и прочее....
Именно по этим соображениям я сейчас предпочитаю вести бизнес (даже если это Фора) только самостоятельно, не завися ни от кого!
Admin,
15.9.2008, 19:21 ОБСУЖДЕНИЕ ФОРУМА FXTDE
Привет Кошику с его Планом!!!!
flirt.gif
А мы тута тебе еще и рыбки подкинем! (извини, котяра, другога смайлика не нашлоссся! ) fish.gif
Когтистый,
11.9.2008, 14:10 Снять жилье за Границей.
http://www.remax.gr/default.aspx?Lang=en-US
Вот на этом сайте греч.недвижимости можешь посмотреть и про аренду и про покупку - делай верный запрос в поиске и полный вперед! )))
Admin,
9.9.2008, 18:19 Выбор ДЦ
Цитата(asnet @ 9.9.2008, 15:52) *
вапчета по выходным торги не прекращаються если что...
просто большинство дц не торгуют по выходным

и прально делают - сиськам тожеть отдых по выходным требуеццо! )))
Admin,
5.9.2008, 2:30 Анекдоты
Ну вот и как мне оценивать ваше соревнование на остроумие прикажете - када тут отсутствуют элементарные кнопочки "пасибки" ?!
Эй, Админ, а ну-ка, подыми свой ээээ... задниццо.. (более культурнава слова не знаю, и так пытаюсь выражаццо поэнтилигентнеЁ, ё-маё!) и примантырь нам тут все нужные кнопки! Алле, МАРШ!!! girl_devil.gif
Lionet,

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.12.2021, 14:55
Политика конфиденциальности и обработки персональных данных