IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разгон депозита онлайн
Admin
сообщение 18.5.2018, 22:49
Сообщение #801

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4298 раз(а)

Цитата(QU@Z@R_199 @ 11.5.2018, 6:37) *
Да и я еще новичок в ФА, по большому счету.

21го Альпы проводят вебинар по ФА.

Да, знаю, сейчас много всяких вебинаров на которых "льют воду", но, с другой стороны, пока не сходишь, не узнаешь. Лично я приду послушать.

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 22.5.2018, 16:41
Сообщение #802

КлассиК

Спасибо сказали: 1602 раз(а)

Цитата(Admin @ 18.5.2018, 23:49) *
21го Альпы проводят вебинар по ФА.

Да, знаю, сейчас много всяких вебинаров на которых "льют воду", но, с другой стороны, пока не сходишь, не узнаешь. Лично я приду послушать.

Ну как тебе вебинар?

Нда… Боинг доставляет неприятности smile.gif В США разрешили им применять складное крыло на новой модели самолета 777. Рынок отреагировал позитивно. Сюда же добавились успехи Трампа в части переговоров с китайской делегацией. Цена уже близка к стопу по Боингу на отметке в 380. По иранской сделке авиакомпании отводится 90-дневный срок на расторжение, может быть, поэтому рынок проигнорировал эту новость и оставил ее отработку на лето. По решению ФАУ новостей пока не видел: или они все еще разбираются с двигателями, или все ок, что на это никто не обратил внимания. Хотя на Кубе разбился Боинг при странных обстоятельствах и у нас уже два инцидента с отказами двигателей.

Сегодня доллар теряет часть своих позиций, и фондовый, скорее всего, опять будет расти. Честно говоря, я близок к тому, чтобы выйти из продаж, но глобальные проблемы никуда не делись. Может быть, еще не время для разворота… 10-летние трежерис продолжают расти и делают инвестиции крупных игроков в фондовые активы менее привлекательными.

По RL аналитическую сводку не смотрел, дела у них шли не очень хорошо, опять же торговая война грозила подорвать им китайский рынок, на который они возлагают большие надежды. Но китайцы пальчиком погрозили, однако воевать отказались и пошли на уступки. Поэтому сделка по RL тоже близка к своему отрицательному завершению.

WFC переведу в б/у сегодня. За остальными пока понаблюдаю.

Мажоры второй день пытаются восстанавливаться. Банк Англии выступил с заявлением о трех повышениях ставки в ближайшие три года. Ну, перспективы неплохие, если удастся переварить Брекзит.

Кстати, ЕС порадовал: не только не поддержали США, но, напротив, приняли закон о недопущении влияния санкций на территории ЕС к тем компаниям, которые продолжают сотрудничество с Ираном. Трамп тем временем грозится какими-то термоядерными злоключениями в адрес Тегерана, попутно делая плохую мину в адрес лидера Северной Кореии и вводя заградительные пошлины на сталь из Вьетнама. Ох, добалует…

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 22.5.2018, 22:46
Сообщение #803

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4298 раз(а)

Цитата(QU@Z@R_199 @ 22.5.2018, 13:41) *
Ну как тебе вебинар?

Даже не знаю, как сказать... Чуть не опоздал smile.gif Начало в 19:00, а у нас это 18:00. Я в это время был в 20 минутах езды от дома smile.gif Ну, думаю, опаздаю чуток. Все равно они никогда обычно вовремя не начинают. Так что пол часа - не опоздание. Подумаешь, пропущу прелюдию. Опоздал на 40 мин. Зашел по ссылке (думал там как раз самый разгар), а мне "трансляция завершена" scratch_one-s_head.gif

Как-то так smile.gif

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение Сегодня, 9:57
Сообщение #804

КлассиК

Спасибо сказали: 1602 раз(а)

Luxury вчера сорвался с цепи. Вышли отчеты за первый квартал года, Tiffany показала прирост прибыли на 53%, а вот Ralph Lauren показал результат хуже, чем в прошлом квартале, но, опять же, выше прогноза. Трамп плохо поработал: санкции ввел, со всеми переругался, а компании рост показывают smile.gif

Против рынка опасно заходить, вот и поплатился. Результат:

Убыток выше планируемого из-за гэпа.

Думаю, что из Боинга тоже надо выходить, так как у него изначально показатели были куда лучше предыдущих двух бумаг. Если сегодня будет расти, закрою. Оставлю WFC, там б/у. Но если еще и банк будет расти в цене, это будет откровенным сюрпризом.

На фоне стопов по акциям, потери по фунту кажутся чем-то безобидным. Но суммарный дневной убыток вообще поставил рекорд. Нда.

Особо идей пока нет, разве что EURCAD сильно просел, а евро против канадского доллара все же посильнее смотрится, с точки зрения фундаментальных факторов. Но вот отсутствие коррекции по мажорам заставляет занимать более выжидательную позицию. Поэтому пока просто разместил отложку на покупку по 1,4870.

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему