IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

4 страниц V   1 2 3 > »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> Ћокирование позиций
poisk
сообщение 21.10.2012, 16:54
—ообщение #1

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 134
–епутаци€: 0
–егистраци€: 15.10.2012
ѕользователь є: 3774
—пасибо сказали: 5 раз(а)

÷итата(Admin @ 26.10.2012, 18:50) *
ƒанна€ ветка посв€щаетс€ теме "локировани€" позиций.

“ема весьма щекотлива€... много копий было поломано на разных форумах, и много трейдеров полегло, тщетно пыта€сь научитьс€ "разруливать лок".

“ем не менее, данна€ тема всплывает и в наши дни... поэтому было решено создать данную ветку и поместить сюда все посты на тему обсуждени€ локов.

÷итата(јнжела @ 21.10.2012, 12:29) *
 ухонный комбайн, дл€ приготовлени€ пюре из буратинок с необсохшей на щечках краской.

“аких "гениев" и вправду много - весь  лоунфор завален жалобами на отказ в выводе средств... biggrin.gif
ѕыта€сь мер€тьс€ линейками с ƒ÷, не забывайте - у дилинга всегда длиннее... wink.gif

–азве в ¬ашем јкмосе нет такого комбайна мт4? «начит тоже грешат)). ¬ мт4 есть офигенные 2 фишки. Ћоки и раздельные позы по одному инструменту. Ёто сильно повышает шансы трейдера заработать и это единственна€ причина на мой взгл€д по€влени€ гонотерминала мт5). »ћ’ќ.
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
kb15
сообщение 21.10.2012, 17:07
—ообщение #2

јктивный участник

—ообщений: 1492
–епутаци€: 6
–егистраци€: 12.11.2010
ѕользователь є: 1185
—пасибо сказали: 523 раз(а)

÷итата(poisk @ 21.10.2012, 16:54) *
Ћоки и раздельные позы по одному инструменту.

Ћоки - ничего нового не дают...  роме иллюзий..
ѕоза - все равно одна, даже если разбита на несколько строчек.
ј еще есть роловер..

“ак что MT4 и ћ“5 - никакой разницы. ¬ажнее спреды и размеры лотов. ¬ ¬“Ѕ налинаетс€ с 1.0 лота - и это диагноз...

+÷итировать сообщение
poisk
сообщение 21.10.2012, 17:33
—ообщение #3

јктивный участник

÷итата(kb15 @ 21.10.2012, 17:07) *
Ћоки - ничего нового не дают...  роме иллюзий..
ѕоза - все равно одна, даже если разбита на несколько строчек.
ј еще есть роловер..

“ак что MT4 и ћ“5 - никакой разницы. ¬ажнее спреды и размеры лотов. ¬ ¬“Ѕ налинаетс€ с 1.0 лота - и это диагноз...

“огда зачем на локи некоторые ƒ÷ накладывают ограничени€? Ћайтфорекс, сейчас ограничени€ сн€ты, но раньше были). » какова тогда цель мт5? √дето читал что там программирование продвинули и можно теперь там тетрис написать)), мне тетрис никогда не нравилс€). я непонимаю в чЄт иде€ мт5, если это не убрать локи и раздельные позы или другими словами выкинуть сеточные системы заборт, то какова его мисси€? ¬торой вариант - это срубить бабло с ƒ÷, но мт5 уже довольно давно и пик его попул€рности пока не пришЄл, а некоторые ƒ÷ продвигают именно его посредству конкурсов.

+÷итировать сообщение
kb15
сообщение 21.10.2012, 17:46
—ообщение #4

јктивный участник

—ообщений: 1492
–епутаци€: 6
–егистраци€: 12.11.2010
ѕользователь є: 1185
—пасибо сказали: 523 раз(а)

÷итата(poisk @ 21.10.2012, 17:33) *
» какова тогда цель мт5?

ƒл€ банковского форекса.
¬ам на форум ¬“Ѕ - там все подробно обсуждено много лет назад.
 ратко - локи невозможны по самому смыслу реальной покупки-продажи. » банки - просто не имеют права их исскуственно вводить.
јналогично - раздельные позиции без усреднени€ по одному инструменту.

роме того - в ћ“ истори€ котировок существует в виде M1 только, что более правильно дл€ дальнейшего обсчета на разных “‘.

+÷итировать сообщение
poisk
сообщение 21.10.2012, 18:17
—ообщение #5

јктивный участник

÷итата(kb15 @ 21.10.2012, 17:46) *
ƒл€ банковского форекса.
 ратко - локи невозможны по самому смыслу реальной покупки-продажи. » банки - просто не имеют права их исскуственно вводить.

роме того - в ћ“ истори€ котировок существует в виде M1 только, что более правильно дл€ дальнейшего обсчета на разных “‘.

я могу открыть торговый счЄт с плечЄм 1, провести в мт5 сделку например купить пару евро/бакс и пойти и сн€ть евро со счЄта? ≈сли да то приколько, если нет то и обмена нет и € не вижу разницы. √овор€т что мт4 попул€рен и на западе, как же они там локи делают, у них то законы работают.

+÷итировать сообщение
poisk
сообщение 21.10.2012, 19:42
—ообщение #6

јктивный участник

÷итата(kb15 @ 21.10.2012, 17:46) *
ƒл€ банковского форекса.

я когда вижу что могу что-то новое узнать то спрашиваю как можно больше и проще, чтоб пон€ть.

то-то может объ€снить почемуна реальном рынке нереален лок? я много читал что лок нереален .но почему непон€тно. »ме€ достаточный залог € могу открыть позиции по двум контрактам. ≈сли у когото есть ответ то интересно прочитать, если нет то лучше этот пост проигнорировать, ато здоровье оно ведь важнее).

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 22.10.2012, 1:32
—ообщение #7

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6016
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2435 раз(а)

÷итата(poisk @ 21.10.2012, 23:54) *
–азве в ¬ашем јкмосе нет такого комбайна мт4? «начит тоже грешат)).

ј и не отрицаю, что јкмос - кухн€. ѕросто очень больша€, и с хорошим инвест.функционалом.

÷итата(poisk @ 22.10.2012, 0:33) *
“огда зачем на локи некоторые ƒ÷ накладывают ограничени€?

«агуглите FIFO - все гораздо проще, чем вам кажетс€.

÷итата(poisk @ 22.10.2012, 2:42) *
 то-то может объ€снить почемуна реальном рынке нереален лок?

¬ы купили 1 €блоко, и продали 1 €блоко. —колько €блок у вас осталось?

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 22.10.2012, 16:39
—ообщение #8

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5871
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4450 раз(а)

÷итата(poisk @ 21.10.2012, 17:33) *
“огда зачем на локи некоторые ƒ÷ накладывают ограничени€? Ћайтфорекс, сейчас ограничени€ сн€ты, но раньше были). » какова тогда цель мт5? √дето читал что там программирование продвинули и можно теперь там тетрис написать)), мне тетрис никогда не нравилс€). я непонимаю в чЄт иде€ мт5, если это не убрать локи и раздельные позы или другими словами выкинуть сеточные системы заборт, то какова его мисси€? ¬торой вариант - это срубить бабло с ƒ÷, но мт5 уже довольно давно и пик его попул€рности пока не пришЄл, а некоторые ƒ÷ продвигают именно его посредству конкурсов.

Ёто вопрос уже к тем, кто делает ограничени€ )) ј вообще, причин может быть несколько.... начина€ с физической невозможностью..

¬о-первых, сразу хочу сказать - локи не дают Ќ» ј ќ√ќ статистического преимущества в торговле. ћало того, это элементарно доказываетс€ математически. ѕытатьс€ это оспорить, как и утверждать обратное, это как пытатьс€ опровергнуть теорему параллельности пр€мых или утверждать, что 2+3 не равно 5.  ак минимум, такие рассуждени€ просто выгл€д€т смешно в глазах тех, кто элементарно умеет считать и не испытывает проблем с логическим мышлением.

ѕо этой причине, за все врем€ разговоров о локах, никто так и не смог представить Ќ» ќƒЌќ√ќ обоснованного математически доказательства или просто привести неоспоримый пример того, где бы лок давал преимущество. ƒоказательство же обратного € даже сам расписывал в свое врем€. (»ли тут, или на ‘  дело было).

≈сли отбросить издержки на комиссии, свопы, и т.п.. “о полный лок –ј¬Ќќ÷≈Ќ≈Ќ закрытию позиции. ќбсуждать это смысла не вижу. ¬о вс€ком случае, уровень моего образовани€ не позвол€ет мне обсуждать тему выгоды локов.  ак если бы кто-то предложил мне всерьез обсудить вопрос того, что земл€ плоска€ и стоит на трех китах.

“.е € купил на реальном рынке 100 бумаг, потом отдаю приказ на продажу 100 бумаг. ƒл€ приказа на закрытие позиции € как раз и должен отдать приказ на ѕ–ќƒј∆”!.... можно конечно извернутьс€, и не продать купленные мной бумаги, а вз€ть в долг бумаг у брокера (маржинальна€ сделка) и продать их. » сказать, что все то, что € имею, теперь € должен брокеру, а пока не отдал, он будет брать с мен€ комиссии за предоставление кредита smile.gif

јналогично и с наращиванием позы. ≈сли купить 100 бумаг по цене X, а потом при возврате к этой цене докупить еще 50 бумаг, то брокер не скажет, что у вас ƒ¬≈ позиции... а скажет, что у вас 150 бумаг по цене X. ћало того, при открытии с маркета, может исполнить частично и сказать что у вас 130 бумаг по цене X, 17 бумаг по цене на пипс выше, и еще 3 по цене на 2 пипса выше)) Ёто € к тому, что пон€тие "позици€" - условно.

PS: ћаксимум, где можно использовать прекрытие (и то не в виде полного лока), дл€ обхождени€ технического ограничени€ на размер минимального лота.  огда, допустим, ¬ам по ћћ надо войти в рынок объемом меньше минимально допустимого лота в данном ƒ÷. Ќапример, допустим, в неком ƒ÷ минимум - это 0.1 лот ј ¬ы хотите купить 0.05. “огда ¬ы покупаете 0.15 и продаете 0.1. “.е. реально в рынке будет 0.05. „то же касаетс€ полного локировани€, то оно равносильно закрытию. ¬прочем, если кто-то не способен это пон€ть, то »ћ’ќ, не стоит тратить на них свои силы и нервы(на переубеждени€). Ќа рынке и так неплохо работает естественный отбор biggrin.gif

PPS: » да... (на вс€кий случай)... торговл€ с плечом 1к1 и торговл€ без плеча - разные вещи.

PPPS: ¬есь флуд, включа€ мое сообщение, € перенесу в общий форум.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
poisk
сообщение 22.10.2012, 23:22
—ообщение #9

јктивный участник

÷итата(Ѕегимот @ 22.10.2012, 23:16) *
¬ы мен€ извините! но вот € смотрю, с вашем стажем 5-6 лет такой подход к тех.анализу, лично мен€ он возвращает к первому году моей торговли! scratch_one-s_head.gif

»звин€ю). ¬ы невнимательно читаете. ћне всЄ равно куда идЄт рынок, € всЄ равно выйду с прибылью. јнализ нужен дл€ того, чтобы реже локироватьс€. ј теперь конкретно давайте. ≈сли мой анализ не верен значит ждЄм рост?)

п.с. если цель поста просто показать мою безграмотность, то € не отрицаю, что многого не знаю), но одно € знаю точно. –ынок лучше всех покажет кто прав а кто нет).

п.с.п.с ƒа, и что же ¬ас натолкнуло сделать те выводы которые сделали?

+÷итировать сообщение
$еrеga
сообщение 22.10.2012, 23:37
—ообщение #10

јктивный участник

—ообщений: 1147
–епутаци€: 3
–егистраци€: 7.3.2011
»з: ћосква
ѕользователь є: 1551
—пасибо сказали: 1238 раз(а)

÷итата(poisk @ 22.10.2012, 23:22) *
»звин€ю). ¬ы невнимательно читаете. ћне всЄ равно куда идЄт рынок, € всЄ равно выйду с прибылью. јнализ нужен дл€ того, чтобы реже локироватьс€. ј теперь конкретно давайте. ≈сли мой анализ не верен значит ждЄм рост?)

п.с. если цель поста просто показать мою безграмотность, то € не отрицаю, что многого не знаю), но одно € знаю точно. –ынок лучше всех покажет кто прав а кто нет).

п.с.п.с ƒа, и что же ¬ас натолкнуло сделать те выводы которые сделали?

ѕо мимо общени€, дл€ мен€ форумы служат как вспомогательный инструмент, пон€тно что всего не проанализировать поэтому € просматриваю иллюстрации с графиками форумчан, в поисках нужных дл€ мен€ ситуаций на рынке, а ваши графики , ну не знаю, очивидны что ли! scratch_one-s_head.gif

--------------------
ќпыт прошлого и «нани€ будущего.

+÷итировать сообщение
poisk
сообщение 22.10.2012, 23:53
—ообщение #11

јктивный участник

÷итата(Ѕегимот @ 22.10.2012, 23:37) *
ѕо мимо общени€, дл€ мен€ форумы служат как вспомогательный инструмент, пон€тно что всего не проанализировать поэтому € просматриваю иллюстрации с графиками форумчан, в поисках нужных дл€ мен€ ситуаций на рынке, а ваши графики , ну не знаю, очивидны что ли! scratch_one-s_head.gif

Ќу спс конечно)). “аким анализ и должен быть. ¬сЄ гениальное просто. whistle3.gif ’от€ если посмотрите историю переписки, то те сигналы биыли лишь поводом, чтобы не входить в покупку).

+÷итировать сообщение
$еrеga
сообщение 23.10.2012, 7:13
—ообщение #12

јктивный участник

—ообщений: 1147
–епутаци€: 3
–егистраци€: 7.3.2011
»з: ћосква
ѕользователь є: 1551
—пасибо сказали: 1238 раз(а)

÷итата(poisk @ 22.10.2012, 23:53) *
Ќу спс конечно)). “аким анализ и должен быть. ¬сЄ гениальное просто. whistle3.gif ’от€ если посмотрите историю переписки, то те сигналы биыли лишь поводом, чтобы не входить в покупку).

Ќу да ладно, у каждого трейдуна свои подходы! ѕо теме ≈вро прокоммертировать нечего ситу€ци€ обсалютно не изминилась, жду, чтобы зайти в лонг.

--------------------
ќпыт прошлого и «нани€ будущего.

+÷итировать сообщение
poisk
сообщение 23.10.2012, 15:40
—ообщение #13

јктивный участник

÷итата(Admin @ 22.10.2012, 16:39) *
Ёто вопрос уже к тем, кто делает ограничени€ )) ј вообще, причин может быть несколько.... начина€ с физической невозможностью..

¬о-первых, сразу хочу сказать - локи не дают Ќ» ј ќ√ќ статистического преимущества в торговле. ћало того, это элементарно доказываетс€ математически. ѕытатьс€ это оспорить, как и утверждать обратное, это как пытатьс€ опровергнуть теорему параллельности пр€мых или утверждать, что 2+3 не равно 5.  ак минимум, такие рассуждени€ просто выгл€д€т смешно в глазах тех, кто элементарно умеет считать и не испытывает проблем с логическим мышлением.

ѕо этой причине, за все врем€ разговоров о локах, никто так и не смог представить Ќ» ќƒЌќ√ќ обоснованного математически доказательства или просто привести неоспоримый пример того, где бы лок давал преимущество. ƒоказательство же обратного € даже сам расписывал в свое врем€. (»ли тут, или на ‘  дело было).

≈сли отбросить издержки на комиссии, свопы, и т.п.. “о полный лок –ј¬Ќќ÷≈Ќ≈Ќ закрытию позиции. ќбсуждать это смысла не вижу. ¬о вс€ком случае, уровень моего образовани€ не позвол€ет мне обсуждать тему выгоды локов.  ак если бы кто-то предложил мне всерьез обсудить вопрос того, что земл€ плоска€ и стоит на трех китах.

“.е € купил на реальном рынке 100 бумаг, потом отдаю приказ на продажу 100 бумаг. ƒл€ приказа на закрытие позиции € как раз и должен отдать приказ на ѕ–ќƒј∆”!.... можно конечно извернутьс€, и не продать купленные мной бумаги, а вз€ть в долг бумаг у брокера (маржинальна€ сделка) и продать их. » сказать, что все то, что € имею, теперь € должен брокеру, а пока не отдал, он будет брать с мен€ комиссии за предоставление кредита smile.gif

јналогично и с наращиванием позы. ≈сли купить 100 бумаг по цене X, а потом при возврате к этой цене докупить еще 50 бумаг, то брокер не скажет, что у вас ƒ¬≈ позиции... а скажет, что у вас 150 бумаг по цене X. ћало того, при открытии с маркета, может исполнить частично и сказать что у вас 130 бумаг по цене X, 17 бумаг по цене на пипс выше, и еще 3 по цене на 2 пипса выше)) Ёто € к тому, что пон€тие "позици€" - условно.

PS: ћаксимум, где можно использовать прекрытие (и то не в виде полного лока), дл€ обхождени€ технического ограничени€ на размер минимального лота.  огда, допустим, ¬ам по ћћ надо войти в рынок объемом меньше минимально допустимого лота в данном ƒ÷. Ќапример, допустим, в неком ƒ÷ минимум - это 0.1 лот ј ¬ы хотите купить 0.05. “огда ¬ы покупаете 0.15 и продаете 0.1. “.е. реально в рынке будет 0.05. „то же касаетс€ полного локировани€, то оно равносильно закрытию. ¬прочем, если кто-то не способен это пон€ть, то »ћ’ќ, не стоит тратить на них свои силы и нервы(на переубеждени€). Ќа рынке и так неплохо работает естественный отбор biggrin.gif

PPS: » да... (на вс€кий случай)... торговл€ с плечом 1к1 и торговл€ без плеча - разные вещи.

PPPS: ¬есь флуд, включа€ мое сообщение, € перенесу в общий форум.

Ќо ведь фишка в этом и есть. ≈сли лок не выгодет трейдеру, то почему кухни накладывают на них ограничений, ведь в их интересе слив клиента? ѕочему?

„то касаетс€ доказательств), то у мен€ “— тоже на локах и € никому не доказываю как это круто)), зачем? Ќаоборот, чем меньше народу будет ими пользоватьс€ успешно, тем меньше веро€тность того, что его уберут.

ƒа, и мне всЄ равно где будет этот текст, главное чтобы € его смог найти и мне очень интересен ответ на первый вопрос). ѕочему невыгодный в математических вычислени€х лок не пиаритс€ кухн€ми а наоборот, встречаютс€ ограничений?  стати лайт-кухн€ вводила ограничени€ не на использование локов, а на использование неполныз локов. —огласен что полный лок - это фуфел, но € и не утверждал никогда обратного). ≈сли у трейдера не хватает фантазии использовать в торговле неполный лок, то его дело, но это уже друга€ истори€).

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 24.10.2012, 4:45
—ообщение #14

»конка группы

"Ќеполный лок" - это бред сивой кобылы. “о, что чуть-чуть начинающие тупанчики называют "неполным локом" - называетс€ обрезкой позиции. ѕросто происходит уменьшение объема открытой позиции, без необходимости что-либо "грамотно разруливать".

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 24.10.2012, 4:55
—ообщение #15

»конка группы

÷итата(poisk @ 23.10.2012, 22:22) *
 стати если покопатьс€ в моих постах, то вр€д ли € где-то писал о том какой € умный

я покопалась:

÷итата(poisk @ 19.10.2012, 20:19) *
ѕросто € живу исключительно за счЄт трейдинга и расписывать анализы на полстраницы мне нет времени), тем более что практически отдачи никакой от этого, даже в подпись ссылку на свой сайт немогу поставить))).

÷итата(poisk @ 20.10.2012, 23:06) *
я начинал торговать лет 5-6 назад.

÷итата(poisk @ 21.10.2012, 11:39) *
)). я уже перерос этот уровень).

аг-то таг... rolleyes.gif

»з постов ¬аших и јнжелы € пон€л то, что единственное преимущество ецн перед клирингом - это возможное вли€ние на котировки.

¬ыкиньте нахрен википедию, откройте ‘« "ќ рынке ценных бумаг", найдите определение термина "клиринг" и выучите его.
Ќет никакого отличи€ между ECN и клирингом, потому что именно дл€ облегчени€ клиринга и созданы ECN.

я уже писала, повторю еще раз: ‘орекс это огромна€ клирингова€ палата.

сколько бы вы не выгребали из него деньги, ¬ы не повли€ете на форекс

’отите повли€ть на маркет? «алейте €рд грина. “олько вазелин готовьте заранее, потому что без него вы свою залиффку взад не откупите. ¬ысокие объемы и высока€ ликвидность ‘’ - одно из основных его преимуществ. Ќа малых объемах (до 100 мио долларового эквивалента) вы на этот рынок не повли€ете.

” мен€ знакомый по инету практически ничего не знает про форекс, но занимает призовые места в конкурсах).

” мен€ есть знакомый, который в армии не служил, но в контр-страйк уделывает оппонентов одной левой. ќднако € не уверена, что в реальном бою он проживет дольше 2 секунд.

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 24.10.2012, 6:48
—ообщение #16

»конка группы

“о, что вы называете кфд - CFD, contract for difference, контракт на разницу. „исто дилерска€ выдумка, торгуема€ только внутри дилинга. ѕро веро€тность там нет ни слова.

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,

+÷итировать сообщение
poisk
сообщение 24.10.2012, 15:02
—ообщение #17

јктивный участник

÷итата
kb15
€ же уже написал что не самый умный)), раслабтесь. ¬ижу у ¬ас тоже времени достаточно).

÷итата
јнжела
служил € давно, но если мне не измен€ет пам€ть, то солдат в бою расчитан на 1 минуту бо€). ≈сли бы ¬аш друг ещЄ и не шЄл влоб, то проживЄт ещЄ больше).

„то касаетс€ остального, ну ¬ы процетировали вырваные куски и где там хоть попытка или косвенный намЄк на унижение чьего-то достоинства?). Ќаоборот, везде пишу что готов учитьс€, но пока кроме ссылок на мою глупость ничего нового не вижу), собственно и это уже не ново), но ¬ы мне нравитесь, люблю свободомысл€щих женщин, хоть и т€жело с ¬ами).

+÷итировать сообщение
poisk
сообщение 24.10.2012, 15:09
—ообщение #18

јктивный участник

÷итата(јнжела @ 24.10.2012, 4:45) *
"Ќеполный лок" - это бред сивой кобылы. “о, что чуть-чуть начинающие тупанчики называют "неполным локом" - называетс€ обрезкой позиции. ѕросто происходит уменьшение объема открытой позиции, без необходимости что-либо "грамотно разруливать".

ќт того что € называю обрезаную позу неполным локом не мешает мне им пользоватьс€)), а вот ссылка на глупость аппонента ещЄ никого не сделала умнее) или будете и здесь спорить?)

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 24.10.2012, 15:23
—ообщение #19

»конка группы

ѕоиск, чем дольше € читаю ваши посты, тем больше опасаюсь заработать себе рак мозга. Ѕлин, практически производственна€ травма. ¬ы бы прежде чем с умным видом нести чушь - потрудились бы дл€ начала выучить значени€ тех терминов, которые вы примен€ете.

ј что касаетс€ веро€тности валют - так ƒед вообще изобрел точки вращени€ веро€тности. “ак и сказал: "да вращал € на пацанском кроссе вашу веро€тность!"©

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 26.10.2012, 2:19
—ообщение #20

»конка группы

÷итата(poisk @ 23.10.2012, 6:22) *
ћне всЄ равно куда идЄт рынок, € всЄ равно выйду с прибылью.

этим словам некисло бы приложить отчет за полгода, а лучше за год - просто чтобы не прослыть трепачом wink.gif ј то локеров, на словах выход€щих с прибылью всегда - как собак нерезаных, а начинаешь спрашивать подтверждение их слов - так им всем внезапно инвесторы запрещают свою торговлю светить, пр€м что за напасть... biggrin.gif

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,

+÷итировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему