IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»стори€ благодарностей участнику olganov ::: —пасибо сказали: 30 раз(а)
ƒата поста: ¬ теме: «а сообщение: —пасибо сказали:
27.1.2010, 19:30 “рейдерска€  урилка
÷итата(Admin @ 26.1.2010, 0:08) *
ќленька, мы тоже без теб€ скучали.
ƒа и захожишь ты к нам редко... все по кабакам, да по кабакам smile.gif

ƒык привыкла к дебошам в "пь€ной" biggrin.gif √ы гы smile.gif

PS: ƒа и кто будут дратьс€ с дамой shok.gif

нинада!!!! у нас в ѕ€ной как раз-таки благодать и пор€док! - уж как-то изначально так сложилось, ну, а мы, завсегдатаи-п€нчужки просто контролируем тему, и еже кто вдруг из "случайных-залетных" решит зате€ть драку.....сам убегит в раскор€чгу! )) devilfinger.gif

ну, а с дамами дратсо, да еще и в ѕ€ной - такое ваще ни у кого в мыслю не стучит, потому как нынешние дамы, слава богу, сами могут за себ€ настучать! )) bangin.gif
однако как при€тно, когда вдруг по€вл€ютс€ еще и рыцари-защитнеги!.... ммммм!!!!! man_in_love.gif
Lionet,
17.1.2010, 19:09 “рейдерска€  урилка
÷итата(Ёжени Ѕаст @ 17.1.2010, 15:33) *
—амый злющий модератор как-то обещалась мне навести редакторскую правку на мой роман... rolleyes.gif
—обственно, € сейчас пишу чистовик, ќль, могу даже страничек 50 скинуть на пробу wink.gif

ну, кидай пока 50 страниц - просто € сейчас уже отошла этой работы и сижу на нетбуке, трудновато будет читать текст на маненьком экране...
и еще у мну последн€€ верси€ ”орда, така€ неудобна€, жуть!!!
stradivari1собакаrambler.ru
Ёжени Ѕаст,
16.1.2010, 2:37 “рейдерска€  урилка
¬сем привет от самого злющего модератора!!!!! ))))

heresmile.gif
Admin, Lionet,
4.1.2010, 2:39 ‘орумные праздники
все!!! с позором удал€юсь за картингами! kiss_g.gif
Admin,
4.1.2010, 2:33 ‘орумные праздники
јлексейка, с ƒнем “воим –ождени€!!!!
”ррр€, урр€, уррр€€€€€!!!!!
clap.gif
Admin,
4.10.2009, 0:16 ‘орумные праздники
ƒруги, приффет!!!!
ѕринимайте свою заблудшую-загул€вшую добрую овечку модераторшу (или уже не модера?..?) в компанию!!!!
¬сех с праздниками, дн€ми рождени€ми и прочими щастливыми событи€ми, ”–––я!!!!! happybday.gif
¬сегда с любовью, ќлганов! kiss.gif
gateway, Ёжени Ѕаст,
14.4.2009, 23:49 AUD/USD и NZDUSD
ѕо этой паре торгую регул€рно, т.е посто€нно слежу за котировками и графиком, потому и могу себе позволить дать такой совет: сейчас эта пара нацелена на снижение (можете рассматривать его и как откат!) - продажи можно рассматривать уже сейчас при курсе 0.7290 - станов»тьс€ нормальным (или минимальным лотом - в зависимости от вашего депо) с возможностью подзаливки, если уйдет вверх до 0.74... держать шорты рекомендую до 0.6950, а вполне возможно и до 0.6780 спуститс€, токо не сразу - в любом случае лонги уже себ€ исчерпали!
Admin, Venita,
4.3.2009, 21:11 ћузыкальна€ ветка
¬сем привет! вот зашла отметицо, и щас буду за собой "пустые" посты тереть как Ћион! )))
€ ваще-то не меломанка, по улицам в наушниках не разгуливаю и не прикладываюсь ухом к замочной скважине, если из-за двери что-то тренькает!
я просто люблю хорошую музыку - будь то классика, рок (любой), регги, рэп или что-угодно ваще! мне главное, чтобы душа развернулась в настроение, попела yahoo.gif немножко, и потом на боковую баиньки! smile.gif
Lionet,
5.2.2009, 1:51 Ќаши рецепты
мд€, в студенческие годы все было съестным и безумно вкусным! )))
а € вот на старости лет впервые сделала —јЋќ!!!!! new_russian.gif
— учетом того, что сало (готовое) в √реции можно найти токо в русских магазинах, а местные греки его не просто не ед€ть, они его даже с самой изначальной обработки туши до последующей стадии обрезани€ "всех вредных и ненужных" компонентофф выкидывают, то мой опыт нахождени€ свиного сала как такового (не на помойке, естессно! )) был уже подвигом! )))
 ароче, грю мужу, че ты не закажешь своему знакомому м€снику, штоб приволок нам сала, а € его засолю, мл€, все равно ведь выкидують! )))
Ќу, сказано, сделано - приволок мне муженек огромный куль сала, из обрезков которое самое толстое не превышало 2 см (во дегенератифф!!!! )) - его-то и пришлось солить (ну, на безрыбье и дворника е...т)))), остальное пустили на жаркое с картошечкой (порций на 100 ) ))).
Ќу што вам сказать, други - мой первый в жизни опыт по засолке греческого сала, такого тощего и дармового, имел бешеный успех!
—ало получилось самое што надо - розовехонькое внутри, хрумст€щее и одновременно тающее во рту после морозилочки, а главное по своим вкусовым качествам ну полный отпад!
»так "секрет" мого приготовлени€: все очень просто - отбираем нужные куски, натираем их черным перцем, крупной солью в избытке, внутрь вставл€ем на 2-3 части порезанные дольки чеснока (а можно просто измазать хорошенько снаружи тертым чесноком), укладываем все это в какую-либо открытую емкость (€ пользовалась эмалированной дл€ заливки холодца) и ставим на нижнюю полку холодильника (что ближе к морозилке) на несколько дней (зависит от толщины куска - мне хватило 5-6 дней подержать до полной готовности).
Ќа вторые-третьи сутки сало пускает жидкость - надо его вытащить, обмакнуть чистой тр€почкой, и снова положить в очищенную емкость с солью.
√лавное, на мой взгл€д, чтобы сало сохранило свой вкус и розовость, не передержать его в соли!
ѕосле того, как сало пришло в готовность и вобрало в себ€ все вкусовые приправы (которых может быть намного больше описанных мной), его следует обмыть под краном, тщательно смыва€ всю соль, затем каждый кусок либо обмотать фольгой, либо положить в чистую, но уже закрытую емкость и засунуть на насколько часов в морозилку - после чего оно будет резатьс€ легко, как по маслу, наитоньчайшими слойчиками и будет офигеннейшим на вкус!
ѕри€тного вам сала! cheers.gif
Admin, asnet,
17.1.2009, 1:07 GBP/USD
“јјј !!!! ѕ”ЅЋ»„Ќќ≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒ≈Ќ»≈ Ћ»ќЌ≈“” „≈–≈« ‘ќ–”ћ!!!!!
≈сли ты не избавишьсо от своей зловредной привычки стирать свои посты, то € т€ так отбаню, што мало не покажетсо!!!!! ))))
Zanoza,
6.1.2009, 15:58 “рейдерска€  урилка
¬сем превед! ¬сех с праздниками! јлексе€ еще и с ƒнюхой!
«вын€юсь за свое долгое отсутствие, просто трафф у мен€ сейчас небезлимитный (временно), скоро будет нова€ св€зь, тогда и потусуемсссо! dance.gif
јлексу: собираюсь вот с друзь€ми заниматьс€ недвижимостью по √реции, так что будешь иметь инфу из первых рук! сейчас уже готовитсо сайт )))
Admin,
7.10.2008, 14:18 я на форе √ќƒ!
÷итата(vitalikus @ 7.10.2008, 10:43) *
Ќу не чего добавить!  ак классно сказала )

Ѕлин нам бы собратьс€ вместе за одним тазиком и ведерком с кружкой! ”х!

гы: умею иногда умную мыслю изрыгнуть значицца! thank_you2.gif

ј вот тазик и ведерко зачем могут понадобиццо? umnik2.gif
vitalikus,
7.10.2008, 2:25 я на форе √ќƒ!
» € поздравл€ю! Ќе важно, сколько времени ты на форе - важны результаты!
Ќекоторые тусуютс€ на демках много лет и все сливают, зато считают себ€ "акулами форекса" - по датам регистрации, и при этом имеют честь давать советы "новичкам"; другие делают 30 % прибыли в год на реалах и тоже считают себ€ "непревзойденными мастерами", утвержда€, что круче вареных €иц нет ничего более круче.... rofl.gif
ј мы, простые труженники форы, особо не разглагольствуем, граал€ми не торгуем, других не поучаем, а просто делаем все дл€ своей максимальной победы в кратчайшие сроки ! (тост!) ))))
ѕодн€ли и выпили! drinks.gif
Lionet,
6.10.2008, 4:00 ѕостроить дом, посадить дерево, вырастить сына
÷итата(Ёжен Ѕаст @ 4.10.2008, 2:58) *
ѕросто это не та ситуаци€ где ты мог бы помочь, € так думаю)) јлекс вот хотел и тоже не смог(( не, € типа не отчаиваюсь, € уже как-то свыклась с мыслью что жизнь дерьмо))

ќйойойййй!!!! Ќизз€ так думать - по собственому опыту грю: низз€!!! eeenet.gif
—ама так мыслила часто по молодости, да и еще совсем недавно (вроде как по зрелости ужо).... » была не права!
∆исть она сама по себе нейтральна - токо мы сами придаем ей какие-то особые краски, и по ходу или расплачиваемс€ за свои ошибки, или делаем на них верные выводы и получаем вознаграждение, либо это вознаграждение уже само преследует нас по жизни за опыт наших прошлых жизней - стќит только пон€ть и прин€ть такую философию как умом, так и сердцем, как все "станет на свои места" - не за раз, конечно, но все же, наступит хот€ бы гармони€ с самим собой и с окружающим миром!
я сегодн€ научилась трезво оценивать и понимать ситуацию, в которой нахожусь в данный момент, и мен€ть свое отношение к ней в случае, если она мен€ не устраивает - и тогда все открываетс€ дл€ мен€ в другом свете, и сама ситуаци€ из неразрешимой или паскудно-убийственной становитс€ вдруг забавной или даже выигрышной!
ј еще нужно (сама это делаю и вижу прогресс!) каждый день искренне благодарить Ѕога (¬севышние —илы) за то, что ты ≈—“№, за хлеб свой насущный, за своих родителей, за все то, что есть в твоей жизни - как хорошее, так и плохое, за все те уроки, что тебе преподают и твое дело - ”„»“№—я на них, делать правильные выводы, чтобы в дальнейшем не просто избегать подобных ошибок, но просто идти —¬ќ»ћ, счастливым путем, который может сейчас тебе не известен, а потом об€зательно откроетс€!
thank_you2.gif
asnet, √ерманец,
2.10.2008, 23:07 AUD/USD и NZDUSD
÷итата(8888 @ 4.9.2008, 14:01) *
ќл€, представь, что евро к 1 окт€бр€ стал стоить 1,25 доллара. ¬от ниже 0,8 это столько же дл€ австралийского доллара. ’от€ утверждать не буду, что такого не произойдет. scratch_one-s_head.gif

ƒевальваци€ даже на 20% одной валюты относительно другой валюты - это много. ќсобенно, когда это происходит за мес€ц-полтора.

— уважением.

тыкс, хто это тут сумлевалс€? girl_devil.gif
а хто ржал над моими шортиками? girl_devil.gif
8888, William Blake,
29.9.2008, 1:18 GBP/USD
÷итата(ƒруид @ 26.9.2008, 17:35) *
ƒык ето вопрос времени smile.gif
јлексей и в 1,72(4) не очень хотел верить а воть.... просто долго....
ѕадать нам еще крепго.... а от туда на штурм 2,25 scratch_one-s_head.gif

ƒык ведь ценность любого "прогноза" именно в его ¬–≈ћ≈ЌЌќћ соотношении и состоит!
ј так каждый (€ не имею ввиду сейчас никого конкретно) может сказать - "движемс€ туда-то " или "пара така€-то достигнет такава-та уровн€" - как часто высказываютс€ аналитеги, и каждый высказывашийс€ будет прав, неспроста по этой причине и новости, выход€щие в наших торговых терминалах, под заголовком типа "на рынке говор€т" или "пара така€-то нацелена туда-то" не имеют абсолютно никакой ценности, если не уверен сам, к какому временному промежутку их применить, ррррр! devilfinger.gif
Ћично € по паре фунт-доллар наблюдаю на данный момент восход€щее движение (как и по евро-йене, евро-баксу и некоторым другим), и считаю самое врем€ закупитьс€ малым лотом хоть щас, хоть при откате ниже 1. 83 - в любом случае така€ мелка€ закупка рекомендуетс€ с возможностью подзаливки хоть на 1.7 (хот€ туда мы сейчас вр€д ли спутимс€!)
ј сама € стою в лонге уже давненько - от 1.8686 - тем не менее мой лот позвол€ет мне пережить падение хоть до 1.6 , гы - однако такое сейчас просто нереально! new_russian.gif new_russian.gif
 стати, реб€ты! - именно когда сам стоишь по какой-то паре долгое врем€ либо в просадке либо в плюсе, (т.е. если именно по ней в данный момент у теб€ лично открыты ставки!) - все ее последующие движени€ имеешь возможность анализировать с большей точностью, нежели издалека! i-m_so_happy.gif
¬ подведение итогов всего вышесказанного, могу выдать от себ€ лично след.прогноз:
¬ ближайшие дни фунт подниметс€ до 1.88 -1.90, однако могут быть и откаты до 1.82 и ниже (что мало веро€тно, но все же....?) - мой совет: ни в коем случае не шорить, а просто дождатьс€ момента входа в лонг с изначальной целью хот€ бы до 1.88, а там видно будет
ƒруид,
26.9.2008, 0:41 GBP/JPY
÷итата(Zanoza @ 26.9.2008, 0:37) *
ј кто нашу ветку фчера почикал, а? girl_devil.gif

”пс! ѕозабылс€! ћодераторов нельз€ критиканить, - тока любить give_heart.gif

Ќе €!! € токо щас загл€нула одним глазком! - это Ћексей пробует свои ножницы, упражн€етс€, јдм€ра! thank_you2.gif
Zanoza,
26.9.2008, 0:18 GBP/JPY
÷итата(ƒруид @ 25.9.2008, 23:10) *
ƒык много € провел там... при€тного времени.... всеже старалс€ как мог новье от лосей ограждать своими мысл€ми.... писал и пишу как есть.... и кажда€ писака подтверждена позой.... лоты не важны.... важен факт....
— уважением ƒруид.
ј то что пишут при€тно.... помн€т... значит не зр€ писал... give_heart2.gif

а то! разве что самый ленивый теб€ не цитировал! (даже €) new_russian.gif
MikDug,
24.9.2008, 20:56 ƒоверительное управление
Ћеш, € именно тоже самое и имела ввиду, что ты так подробно описал выше! » именно с этих соображений мне свои нервы куда более важнее всех интвесторский лимонов!
Ќаверно и строительный бизнес имеет те же самые "побочные €влени€" - ну там несдача воврем€ объектов в эксплуатацию (понимаю - не всегда можно расчитать все срок-в-срок) и прочее....
»менно по этим соображени€м € сейчас предпочитаю вести бизнес (даже если это ‘ора) только самосто€тельно, не завис€ ни от кого!
Admin,
15.9.2008, 19:21 ќЅ—”∆ƒ≈Ќ»≈ ‘ќ–”ћј FXTDE
ѕривет  ошику с его ѕланом!!!!
flirt.gif
ј мы тута тебе еще и рыбки подкинем! (извини, кот€ра, другога смайлика не нашлоссс€! ) fish.gif
 огтистый,
11.9.2008, 14:10 —н€ть жилье за √раницей.
http://www.remax.gr/default.aspx?Lang=en-US
¬от на этом сайте греч.недвижимости можешь посмотреть и про аренду и про покупку - делай верный запрос в поиске и полный вперед! )))
Admin,
9.9.2008, 18:19 ¬ыбор ƒ÷
÷итата(asnet @ 9.9.2008, 15:52) *
вапчета по выходным торги не прекращаютьс€ если что...
просто большинство дц не торгуют по выходным

и прально делают - сиськам тожеть отдых по выходным требуеццо! )))
Admin,
5.9.2008, 2:30 јнекдоты
Ќу вот и как мне оценивать ваше соревнование на остроумие прикажете - када тут отсутствуют элементарные кнопочки "пасибки" ?!
Ёй, јдмин, а ну-ка, подыми свой ээээ... задниццо.. (более культурнава слова не знаю, и так пытаюсь выражаццо поэнтилигентне®, Є-маЄ!) и примантырь нам тут все нужные кнопки! јлле, ћј–Ў!!! girl_devil.gif
Lionet,

RSS “екстова€ верси€ —ейчас: 16.7.2019, 11:43
ѕолитика конфиденциальности и обработки персональных данных