IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

208 страниц V  « < 206 207 208  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> Price Action
ЋЄха
сообщение 14.11.2018, 13:00
—ообщение #4141

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 766
–епутаци€: 2
–егистраци€: 13.8.2016
»з: за Ѕайкалом...
ѕользователь є: 6182
—пасибо сказали: 684 раз(а)

÷итата(Goldfelder @ 14.11.2018, 17:06) *
frx и ЋЄха, привет! smile.gif —пору нет: зона спроса, указанна€ вами, хороша дл€ покупки. Ќо... торговл€ кроссами требует еще и определени€ драйвера этого движени€. ј вот здесь, мне кажетс€, не все так хорошо. ≈вро, скорее всего, закончило восход€щую коррекцию, а австралиец, наоборот, пытаетс€ сломать нисход€щий тренд и пойти на "север". “акое чувство, что данна€ зона не удержит кросс. »ћ’ќ. scratch_one-s_head.gif ј вам, конечно, удачи! smile.gif
ј вот как мне видитс€ ситуаци€ по австралийцу (экспресс-анализ). wink.gif smile.gif

EUR\AUD уже в б\у
≈ще продаю ауди, тоже защитил позицию
ќткрылась вчера продажа луни
п.с. перевел луни в безубыток

—пасибо сказали:
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Goldfelder
сообщение 15.11.2018, 0:27
—ообщение #4142

јктивный участник

—ообщений: 1367
–епутаци€: 6
–егистраци€: 26.12.2011
ѕользователь є: 2753
—пасибо сказали: 2105 раз(а)

÷итата(Goldfelder @ 14.11.2018, 19:06) *
....ј вот как мне видитс€ ситуаци€ по австралийцу (экспресс-анализ). wink.gif smile.gif

PS. „то-то мне спросонок на четырехчасовках "Over/Under" привиделс€. ¬никать некогда, ухожу, поэтому позу прикрыл (+21 пипс).

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Goldfelder
сообщение 15.11.2018, 0:51
—ообщение #4143

јктивный участник

Ёк же их колбасит! biggrin.gif ≈вро корректируетс€ в виде "расшир€ющегос€ клина", а фунт "зажали" во внутридневном диапазоне. ѕо всему выходит, что "поход на юг" продолжитс€.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Goldfelder
сообщение 15.11.2018, 13:15
—ообщение #4144

јктивный участник

÷итата(Goldfelder @ 15.11.2018, 7:51) *
..... фунт "зажали" во внутридневном диапазоне. ѕо всему выходит, что "поход на юг" продолжитс€.

ѕришел из госпитал€, продал с рынка. ѕоза закрыта по тейку, признаюсь: не ожидал такой прыти до выхода фундаментала. ¬от теперь думу думаю, что делать дальше? scratch_one-s_head.gif » как женушку разлюбезную обмануть: она как раз сейчас должна вернутьс€ домой. biggrin.gif wink.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 15.11.2018, 13:48
—ообщение #4145

”частник
**

—ообщений: 28
–епутаци€: 1
–егистраци€: 4.11.2018
ѕользователь є: 6540
—пасибо сказали: 38 раз(а)

GBPJPY красиво € поймал таки... smile.gif самому не веритс€ - держать до тейк-профита или закрыть сейчас? smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 15.11.2018, 13:55
—ообщение #4146

”частник
**

÷итата(Goldfelder @ 15.11.2018, 10:15) *
ѕришел из госпитал€, продал с рынка. ѕоза закрыта по тейку, признаюсь: не ожидал такой прыти до выхода фундаментала. ¬от теперь думу думаю, что делать дальше? scratch_one-s_head.gif » как женушку разлюбезную обмануть: она как раз сейчас должна вернутьс€ домой. biggrin.gif wink.gif

Goldfelder, € по GBPUSD тоже в продажах... цена уже совсем недалеко от тейк-профита... сижу и думаю, что делать - может просто выставить безубыток и отпустить в свободное плавание? smile.gif

„то касаетс€ супруги - она ведь должна понимать, насколько важны дл€ человека и дл€ его выздоровлени€ положительные эмоции? smile.gif ј дл€ трейдера положительные эмоции - это что? ѕравильно, торговл€ smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 15.11.2018, 14:19
—ообщение #4147

”частник
**

÷итата(Ћетучий голландец @ 15.11.2018, 10:48) *
GBPJPY красиво € поймал таки... smile.gif самому не веритс€ - держать до тейк-профита или закрыть сейчас? smile.gif

ƒа, неплохо € по фунтовым вниз проехалс€... Ќечасто у мен€ бывают настолько удачные входы... ѕрибыль зафиксировал, все позакрывал... ¬озможно, что отпрустить сделки в "свободное рлавание" было бы и лучше... но что-то € опасаюсь столько же резкой коррекции вверх... ќп€ть в јнглии кто-нибудь л€пнет что-нибудь smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Goldfelder
сообщение 15.11.2018, 14:46
—ообщение #4148

јктивный участник

÷итата(Ћетучий голландец @ 15.11.2018, 20:55) *
Goldfelder, € по GBPUSD тоже в продажах... цена уже совсем недалеко от тейк-профита... сижу и думаю, что делать - может просто выставить безубыток и отпустить в свободное плавание? smile.gif

„то касаетс€ супруги - она ведь должна понимать, насколько важны дл€ человека и дл€ его выздоровлени€ положительные эмоции? smile.gif ј дл€ трейдера положительные эмоции - это что? ѕравильно, торговл€ smile.gif

ѕривет! smile.gif ѕо первому вопросу ты уже сам себе ответил: закрыл позы. ’от€ шорт фунта можно было бы подержать до 1.2700. ј с женой моей боротьс€ бесполезно. ¬от сейчас присел за комп лишь потому, что она зашла к своей соседке по лестничной площадке посплетничать. ≈й в госпитале сказали: пока не нормализуетс€ внутричерепное давление, никаких компов и телевизоров, иначе могу потер€ть зрение и на правый глаз. ¬от € и партизаню. wink.gif smile.gif

÷итата(Ћетучий голландец @ 15.11.2018, 21:19) *
ƒа, неплохо € по фунтовым вниз проехалс€... Ќечасто у мен€ бывают настолько удачные входы... ѕрибыль зафиксировал, все позакрывал... ¬озможно, что отпрустить сделки в "свободное рлавание" было бы и лучше... но что-то € опасаюсь столько же резкой коррекции вверх... ќп€ть в јнглии кто-нибудь л€пнет что-нибудь smile.gif

ћолодец! thumbsup.gif ќ закрытых позах не жалей: рынок никуда не денетс€. ” мен€ поза по фунту закрылась еще выше, чем у теб€: не успел тейк передвинуть. ’от€ не буду гневить Ѕога: за неполных три рабочих дн€ в "партизанском режиме" наскальпировал на фунте более п€тисот пипсов. —ейчас вот решил продать австралийца по фейки от зоны предложени€.

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение ¬чера, 16:07
—ообщение #4149

”частник
**

÷итата(Goldfelder @ 15.11.2018, 11:46) *
ј с женой моей боротьс€ бесполезно. ¬от сейчас присел за комп лишь потому, что она зашла к своей соседке по лестничной площадке посплетничать. ≈й в госпитале сказали: пока не нормализуетс€ внутричерепное давление, никаких компов и телевизоров, иначе могу потер€ть зрение и на правый глаз. ¬от € и партизаню. wink.gif smile.gif

Goldfelder, еще раз искренне желаю здоровь€ и удачи!
Ќам всем здесь теб€ оооочень не хватает, но если вопрос настолько серьезен и на кону - зрение, то может лучше и не партизанить? ƒействительно, воздержатьс€, подождать немного... ј мы все фиги будем держать, чтобы давление побыстрее нормализовалось и стабилизировалось!

Ќа выходные ухожу без открытых позиций... ’очу эмоционально успокоитьс€, на трезвую голову еще раз просмотреть и пересмотреть графики... Ѕлагодар€ вчерашнему обвалу фунта достигнут новый хай депозита, что не может не радовать, и теперь совершенно не хотелось бы, чтобы депозит оп€ть ушел в просадку smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение

208 страниц V  « < 206 207 208
ќтветить в данную темуЌачать новую тему