IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»стори€ благодарностей участнику 8888 ::: —пасибо сказали: 133 раз(а)
ƒата поста: ¬ теме: «а сообщение: —пасибо сказали:
10.6.2013, 12:44 ‘орумные праздники
÷итата(јнжела @ 7.6.2013, 14:07) *
8888, поздравл€ем wub.gif

—пасибо, спасибо. smile.gif “ак при€тно, что мен€ кто-то помнит, несмотр€ на то, что € забросил форумные посиделки smile.gif

dmitrychtole, Ёжени Ѕаст,
10.12.2012, 15:41 ¬ыбор ƒ÷
÷итата(Venita @ 29.11.2012, 16:22) *

ћне задали вопрос,но к сожалению сама на него ответить не могу - не мой уровень smile.gif
 уда можно вложить 30-40 тыс евро, чтоб можно было работать с ними без страха потер€ть .
¬ смысле нужен хороший брокер с прозрачной схемой ввода- вывода, с гаранти€ми, не ƒ÷
„еловек,задавший вопрос, живЄт в европе. “рейдингом занимаетс€ недавно.
¬ банковско-финансовых делах разбираетс€ мало.
“ак что пожалуйста, попроще и поподробнее smile.gif

http://www.mirusfutures.com/ - это если дл€ фьючей. ¬опросы по ним можно в скайп Ћане ќрловской задать. ¬ качестве клиринга у мен€ ƒорман.

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/ это, если валютой торговать. »скать не хочу, но они регул€рно публикуют данные о прибыл€х-убытках и прочую информацию, которое требует швейцарское законодательство.

ј 2в1 (сначала валюта, потом фьючи) - это как и грузовик и лимузин сразу. Ќу просто не бывает. Ћибо бывает, но оба плохо, либо что-то одно хорошо, но про второе лучше даже не думать. ’от€ решать вам или вашему знакомому.

я написал где сам торгую валютой и фьючами. » там и там 95% сделок по евро (6е).

Venita,
7.5.2012, 14:33 EURUSD vs ED
÷итата(kb15 @ 5.5.2012, 16:53) *
Ќу - зачем же так... ≈сли схемы работы и на новост€х... Ѕольше того - один человек писал, что зарабатывает только на новост€х. “ут главное - проскальзывание, оно может убить напрочь. Ќо у вас как раз его и нет. ѕосему (например) - открываешь перед новост€ми позы в обе стороны - и вперед... да хоть бы по системе с положительным локом...

“.е.
≈сли нет проскальзывани€, то √ј–јЌ“»–ќ¬јЌЌќ≈ изменение волатильности на новост€х позвол€ет много чего прибыльного напридумывать...

≈сли есть прибыль - 13% не жалко отдать... «ато - всегда показать источник можно - и все свободны...

ј вы не подскажете, где и на каком рынке нет проскальзывани€? ”йду сразу и буду работать только на новост€х biggrin.gif “олько торговлю в ƒ÷, пусть и уважаемых и долгоживущих, не предлагайте, прошел € это несколько лет назад.

» если не секрет, на основании чего вы сделали вывод, что € торгую на рынке, на котором нет проскальзываний?
Admin,
31.3.2012, 14:24 ¬ыбор ƒ÷
÷итата(Analytik @ 30.3.2012, 17:14) *
ѕрошу прощени€ за флуд, но ответьте, пожалуйста, на вопрос: если после торговли на площадках Ђроссийской фондыї вы ушли куда-то, может Ђтамї, куда ушли лучше? » следует сразу Ђтудаї и отправл€тьс€? ќ какой волатильности идЄт речь?
Ѕлагодарю за ссылки! ¬ особенности за http://rts.micex.ru/

я торгую EURUSD(в 95% сделок) здесь: http://www.dukascopy.com/ “оргую 6е и Es(в основном) здесь: http://www.cmegroup.com/ через http://www.mirusfutures.com/.

¬олатильность по Si достигает 200-400 тиков в день - простор дл€ заработка великолепный. ј ходит он попроще, чем EurUsd.

P.s. надеюсь помог
Analytik,
22.3.2012, 13:09 ¬ыбор ƒ÷
÷итата(melo7 @ 22.3.2012, 11:57) *
http://www.gci.ru
всем привет! кто сталкивалс€ с этим дц и какие отзывы есть? «аранее благодарен.

ќткрываем сайт по ссылке и первое что читаем, это то, что сама компани€ пишет про себ€: http://www.gci.ru/overview.htm
ћого бла-бла-бла, они лидеры и т.д. и т.п. —мотрим: основаны в 2002 году и предлагают почитать, что они написали и о них писали и мы переходим сюда: http://www.gci.ru/press.htm ¬нимательно смотрим на что же подписалс€ HSBC (уважаю этот банк - непотопл€емый ни в какие кризисы) и .... ничего не находим. “ипичное "бла". ¬от только есть одна нестыковка : компани€ основана и работает на рынке с 2002 года, а первые публикации датированы аж 2000 годом. scratch_one-s_head.gif

—амое интересное - это что компани€ "€вл€етс€ регулируемой трейдинговой компанией, специализирующейс€ на брокерских услугах на рынке ‘орекс. " “олько вот перерыв весь сайт € не нашел кем и где регулируетс€ данна€ компани€ и где она воопще находитс€ scratch_one-s_head.gif ј в контактах указан только телефон .

Ќу может им не нужны русско€зычные клиенты и они хот€т только англо или франко говор€щих, но ни фига, только та же информаци€ только на английском или французском €зыке. Ќе нужны им ни французы ни англичане. ƒругими €зыками не владею, поэтому на остальных €зыках решил попробовать открыть контакты, может где-нибудь в индонезии у них есть адресок..... » о, да!!!!!! на китайском указан адрес в Ѕелизе: GCI Financial Ltd
Gordon House, 4th Floor
1 Coney Drive
Belize City, Belize

Ќа всех остальных €зыках отсылают на телефон. scratch_one-s_head.gif

Ќо может в Ѕелизе сейчас мировой финансовый центр и в Ѕелиз -—ити перебрались все киты финансового рынка? ¬едь Ѕелиз офшор и дл€ –осси€н у него безвизовый въезд (виза получаетс€ на границе) , как и дл€ 90% остальной части мира. Ќо кроме вот этой страховой компании: http://www.rfginsurancebelize.com/loss_form.php € по данному адресу никого не нашел.

Ќу и проверил по WHOIS что же это за фирма?много непон€тного смотрите сами: http://www.whois-service.ru/lookup/

P.s. Ќу и добавлю лично свое мнение: деньги ваши, куда их переводить - решать вам. ≈сли эта компани€ у вас вызывает доверие, то почему бы не торговать через них. ”дачи вам.

melo7,
16.3.2012, 9:36 insta forex
÷итата(јнжела @ 16.3.2012, 6:52) *
ѕри открытии позиции по текущему рынку - не только возможны, но и присутствуют. —ама натыкалась. ¬ акмосе еще не встречала это мерзенькое окошко, в ‘  - пару раз за год.

«ы. “ы зачем пол€ну покосил? dry.gif

ѕри входе с рынка реквотов не может быть и быть не должно, если не лимитник.

ѕри входе с рынка может быть слиппаж (проскальзывание) и то, если не врем€ открыти€-закрыти€ европы-америки-€понии или не новости, то это ооооочень больша€ редкость (проскальзывание). Ќекоторые брокеры в терминалах дают возможность установить функцию контрол€ проскальзывани€, т.е. ты закладываешь, что у теб€ от цены твоего ордера может проскользнуть на 1-2-3-5-10 тиков (условно), а в противном случае отказ. ј то на форексфэктори на форуме вой был: у одного австралийца исполнение по рынку по фунту на новост€х прошло на 20 пунктов хуже, чем он отправил рыночный ордер. ј объем у него под миллион был. smile.gif » это не через ƒ÷, а через брокера. ¬рать не буду кака€ есн, но вроде карренекс.

P.s. Ќа форуме ‘  € задавал вопрос какими ордерами мы открываемс€ по рынку : лимитными или рыночными. ¬ ответ получил вату, типа читайте книгу “аран "играть на бирже просто", там все расписано. smile.gif

Admin,
14.2.2012, 9:14 DukascopyBank SA
÷итата(Gangsta @ 8.2.2012, 21:56) *
кто-нить трейдит у них сейчас?
реально мост с мт4 в тих платформу подрубать или не стоит рисковать?

я через них "трейдю". ¬торой год заканчиваетс€, как "трейдю" :-) „итал отзывы, что мт4 тормозит, работа€ через мост.
Gangsta,
16.8.2011, 16:25 ѕриколы
трейдер мес€ца июнь 2011

короче, не получаетс€ у мен€ вставл€ть видео с ютуба сюда. “ам интервью с победительницей конкурса "трейдер мес€ца". ѕобедительница- тетка из јвстралии, котора€ на полном серьезе рассуждает, что использу€ в качестве стоп-лосса весь депозит и умудрившись заработать и стать "трейдером мес€ца" она агрессивный профессиональный трейдер. (дл€ справки, победители конкурса в ƒЅ зарабатывали от 80 до 600% за мес€ц. “орговл€ ведетс€ только на реальные деньги)
Venita,
26.7.2011, 9:42 ¬ыбор ƒ÷
÷итата(QU@Z@R_199 @ 25.7.2011, 18:08) *
¬ последнее врем€ качество официальных и не только представителей кухонек сильно упало, € пр€м-так скажу, с душком они

инстафорекс: "о при всЄм уважении, у мен€ складываетс€ впечатление, что ¬ас одолевают параной€ и галлюцинацииЕ ¬ам повсюду мерещатс€ внештатные сотрудники и заговор администрации форума mt5...«аканчивайте ¬ы с ¬ашей манией". ≈вгений ёрьевич.
http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=10&a...95&start=50

mmcix: "Ќе нравитс€ - молчи и не лезь. ќху.....ша€ морда". best-trader.
http://forum.forex.ua/viewtopic.php?f=10&t=12926

оличество бутербродов, жаждущих накормить своими деньгами кухню - уменьшаетс€.  ачество новых бутербродов улучшаетс€. ¬от и огрызаютс€, вот и хам€т. ј больше всего раздражает кухни, что перешедшие из разр€да бутербродов в разр€д немного понимающих, стрем€тс€ уйти от кухонь. smile.gif
Ёжени Ѕаст,
7.6.2011, 13:35 ‘орумные праздники
јнжела, “ан€, јлексей, спасибо вам огромное за поздравление. smile.gif
Ёжени Ѕаст,
5.5.2011, 12:05 30 серебр€ников
÷итата(lk19 @ 5.5.2011, 5:46) *
Ќе удержалс€ и купил по 39.32, цель 41.50, но возможно и на 40.50 сам закрою. “ут давеча попипсовал на сильвере, и думаю, кто увлекаетс€ пипсингом ,или как там правильно - скальпингом, серебро это то что надо дл€ ентого пару пунктов и пол лота в кармане, тока надо учитывать просадки большие, "вола" как сказал Admin.

ѕипсинг от скальпинга сильно отличаетс€: пипсинг - ты закрываешь малейшую прибыль, пересижива€ просадки, т.е потенциальный убыток больше прибыли. —кальпинг - соотношение в каждой сделке прибыль/риск в разы превышает тот же показатель при позиционной торговле, но ... количество убыточных сделок и просто сделок немер€но. ” мен€ осенью комисси€ доходила до почти 12 000 долларов за но€брь, при прибыли нетто (прибыль минус комисси€) ... в 795 долларов. я посчитал, прослезилс€ smile.gif - нервы дороже.

я объ€сн€ю простым деревенским €зыком, так что могу немного не так сказать, но смысл € думаю пон€тен.
lk19,
17.4.2011, 15:51 ѕрофит-фактор и его роль в получении стабильной прибыли
ƒенис, в книге ¬ан “арпа "супертрейдер" (если мне не измен€ет пам€ть), проводилс€ эксперимент со случайными входами и соотношением прибыли к убытку 3:1.  ак итог - итогова€ прибыль. ћаленька€, но прибыль.
QU@Z@R_199,
8.4.2011, 15:20 ‘орумные праздники
¬сем привет. ¬сех, кого не смог поздравить с прошедшими праздниками : ѕќ«ƒ–ј¬Ћяё!!!! smile.gif
Venita, Ёжени Ѕаст,
21.12.2010, 12:37 ‘орумные праздники
јнжела, лучше поздно, чем никогда: ѕоздравл€ю с днЄм рождени€ и желаю , чтобы все мычты сбывались!! smile.gif
Ёжени Ѕаст,
21.12.2010, 12:36 ‘орумные праздники
я очень долго не по€вл€лс€, так что:

“ан€, поздравл€ю теб€ с прошедшим днЄм рождени€ и желаю всего-самого самого наилучшего. ѕусть самые сокровенные мечты станут €вью. Ќадеюсь, что при€тно получить поздравление с днЄм рождени€ под Ќовый год wink.gif
Venita, Ёжени Ѕаст,
21.12.2010, 12:31 Price Action
——лыка на одну из немногих тем, которые можно назвать "алмазом" среди говна. —оветую почитать внимательно. ћне кое-что подсказало в –ј. ѕо крайней мере стопы стали ближе и их стало реже выносить.

P.s. Ќа этом форуме алмазом можно назвать тему ¬¬

P.p.s. “ема про объЄмы на форуме ћ‘ , сама тема из нескольких глав состоит. “ам же можно нарыть. ƒл€ первого понимани€ качественно изложено.

— уважением.
Venita, петр123,
1.12.2010, 11:57 Price Action
¬от ещЄ один пример как отрабатывают уровни (€ добавил моей черкотни). ¬з€л фунта сегодн€. 1,5550-1,5565 - уровень. ќткуда он вз€лс€? ƒа фиг его знает - мне это и не важно знать. ¬ажно что около уровн€ растут объЄмы - сильно растут.

Venita,
30.11.2010, 16:56 Price Action
√де входить на отскок от уровн€ или выходить из движени€, пон€тно на объЄмах фьючерса, относительно пон€тно на объЄмах дукаскопи и совсем не пон€тно на volume ‘  (что показывает этот индикатор?).

ѕосле просмотра на истории (прочитал посты Romeo пару дней назад) заметил, что он прав.

√де вз€ть фьючерсы с реальными, а не тиковыми объЄмами? ћожно "дорогой" вариант - подписатьс€ на e-signal, можно "российский" вариант - регистрировать демку на 30 дней у фьючерсных брокеров, по окончании одной демки переходить к следующему брокеру и так далее. Ѕрокеров года на три хватит.

P.s. ќчень важно - на ћ“4 реальных а не тиковых объЄмов нет ни у кого!! ѕоэтому вариант с CFD не прокатит.
QU@Z@R_199,
30.11.2010, 16:48 Price Action
Ќадеюсь ничего, что € встреваю.

ћен€ натолкнул на мысль один человек - Romeo. ¬есь –ј работает только вместе с объЄмами. » все системы –ј используют уровни вместе с объЄмами.

√де вз€ть объЄмы? “иковые индикаторы volume, которые нам дают ƒ÷ - не кат€т. Romeo предлагает вариант смотреть объЄмы на фьючерсах. Ќиже прилагаю три скрина: один от Romeo с фьючерсом евро, второй мой от дуки, третий мой от ‘ .:

‘ьючерс:

ƒука:

–умус:
Venita, Ќастырный,
5.11.2010, 18:14 ќЅ—”∆ƒ≈Ќ»≈ ‘ќ–”ћј FXTDE
÷итата(Admin @ 27.10.2010, 22:12) *
”р€!

—егодн€ ƒукас рассмотрели таки за€вку и дали добро по поводу участи€ FXTDE в их Introducing Agents Program. (¬ качестве IA)

“ак что теперь на главной странице скоро по€в€тс€ кнопки дл€ открыти€ счета в ƒукас опи. (¬ том числе и ECN Demo Account)
PS: ј так же другие вкусности, в виде инфы по распределению позиций на SWFX, обзоров мировых рынков (на русском) и т.п.

’очешь сэкономить деньги своим , не знаю как они называютс€, тем кто регистрируетс€ через IA. «апроси у ƒукаскопибанка трейдинг агримент (оригинал на английском), сделай качественный перевод на русский. ƒавай клиентам в качестве бонуса. ѕеревод им всЄ-равно понадобитс€ дл€ предъ€влени€ в банк. ј ты на ребейтах, особенно если клиенты окажутс€ hft, окупишь перевод очень быстро, зато у теб€ будет преимущество.

Ёто так, просто совет, можно и не делать. wink.gif
Admin,
2.11.2010, 23:11 DukascopyBank SA
÷итата(Ёжени Ѕаст @ 2.11.2010, 18:03) *
спреды вкусные, но минусовые свапы мен€ напр€гают sad.gif дойче лично мне в этом плане больше нравитс€ sad.gif
стакан - это только внутри дуки?

≈сли подскажете приемлемую дл€ долгосрочки контору с возможностью держать на одной паре две разнонаправленные позы - буду весьма благодарна smile.gif
п.с. ¬ чем подвох? ƒеп более 500к.

1. ƒука - агрегатор ликвидности + ECN-STP в одном флаконе. “ак как инфа конфиденциальна€ и нигде не светитс€ , то нам, простым тырдерам остаетс€ строить предположени€. Ќе только мои предположени€, что стакан именно внутридуковский + если не хватает ликвидности, то через что-то там на Currenex, Lava, Hotspot inst. Ќо это всего лишь предположени€.

2. „ем дойче банк не устраивает, раз дл€ долгосрочки? я торгую внутри дн€, поэтому подсказать про долгосрок не могу. ћне нужна ликвидность, прозрачность, скорость и качество исполнени€.

3. Ќе пон€л про подвох, можно в личку.
Ёжени Ѕаст,
2.11.2010, 16:25 DukascopyBank SA
√лубина рынка (стакан) указано в миллионах. ѕрактической пользы ноль, тупо не успеваешь. –оботам может и полезен

Ёжени Ѕаст,
18.10.2010, 17:54 ¬ыбор ƒ÷
http://dtic.livejournal.com/29607.html

ќпубликованы официальные данные по процентам прибыльных-убыточных клиентов форекс-дилеров в —Ўј (18/10/2010, как того требовал закон)
Ёжени Ѕаст,
8.9.2010, 13:32 ѕриколы
Ёто всЄ мной безбожно скопировано отсюда

... роме того, вы можете ускор€ть восстановление собственной доли в ќ‘Ѕ” ЂЅазовыйї, осуществл€€ дополнительные взносы денежных средств в ‘онд. Ётот способ примен€етс€ профессиональными инвесторами, которые зарабатывают на инвестировании в растущие позиции.
ƒл€ новых инвесторов, по сути, ничего не мен€етс€, ведь результаты работы ‘онда в прошлом не гарантируют таких же результатов в будущем. ¬се инвесторы прин€ли на себ€ риски инвестировани€, подписав декларацию о рисках. Ќовые стратегии не будут давать таких резких шокирующих просадок и инвестор будет иметь возможность своевременно на них отреагировать....

...Ќа данный момент задачей ƒепартамента доверительного управлени€ €вл€етс€ восстановление довери€ к ‘онду и повышение его привлекательности дл€ новых инвесторов, поэтому, как только стало известно о переоценке стоимости долей ќ‘Ѕ” ЂЅазовыйї, незамедлительно было прин€то решение запускать новых, прошедший р€д тестирований комплекс торговых стратегий в работу со средствами ‘онда...

http://www.uisb.ru/obwij-fond-bankovskogo-...vleniya-bazovyj

Admin, Lionet, QU@Z@R_199, Ёжени Ѕаст,
8.9.2010, 10:10 ‘орумные праздники
8 сент€бр€ 1802 года император јлександр I издал Ђћанифест об учреждении министерствї Ч было создано ћинистерство финансов, равно как и 7 других министерств. »менно это дата и вз€та за основу профессионального праздника работников финструктур Ч государственных и частных.

“ак что всех с праздником!!!!

P.s. ƒень трейдера или инвестора отдельно не отмечаетс€, а 18 августа- это скорее "чЄрный" день календар€
Admin, QU@Z@R_199, Venita, Ќеумеха, Ёжени Ѕаст,

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS “екстова€ верси€ —ейчас: 18.11.2019, 13:59
ѕолитика конфиденциальности и обработки персональных данных