IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 53 54 55  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флуд., что не по теме, сюда.
jordan
сообщение 26.4.2018, 13:23
Сообщение #1081

Активный участник

Из: Волгоград
Спасибо сказали: 97 раз(а)

+Цитировать сообщение
Vadimcha
сообщение 28.4.2018, 3:14
Сообщение #1082

Активный участник

Из: SUiRiS
Спасибо сказали: 1673 раз(а)

Цитата(jordan @ 26.4.2018, 13:17) *
Странно что чувак называет "самой большой ошибкой в жизни" то событие, которое открыло ему глаза. ))

отвечу честно, без поправок на ветер, как понял твою реплику. так что не обижайся smile.gif

вероятно не было ценным открытие или закрытие глаз.
большинство людей живут с хорошо открытыми глазами от рождения и в дополнительных опциях не нуждаются абсолютно.
не все могут достоверно сформулировать, но знают это точно и надежно.

сам рассуди - человек, добившийся таких, причем реальных результатов - вряд ли нуждался в дополнительных глазах, скорее искал чем заполнить пустоту, которая есть в каждом человеке, даже если он об этом и не подозревает.

он потерял время на мудаков, слил свои позиции в обществе, доверившись хуй его знает кому, запуганному неудачнику, писателю-фантасту.

когда проверишь сказанное на себе самом, я мог бы дать более развернутый комментарий, а так.. смысла нет.
хотя.. в этом случае ты никогда не напишешь подобную реплику - для тебя тоже смысла не будет. smile.gif

а пока ты живешь с убеждением, что открываешь другим глаза.. я не стану тебе ни мешать, ни помогать.
это твоя иллюзия и псевдомиссия. хуйня, одним словом. в твоей собственной голове и жизни. не более.

поэтому мне букв и воздуха жалко. лень тратить время на бессмыслицу. biggrin.gif

--------------------
больше всего времени, орёл потерял, слушая советы вороны ツ >>> как здесь картинку вставить <<<

+Цитировать сообщение
jordan
сообщение 30.4.2018, 8:24
Сообщение #1083

Активный участник

Из: Волгоград
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Цитата(Vadimcha @ 28.4.2018, 3:14) *
а пока ты живешь с убеждением, что открываешь другим глаза.. я не стану тебе ни мешать, ни помогать.
это твоя иллюзия и псевдомиссия. хуйня, одним словом. в твоей собственной голове и жизни. не более.

Зачем у тебя про меня такие мысли? biggrin.gif
Хотя да, у меня же есть дети! И если говорить о них, то, скорее всего, да, им я пытаюсь "открывать глаза".... Получается? Совсем-совсем иногда получается ))))

Чувак из ролика познакомился с творчеством писателя-фантаста, которое его зацепило. И у этого чувака появилась возможность лично-очно-прислонившись проводить время со своим кумиром ))) Так что же всех смущает? Что в этом такого? Просто вопрос цены! Он потратил на это столько, сколько большинству никогда не заработать. Это? ))
Ок. Убираем цену.
Чувак поверил в сказку (или в правду, я не знаю) предлагаемую писателем-фантастом. Кто его заставлял? Кто-нибудь его заставлял тратить на это своё время и деньги? Я думаю что это его решение. Решение поверить в данную сказку (или правду, я не знаю) по каким-то своим убеждениям, желаниям, страхам... Так?
Конечно, я не оправдываю писателя-фантаста, он "обманом" зарабатывает, выжимая из людей всё... Он зарабатывает "обманом", но скажет что есть правда? ))))))))) Как говорят умные люди - правда есть то что есть. А что есть? biggrin.gif

Я считаю, что просто у чувака случился такой опыт: цепочка событий в результате которой он что-то понял, получил удовлетворение и даже записал видеоролики на эту тему. Так почему же он называет это ошибкой?

Цитата(Vadimcha @ 28.4.2018, 3:14) *
сам рассуди - человек, добившийся таких, причем реальных результатов
Кстати, (я не проверял) не факт что это позиции он заработал своими умом и трудом. Может это всего-лишь подарок какого-нибудь любовника из самой лучшей партии biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Vadimcha
сообщение 30.4.2018, 23:52
Сообщение #1084

Активный участник

Цитата(jordan @ 30.4.2018, 8:24) *
Зачем у тебя про меня такие мысли? biggrin.gif

они обычные

я не даю оценок, беру что есть, в мясорубку, и собакам.

потом суки лают, кобели скулят на проходящие мимо караваны.
а я время засекаю, счёт веду - когда им надоест.

у каждого свои хобби. biggrin.gif

--------------------
больше всего времени, орёл потерял, слушая советы вороны ツ >>> как здесь картинку вставить <<<

+Цитировать сообщение
Vadimcha
сообщение 9.5.2018, 23:35
Сообщение #1085

Активный участник

--------------------

+Цитировать сообщение
Vadimcha
сообщение 22.5.2018, 0:25
Сообщение #1086

Активный участник

и Пушкину перепало biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 53 54 55
Ответить в данную темуНачать новую тему