IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Chrome DNA ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.7.2010, 11:20 ТС, индикаторы и идеи замечательных людей.
Не спорю... Сам частенько забываю, что начинал с ФК. Я не имею к самой ФК претензий, на бизнес компании можно равняться... Я имел ввиду массы людей. И стёба тонны. А вот мудрецов, которых не поглотили: данный стёб, тендеции вылить негатив из-за массовых сливов, тупизм многих из-за заниженного ай-кью - там по пальцам можно пересчитать.
alex78,
9.7.2010, 10:38 ТС, индикаторы и идеи замечательных людей.
Насколько я помню, Uliss был (а может и есть по сей день) одним из очень немногих мудрых людей на ФК. Он в своё время на многое меня озарил и я не перестаю по сей день удивляться его мудрости. Несомненно он прав - информации о намеревающихся предстоящих движениях много. Как людской, так и технической, что следует из графиков. Нехилое число трейдеров не то, что не понимают, а даже и не в состоянии никогда догадаться, что это можно использовать небанальным, неклассически-книжным, не общепринятым способом. Единственное, одного до сих пор не понимаю. Это того, зачем такому мудрому человеку, как Uliss, пастись в стаде ФК? smile.gif Сейчас уже есть куда более серьёзные комьюнити с серзьёзными и мудрыми людьми, у которых (как следствие) серьёзные деньги.
alex78,

RSS Текстовая версия Сейчас: 2.3.2021, 18:08
Политика конфиденциальности и обработки персональных данных