IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Снять жилье за Границей.
Admin
сообщение 10.9.2008, 23:54
Сообщение #1

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4874 раз(а)

Т.к. сообщейство трейдерское интернациональное, то хотелось бы узнать по чем на лето (месяца 3) моно снять домик на берегу моря (ну шоб цивилизация рядо была в виде магазинов с едой smile.gif ), домик желтательно вроде 2ух этажного... шоб две семью (две пары) могли жить, ну и на кройняк в гости кого позвать и где положить smile.gif
Ну там посудомойки и прочее приветствуется разумеется.
Территорияльно интересует Греция, Турция или Кипр.

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+Цитировать сообщение
olganov
сообщение 11.9.2008, 14:10
Сообщение #2

Активный участник
Иконка группы

Спасибо сказали: 30 раз(а)

http://www.remax.gr/default.aspx?Lang=en-US
Вот на этом сайте греч.недвижимости можешь посмотреть и про аренду и про покупку - делай верный запрос в поиске и полный вперед! )))

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 11.9.2008, 23:44
Сообщение #3

Алхимик
Иконка группы

Цитата(olganov @ 11.9.2008, 14:10) *
http://www.remax.gr/default.aspx?Lang=en-US
Вот на этом сайте греч.недвижимости можешь посмотреть и про аренду и про покупку - делай верный запрос в поиске и полный вперед! )))

Посмотрел. Спасибо. Тока там есть такая фишка, что когда начинаешь поиском пользоватьться, (место выбираешь, город), то потом по мере углубления итог на греческом языке вылезает.... sad.gif
А греческий я не знаю sad.gif

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+Цитировать сообщение
olganov
сообщение 12.9.2008, 0:20
Сообщение #4

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Admin @ 11.9.2008, 22:44) *
Посмотрел. Спасибо. Тока там есть такая фишка, что когда начинаешь поиском пользоватьться, (место выбираешь, город), то потом по мере углубления итог на греческом языке вылезает.... sad.gif
А греческий я не знаю sad.gif

Блин, я подозревала об этом! Греки вообще не умееют ни сайты строить, ни греческого инета в природе не существует как такового - жуткие бездари в этом плане, практически никакой ценной инфо (как в русском инете - ищи не хочу!) на греческом днем с огнем не сыскать... Однако по недвижимости это можно сказать единственный ИНФОРМАТИВНЫЙ сайт (ну, относительно, понятно! гыsmile.gif из всех немногих, что раскрывают хоть какую-нить инфу! Я сама по нему находила немало вариантов выбора для покупки, ну а для аренды, так и быть, пошукаю штонить для тебя лично - у них хороший выбор и самый обширный (из всего греческого говна-инета focus.gif , имеющегося в наличии)
А еще по Кипру мне как-то попадался очень толковый сайт на английском, причем вышла на него совершенно случайно (в каком-то оч.распростаненном поисковике был на первой странице, зашла из любопытства, а вот ссылку потеряла (в куках ее тоже нет, уже стерлась, так настроила)...

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 22.9.2008, 19:39
Сообщение #5

Алхимик
Иконка группы

Цитата(olganov @ 12.9.2008, 0:20) *
Блин, я подозревала об этом! Греки вообще не умееют ни сайты строить, ни греческого инета в природе не существует как такового - жуткие бездари в этом плане, практически никакой ценной инфо (как в русском инете - ищи не хочу!) на греческом днем с огнем не сыскать... Однако по недвижимости это можно сказать единственный ИНФОРМАТИВНЫЙ сайт (ну, относительно, понятно! гыsmile.gif из всех немногих, что раскрывают хоть какую-нить инфу! Я сама по нему находила немало вариантов выбора для покупки, ну а для аренды, так и быть, пошукаю штонить для тебя лично - у них хороший выбор и самый обширный (из всего греческого говна-инета focus.gif , имеющегося в наличии)
А еще по Кипру мне как-то попадался очень толковый сайт на английском, причем вышла на него совершенно случайно (в каком-то оч.распростаненном поисковике был на первой странице, зашла из любопытства, а вот ссылку потеряла (в куках ее тоже нет, уже стерлась, так настроила)...

В принципе в Москве есть конторы, но они как посредники накручивают немыслимо smile.gif
В любом случае электронные переводчики еще пока никто не отменял. Так что спабибо большое, буду изучать...

--------------------

+Цитировать сообщение
olganov
сообщение 23.9.2008, 2:04
Сообщение #6

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Admin @ 22.9.2008, 19:39) *
В принципе в Москве есть конторы, но они как посредники накручивают немыслимо smile.gif
В любом случае электронные переводчики еще пока никто не отменял. Так что спабибо большое, буду изучать...

Ну, я не думаю, что тебе понадобятся электронные переводчики с сайтов на английском - там все просто как божий день, а вот эл.переводов с греческого думаю просто не существует.... блин, стоко искала, до сих пор не нашла!!!))) durdom2.gif
Ладноть, чо-нить все равно откопаем! new_russian.gif

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 23.9.2008, 7:15
Сообщение #7

Алхимик
Иконка группы

Цитата(olganov @ 23.9.2008, 1:04) *
.....а вот эл.переводов с греческого думаю просто не существует....

Да ладноть.... не верится... сам не искал никогда, т.к. не сталкивался с такой необходимостью.... но посмотрю, даже интересно стало... должны быть....

--------------------

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 28.10.2008, 8:21
Сообщение #8

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2633 раз(а)

А я бы пожила в Швейцарии))

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой..."©UP

"Да заглохни ты, мерзкая тварь!"© Дед, форум Акмос, 2011 год...

+Цитировать сообщение
tekumse
сообщение 6.11.2009, 20:26
Сообщение #9

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Однако.... mega_shok.gif
Несколько с запозданием, но могу заверить - у Греции есть всё !... smile.gif))

http://www.russianathens.gr/forum/

У Кипре - поменьше, но тож - есть....

http://www.vestnikforum.com/

+Цитировать сообщение
Lion
сообщение 13.2.2011, 23:13
Сообщение #10

Активный участник

Спасибо сказали: 7 раз(а)

а кто-нить пользовался услугой типа как в фильме "Отпуск по обмену"? когда люди договариваются и едут на отдых в разные страны или регионы страны в дома друг друга. Мне была бы интересна такая фишечка.

--------------------
ЛОЛ

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему