IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

200 страниц V  « < 198 199 200  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Price Action
Летучий голланде...
сообщение 21.11.2020, 21:33
Сообщение #3981

Активный участник

Спасибо сказали: 948 раз(а)

Цитата(Летучий голландец @ 8.11.2020, 21:39) *
Доброй вечер всем smile.gif

Goldfelder, рад, что наконец появилась хоть какая-то ясность. Курорт есть курорт, даже в ноябре. Искренне желаю приятных прогулок и как можно больше положительных эмоций smile.gif

А я сегодня подсмотрел одну совсем неплохую, как мне кажется, идею. Причем, как здесь недавно писал уважаемый Южный, что важно - сразу на двух разных тайм-фреймах.

.

Уровень серьезный, я и сам раньше к этой паре присматривался. Но подсмотреть что-то у кого-то иногда тоже совсем неплохо smile.gif В общем-то для этого я и захожу на форум, чтобы чужие идеи подсматривать. Но в последнее время сложно с этим стало. Никто сволими идеями больше не делится... Может и правильно - деньги любят тишину smile.gif

Потом мне захотелось отбить свои потери, войдя большим лотом по EURNZD smile.gif Уровень понравился, вроде как был крепкий, серьезный. Стоп разместил в районе точки 1. А на самом деле, как мне кажется, надо было не торопиться, подождать и входить от нижнего уровня. В уровни я все-таки верю!

+Цитировать сообщение
Летучий голланде...
сообщение 21.11.2020, 21:37
Сообщение #3982

Активный участник

Спасибо сказали: 948 раз(а)

Цитата(Летучий голландец @ 21.11.2020, 18:33) *
Потом мне захотелось отбить свои потери, войдя большим лотом по EURNZD smile.gif Уровень понравился, вроде как был крепкий, серьезный. Стоп разместил в районе точки 1. А на самом деле, как мне кажется, надо было не торопиться, подождать и входить от нижнего уровня. В уровни я все-таки верю!

Хотя, когда я смотрю на недельный график EURNZD, то вижу, что внизу нас ждем еще более серьезный уровень. И цену тянет к этому уровню просто как магнитом. Вот только там, в районе красной галочки можно будет начать думать о покупках. Но никак не раньше.

+Цитировать сообщение

200 страниц V  « < 198 199 200
Ответить в данную темуНачать новую тему