IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> √олландские хроники и немного Price Action :), ѕро торговлю, инвестиции и удаленную работу
Goldfelder
сообщение 24.2.2020, 4:51
—ообщение #181

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1805
–епутаци€: 7
–егистраци€: 26.12.2011
ѕользователь є: 2753
—пасибо сказали: 2794 раз(а)

Ћетучий голландец, привет и наилучшие пожелани€. smile.gif ќ польских "конторах" ничего не слышал (ни плохого, ни хорошего). я более чем уверен, что ты не настолько наивен, что поведешьс€ на какой-нибудь "развод". ѕросто будь внимателен, в высшей степени внимателен и (до разумных пределов) недоверчив. я уже давно изначально исхожу из того, что, если мен€ и не собираютс€ "кинуть", то и облагодетельствовать вр€д ли собираютс€. ”дачи!

—пасибо сказали:
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 24.2.2020, 7:24
—ообщение #182

ласси 

—ообщений: 3148
–епутаци€: 16
–егистраци€: 3.10.2008
ѕользователь є: 73
—пасибо сказали: 2290 раз(а)

«дарова, Ёндрю! Ёту схему “елетрейд в –‘ практиковал с начала нулевых. «амануха под видом трудоустройства. ѕричем эти негод€и не гнушались ни чем и могли зазывать под видом работы секретарей, бухгалтеров, меннджеров и пр. ќсновной мотив: затащить в офис и нав€зать открыть счет. ≈ще вкуснее: посадить депозит на ƒ”. ѕро судьбу средств, думаю, ты уже догадалс€.

--------------------
"√луп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
ƒжесси Ћауристон Ћивермор

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 24.2.2020, 23:37
—ообщение #183

јктивный участник

—ообщений: 599
–епутаци€: 3
–егистраци€: 4.11.2018
ѕользователь є: 6540
—пасибо сказали: 616 раз(а)

÷итата(QU@Z@R_199 @ 24.2.2020, 4:24) *
«дарова, Ёндрю! Ёту схему “елетрейд в –‘ практиковал с начала нулевых. «амануха под видом трудоустройства. ѕричем эти негод€и не гнушались ни чем и могли зазывать под видом работы секретарей, бухгалтеров, меннджеров и пр. ќсновной мотив: затащить в офис и нав€зать открыть счет. ≈ще вкуснее: посадить депозит на ƒ”. ѕро судьбу средств, думаю, ты уже догадалс€.

ƒенис, ну умеешь ты обрадовать smile.gif я уж настроилс€ - думал - буду работать в ¬аршаве, в небоскребе, зашибать миллионы... ј теперь что получаетс€ - оп€ть искать вакансии по упаковке колбасы?? smile.gif)))))))) “ы хоть представл€ешь, кака€ огромна€ разница между успешным трейдером - миллионером и условным "упаковщиком колбасы"?? smile.gif))))))))

’от€ скорее всего, на 99 процентов ты прав. я тоже в чудеса не верю. ћутно как-то все и подозрительно. Ќикакой конкретики. ’от€ мне пока ничего не написали. ¬озможно, мои лакончиные ответы на вопросы первоначального опросника их не устроили.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 25.2.2020, 0:43
—ообщение #184

јктивный участник

÷итата(Goldfelder @ 24.2.2020, 1:51) *
я уже давно изначально исхожу из того, что, если мен€ и не собираютс€ "кинуть", то и облагодетельствовать вр€д ли собираютс€.

Goldfelder, золотые слова! я тоже в анонимных доброжелателей и благодетелей как-то не особо верю.  акие-то эти пол€ки.... мммм.... непон€тные, что ли. ’от€ вполне может быть, что это кака€-то ... ммм... экспериментальна€ группа... и никакого лохотрона. ”точнил: все обучение заниимает ƒќЋ√»’ Ў≈—“№ ћ≈—я÷≈¬!!! ƒумаю, что какие-нибудь мошенники "а л€ “елетрейд" так бы не заморачивались. —корее всего, и обучение на русском тоже предлагали бы. “ак было бы проще заманить побольше "Ѕуратинок". Ќо вариантов с обученнием на русском нет.

Ќо все-равно € почему-то не верю. »щу какое-то "двойное дно". ’от€ далеко не факт, что эти реб€та вообще со смной св€жутс€ еще раз.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.2.2020, 13:47
—ообщение #185

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 6032
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4665 раз(а)

Ёндрю, ты просил прокомментировать...

„то € могу сказать, пока слишком мало данных, чтобы делать какие-то однозначные выводы. » на данном этапе € могу лишь посоветовать просто Ѕџ“№ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќ≈≈. “.е. не отказыватьс€ от возможностей, но быть на чеку и не дать себ€ обмануть.

—другой стороны, сразу могу сказать, что работа любого —ѕ≈÷»јЋ»—“ј стоит денег. ¬опрос в ценности специалиста.
“.е. € бы пон€л, если бы они искали трейдеров со своими собственными системами, подходами, портфолио и подтверждающим все это дело трэк рекордом за последние лет 10.
» совсем другое, это дать человеку все готовое... Ќет смысла платить человеку, чтоб он просто торговал по чужой системе.

“.к. если есть формализованна€ система, правила которой можно четко и однозначно трактовать и объ€снить другому человеку, то такую систему можно запрограммировать и полностью автоматизировать.  акой бы сложной она не была и сколько бы там не было правил и условий.
“.е. если она формализуема, то при современных технологи€х это программируетс€ и автоматизируетс€ на 100% ј значит, нет экономического смысла нанимать людей за 1000 евро каждого. ≈сли же она четко не формализуема, то тем более нет смысла нанимать людей-исполнителей, если каждый из них сможет трактовать правила как захочет ) ѕроще тогда нан€ть трейдеров с опытом и портфолио.
“.е. € не вижу здесь пока никакого обмана, но само предложение в сути своей не логично и абсурдно.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 29.2.2020, 16:42
—ообщение #186

јктивный участник

я ответил на вопросы еще одного теста.  стати, вопросы были достаточно интересные. Ќавскидку могу вспомнить лишь несколько из них.

1. “ы пришел в кино, дорого заплатил за билет, но с первых же кадров стало €сно, что фильм совсем неинтересный. “ы будешь сидеть до конца, потому, что тебе жаль заплаченных за билет денег, или плюнешь и уйдешь из кинотеатра, чтобы хорошо провести вечер?

2. “ы поехал в п€тницу вечером к морю на машине, проехал пол-дороги, тут тебе позвонили на мобильный и сообщили, что дома намечаетс€ потр€свюща€ вечеринка. “вои действи€ - ты все-равно поедешь на море или вернешьс€ хорошо повеселитьс€ на вечеринке?

3. “ы начал ремонт в комнате. ќклеил уже две стены (из четырех) новыми обо€ми и вдруг пон€л, что со старыми было значительно лучше. ” теб€ есть возможность поклеить назад старые обои. “вои действи€ - ты доделаеншь ремонт до конца либо вернешьс€ к первоначальному варианту?

4. „то легче отстирываетс€: п€тна от пива или от красного вина?

5. —огласен ли ты с тем утверждением, что тещи разрушают многие семьи?

» всего более 200 вопросов. ¬се на английском. ѕосле окончани€ теста никто со мной на св€зь больше не выходил. Ќе знаю, почему. ¬озможно, им не подошел мой психологический профиль. “ак что, скорее всего, это все-таки были не мошенники. “ем более обидно, что € не прошел в следующий этап.

≈сли кого интересуют мои ответы на вопросы, то из кино бы € ушел, на море все-таки поехал, а ремонт довел до конца. ¬озможно, только выбрал бы третий вариант с ремонтом - не первые обои, не вторые, а, например, вообще бы покрасил стены.  акие п€тна легче отстирываютс€ - € честно не знаю. » почти все тещи должны сидеть в тюрьме smile.gif))

—кажу честно - если бы не яндекс переводчик, скорее всего, € бы не справилс€. ƒа здравствуют современные технологии smile.gif))

—ам сейчас "завис" между небом и землей. –еальных вариантов на сегодн€ нет. „тобы пр€м сесть и поехать. ¬озможно, еще и потому, что короновирус шагает по ≈вропе. Ћюд€м пока €вно не до новых проектов - дл€ начала эпидемию бы пережить. “акое впечатление, что в €нваре предложений о трудоустройстве было значительно больше. “ы еще и выбирать мог. я неправильно выбрал два раза подр€д - это уже другой вопрос. ј сейчас вообще глухо. ”стал уже искать. ¬едь поиск работы - это тоже работа. Ќесколько раз обломалс€ из-за отсутстви€ собственного жиль€, несколько раз - из-за отсутстви€ машины. ѕосто€нно какие-то нестыковки. ¬рем€ идет, результатов нет... ”ствешь...

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 1.3.2020, 11:55
—ообщение #187

јктивный участник

¬от, кстати, ссылка на "польских трейдеров". ≈сли кому интересно. Ќо мен€, суд€ по всему, забраковали. ¬озможно, за недостаточное знание английского €зыка. Ќу или просто тест провалил...

https://jobs.smartrecruiters.com/ni/OSTC/d5...85-a1340cd14b60

¬озможно, уже по данной ссылке кто-то сможет определить, лохотрон это или как... Ќа самом деле любопытно... Ќо мне кажетс€ - если б реально был лохотрон - они бы в мен€ клещами вцепились smile.gif и на русском бы альтернативное обучение предложили smile.gif ¬озможно, еще и вцеп€тс€, ничего не говорю. Ќо пока тишина....

¬прочем, тишина и по любым другим вариантам трудоустройства. “ак что неудивительно... ј сегодн€ уже первый день весны. — чем всех трейдеров (впрочем, не только трейдеров) и поздравл€ю smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 2.3.2020, 8:57
—ообщение #188

ласси 

Ёндрю, ты провалил тест, т.к. твой IQ оказалс€ выше, чем требуетс€ дл€ легкого развода buba.gif
Ѕолее 200 вопросов... да топовые кандидаты отвечают только на первые 30.

--------------------
"√луп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 2.3.2020, 13:11
—ообщение #189

јктивный участник

÷итата(QU@Z@R_199 @ 2.3.2020, 5:57) *
Ёндрю, ты провалил тест, т.к. твой IQ оказалс€ выше, чем требуетс€ дл€ легкого развода buba.gif
Ѕолее 200 вопросов... да топовые кандидаты отвечают только на первые 30.

я, кстати, не уверен - возможно, что € по времени и не уложилс€. я ведь многие вопросы еще в Yandex переводчик закидывал, если сомневалс€, в чем именно суть. ј это тоже врем€. ¬озможно, в результате теста вы€снилось, что € слишком медленно принимаю решени€ smile.gif Ќо € ведь на дневных графиках торгую, мне можно smile.gif я им, кстати, честно написал, что мен€ пипсовка и скальпинг не интересуют...

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 3.3.2020, 15:50
—ообщение #190

јктивный участник

јбсолютно точно жизнь заведЄт теб€ в тупик.
¬от вроде бы строишь всЄ так, чтобы избежать этого, кажетс€, всЄ просчитал, предсказал. Ќо однажды всЄ летит к черт€м, выходит из под контрол€, сходит с привычных рельс.

ризисы неизбежны. Ёто может быть кризис идей или отношений, "чЄрна€ полоса" в карьере или возрастной кризис. ј может быть и всЄ вместе. Ќо это точно случитс€. Ётого нельз€ избежать, но можно быть готовым в этому.

„то важно помнить в сложные периоды:

- „то бы это ни было, это пройдЄт. —ама€ пугающа€ мысль в сложные времена: "теперь так будет всегда". Ќет, не всегда. ∆изнь динамична и всЄ посто€нно мен€етс€. Ќет ничего, что бы "было всегда". “о, что происходит, только отрезок твоей жизни, но не вс€ она.

- ќбращатьс€ за помощью - это нормально. “олько общность и взаимоподдержка и позволили человечеству выжить. Ёто заложено в нашей природе. „увствуешь что не справл€ешьс€ - смело обращайс€ к близким, друзь€м, специалистам, в конце концов. ћир полон инструментов дл€ решени€ твоих проблем, просто прот€ни руку за ними.

- "я должен быть сильным" - глупость. “ы ничего не должен. “ы можешь быть слабым, если ты так чувствуешь себ€, это нормально. Ёто то, что делает теб€ живым и насто€щим. —пособность распознавать и принимать собственную слабость относительно конкретной ситуации - один из признаков зрелости личности.

- ¬ любом кризисе всегда скрыт огромный ресурс. ћы обычно не замечаем его, потому что всЄ наше внимание зан€то негативными мысл€ми, страхами и переживани€ми по поводу сложившейс€ ситуации. я знаю, отстранитьс€ от этого очень сложно. Ќо возможно. ¬ тот самый момент, когда начались сложности, у теб€ по€вилось что-то новое и очень ценное. ¬озможно, это люди, возможно, навыки и способности, возможно место или самоощущение. Ёто то, что поможет тебе сбалансироватьс€ в этой ситуации. ƒа, ты что-то тер€ешь, но обретаешь взамен что-то другое. ѕросто обрати внимание на это, это то, на что ты сможешь опиратьс€ в этот период.

- ¬ мире не так много вещей, которые нельз€ изменить. » даже к тем, которые нельз€, можно изменить подход. ¬ остальном всЄ зависит от твоего желани€, терпени€ и настойчивости.

“екст не мой. Ќашел в тырнете. Ќаверное - лучшее, что € читал на тему кризисов и сложных ситуаций.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 5.3.2020, 3:07
—ообщение #191

јктивный участник

Ќашел в Youtube видео про польских трейдеров, которые мен€ приглашали. »менно про ту компанию

https://www.youtube.com/watch?v=68Dl2oefm4k...Th0Geqmn44kAW0A

¬идео на польском с английскими субтитрами

https://www.youtube.com/watch?v=iOOq4PokbWY

≈сли правильно пон€л - интервтю с кем-то из руководителей.

» все-таки мне немного жаль, что они мен€ забраковали... ≈сли не лохотрон - € хот€ бы попробовал. ј так - даже и не знаю.  онкретных предложений на сегодн€шний день нет. √ораздо меньше работ в начале марта в этом году, чем год - два назад. ¬озможно, дело не только в короновирусе. ¬озможно, все-таки возраст. √ораздо привлекательнее дл€ работодател€ вз€ть на простую работу 20-25-летнего балбеса... ќсобенно, когда балбесов желающих много, а вакансий мало... ѕока до мен€ дойдет очередь... —ами понимаете smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 10.3.2020, 2:07
—ообщение #192

јктивный участник

ƒилемма

ѕока ищу в √олландии работу хот€ бы третьего ассистента упаковщика или второго помощника грузчика, предложили работу в Ћитве. ¬полне неплохую работу - чистую, офисную, интересную, офис почти как в google, с комнатой отдыха... ѕравда, деньги, честно говор€, смешные. Ќу как смешные - смешные это по сравнению с √олландией. ƒл€ Ћитвы, особенно как дл€ первой работы - очень неплохо. Ќамного лучше, чем где-то в охране. »ли чем в Ћитве на складе. √рафик удобный, оп€ть же.

ѕрошел 3 этапа отбора, тесты, собеседование. Ќо, черт возьми, € честно не представл€ю - смогу ли жить в Ћитве. “ем более, с такой зарплатой. Ќо это еще пол беды. ¬сегда где-то как-то можно подработать, что-то ридумать.

Ќо как же быть с моей онкологией?? —начала € не смог приехать на проверку в феврале, теперь, скорее всего, не смогу 1 апрел€. „то, вообще забить на это дело и не провер€тьс€?? Ќу чего-то мне не кажетс€, что это правильно. ј провер€тьс€ в Ћитве особого смысла нет - все-равно лечилс€ то € в √олландии, там врачи и историю болезни знают, и лекарства у них экспериментальные были. ј в Ћитве ни лекарств, ни опыта в лечении 4-й стадии (если не дай Ѕог что), вообще ничего нет. ћожет голландцы мне по итогам проверки скажут, что надо пройти еще один курс лечени€. “ак дл€ этого по-любому и жить надо в √олландии, и работать.

Ќет, ну пока € чувствую себ€ хорошо, тьфу, тьфу, тьфу, но это пока... ¬се-равно, думаю, надо провер€тьс€.  ак говоритс€, береженого Ѕог бережет. ќдно дело, если врачи тебе сказали, что все ќ . ƒругое дело, если ты точно не знаешь - начинаютс€ какие-то дебильные сомнени€, начинаешь паниковать, искать у себ€ какие-то симптомы и так далее...

ƒа и жить мне в Ћитве пока негде. ƒо сих пор у знакомых живу, можно сказать, "почти на коврике". ј первую нормальную зарплату получу только в мае (если отработаю весь апрель), вот тгда реально смогу куда-то переселитьс€, думаю, что не раньше. ѕолучу что-то и с апреле, если с понедельника начну работать, но там сумма будет за 2 недели несерьезна€. я совсем не уверен, что у моих теперешних хоз€ев хватит терпени€ держать мен€ у себ€ еще целых 2 мес€ца... smile.gif)))))))) “ерзают смутные сомнени€...

— другой стороны, € хорошо понимаю: если € сейчас от этой работы откажусь - второй раз такую работу в Ћитве мне могут и не предложить. Ёто вообще дика€, неверо€тна€ удача, что € нарвалс€ на этот вариант. ѕотому что вообще в Ћитве начинать с такой работы - весьма и весьма недурственно. ƒл€ Ћитвы это примерно по соотношению "цена - качество" 8-9 баллов из 10. “ем более - график удобный, параллельно можно искать что-то другое или подрабатывать. ’от€ если выгон€т мен€ с моего коврика... smile.gif)))))) ƒа вместе с ковриком smile.gif))))))))) —ловом, никогда еще Ўрирлиц не был так близко к провалу smile.gif)))))))))

Ќо, как € уже писал, в √олландии ѕќ ј никто даже третьим ассистемном упаковщика не предлагает... ѕлюс эпидеми€ с коронавирусом с каждым днем там все сильнее, не удивлюсь, если √олландию вообще на карантин закроют в ближайшие пару недель.  ак »талию. ¬ариант совершенно не фантастический.
ѕоэтому »ћ≈ЌЌќ —≈…„ј— туда ехать - ну хрен его знает, насколько это разумно. Ћучше подождать окончани€ всей этой истории с короновирусом...  огда все закончитс€ - более чем уверен, что рабочих мест будет значительно больше, чем сейчас. » выбор работ будет больше, возможно, даже не только "третьим ассистентом упаковщика"... smile.gif))))))))))

—ловом, сложно очень все. «апуталс€ €. ”же не уверен, как правильно и что правильно. «аметил, что сильно скучаю по аэропорту. Ќо там сейчас самое подход€щее место дл€ желающих подцепить коронавирус smile.gif)))))) ¬ √олландии и без того несколько сотен инфицированных. ƒумаю - совсем скоро счет пойдет на тыс€чи. » далеко не факт, что в таком случае √олландию не закроют.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 10.3.2020, 7:31
—ообщение #193

ласси 

Ёндрю, тебе решать. Ќо в случае потери офисного варианта, ты об этом потом будешь жалеть. „то касаетс€ зп, то со временем, как про€вишь себ€, тебе могут и подн€ть. “акже и карьерный рост не исключен. ј вот из грузчиков выйти в белые воротнички много сложнее. ќп€ть же да, наблюдатьс€ тоже надо... ¬ общем, удачи в нелегком решении!

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 14.3.2020, 0:46
—ообщение #194

јктивный участник

÷итата(QU@Z@R_199 @ 10.3.2020, 4:31) *
Ёндрю, тебе решать. Ќо в случае потери офисного варианта, ты об этом потом будешь жалеть. „то касаетс€ зп, то со временем, как про€вишь себ€, тебе могут и подн€ть. “акже и карьерный рост не исключен. ј вот из грузчиков выйти в белые воротнички много сложнее. ќп€ть же да, наблюдатьс€ тоже надо... ¬ общем, удачи в нелегком решении!

ѕока € решал, быть или не быть (в смысле, ехать или не ехать), в ≈вропе тупо закрыли границы. » ѕольша, и √ермани€ с воскресень€ став€т кордоны на дорогах.  артина –епина "ѕриплыли"...  ак теперь можно будет пробратьс€ в √олландию - не представл€ю. –азве что "огородами"... ƒругой вопрос - стоит ли пробовать пробиратьс€, не будет ли там через неделю - другую "втора€ »тали€"?

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Goldfelder
сообщение 14.3.2020, 6:18
—ообщение #195

јктивный участник

—ообщений: 1805
–епутаци€: 7
–егистраци€: 26.12.2011
ѕользователь є: 2753
—пасибо сказали: 2794 раз(а)

÷итата(Ћетучий голландец @ 14.3.2020, 7:46) *
ѕока € решал, быть или не быть (в смысле, ехать или не ехать), в ≈вропе тупо закрыли границы. » ѕольша, и √ермани€ с воскресень€ став€т кордоны на дорогах.  артина –епина "ѕриплыли"...  ак теперь можно будет пробратьс€ в √олландию - не представл€ю. –азве что "огородами"... ƒругой вопрос - стоит ли пробовать пробиратьс€, не будет ли там через неделю - другую "втора€ »тали€"?

Ћетучий голландец, привет! smile.gif “ы знаешь, € давно убедилс€ в правоте высказывани€, что истори€ не знает сослагательного наклонени€: если бы да кабы. ≈сли так все сложилось, значит так и должно было все быть. ј ты хорошенько прислушайс€ к своему внутреннему голосу и... Fais ce que dois, advienne, que pourra (делай, что должно, и будь, что будет)! ”дачи! smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 14.3.2020, 23:30
—ообщение #196

јктивный участник

” нас в Ћитве все очень жестко. — понедельника закрываютс€ бары, кафе, организации, все магазины, кроме продуктовых и аптек. √раницы тоже закрывают. Ќе успел € уехать. ≈сли честно - планировал в воскресенье утром (т.е., завтра) очереную командировку в √олландию. Ѕуквально на пару дней не успел. ћожет очередной знак сверху? smile.gif

— другой стороны, как € уже писал, в Ћитве вроде как устроилс€ на неплохую офисную работу. ¬роде бы (тьфу, тьфу, тьфу) в понедельник должен быть первый день. Ќо оп€ть же - короновирус может внести свои коррективы.

≈сли коротко - все ужасно. » это еще м€гко сказано. ѕолный пипец практически. —амое обидное - что в последние дни 2 конкретных предложени€ по работе по€вились в √олландии, но попасть туда никак невозможно. ¬ообще без вариантов. ¬ Ћитве предлдожение одно, и если вдруг что-то сорветс€, например из-за карантина по короновирусу либо по каким-то бюрократическим причинам, боюсь - пр€мо сейчас другую работу найти будет практически нереально.

ƒеньги почти закончились и на что дальше жить - не представл€ю. ’очешь, не хочешь - придетс€ залезать в долги. » "после коронавмируса" начинать уже не с нул€, а с минуса - сначала долго и нудно разгребать накопившиес€ проблемы. «нать бы еще, когда начнетс€ это самое "после короновируса". ќдни вопросы и ответов у мен€ пока нет...

√лавное, конечно - начать с понедельника работать на новом месте. Ёто сейчас архиважно. „тобы были хоть какие-то доходы. ≈сли бы не последние ограничени€ по карантину - надеюсь, все бы получилось. ≈сть у мен€, правда, рпо документам некоторые сомнени€. я ведь в Ћитве около трех лет официально не работал. ¬ св€зи с этим тоже могут быть определенные вопросы. ¬ св€зи с этим могут возникнуть ко мне какие-то вопросы дибо потребоватьс€ дополнительные документы.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 15.3.2020, 12:25
—ообщение #197

ласси 

Ёндрю, удачи на новом месте!
  нам в –оссию тоже официально пришел коронавирус. ѕолки в магазинах пустеют, а в аптеках исчезли мед.маски. ƒумаю, в ближайшее врем€ начнут вводить все новые ограничени€.

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 15.3.2020, 13:20
—ообщение #198

јктивный участник

÷итата(QU@Z@R_199 @ 15.3.2020, 9:25) *
Ёндрю, удачи на новом месте!
  нам в –оссию тоже официально пришел коронавирус. ѕолки в магазинах пустеют, а в аптеках исчезли мед.маски. ƒумаю, в ближайшее врем€ начнут вводить все новые ограничени€.

јга, удача так и прет... “олько что позвонили, сказали, что откладываетс€ работа из-за карантина до 1 апрел€... » это как минимум... smile.gif  у-ку smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 15.3.2020, 13:28
—ообщение #199

ласси 

Ќу и дела sad.gif

--------------------

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 15.3.2020, 14:23
—ообщение #200

јктивный участник