IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

»стори€ благодарностей участнику -Agata- ::: —пасибо сказали: 206 раз(а)
ƒата поста: ¬ теме: «а сообщение: —пасибо сказали:
16.2.2013, 18:23 “рейдерска€  урилка
¬сем мое радостное ћя”!!!!!
 ак вы тут поживаете?
» где тут можно срочно нафлудить, наболтать, рассказать последние новости???
QU@Z@R_199, Venita, Ёжени Ѕаст,
31.7.2009, 19:36 ЅЋќ√ “рейдеров форекс
ј € не знаю, что ответить( Ќа ‘  ниразу блоги не читала. ¬ернее, было один раз.  то-то писал, что за своей женой страдает. я тогда подумала: ну и хрень...))) и больше ни разу не загл€дывала в них...
ј чем блог отличаетс€ от ветки? ¬ блоге же народ тоже комменты оставл€ть может...
я вобщем не знаю)) ƒавайте сразу журнальчик))
Admin,
23.7.2009, 15:13 јквариумистика
¬оду мен€ть, стенки чистить. Ёто от солнца и от высокой температуры зацвЄл. я в жару вообще свет им выключаю, чтобы не нагревалс€. ¬ода выше 27 градусов это плохо.
8888,
23.7.2009, 10:02 ћодераторска€ тема
Ќеее))) Ќе покатит))) ”ши, лапы, хвост- вот мой единственный отчЄтик))) ј состо€ние реального портфел€ с % на каждый день есть на коммоне, правда, всего три дн€ как))))

ј отчЄты не показывать это принцип. ƒеньги люб€т тишину. ѕо моим наблюдени€м у нас народ как только отчЄт выкладывали, или сливались или в просадку недетскую попадали...
Nikolya, Ёжени Ѕаст,
22.7.2009, 19:56 ћодераторска€ тема
 ороче это заразно.)) ћне тоже надо. Ќадо придумать название моей фондовой веточке другое. Ёто мне уже не нравитс€. Ќа сигнальную название похоже))) Ѕоюсь, јнжела заставит инвест-пароли и стейты выкладывать.)))
Ёжени Ѕаст,
21.7.2009, 20:49 √олубые фишки. √рафанализ.
÷итата(gateway @ 3.6.2009, 20:55) *
¬лез в јрсагеру...

—аааш! Ќу уже по€вись!!! јрсагера тво€ сегодн€ 19% дала))) ≈сли ты купил примерно 4.2, то уже не всЄ так страшно)))

ј вообще пока такой бардак на рынке, лучше ликвидные бумажки торговать. ќни хоть как-то анализу поддаютс€)))
gateway,
21.7.2009, 9:42 ћодераторска€ тема
јга, а вульфы по фонде в ветку ‘ондовый рынок. » тогда если человек захочет это всЄ изучить, то никогда уже концов не найдЄт.))
Ќет, пусть как будет останетс€. “ем более что ¬енита всЄ делает очень по уму. Ќе валит теорию в премешку, а всЄ по теории выносит на первые стрницы.

стати, мой первый муж, €рый противник различных форумов и чатов как пожирателей времени, заинтересовалс€ ¬ульфом. я его послала к нам сюда, вернее, в ветку “анюши. “ак он был при€тно удивлЄн и сказал, что это первый форум, на котором можно без тонн воды и флуда почерпнуть нужную информцию. ¬от такой взгл€д человека со стороны.
Venita,
20.7.2009, 21:43 ћодераторска€ тема
“анюша, как насто€ща€ женщина, любит делать перестановки)))
Ќаверное, дома мебель тоже каждую неделю двигает))) ” мен€ тоже така€ болезнь.  огда € встаю утром особенно ласкова€, но с фанатичным блеском в глазах, мой —ашка пытаетс€ слин€ть из дома даже не умывшись))) ќн уже знает, что если не сбежит, сейчас начнЄт т€гать мебель по комнатам)))
ЋЄша, он бы теб€ пон€л и посочувствовал)))

ќ…! нафлудила в модераторской!!! Ќе забаните?
Venita,
20.7.2009, 12:20 “рейдерска€  урилка
ЋЄша, ну тут имеетс€ ввиду любовь к какому-то виду домашних животных. ” мен€, например, и рыбки и саламандры, и тритоны, и попугайчики-неразлучники, но именно страсть € питаю только к кошкам. ј вообще и собака даже жила, муж хотел...

ј одно врем€ не было возможности завести кошку, но от этого € их не переставала любить)))
Admin,
17.7.2009, 19:10 “рейдерска€  урилка
јга))) ј дамы ихние аж на дыбы вскочили)) ”йди, жывотное, кричат. Ќу а јлЄшке моей по барабану. ясное дело, что животное, но умнее этих людей.)))

ќйййй! —тихи классные!!!! Ћионет, если потрЄшь- убью!!!

÷итата(Lionet @ 17.7.2009, 19:07) *
 лассно дефки погул€ли!
ћужуков приволокли...
“оли ѕетю с ветки фу€,

“оли  олю —аркози... scratch_one-s_head.gif

—копировала на вс€кий случай, а то € теб€ знаю)))
Lionet,
13.7.2009, 12:52 Ќа волне Bульфа
Ќу надо же как йенка точно ¬ульфика отработала. smile.gif

Venita,
13.7.2009, 12:31 √олубые фишки. √рафанализ.
ѕривет всем!!!
ј € вот наоборот думаю, не пора ли? ћожет и откочим?  анальчики красивые нарисовались... —мущает только то, что нефть из канала восход€щего выпала.

gateway,
10.7.2009, 21:52 “рейдерска€  урилка
÷итата(olganov @ 9.7.2009, 23:43) *
аха, вот € и добралась до вашей дискуссии здес€! devilfinger.gif ))))
во-первых, ќльга поддержала не модераторов, а организаторов арм€нской ветки, причем не каких-то так фулюганоф-юнцоф, а нормальных адекватных людей (ради интереса зайдите в профиль “играна, посмотрите, что он за личность), выразивших желание общатьс€ на своем родном €зыке, после того, как в одной из веток на русском €зыке нашего уважаемого форума одного из этих арм€нских товарищей культурно так послали "подучить русский", хот€ на самом деле, его русскому следовало бы поучитьс€ многим нашим русско€зычным соотечественникам, пишущим свои бессмертные комменты на великом могучем! ))))

ѕро поддержку ветки € и спрашивала, вернее, не про поддержку, а именно про опЄку.  ак только ѕалыч вежливо спросил о возможности модерировани€, ты в ту же минуту начала за них объ€сн€тьс€. ¬от € и полюбопытсвовала, думаешь ли ты, что они сами не справ€тс€.

¬ профиль сходила, не впечатлило. „то там € должна была увидеть?

артинку с аплодисментами от ќльгинов? ј по какому поводу? Ќадеюсь, не по поводу пахабного видео в пь€ной? «начит, аплодисменты адресованы человеку который в русско€зычном обществе решил выделитьс€ и заговорить на непон€тном окружающим €зыке? ¬озможно, это свежа€ мысль...))) ћен€ всегда жутко раздражает, когда в публичных местах они начинают со всей дури орать на своЄм €зыке. ћожет, не злитьс€, а тоже начать аплодировать, как в цирке?)))

Ќу что ещЄ € нашла в профиле... ѕочитала сообщени€. ƒокладываю.
55% содержат приветстви€ и пожелани€ профитов и удачи
40%- вопросы куда и докуда
5% занимают тосты и приветстви€ в пь€ной.
Ќаверное, € ещЄ не доросла, а подобное содержание это высша€ степень форексного просветлени€...

ћне очень понравилось как написал ћайк. ћне нечего добавить. Ёто полностью мо€ позици€, только выраженна€ не так эмоционально, спокойным тоном и пон€тным €зыком.
Lionet, Ёжени Ѕаст,
8.7.2009, 13:48 “рейдерска€  урилка
ƒа, теперь низз€.
» ты старую ни в коем случае не трогай, и вообще подпись не мен€й.
ѕотому что € когда свою изменила, у мен€  ошкин дом пропал. я ћеханика просила, чтобы сделал. Ќо то их ссылка, а нашу тебе никто уже никогда не вернЄт!!!
Venita,
8.7.2009, 13:08 GBP/JPY
ƒумаю, сходит до низа красного канальчика мелкого, потом типа ¬ульфик получитс€. » выскочит из канальчика возможно до чЄрной линии, но всЄ же вниз потом... ѕравда йенка тормознулась у серьЄзной поддержки, но если рванЄт, то резво.
gateway,
8.7.2009, 11:18 “рейдерска€  урилка
÷итата(olganov @ 8.7.2009, 11:04) *
гы: вчера строчила сообщение, строчила, потом видно не ту кнопочку нажала, оно и стерлось.... bomb_phone.gif
блин, сегодн€ влом уже что-то строчить.... )))))

ј € зашла, прочитала, поудивл€лась ))) Ќу всЄ, теперь так и буду мучитьс€ в догадках. ((((
Lionet,
8.7.2009, 0:33 “рейдерска€  урилка
¬опрос дл€ ќЋ»

ќль, когда дойдЄшь наконец-то до нашего форума, объ€сни мне, пожалуйста, какой тебе интерес в арм€нской ветке? „его ты так еЄ опекаешь? ƒумаешь, ста€ джигитов сама не отобьЄтс€? ))))
Ёто € уж так... ѕоскольку сегодн€ эта тема на повестке дн€)))
gateway,
7.7.2009, 23:24 “рейдерска€  урилка
÷итата(Lionet @ 7.7.2009, 22:48) *
» ваще с вами реб€ты просто отдыхаешь! ¬от прочтешь тока первые две строчки и уже ставишь пасибку,потомуш с полуслова пон€тно, мыслим одинаково,черт побери,...и дальше дочитываешь smile.gif Ќу пр€м,блин...эмоции через край...

ј почему бы нам за это не выпить? ))) »ли так и будем сидеть курить? )))

Venita,
7.7.2009, 22:32 “рейдерска€  урилка
÷итата(abliga @ 7.7.2009, 22:29) *
даже если в курсе, что это мен€ет? ќн же исполнитель.

“ак и € про то же, может, он и помог бы срок сократить, но € сама отказалась, ну их, от греха )))) Ќаверн€ка же не удержалась бы от мелкой пакости)))
abliga, Lionet,
7.7.2009, 22:19 “рейдерска€  урилка
÷итата(Lionet @ 7.7.2009, 22:10) *
ѕозвать бы сюда ћеханика...я ему ночью писал,пока молчит.ѕослушал бы вас,его мнение на советах ихних не последнее,думаю... ак считаете?

Ќе надо, ћеханик в курсе всех дел. ќн у мен€ спрашивал причину моего поведени€, говорил, что если это сиюминутный выплеск эмоций был, он переговорит с кем-то там... Ќо € отказалась, сказала, что это € отстаивала свою железобетонную позицию и не могу пообещать, что больше так не буду...
Lionet, MikDug,
7.7.2009, 22:01 “рейдерска€  урилка
ЋЄша, дело было примерно так.
ѕо€вилась арм€нска€ ветка. я нава€ла в ней пост про то, что так она висеть не может, так как невозможность модерировани€ на иностранном €зыке нарушает равенство прав участников. –усско€зычные посты ведь модерируют. ѕредложила найти арм€но€зычного модера, предложила даже √ангстера как уважаемого участника. »ли как временную альтернативу попросила хоз€ев ветки добавл€ть русский перевод к каждому посту. ¬енита и јблига мен€ поддержали.
Ќас не услышали, потом мой пост вытерли и ”лисс публично разрешил им продолжать писать на своЄм.
Ќу тогда € немножко похулиганила, пописала там по- турецки, открыла веточку албанский форум, пописала по-албански, арабски, польски и курл€ндски. ѕотом мы все вместе пописали на всех этих €зыках)))
ќказалось, что низз€, можно только по арм€нски)))
Admin, Lionet,
7.7.2009, 21:42 “рейдерска€  урилка
÷итата(abliga @ 7.7.2009, 21:33) *
”дивила сегодн€шн€€ активность в моЄм профиле. ќбычно один просмотр в неделю-уже праздник )))
ј тут за день пор€дка 30. —ейчас вроде успокоилось. »нтересно , что новых ников нет. «аход€т либо в скрытом режиме, либо без регистрации.

ј у мен€ просто кошку уже просмотрели 33 раза при том, что у неЄ ни одного сообщени€)))

а надолго теб€ в баньку-то?
Lionet,
7.7.2009, 21:16 “рейдерска€  урилка
÷итата(abliga @ 7.7.2009, 21:13) *
ƒа фих их знает за что. я сегодн€ насчитала аж три варианта )))

¬се три давай, сейчас разберЄмс€)))
Lionet,
7.7.2009, 20:51 “рейдерска€  урилка
јга, ну хоть здесь мен€ разбанили!!! ¬сем привет!!!

ј √уфи на нашем форуме зареген? Ќадо хоть спасибо сказать, единственный мужик насто€щий на всЄм форуме оказалс€, не дал нас в обиду.
abliga, Venita,
23.6.2009, 15:19 Ќа волне Bульфа
÷итата(gateway @ 23.6.2009, 15:09) *
ѕривет! јгат, до теб€ личные сообщени€ не доход€т? или ты мен€ намеренно игноришь? scratch_one-s_head.gif

ѕривет, —аш. —егодн€ только увидела. ј отвечать не стала потому что вроде в ветке про колесо всЄ уже рассказала. smile.gif ј вообще что-то € ленюсь. Ќа мен€ многие обижаютс€, что на письма не отвечаю. Ќу не могу € переписыватьс€ регул€рно, не знаю почему. Ќе сердись. wink.gif

ј ¬енита нас сейчас за флуд тазиком, а потом веником нахлабучит!!! ))))

÷итата(Venita @ 23.6.2009, 15:15) *
 расивый треугольник на днЄвках,получаетс€ 4-а€.ѕодожду пробой вверх и ещЄ куплю

ќн и на фунте, и на ауди есть. “олько уж слишком всЄ предсказуемо.  ак бы не развели. smile.gif
я пока продажу на фуйке не закрыла.
gateway,

7 страниц V   1 2 3 > » 
RSS “екстова€ верси€ —ейчас: 14.12.2019, 20:26
ѕолитика конфиденциальности и обработки персональных данных