IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> јмериканский фондовый рынок, NASDAQ, NYSE и т.д.
Admin
сообщение 2.7.2019, 9:56
—ообщение #1

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5941
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4590 раз(а)

—колько торгую на фондовом рынке, только сейчас с удивлением обнаружил, что у нас нет ветки посв€щенной фондовому рынку —Ўј. scratch_one-s_head.gif

ѕосему ветке быть smile.gif

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 9.7.2019, 17:51
—ообщение #2

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 292
–епутаци€: 3
–егистраци€: 4.11.2018
ѕользователь є: 6540
—пасибо сказали: 297 раз(а)

Ћеха, не мог бы ты выложить дневные или недельные графики (на твое усмотрение) нескольктх наиболее перспективных с твоей точки зрени€ акций? ≈сли еще и обоснуешь - ѕќ„≈ћ” считаешь их перпективными - вообще супер!!!

я понимаю, что ты можешь считать их перспективными не из-за теханализа, но мне все-равно интересно посмотреть на графики... — графиками нагл€днее, что ли smile.gif

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 10.7.2019, 15:36
—ообщение #3

ласси 

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 3000
–епутаци€: 16
–егистраци€: 3.10.2008
ѕользователь є: 73
—пасибо сказали: 2095 раз(а)

ƒа, с аргументацией было бы интересно ознакомитьс€.

--------------------
"√луп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
ƒжесси Ћауристон Ћивермор

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 15.7.2019, 11:48
—ообщение #4

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5941
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4590 раз(а)

÷итата(Ћетучий голландец @ 9.7.2019, 14:51) *
Ћеха, не мог бы ты выложить дневные или недельные графики (на твое усмотрение) нескольктх наиболее перспективных с твоей точки зрени€ акций? ≈сли еще и обоснуешь - ѕќ„≈ћ” считаешь их перcпективными - вообще супер!!!

я понимаю, что ты можешь считать их перспективными не из-за теханализа, но мне все-равно интересно посмотреть на графики... — графиками нагл€днее, что ли smile.gif

¬ыложить графики то не проблема, конечно, но.... не знаю, правда, что на них показывать.
ƒело в том, что при выборе наиболее перспективных акций € использовал математику, т.е. мат. анализ, а не рисование. “.е. логичнее выложить таблицу с цифрами smile.gif
¬ своем аналитическом комплексе € оцениваю целый р€д параметров, например, коэффициенты Ўарпа, јльфа, Ѕета, “рейнора, ћодиль€ни и т.п.
“.е. дл€ расчета уровн€ риска и составлени€ портфел€ вычисл€етс€: стандартное отклонение, квантиль, ковариационна€ матрица и т.д. я конечно могу сделать скриншот и прислать вот это (кстати, реальна€ матрица ковариации бумаг моего портфел€):

Ќо, »ћ’ќ вопросов будет еще больше smile.gif

PS:  лассический тех. анализ € тоже использую, но в основном уже дл€ поиска подход€щего момента входа, когда, по сути, основное решение входить уже и так прин€то. “ак что по мере прин€ти€ решений по “ј, графики будут.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему