IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

10 страниц V  « < 8 9 10  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> √олландские хроники и немного Price Action :), ѕро торговлю, инвестиции и удаленную работу
Goldfelder
сообщение 24.2.2020, 4:51
—ообщение #181

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 1763
–епутаци€: 7
–егистраци€: 26.12.2011
ѕользователь є: 2753
—пасибо сказали: 2718 раз(а)

Ћетучий голландец, привет и наилучшие пожелани€. smile.gif ќ польских "конторах" ничего не слышал (ни плохого, ни хорошего). я более чем уверен, что ты не настолько наивен, что поведешьс€ на какой-нибудь "развод". ѕросто будь внимателен, в высшей степени внимателен и (до разумных пределов) недоверчив. я уже давно изначально исхожу из того, что, если мен€ и не собираютс€ "кинуть", то и облагодетельствовать вр€д ли собираютс€. ”дачи!

—пасибо сказали:
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 24.2.2020, 7:24
—ообщение #182

ласси 

—ообщений: 3117
–епутаци€: 16
–егистраци€: 3.10.2008
ѕользователь є: 73
—пасибо сказали: 2247 раз(а)

«дарова, Ёндрю! Ёту схему “елетрейд в –‘ практиковал с начала нулевых. «амануха под видом трудоустройства. ѕричем эти негод€и не гнушались ни чем и могли зазывать под видом работы секретарей, бухгалтеров, меннджеров и пр. ќсновной мотив: затащить в офис и нав€зать открыть счет. ≈ще вкуснее: посадить депозит на ƒ”. ѕро судьбу средств, думаю, ты уже догадалс€.

--------------------
"√луп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
ƒжесси Ћауристон Ћивермор

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 24.2.2020, 23:37
—ообщение #183

јктивный участник

—ообщений: 553
–епутаци€: 3
–егистраци€: 4.11.2018
ѕользователь є: 6540
—пасибо сказали: 557 раз(а)

÷итата(QU@Z@R_199 @ 24.2.2020, 4:24) *
«дарова, Ёндрю! Ёту схему “елетрейд в –‘ практиковал с начала нулевых. «амануха под видом трудоустройства. ѕричем эти негод€и не гнушались ни чем и могли зазывать под видом работы секретарей, бухгалтеров, меннджеров и пр. ќсновной мотив: затащить в офис и нав€зать открыть счет. ≈ще вкуснее: посадить депозит на ƒ”. ѕро судьбу средств, думаю, ты уже догадалс€.

ƒенис, ну умеешь ты обрадовать smile.gif я уж настроилс€ - думал - буду работать в ¬аршаве, в небоскребе, зашибать миллионы... ј теперь что получаетс€ - оп€ть искать вакансии по упаковке колбасы?? smile.gif)))))))) “ы хоть представл€ешь, кака€ огромна€ разница между успешным трейдером - миллионером и условным "упаковщиком колбасы"?? smile.gif))))))))

’от€ скорее всего, на 99 процентов ты прав. я тоже в чудеса не верю. ћутно как-то все и подозрительно. Ќикакой конкретики. ’от€ мне пока ничего не написали. ¬озможно, мои лакончиные ответы на вопросы первоначального опросника их не устроили.

+÷итировать сообщение
Ћетучий голланде...
сообщение 25.2.2020, 0:43
—ообщение #184

јктивный участник

—ообщений: 553
–епутаци€: 3
–егистраци€: 4.11.2018
ѕользователь є: 6540
—пасибо сказали: 557 раз(а)

÷итата(Goldfelder @ 24.2.2020, 1:51) *
я уже давно изначально исхожу из того, что, если мен€ и не собираютс€ "кинуть", то и облагодетельствовать вр€д ли собираютс€.

Goldfelder, золотые слова! я тоже в анонимных доброжелателей и благодетелей как-то не особо верю.  акие-то эти пол€ки.... мммм.... непон€тные, что ли. ’от€ вполне может быть, что это кака€-то ... ммм... экспериментальна€ группа... и никакого лохотрона. ”точнил: все обучение заниимает ƒќЋ√»’ Ў≈—“№ ћ≈—я÷≈¬!!! ƒумаю, что какие-нибудь мошенники "а л€ “елетрейд" так бы не заморачивались. —корее всего, и обучение на русском тоже предлагали бы. “ак было бы проще заманить побольше "Ѕуратинок". Ќо вариантов с обученнием на русском нет.

Ќо все-равно € почему-то не верю. »щу какое-то "двойное дно". ’от€ далеко не факт, что эти реб€та вообще со смной св€жутс€ еще раз.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.2.2020, 13:47
—ообщение #185

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 6013
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4649 раз(а)

Ёндрю, ты просил прокомментировать...

„то € могу сказать, пока слишком мало данных, чтобы делать какие-то однозначные выводы. » на данном этапе € могу лишь посоветовать просто Ѕџ“№ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќ≈≈. “.е. не отказыватьс€ от возможностей, но быть на чеку и не дать себ€ обмануть.

—другой стороны, сразу могу сказать, что работа любого —ѕ≈÷»јЋ»—“ј стоит денег. ¬опрос в ценности специалиста.
“.е. € бы пон€л, если бы они искали трейдеров со своими собственными системами, подходами, портфолио и подтверждающим все это дело трэк рекордом за последние лет 10.
» совсем другое, это дать человеку все готовое... Ќет смысла платить человеку, чтоб он просто торговал по чужой системе.

“.к. если есть формализованна€ система, правила которой можно четко и однозначно трактовать и объ€снить другому человеку, то такую систему можно запрограммировать и полностью автоматизировать.  акой бы сложной она не была и сколько бы там не было правил и условий.
“.е. если она формализуема, то при современных технологи€х это программируетс€ и автоматизируетс€ на 100% ј значит, нет экономического смысла нанимать людей за 1000 евро каждого. ≈сли же она четко не формализуема, то тем более нет смысла нанимать людей-исполнителей, если каждый из них сможет трактовать правила как захочет ) ѕроще тогда нан€ть трейдеров с опытом и портфолио.
“.е. € не вижу здесь пока никакого обмана, но само предложение в сути своей не логично и абсурдно.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
ќтветить в данную темуЌачать новую тему