IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

193 страниц V  « < 191 192 193  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Price Action
frx
сообщение 11.8.2018, 22:06
Сообщение #3841

Активный участник

Из: подмосковье
Спасибо сказали: 1343 раз(а)

Евро/Ауди все идет пока по плану. Хороший сигнал по Фуллеру .

--------------------
112. Принципы успешной спекуляции commodities основаны на предположении, что люди в будущем будут совершать те же ошибки, что они делали и в прошлом.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 12.8.2018, 0:35
Сообщение #3842

Активный участник

Спасибо сказали: 2784 раз(а)

Цитата(frx @ 11.8.2018, 21:06) *
Евро/Ауди все идет пока по плану. Хороший сигнал по Фуллеру .

Две последние картинки: ауди-кад бай и евро-кад селл... Что в таком случае с евро-кадом делать? smile.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 12.8.2018, 0:40
Сообщение #3843

Активный участник

Мое мнение: на прошлой неделе евра СЛИШКОМ СИЛЬНО упала. По отношению ко многим парам. Именно СЛИШКОМ СИЛЬНО. Фунт тоже слишком сильно упал. Еще один "слишком хилый" - новозеландец. По отношению к нему даже евро с фунтом окрепли. А йенка - наоборот - резко так подросла. Будет ли "продолжение банкета" на этой неделе - еще вопрос. Я почему-то не уверен.

Терзают смутные сомнения smile.gif Хотя они меня почти всегда терзают smile.gif Особенно когда нужно выбирать конкретные точки входа... smile.gif)

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
nikita sh
сообщение 12.8.2018, 7:51
Сообщение #3844

Активный участник

Из: новосибирск
Спасибо сказали: 111 раз(а)

всем здравствуйте.вот как вижу происходящее на неделю...тут неделя закрылась хорошей медвежей свечей,большей чем за 10 последних недель.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
nikita sh
сообщение 12.8.2018, 8:00
Сообщение #3845

Активный участник

возможно коррекция авс на неделях закончена...+фибо 61.8+2 зоны спроса на днях

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
nikita sh
сообщение 12.8.2018, 8:05
Сообщение #3846

Активный участник

со всего маху пробита зона спроса и откат ,хвосты продаж последние 4 свечи говорят о том что медведи не пускают цену выше.+фибо 38

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
nikita sh
сообщение 12.8.2018, 8:18
Сообщение #3847

Активный участник

рост цены не поддержывался крупными игроками,нет объемов...а вот продал ктото добротно...сильно толкнул цену из зоны предложения,хотя уже и был один тест ...последние 5 свечей с низким объемом...хотя и была пятница вечер...и тут медвежье поглащение по тренду

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Goldfelder
сообщение 12.8.2018, 13:28
Сообщение #3848

Активный участник

Спасибо сказали: 1877 раз(а)

Цитата(AndriusLT @ 12.8.2018, 7:35) *
Две последние картинки: ауди-кад бай и евро-кад селл... Что в таком случае с евро-кадом делать? smile.gif

Я бы не спешил с продажей EURCAD по следующим "размышлизмам": под линией шеи, которую пара очень нерешительно проверила на прочность, находится целых три неплохих зоны спроса. Такие "засады" очень редко проходят сходу. Скорее всего, увидим восходящую коррекцию.

Цитата(AndriusLT @ 12.8.2018, 7:40) *
Терзают смутные сомнения smile.gif Хотя они меня почти всегда терзают smile.gif Особенно когда нужно выбирать конкретные точки входа... smile.gif)

AndriusLT, я знаю, что ты не любишь мини-таймфреймы, но все равно порекомендую тебе почитать (если еще не читал) Ланца Бегса. Рекомендую не для того, чтобы обратить тебя в пипсовики, а совсем с другой целью. Бегс очень здорово описал, как он определяет точку входа. В так называемом чек-листе он составил для себя серию вопросов, ответив на которые, он принимает решение об открытии или не открытии позиции. Не обязательно копировать его вопросы, так как они составлены под его систему торговли. Составь для себя свой, соответствующий твоему методу торговли, список (чек-лист). Получил положительные ответы - вперед с песнями и без тени сомнения, получил отрицательные - опять же без тени сомнения присел на забор. wink.gif smile.gif

PS. К сожалению, вынужден буду покинуть где-то до середины сентября нашу тусовку. Всем удачи! smile.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
frx
сообщение 12.8.2018, 14:21
Сообщение #3849

Активный участник

Из: подмосковье
Спасибо сказали: 1343 раз(а)

Цитата(AndriusLT @ 12.8.2018, 0:35) *

Я говорю Евро-Ауди селл)

--------------------
112. Принципы успешной спекуляции commodities основаны на предположении, что люди в будущем будут совершать те же ошибки, что они делали и в прошлом.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 12.8.2018, 20:32
Сообщение #3850

Активный участник

Цитата(nikita sh @ 12.8.2018, 7:05) *

со всего маху пробита зона спроса и откат ,хвосты продаж последние 4 свечи говорят о том что медведи не пускают цену выше.+фибо 38

Никита, СПАСИБО за неплохие наводки. Получил, так сказать, пищу для размышления... Особенно понравились этот вариант и еще кад-йена тоже ничего так, симпатичненько... Буду думать теперь, как дальше жить smile.gif А то что-то у самого идей вообще никаких практически.

Все-таки иногда полезно внутрь дня залезть. РЕСПЕКТ!

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 12.8.2018, 20:37
Сообщение #3851

Активный участник

Цитата(Goldfelder @ 12.8.2018, 12:28) *
AndriusLT, я знаю, что ты не любишь мини-таймфреймы, но все равно порекомендую тебе почитать (если еще не читал) Ланца Бегса. Рекомендую не для того, чтобы обратить тебя в пипсовики, а совсем с другой целью. Бегс очень здорово описал, как он определяет точку входа. В так называемом чек-листе он составил для себя серию вопросов, ответив на которые, он принимает решение об открытии или не открытии позиции. Не обязательно копировать его вопросы, так как они составлены под его систему торговли. Составь для себя свой, соответствующий твоему методу торговли, список (чек-лист). Получил положительные ответы - вперед с песнями и без тени сомнения, получил отрицательные - опять же без тени сомнения присел на забор. wink.gif smile.gif

Да, про чек-лист это хорошая идея, согласен. Надо бкдет подумать над этим. А как вся книга Бегса называется?

Цитата(Goldfelder @ 12.8.2018, 12:28) *
PS. К сожалению, вынужден буду покинуть где-то до середины сентября нашу тусовку. Всем удачи! smile.gif

На очередные Канары или на затяжную охоту в домик егеря? smile.gif куда на этот раз? smile.gif

Думаю, что не одному мне, а многим из нас будет не хватать бесценных советов от Goldfelder-а. Но в любом случае хорошего отдыха и побольше положительных эмоций!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Goldfelder
сообщение 13.8.2018, 2:08
Сообщение #3852

Активный участник

Спасибо сказали: 1877 раз(а)

Цитата(AndriusLT @ 13.8.2018, 3:37) *
Да, про чек-лист это хорошая идея, согласен. Надо бкдет подумать над этим. А как вся книга Бегса называется? ....

....На очередные Канары или на затяжную охоту в домик егеря? smile.gif куда на этот раз? smile.gif

AndriusLT, привет! smile.gif Книга называется YTC Price Action Trader. Venita на первой странице ветки ее любезно разместила, за что ей - огромное спасибо. smile.gif Обрати внимание на полный перевод от 2017-ого года.

....Нет, Канары и охота пока не планируются. smile.gif Просто решил сделать перерыв в торговле. Если честно, перестал что-либо понимать. pardon.gif oops.gif Особенно, в последнюю неделю. Возможно из-за того, что у нас сейчас во Владивостоке стоит жуткая духота, как в парилке почти со стопроцентной влажностью. Не только думать, а даже шевелиться тяжело. Особенно таким старперам, как я. biggrin.gif wink.gif Так что - всем удачи, солидных профитов. smile.gif А я - на забор до лучших времен и просветления сознания! wink.gif biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

193 страниц V  « < 191 192 193
Ответить в данную темуНачать новую тему