IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> insta forex
Julia InstaForex
сообщение 17.12.2018, 19:19
Сообщение #161

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Летучий голландец @ 14.12.2018, 15:35) *
Меня только последний абзац заинтересовал. Какая реальная ситуация с клиентами из стран ЕС? Какое плечо им предоставляется? .Работаете ли с ними вообще? Хотелось бы увидеть эту информацию в открытом доступе, а не писать письма в службу поддержки. Спасибо!

Клиентам из EU по вопросам условий следует все же обращаться по контактным данным из раздела "Поддержка" на сайте instaforex.eu.
В том же разделе в подразделе "Юридическая информация" есть ссылка на документ Leverage and Margin Policy:
https://www.instaforex.eu/downloads/legal_d...rgin_policy.pdf.

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 14.5.2019, 4:50
Сообщение #162

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2633 раз(а)

Я тут историю вспомнила. Как один клиент, проигравший на фх довольно ощутимую сумму денег - оказался сотрудником ФСБ. Приехал в офис дилинговой компании и размахивал пистолетом, выражая крайнюю степень неудовольствия. Вот смотрю на действия данной раздевалки в отношении своих клиентов - и жду, когда же и у них в "активе" появится такая история... rolleyes.gif

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой..."©UP

"Да заглохни ты, мерзкая тварь!"© Дед, форум Акмос, 2011 год...

+Цитировать сообщение
TraderNOW
сообщение 25.12.2020, 8:52
Сообщение #163

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Инстафорекс довольно популярный брокер, компания далеко не первый год.. Но в последнее время немного потеряла свою популярность среди трейдеров, судя по отзывам на форумах, соцсетях.

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 25.12.2020, 11:19
Сообщение #164

КлассиК

Спасибо сказали: 2579 раз(а)

Цитата(TraderNOW @ 25.12.2020, 9:52) *
Инстафорекс довольно популярный брокер, компания далеко не первый год.. Но в последнее время немного потеряла свою популярность среди трейдеров, судя по отзывам на форумах, соцсетях.

Трешфорекс вовсе не знаком с этим словом.

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

+Цитировать сообщение
Nadya InstaForex
сообщение 29.12.2020, 15:38
Сообщение #165

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(TraderNOW @ 25.12.2020, 7:52) *

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, с чем возникли вопросы по работе?

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 29.12.2020, 18:10
Сообщение #166

Иконка группы

Цитата(TraderNOW @ 25.12.2020, 4:52) *

Цитата(Nadya InstaForex @ 29.12.2020, 11:38) *
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, с чем возникли вопросы по работе?

Неуважаемые инсталохусы, вы палитесь. Я конечно добрая и милосердная, но в отношении таких дешевых приемов я готова послать к чертовой матери весь свой гуманизм... angel.gif

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой..."©UP

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 27.5.2021, 15:45
Сообщение #167

Иконка группы

Ну что, поехали? wub.gif

Заваривайте кофеёчек, берите булочку, подбивайте ордера - буковок будет много.

Есть на просторах всемирной паутины такой замечательный форум, https://forexdengi.com/
Форум популярный, достаточно много пользователей на нем зарегистрировались. Форум позиционируется как ресерс портала https://www.fx.co На портале тоже все крайне благостно, декларируются высокие цели, в интересах трейдеров... и казалось бы, какое отношение ко всему этому торжеству имеет компания инстафорекс? Ведь у форума, помимо генерального партнера (угадайте, кто это), есть еще какие-то партнеры: https://forexdengi.com/showgroups.php?show=17

Видимо, не генеральные. Вообще, в чем заключается бенефит для такого партнерства именно для этих каких-то партнеров - я не понимаю. Хотя бы потому, что администрацией форума прямо обозначено:

То есть, как следует из этой формулировки, администрация форума прямо предписывает - открыты счета должны быть в сервисах, предоставляемых компанией инстафорекс. Можно было бы сказать, что это логично - ведь у партнеров аналогичных сервисов нет. И тут выскакивает проблемка - у партнеров есть аналогичные сервисы. Но вот продвигать счета в системах партнеров форума - не разрешается. Да и вообще с упоминанием этих партнеров на форуме - всё ну очень жидко. Поэтому у меня, как у менеджера в прошлом по продажам в B2B сегменте, возник бы вопрос на месте этих партнеров - а в чем заключается выгода от такого партнерства для моей компании? И вопрос этот не праздный.

Был бы. Если бы мы были умственно неполноценными, и не понимали, что весь этот форум - просто маркетинговый проект компании инстафорекс. Причем проект достаточно старый, и отрицать, какая компания за ним стоит - ну, такой себе секрет полишинеля.

Я, собственно, к чему все это пишу? В ночи мне впёрлось зарегистрироваться там, завести тему в "дневниках трейдеров". Завела шикарную веточку, с присущим только мне тонким черным юмором. Вот, пожалуй, единственное, чего мне жалко - так это текста. Текст был гениален. Сегодня с утра ветку выпилили, а мне прилетел бан:

Естественно, такая позиция мне была непонятна, и я обратилась в поддержку форума за разъяснениями. И разъяснения не заставили себя долго ждать.

Понимаете, в чем боль ситуации. Я не люблю об этом говорить, мне неприятно об этом говорить. Но это одна из тех вещей, от которых я уехала из России. Вот эта вина, которую тебе в России пытается вменить каждая кочка на ровном месте, облеченная хотя бы минимальной, иллюзорной, но властью. Когда ты заходишь в супермаркет - ты даже за вертушку не идешь, а проходишь мимо, в аптеку. А тебя охранник одергивает грубо, резко - потому что ты должна вот лично ему, положить сумку в шкафчик. И его не скребёт, что ты в аптеку, что ты в его зону ответственности вообще не заходишь - он тут ВЛАСТЬ. А поом эта кочка позовет кочку побольше - пузатую такую, отекшую кочку под названием начальник охраны. И эта кочка сверлит тебя глазами, надзирает за тобой пока ты стоишь в очереди. Не потому, что ты что-то сделала плохое, то есть присутствует твоя объективная вина - а потому, что вот эта пузатая кочка назначила тебя виновной. Потому, что вот эта кочка считает тебя воровкой магазинной - а у тебя телефон, стоимостью в две его месячных зарплаты. И джип с водителем, японский, за 2 миллиона. Но это не имеет значения, потому что его величество кочка с синдромом вахтера назначила тебя заочно магазинной воровкой.

И вот эта вот формулировка в обращении техподедржки форума в мой адрес, "можем заблокировать и ваш прежний аккаунт Diabolique для более тщательной проверки. Или не будете играть комедию и продолжите пользоваться им?" - это вот тот самый совковый инстинкт вахтера, которым страдают быдло-охранники в супермаркете. То есть мне заранее вменяют какую-то вину. Я еще не успела ничего сделать, а уже стала виноватой.

Я по этой причине не стала в свое время, в 2007 году продлевать инвалидность по онкологии - понимаете, нет таких денег, за которые можно было бы продать чувство собственного достоинства. Я как-то привыкла, живя в Испании, свободно заходить в супермаркет с сумкой. У меня классная тряпичная сумка с альпаками - в ней очень удобно носить папки с документами. И вот с этой сумкой я свободно захожу в суперы. Хотя она нифига непрозрачная, и по текстуре там совершенно неугадаешь, что внутри. И при этом самая максимальная кара, которая меня постигнет - это просьба кассирши на кассе раскрыть сумку и показать содержимое. Причем просьба, высказанная в корректной, уважительной форме. И никто не назначает меня воровкой. Я привыкла к вежливому обращению. Просто тут так принято. Многие в рунете любят писать, что дескать, улыбки у энтих европейцев фальшивые - поверьте, вы если поживете годик отлученные от нашего российского исконно посконного хамства, вы поймете, что фальшивые улыбки гораздо приятнее и лучше любого, даже самого искреннего оскорбления.

И вот теперь мы плавно подъезжаем в начало темы. Такая вроде бы крупная, международная компания. Так много денег тратит на маркетинг и коммуникации с аудиторией. Но все эти бюджеты идут прахом, когда вашим маркетинговым проектом рулит быдло-охранник из провинциального супермаркета.

Грустно все это.

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему