IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> insta forex
Эжени Баст
сообщение 7.5.2011, 10:53
Сообщение #1

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2558 раз(а)

Обсуждение, вопросы

Внимание: вопрос на плюсег в карму! Надо закинуть на торговый счет денежку методом рублево-банковского перевода. Сколько комиссий с меня слупят? Читала оферту ооо инсты-партнера, там написано "сколько слупим - не скажем".
В электронные платежки просьба не посылать.

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой...©UP

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 13.5.2011, 3:07
Сообщение #2

Иконка группы

Закинула туда 2 сотни через свою втбанку. Непосредственно инста с меня слупила 3 бакса, несмотря на клятвенные обещания не взимать комиссий вообще. Кстати, конвертацию они производят не по ЦБ а по некоему мифическому внутреннему курсу компании.

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой...©UP

+Цитировать сообщение
Неумеха
сообщение 13.5.2011, 23:12
Сообщение #3

Солью всё нафик

Спасибо сказали: 631 раз(а)

Там многа мифического))
Что касаемо моих впечатлений от непродолжительных наблюдений, мну нравяцо положительные свопы вбай на ене и фуе. smile.gif

Баловство присутствует конечно скорей всего. Пацаны на форекссистемах сетовали на частые и "своевременные" нерыночные коты.

--------------------
Вы слыхали, как поют Дрозды?

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 14.5.2011, 1:04
Сообщение #4

Иконка группы

Я пока в плане торговли с мистикой не сталкивалась, но это скорее потому что у меня там сумма незначительная. Думала там памм завести на продолжительную перспективу, но чуйствую не судьба.

--------------------

+Цитировать сообщение
Неумеха
сообщение 14.5.2011, 22:02
Сообщение #5

Солью всё нафик

Кому как повезёт))
некачественное котирование в этой кухне совсем не фантастика.

http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-...taforex-45.html

Читаю реплики представителей инсты на разных форумах, много думаю smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 15.5.2011, 3:59
Сообщение #6

Иконка группы

Н-да... Еще больше укрепилась в наихудших подозрениях. В конце года закрываю свой памм и сваливаю от них в факмос.

--------------------

+Цитировать сообщение
dmitrychtole
сообщение 15.5.2011, 17:44
Сообщение #7

Активный участник

Спасибо сказали: 140 раз(а)

да уж, и поддержка клиентов больше походит на сопротивление
очень много в инете видел приперательств их и клиентов
самая главная помощь был вопрос - какие ваши доказательства?

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
andrey_spb
сообщение 20.5.2011, 20:01
Сообщение #8

Активный участник

Спасибо сказали: 60 раз(а)

Открыл у них счет. Небольшой. Меня они очень заинтересовали. Прежде всего как явление. Нечто новое на рынке услуг.
Очень внимательно читал отзывы о них и полемику. По ним в сети наверное больше всего негатива по объему. Но по содержанию у меня выводы следующие:
По вводу-выводу средств проблем кроме технических у них нет, тупого кидалова нет. Все претензии, которые я читал - хотели за пять минут вывести, а вывели на следующий день.
На мой взгляд есть амбиции и претензия выйти на высокий уровень. Надеюсь, что это люди, понимающие насколько востребован инструмент "репутация" и какой профит дадут вложения в этот инструмент.
Видел скрины по котировкам. Сложно сказать что либо. С этим наверное есть проблемы у всех ДЦ.
Кто хочет с ними работать, должны понимать что это фольксдиллинг с огромным количеством микросчетов, которые обслуживаются, просчитываются. У меня соседский пацан играет у них на бонусные, что-то уже выводит))))))))))) До этого его в другом месте тупо обули, отключив на полдня сервак. Хотя у его друга всё работало.
Инста наверное больше всех остальных на сегоднящний день делает для развития традиций инвестирования и спекуляции на постсоветском пространстве. Подгрызать их конечно нужно, но я желаю им развития.

--------------------
Злодей убит, принц женился. Не жизнь, а сказка.

+Цитировать сообщение
Неумеха
сообщение 23.5.2011, 11:01
Сообщение #9

Солью всё нафик

andrey_spb, юзер под ником Андрей Сырбу с форума мт5 имеет к Вам какое-либо отношение, если не секрет?

--------------------

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 24.5.2011, 1:50
Сообщение #10

Иконка группы

Цитата(andrey_spb @ 21.5.2011, 2:01) *
По ним в сети наверное больше всего негатива по объему.

В сети негатива больше всего по форекс-клубу, ибо одни из старейших, крупнейших, и мощно развивающихся несмотря ни на что. Покупка акмоса и развитие инвестиционных счетов на его базе это только подтверждают. Есть слухи что скоро купят фибо, по другим данным - они фибу уже давно купили, просто не афишируют.
В плане кидалова я на 100% уверена что есть некая сумма, выше которой инста легко перешагнет через клиента, и в этом подходе они не одиноки (помнится, один Ай-Бишник одной краснофорумной конторы признался ненароком, что за определенным порогом его контора клиента... smile.gif ).
В плане организации памм-функционала - подход чисто кухонный. Альпы в этом плане как-то опомнились и постарались отойти, в итоге столько всего понакрутили, что без переворота с тройной доливкой постописят(с) не разберешься. А если посмотреть сколько денег сливается через паммы - сразу все становится понятно smile.gif
Естественно, что более 1К я в такую контору не отнесу (как бы не более 0,5К). И уж тем более оседать там надолго не стану. И уж тем более не стану там разворачивать памм-торговлю, с учетом всех нюансов и детальности мониторинга biggrin.gif wub.gif Каг-то таг... wub.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
andrey_spb
сообщение 25.5.2011, 0:35
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Анжела @ 24.5.2011, 1:50) *
В плане кидалова я на 100% уверена что есть некая сумма, выше которой инста легко перешагнет через клиента, и в этом подходе они не одиноки (помнится, один Ай-Бишник одной краснофорумной конторы признался ненароком, что за определенным порогом его контора клиента... smile.gif ).

Естественно, что более 1К я в такую контору не отнесу (как бы не более 0,5К). И уж тем более оседать там надолго не стану. И уж тем более не стану там разворачивать памм-торговлю, с учетом всех нюансов и детальности мониторинга biggrin.gif wub.gif Каг-то таг... wub.gif

Больших сумм им доверять пока никто не собирается. Это нужно заслужить. Но как реалити тренажер для молодежи- вполне. Я бы сейчас дорого отдал за то, чтобы у меня в молодости была возможность слить 10 депозитов по 5 $ smile.gif Ранний опыт дорого стоит.
Уверенность про перешагивание- у инсты были прецеденты?

--------------------

+Цитировать сообщение
andrey_spb
сообщение 25.5.2011, 0:36
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Неумеха @ 23.5.2011, 11:01) *
andrey_spb, юзер под ником Андрей Сырбу с форума мт5 имеет к Вам какое-либо отношение, если не секрет?

Нет, никакого. Каких либо дел с Инстой, кроме того что я стал их клиентом с депозитом для "поиграться" не имею.
Сегодня активно тестировал их mt4 для win mobile на природе. Скальпинг интрадей с шашлыками и водкой
Ничё так, 120 пипсов наколбасил smile.gif Сделки в пределах регламента- от 15пп, полчаса в среднем по времени.Водка была за счет Инсты)))))))))))))))
Забавно, 10 центов за пипс, и советы от друзей: "Лошадью ходи"))))))))))))))))))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 25.5.2011, 5:53
Сообщение #13

Иконка группы

Цитата(andrey_spb @ 25.5.2011, 7:35) *
Но как реалити тренажер для молодежи- вполне.

Стоит школье в подъезде, курит, и тут один достает из кармана коммуникатор: чо-ково, йа чиста канкретна на ащкуче торгую...

Так называемая практика на реальном счете не дает ничего. Здесь рулят знания, а не практика катания мышек и зомбирования мониторов. Знания из книг берутся. Не из всех, но тем не менее. Если хирург не знает чем отличаются артерия от кишечника - его никакая практика не спасет.

Цитата(andrey_spb @ 25.5.2011, 7:35) *
Уверенность про перешагивание- у инсты были прецеденты?

Конкретно по инсте не искала, за ненадобностью. Но именно в отношении таких вот мелких кухонек иллюзий питать не стОит.

--------------------

+Цитировать сообщение
andrey_spb
сообщение 25.5.2011, 10:25
Сообщение #14

Активный участник

Это же школье куря в подъезде растопыривает пальцы, рассказывая сколько папа платит за обучение в мединституте. Толпа всегда будет такой. Но мне знакомы единицы, которые играя в мелких конторах, читают Элдера, Рашке. Знают как хеджировать акцию опционом в свои 16 лет. Это большинство рынок уволит, и им останется только лечить людей с помощью оплаченного папой диплома. Единицам игра на реальные, пусть и небольшие деньги, пойдет на пользу. И это соотношение не изменится никогда.

--------------------

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 25.5.2011, 10:53
Сообщение #15

Иконка группы

Цитата(andrey_spb)
Но мне знакомы единицы, которые играя в мелких конторах, читают Элдера

Рыдала. Это же школье повально читает Элдера и Рашку, а спросишь про Чанда или Галлахера - наступает рекламная пауза. И кстати - я вот не умею хеджировать акцию опционом, и не торгую ими - но среднемесячную региональную з/п я с ащкуча вытаскиваю, и еще могу себе позволить спустить пару соточек на пожахать для удовольствия. И не ощущаю себя ущербной.

--------------------

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 25.5.2011, 13:24
Сообщение #16

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4820 раз(а)

Цитата(Анжела @ 25.5.2011, 5:53) *
... Знания из книг берутся...
....Если хирург не знает чем отличаются артерия от кишечника - его никакая практика не спасет....

С основной мыслью соглашусь. Но пример ИМХО не совсем корректный.
Книги были не всегда, все их написали конкретные люди и кто-то начал писать "первые книги". И это был как раз такой хирург, который "зарезав" с десяток пациентов, в итоге понял то, чем отличается артерия от кишечника. И записал это в книге. Т.е. все эти самые книги появились в том числе благодаря ПРАКТИКЕ конкретных людей.

А в остальном, я полностью с тобой согласен. Знание - сила! (и черпать их из книг и чужого опыта порой удобнее, чем из набитых шишек. Хотя личный опыт тоже важен)

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
andrey_spb
сообщение 25.5.2011, 13:39
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Анжела @ 25.5.2011, 10:53) *
Рыдала. Это же школье повально читает Элдера и Рашку, а спросишь про Чанда или Галлахера - наступает рекламная пауза. И кстати - я вот не умею хеджировать акцию опционом, и не торгую ими - но среднемесячную региональную з/п я с ащкуча вытаскиваю, и еще могу себе позволить спустить пару соточек на пожахать для удовольствия. И не ощущаю себя ущербной.

Слово "повально" не было. Повально не будет ни в чём. Ни в медицине ни в торговле. Только рынок от медицины отличается тем, что можно быть плохим врачём, и всю жизнь типа лечить. А типа торговать не получиться. Дядя Коля строгий аудитор и экзаменатор smile.gif
А Галлахер... блюз нынче не в моде smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
andrey_spb
сообщение 25.5.2011, 13:55
Сообщение #18

Активный участник

Два дня PDA скальпинга с Instaforex. В минимализме что то есть. Отсутствие индикаторов положительно сказывается на депозите smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 26.5.2011, 0:54
Сообщение #19

Иконка группы

4 месяца стратегической торговли. +90%. Наличие индикаторов благотворно сказывается на депозите.
http://forum.fxtde.com/index.php?s=&sh...ost&p=23802

--------------------

+Цитировать сообщение
andrey_spb
сообщение 27.5.2011, 0:28
Сообщение #20

Активный участник

Тоже хочу стратегически, но бывает, тянет на всякие хулиганства crazy.gif
Раз уж о Галлахере речь зашла, не имеется ли у Вас, Анжела, в наличии его "Победитель"? Буду признателен.
Перелопатил гугель, кроме дайджеста Терехова ничего не нашел.
А вообще да, тоже тянет в систему. Поэтому Дорси уже который раз перечитываю. Тоже очень системный труженик, работающий на статистике и множестве данных.
Бывает, использую его новостные антииндикаторы. Часто неплохо работают. Много у него интересного, помимо крестиков-ноликов.

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему