IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> insta forex
Эжени Баст
сообщение 1.3.2014, 7:07
Сообщение #121

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2559 раз(а)

По поводу бонусов в Фирме блудных мазуриков:
http://forexsystems.ru/chernyi-spisok-komp...ks-ot-zubr.html
http://forexsystems.ru/chernyi-spisok-komp...nstaforeks.html

Говорила же мудрая тетя Онжелло, не ведитесь на бонусы... unsure.gif

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой...©UP

+Цитировать сообщение
Drema
сообщение 15.10.2014, 18:31
Сообщение #122

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Пока торгую вроде на бонусном счёте у них. Но бонусы за постинг режут просто жестоко.

+Цитировать сообщение
Venita
сообщение 12.11.2014, 1:58
Сообщение #123

Активный участник
Иконка группы

Из: Подмосковный городок...
Спасибо сказали: 3639 раз(а)

Не слабо так...

Инста отняла у клиента свопы на сумму 9724$

Списали свопы со счета своп фри и отменили своп фри статус, Списали средства, никаких внятных объяснений

http://forum.instaforex.com/index.php?show...107635&st=0

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
$еrеga
сообщение 12.11.2014, 12:16
Сообщение #124

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 1268 раз(а)

Я уже говорил и повторюсь, имеют нас как хотят! mad.gif

--------------------
Опыт прошлого и Знания будущего.

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 12.11.2014, 14:51
Сообщение #125

Иконка группы

А я ничего не скажу. Просто не зря их мазуриками прозвали... wub.gif

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой...©UP

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 14.11.2014, 1:39
Сообщение #126

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4820 раз(а)

Цитата($еrеga @ 12.11.2014, 12:16) *

Цитата(Анжела @ 12.11.2014, 14:51) *
А я ничего не скажу. Просто не зря их мазуриками прозвали... wub.gif

А я скажу smile.gif

Чтобы не имели как хотели, надо читать договор (а я с некоторых пор стал очень внимательно читать любые договора, даже если "это просто формальность") и работать с теми конторами, которые:

1. Готовы заключить договор в бумажном виде (ничего не имею против оферты, сам использую. Но одно дело - инет магазин и другое дело - брокерское или банковское обслуживание).

2. Выбирать партнеров тех юрисдикциях, где вы готовы (в случае чего) решать с ними спорные вопросы. Ибо, если компания находится где-то за пределами РФ то и судиться (в случае чего) с ней вам придется там же. И если в США или Европе компания будет зарегулирована в усмерть, и отсудить правду еще шансы есть, то в случае, если компания где-нить на Панаме, ... ну вы поняли smile.gif

Благо, "правила игры" известны заранее и каждый из нас волен сам решать, с кем работать и на каких условиях. Так что вопрос "имения", это ИМХО исключительно личный выбор каждого.

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 14.11.2014, 4:12
Сообщение #127

Иконка группы

Алеш, ты не отвлекайся, рецензию пиши wink.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 14.11.2014, 4:27
Сообщение #128

Алхимик
Иконка группы

Цитата(Admin @ 14.11.2014, 1:39) *
...а я с некоторых пор стал очень внимательно читать любые договора, даже если "это просто формальность"...

В дополнение...

Кстати, довольно частое явление в отечественных компаниях, когда ты при детальном изучении договора находишь пункты, которые тебя сумащают, а тебе манагер в ответ "это просто формальность, не обращайте внимания... мы не это имели ввиду... уверяю Вас, такая ситуация исключена" и т.п.

Не вопрос. Ну так давайте поправим договор...если для вас это "незначительная формальность", то и исправить ее в договоре Вам ничего не стоит, а мне приятно будет smile.gif
Однако нет... как правило незначительные мелочи оказываются настолько значительны для организаций smile.gif И менеджер, который 5 мин назад уверял тебя, что их слову можно доверять на миллион процентов, сам при этом не готов доверять тебе на 10 копеек smile.gif

Или, говоря проще, я никогда не понимал:

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
xAndriusLT
сообщение 14.11.2014, 14:30
Сообщение #129

Активный участник

Спасибо сказали: 2861 раз(а)

Цитата(Анжела @ 21.10.2013, 12:41) *
Ах да, а потом прибегут еще сто "агентов влияния" - есть такая фича среди дилингов, нанимают за корысть малую людей, которые пишут про этот дилинг "правильные" посты на форумах, голосуют в рейтингах...

Чувствую, пришло время и мне признаться. Я тоже этот самый... "агент влияния" smile.gif не скажу чей, да это и неважно...
С другой стороны, и "правильные" посты на форумах меня писать никто не заставляет. Такого тоже нет.
Скажем так, моя работа - "писать интересно", "делать шоу" под вывеской компании. Эта та же журналистика, только виртуальная. Кто-то пишет для журнала "Огонек", кто-то - для "Комсомольской правды", кто-то для "Спорт-Экспресс". Так же и здесь. Я СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНО, ПРИКОЛЬНО, ПОЛЕЗНО, и мне за мою работу не стыдно. Кстати, на этом форуме я не работаю, здесь я отдыхаю, что называется "для души", да и научился сам многому (как трейдер).
Надеюсь, что после этого признания все не начнут меня игнорировать и говорить, что я "бяка" smile.gif Просто признался потому, чтобы рассказать, что на самом деле никто никаких "заданий" не дает и восхвалять контору не заставляет... Точнее, задания как раз есть, и критикуют меня даже нередко, что плохо работаю, но эти задания чаще всего (более, чем на 95 проц.) не имеют ничего общего с самой компанией... Я просто пишу о стратегиях, о психологии, об общей ситуации на рынке (как я ее вижу), даю советы начинающим и т.д.
Да, иногда просили где-то что-то проголосовать... но не каждый день и даже не каждую неделю... последний раз может весной или летом где-то голосовал, уже и не помню... Да, еще: в этой компании я такой "агент влияния" единственный smile.gif никаких отчетов о том, на кого мне удалось или не удалось повлиять, не пишу... планов "затащить кого-то именно к этому брокеру" у меня тоже нет... чисто - околофорексная виртуальная журналистика и приколы ...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
$еrеga
сообщение 14.11.2014, 15:32
Сообщение #130

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 1268 раз(а)

Цитата($еrеga @ 12.11.2014, 12:16) *

Цитата(Admin @ 14.11.2014, 1:39) *
Так что вопрос "имения", это ИМХО исключительно личный выбор каждого.

Утрировал wink.gif

P.S.Не все зависит от нас, иногда мы становимся заложниками обстоятельств!

--------------------
Опыт прошлого и Знания будущего.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 14.11.2014, 17:21
Сообщение #131

Алхимик
Иконка группы

А вообще, вся эта история равноценна тому, как если бы вас схватили на улице и обвинили в том, что вас подозревают в терроризме и потому вам светит виселица. И стали бы тыкать на пункт в законе, подразумевающей виселицу за террор. Но при этом, на ваш вопрос, что же именно КОНКРЕТНО вы совершили, вам бы отвечали "в дальнейшей дискуссии не видим смысла, т.к. решение по вашему делу окончательное и обжалованию не подлежит. Ничего не изменится, так что какая вам разница за что конкретно".

В данной истории получается именно так. Т.е. с человеком вроде как даже вступают в диалог, но на конкретные вопросы по срокам, цифрам и пунктам никто не отвечает и (я так понял) не собирается.

Де-юре претензий к компании быть не может. Есть оферта, есть регламент, в регламенте есть соответствующая формулировка. Оферта была принята клиентом и т.д. и т.п. Т.е. все в рамках закона.

Де-факто... в дальнейшем трейдерам стоит 10 раз подумать, а имеет ли смысл доверять свои деньги такой компании, у которой такой договор, согласно которому они могут просто решить забрать ваши деньги без объяснения причин, просто потому, что так вот решили / захотелось...

"его пример другим наука" (с) А.С. Пушкин

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 25.11.2014, 22:57
Сообщение #132

Алхимик
Иконка группы

А тем временем на мой почтовый ящик продолжает поступать СПАМ от компании:

Цитата
Здравствуйте!

Меня зовут Юлия, менеджер отдела по региональному развитию компании ИнстаФорекс.
Мы бы хотели предложить Вам сотрудничество по Партнерской программе, предусматривающее получение комиссионного вознаграждения от $15.00 с каждого рыночного лота привлеченных Вами клиентов.

Именно продолжает, т.к. это уже не первое письмо и именно СПАМ.... т.к. хоть внизу и написано "Отписаться от рассылки Вы можете здесь http://www.instaforex.com/ru/unsubscribe.php", я никогда не имел никаких дел с компанией ИнстаФорекс. Я не открывал там счета (ни реальные, ни демо), не участвовал в акциях, не подписывался на новости, и т.д. и т.п., тем не менее, мой адрес (публичный на fxtde) каким-то образом оказался в базе данных этой компании и мне начали рассылать спам.
Такие вот методы у "серьезной" компании smile.gif

А по поводу ссылки "Отписаться от рассылки Вы можете здесь", я конечно отпишусь. Но в случае рецидива, я вот что подумал... может заказать им по адресу мусоровоз или доставку контейнера с пустыми бутылками с запиской "Если вам нужны бутылки, буду рад вам их предложить. Если нет, то сдать вы из можете здесь, и адрес на ближайший пункт приема стеклотары". И чтоб выгрузили это прям у входа. smile.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 26.11.2014, 1:13
Сообщение #133

Иконка группы

Алеш, ну попробуй, отпишись... я так от трешфорекса устала отписываться - тупо на уровне почтового сайта внесла в спам и все. Другие методы с такими "серьезными" компаниями не работают.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 26.11.2014, 2:00
Сообщение #134

Алхимик
Иконка группы

Цитата(Анжела @ 26.11.2014, 1:13) *
Алеш, ну попробуй, отпишись... я так от трешфорекса устала отписываться - тупо на уровне почтового сайта внесла в спам и все. Другие методы с такими "серьезными" компаниями не работают.

Уже.

Но учитывая, что я и первый раз не подписывался. То нет никаких гарантий, что никто не переподпишет еще раз.

В случае рецидива будет составлен запрос по добавлению их почтового сервера (MX домена) в черный список DRBL (Distributed Realtime Blocking List) с уведомлением Google, MailRu и т.п.
Одним словом, будем посмотреть...

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 3.1.2015, 18:11
Сообщение #135

Алхимик
Иконка группы

Цитата(Анжела @ 26.11.2014, 1:13) *
Алеш, ну попробуй, отпишись...

Цитата(Admin @ 26.11.2014, 2:00) *
Но учитывая, что я и первый раз не подписывался. То нет никаких гарантий, что никто не переподпишет еще раз.

Что и требовалось доказать, СПАМЕРы...

Перед НГ прислали опять:
Цитата
Здравствуйте!

Меня зовут Юлия, менеджер отдела по региональному развитию компании ИнстаФорекс.
Мы бы хотели предложить Вам сотрудничество по Партнерской программе, предусматривающее получение.....

--------------------

+Цитировать сообщение
xAndriusLT
сообщение 13.1.2015, 13:05
Сообщение #136

Активный участник

Спасибо сказали: 2861 раз(а)

Опять воюю с Инстой... Отказали они мне в верификации очередного бонусного счета... smile.gif

Верификация торгового счета

Уважаемый/ая .................... Andrej,
Вами был отправлен запрос на верификацию торгового счета: 5315314. Менеджерами компании были рассмотрены предоставленные Вами документы, и было принято следующее решение: отказать в верификации.

Причина отказа: отсутствует печать и/или подпись

На документе отсутствуют необходимые печати и подписи. Необходимо загрузить корректно оформленный документ, либо другой документ, подходящий для верификации.

Могу сказать только то, что с точно такими же документами я верифицировал два прошлых счета. Документ то электронный. Тогда никого не смутило отсутствие печати. Тогда написали (если помните), что фамилия не совпадает... Клоуны, уроды!!! Все, в Инсту я больше ни ногой... Тем более, что за форумы теперь в рублях оплачивают. И заработанные деньги с них потом не выбъешь. Разводить сейчас с ними левые скандалы из-за пару десятков долларов?? Да пусть подавятся!

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 13.1.2015, 17:30
Сообщение #137

КлассиК

Спасибо сказали: 2503 раз(а)

Да... я когда увидел, что посты теперь в рублях, чуть под стол со смеху не ушел))

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 13.1.2015, 19:07
Сообщение #138

Алхимик
Иконка группы

Цитата(QU@Z@R_199 @ 13.1.2015, 17:30) *
Да... я когда увидел, что посты теперь в рублях, чуть под стол со смеху не ушел))

Даешь оплату оплату постов гречкой biggrin.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 13.1.2015, 19:14
Сообщение #139

Алхимик
Иконка группы

Цитата(AndriusLT @ 13.1.2015, 13:05) *
Опять воюю с Инстой... Отказали они мне в верификации очередного бонусного счета... smile.gif

Верификация торгового счета

Уважаемый/ая .................... Andrej,
Вами был отправлен запрос на верификацию торгового счета: 5315314. Менеджерами компании были рассмотрены предоставленные Вами документы, и было принято следующее решение: отказать в верификации.

Причина отказа: отсутствует печать и/или подпись

На документе отсутствуют необходимые печати и подписи. Необходимо загрузить корректно оформленный документ, либо другой документ, подходящий для верификации.

Могу сказать только то, что с точно такими же документами я верифицировал два прошлых счета. Документ то электронный. Тогда никого не смутило отсутствие печати. Тогда написали (если помните), что фамилия не совпадает... Клоуны, уроды!!! Все, в Инсту я больше ни ногой... Тем более, что за форумы теперь в рублях оплачивают. И заработанные деньги с них потом не выбъешь. Разводить сейчас с ними левые скандалы из-за пару десятков долларов?? Да пусть подавятся!

Оно тебе надо? Ты клиент. Ты решаешь с кем тебе работать. Не нравятся им твои документы/неудобно работать, так работай с теми, с кем удобно.
Лично мне хватило опубликованной тут истории про блокировку счета, где согласно принимаемому регламенту ты можешь потерять свои средства без объяснения причин, только потому, что кому-то что-то подумалось. Т.е. лично я уже на этом этапе не готов принять оферту.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 14.1.2015, 4:21
Сообщение #140

Иконка группы

Кризис подкосил крохотную калининградскую раздевалку... wub.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему