IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

15 страниц V  « < 13 14 15  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> √олландские хроники и немного Price Action :), ѕро торговлю, инвестиции и удаленную работу
Admin
сообщение 30.7.2020, 20:02
—ообщение #281

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 6056
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4701 раз(а)

—егодн€ € буду за Ёндрю.
ƒело в том, что наш Ћетучий √олландец не может попасть на форум по причине кривизны настройки роутера местными провадерами (движок форума категорически отказываетс€ его пускать по причине проблем с определением IP в заголовках), а попытки воспользоватьс€ анонимайзерами пока не принесли результата.

“ак что следующий текст публикую с разрешени€ / по просьбе Ёндрю. —ам он просил передать, что очень хочет попасть на наш форум, скучает, и об€зательно вернетс€...

÷итата
√олландские хроники

¬ интересном месте сейчас живу. ¬сего 7 км до Ѕельгии и 112 км до √ермании. ѕри желании и до ‘ранции добратьс€ не проблема.

Ќо корона смешала все планы. Ќе врем€ сейчас кататьс€, хот€ и очень хочетс€. Ќапример, ближайший от мен€ ћкƒональдс именно в Ѕельгии smile.gif ѕрикольно звучит: "—ъездить в ћкƒональдс в Ѕельгию" smile.gif

ќчень хотел бы в јнтверпен. Ѕыл там когда-то. √ород произвЄл очень сильное впечатление. ќсобенно понравились акулы в океанариуме - на них вообще можно смотреть бесконечно smile.gif Ѕыл потом много раз в других океанариумах - но все-таки не то, не совсем то...

стати, обезь€ны больше всего понравились в зоопарке ƒублина в »рландии. Ёто вообще зоопарк - чемпион, и не только по обезь€нам smile.gif

и еще

÷итата
√олландские хроники

≈щЄ немного про корону и про экономику. —клад, на котором € сейчас работаю, загружен в насто€щее врем€ примерно на 25-30 процентов от тех объЄмов, что были в июле прошлого года. —клад обслуживает преимущественно частных лиц и их заказы из интернет-магазинов по всей ≈вропе.

Ёто € к тому, что виртуальна€ торговл€ €кобы процветает. »менно, что "€кобы". ¬идимо, физические лица все-таки начали экономить, заказывают значительно реже и не все подр€д.

Ћично мне от этого только плюс. Ќагрузки на работе значительно меньше. я даже не представл€ю, что было бы, если бы работы было в два раза больше smile.gif

Ќу и ещЄ одно интересна€ деталь - удивительно много идЄт продукции фирмы "√ербалайф". ≈щЄ помните такую? smile.gif Ёто были пионеры ћЋћ - маркетинга, вели себ€ нагло, агрессивно, почти как —видетели »еговы smile.gif Ѕыл уверен, что они давно уже загнулись, но нет - заказывают и заказывают. ћожет они втирают своим клиентам, что "√ербалайф" спасает от короновируса? smile.gif

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 31.7.2020, 21:03
—ообщение #282

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 6056
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4701 раз(а)

ѕродолжаю пересылать сообщени€ по просьбе Ёндрю:
÷итата
√олландские хроники

ј когда-нибудь мы будем рассказывать, что было такое врем€, когда по улице можно было ходить без масок smile.gif » молодое поколение не будет нам верить smile.gif Ёто будет такой же безнадежно устаревшей фантастикой дл€ них, как жизнь без компьютера и без интернета smile.gif

¬ јмстердаме и –оттердаме в некоторых местах маски будут об€зательны. ’орошо все-таки жить в деревне smile.gif ѕравда, озера с пл€жем не хватает smile.gif ќсобенно сегодн€, самый жаркий день в году, плюс 34... smile.gif

–аботы нет, выходной. —идим дома, пьЄм холодный виски и смотрим фильмы smile.gif Ќа улицу выходить в такое пекло совершенно нет никакого желани€ smile.gif

ћногие соседи сп€т. я заметил, что мои соседи весьма люб€т поспать. ≈сли не работают, то скорее всего сп€т. Ќу или в магазин ушли. Ѕольше в деревне никаких развлечений нет. ƒаже ћкƒональдс - и тот в Ѕельгии smile.gif ј после Ѕельгии сейчас ввели голландцы самоизол€цию. „естно говор€, не знаю, кто еЄ контролирует и контролирует ли вообще... Ќо и нарыватьс€ на пустом месте не хочетс€.

я просто к тому, что какого-то богатого, насыщенного досуга реально не хватает. —обытий. Ќовых встреч. ярких эмоций. ¬ Ћитве в этом плане было значительно интереснее. «десь же только комп. » тот в последнее врем€ тормозит и нередко виснет. »ногда даже лень включать smile.gif Ћучше пойти поспать smile.gif Ќо если больше нет сил спать - тогда комп smile.gif

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
ќтветить в данную темуЌачать новую тему