IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  « < 74 75 76  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разгон депозита онлайн
QU@Z@R_199
сообщение 11.6.2021, 10:48
Сообщение #1501

КлассиК

Спасибо сказали: 2571 раз(а)

Долго ждать не придется, инфля в штатах уже 5%. Причем без учета космотемпов цен на жилье.
Можно делать ставки, когда Пауэлл чухнет.
Пока что старается сохранять хорошую мину при плохой игре.
Но если инфраструктурный план Байдена будет принят в полном объеме, то в следующем году американцы выйдут на двузначную инфляцию. Жаль только, что рашку и многих других они потянут за собой.
Кста, в РФ официальный годовой рост на недвижку на первичку уже 18% по итогам 1кв. Но как же ска тихо на фронте: об этом узнаешь, только выкачав xls-табличку с росстата.

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 11.6.2021, 23:43
Сообщение #1502

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2633 раз(а)

Я бы не была так пессимистична. Инфраструктурный проект это капитальные инвестиции, зарплаты рабочим, уплата налогов... Драконский, помнишь мой разгон про шапки и презервативы? Вот примерно в таком контексте. Кстати, прогнозируемый выход из пандемии совпадает с длинными циклами Кондратьева. Там аккурат выход из стагнации рисуется.

--------------------
"Как-то раз посчитал я автокорреляционную функцию для евры, так у нее оказался воооооооот такой хвост c гармонически убывающей амплитудой..."©UP

"Да заглохни ты, мерзкая тварь!"© Дед, форум Акмос, 2011 год...

+Цитировать сообщение
Летучий голланде...
сообщение 12.6.2021, 17:51
Сообщение #1503

Активный участник

Спасибо сказали: 1158 раз(а)

Цитата(QU@Z@R_199 @ 11.6.2021, 7:48) *
Долго ждать не придется, инфля в штатах уже 5%. Причем без учета космотемпов цен на жилье.
Можно делать ставки, когда Пауэлл чухнет.
Пока что старается сохранять хорошую мину при плохой игре.
Но если инфраструктурный план Байдена будет принят в полном объеме, то в следующем году американцы выйдут на двузначную инфляцию. Жаль только, что рашку и многих других они потянут за собой.
Кста, в РФ официальный годовой рост на недвижку на первичку уже 18% по итогам 1кв. Но как же ска тихо на фронте: об этом узнаешь, только выкачав xls-табличку с росстата.

То есть баксы продаем вагонами? smile.gif Я правильно понял направление??

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 24.6.2021, 8:36
Сообщение #1504

КлассиК

Цитата(Летучий голландец @ 12.6.2021, 18:51) *
То есть баксы продаем вагонами? smile.gif Я правильно понял направление??

Не, не так же прямолинейно.
Про йену я писал, что будет дешеветь - сбственно, все четко. Рост инфляции в сша ведет к отказу от валют фондирования, задействованных в покупке бондов. А вот евро и фунт имеют все шансы на рост против бакса. Тем более что Пауэлл продолжает артачиться, что некоторые трактуют вообще не правильно. Как вот отмеченный в другой теме финам выдает "Пауэлл: ФРС не будет повышать ставки только лишь из-за опасений инфляции" - бред, а не заголовок.

https://www.finam.ru/international/newsitem...20210623-10593/

ФРС в первую очередь будет реагировать на инфляцию, чем на любой другой показатель. Другое дело, что они там немного в розовых облаках витают (а мб реально наделены третьим глазом) и считают текущие темпы роста цен преходящим явлением.

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Летучий голланде...
сообщение 26.6.2021, 12:33
Сообщение #1505

Активный участник

Цитата(QU@Z@R_199 @ 24.6.2021, 5:36) *
Не, не так же прямолинейно.

Ну, это уже давно понятно, что прямолинейно в нашем деле ничего не получается. Надо быть гибким, шустрым, уметь быстро перестраиваться, грамотно реагировать на молниеносно меняющуюся рыночную ситуацию и так далее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 26.8.2021, 19:41
Сообщение #1506

КлассиК

Открываю счет в Альфа-форексе - рублевыми парами так торговать выйдет (по расчетам) выгоднее всего. Приходил сегодня в Альфа-банк, объяснял подробно, что нужен альфа-форекс и торговля валютными прами, они мне - что для конвертации валют нужен премиум-аккаунт с 3 млн на остатке и 2500 в месяц на обслуживание. Я им - это кака-то ошибка, но руководство проблему не решило. Позвонил на горячую линию АФ, попросил проинструктировать коллег. Только тогда машина завертелась со скрипом. Честно признались, что о такой услуге и не слыхали. О как живем.
Еще и договор отказались выдавать: "вы хотите, чтобы мы распечатали договор на 100500 страниц? могу предложить отсканировать анкету". Или я так отстал и договоры банки больше не оформляют как положено с вензелями и печатями учреждения? И теперь можно без уведомления второй стороны менять условия облсуживания? На дату заключения отношений никакие условия же не зафиксированы...

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 2.9.2021, 19:38
Сообщение #1507

КлассиК

Если кому интересно и рассматривает альфу, лимитники у лицензиата скользят в отрицательную сторону:

--------------------

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 23.9.2021, 16:52
Сообщение #1508

КлассиК

Англичане, как истинные потомки Адама Смита, во главу ставят инфляцию.
А Пауэлл в очередной раз нажевал соплей.
В результате такие перевороты получаются:

Еще вчера продавал, сегодня купил.
На 3692 отложка на покупку после прочтения протокола МРС, но ее вряд ли зацепим.

В США: сопли, сокращение прогноза по ВВП, рост прогноза инфлюшки, очередной шатдаун (coming soon).

Блин, да его даже на пресс-конфе спрашивают:
- инфля выше целевой?
- выше
- безработица пришла в норму?
- ну типа
- покупки облигаций когда режем?
- ну ээ мы ээ ммм в этом году ээ мм наверное ээ мм мы следим для нас важно ээ мм

Не помню, пророчествовал здесь или нет, но еще в августе пришел к выводу, что UK ближе USA к ужесточению монетарной политики. И в эти дни догадки получили первое подтверждение.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Goldfelder
сообщение 24.9.2021, 13:13
Сообщение #1509

Активный участник

Спасибо сказали: 3027 раз(а)

Цитата(QU@Z@R_199 @ 27.8.2021, 2:41) *
Открываю счет в Альфа-форексе - рублевыми парами так торговать выйдет (по расчетам) выгоднее всего. Приходил сегодня в Альфа-банк, объяснял подробно, что нужен альфа-форекс и торговля валютными прами, они мне - что для конвертации валют нужен премиум-аккаунт с 3 млн на остатке и 2500 в месяц на обслуживание. Я им - это кака-то ошибка, но руководство проблему не решило. Позвонил на горячую линию АФ, попросил проинструктировать коллег. Только тогда машина завертелась со скрипом. Честно признались, что о такой услуге и не слыхали. О как живем.
Еще и договор отказались выдавать: "вы хотите, чтобы мы распечатали договор на 100500 страниц? могу предложить отсканировать анкету". Или я так отстал и договоры банки больше не оформляют как положено с вензелями и печатями учреждения? И теперь можно без уведомления второй стороны менять условия облсуживания? На дату заключения отношений никакие условия же не зафиксированы...

QU@Z@R_199, приветствую тебя и всех-всех-всех! smile.gif Давненько не заглядывал на форум: практически все время уходит на "фонду", а тут еще - проблемы личного характера. Так что и на форекс, и на форум, увы, практически нет времени. sad.gif
Счет в Альфа-форексе я открыл раньше тебя и столкнулся с теми же самыми проблемами. Только у меня ко всему прочему еще и не оказалось в Анапе офиса альфа-банка (хорошо, что хоть имеются банкоматы). Пришлось ехать в Новороссийск. Общение в отделении банка было таким же как и у тебя, поэтому повторяться не буду. Правда, я не уехал из отделения, пока не добился правды-матки. biggrin.gif Вывод я сделал такой: сотрудники банка отлично знают о существовании альфа-форекса (это было видно по их хитрым мордам). Но им намного выгоднее затянуть клиента на открытие брокерского счета в самом банке. Надеюсь тебе удалось хотя бы открыть карту, за которую не снимают бабосы за обслугу. Мне кровь в крутую свернули, пока я не настоял на своем и не получил самую что ни на есть простую (бесплатную) карту. "Навороченных" карточек у меня и без альфа-банка хватает. Что еще. Если ты еще не выводил наличку, то будь готов к дебильному вопросу типа: а на какой фиг ты деньги выводишь? biggrin.gif Бесит эта хрень ужасно, но бабки выводятся аккуратно. Что касается договора: в альфа-форексе - договор-оферта. Открытие тобою счета автоматически подтверждает твое согласие с их условиями. Вот и все. Всем удачи и солидных профитов! smile.gif

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 24.9.2021, 19:14
Сообщение #1510

КлассиК

Да, карту я оформил самую простую.
Но мне почти каждый день звонят, чтобы поинтересоваться, почему я ее не использую smile.gif Каждый раз объясняю теткам, что счет оформил только ради АФ. И каждый раз мы начинаем с новой дамой сначала...

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 24.9.2021, 22:14
Сообщение #1511

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4867 раз(а)

Цитата(Goldfelder @ 24.9.2021, 10:13) *
Вывод я сделал такой: сотрудники банка отлично знают о существовании альфа-форекса (это было видно по их хитрым мордам). Но им намного выгоднее затянуть клиента на открытие брокерского счета в самом банке

Скажу больше, не днях один иp моих клиентов рассказала что, что ее знакомой в Альфабанк ОТКАЗАЛ в пополнении счета открытого в Interactive Brokers.
Подробностей я не знаю, но делать перевод в IB в Альфе отказались!

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+Цитировать сообщение
Летучий голланде...
сообщение Вчера, 1:08
Сообщение #1512

Активный участник

Цитата(Goldfelder @ 24.9.2021, 10:13) *
QU@Z@R_199, приветствую тебя и всех-всех-всех! smile.gif Давненько не заглядывал на форум: практически все время уходит на "фонду",

Goldfelder, категорически рад видеть smile.gif А почему бы не открыть веточку с прогнозами и "разбором полетов" именно по фонде? Я вот думаю, что пора начать уделять внимание и фонде тоже, не только форексу. Надо пробовать разные варианты.

Мое последнее увлечение - минимальные стопы. Знающие люди говорят, что на фонде для этого значительно больше возможностей.

+Цитировать сообщение
$еrеga
сообщение Вчера, 11:01
Сообщение #1513

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 1287 раз(а)

Всех Приветствую!
Эндрю, зачем открывать, она уже есть i-m_so_happy.gif

--------------------
Опыт прошлого и Знания будущего.

+Цитировать сообщение
Летучий голланде...
сообщение Вчера, 12:50
Сообщение #1514

Активный участник

Цитата($еrеga @ 25.9.2021, 8:01) *
Всех Приветствую!

Мне именно мнение Голдфиндера интересно... Я его с большим интересом еще в веточке про Price Action всегда читал.
Конечно, мне его мнение интересно только в том случае, если он не торгует внутри дня... Внутри дня ничьи мнения неинтересны... smile.gif

+Цитировать сообщение
Летучий голланде...
сообщение Вчера, 12:53
Сообщение #1515

Активный участник

Цитата($еrеga @ 25.9.2021, 8:01) *
Всех Приветствую!

Если совсем честно, никогда не видел. Может эта веточка просто не особенно активна? Впрочем, и весь форум сейчас не особенно активен...

+Цитировать сообщение
$еrеga
сообщение Вчера, 15:42
Сообщение #1516

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 1287 раз(а)

Цитата(Летучий голландец @ 25.9.2021, 12:53) *
Если совсем честно, никогда не видел. Может эта веточка просто не особенно активна? Впрочем, и весь форум сейчас не особенно активен...

http://forum.fxtde.com/index.php?showtopic...view=getnewpost

--------------------
Опыт прошлого и Знания будущего.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение Вчера, 19:39
Сообщение #1517

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4867 раз(а)

Цитата($еrеga @ 25.9.2021, 12:42) *

Это по Российской.

Есть еще по американской (на мое скромное ИМХО - самый развитый рынок в мире. Практически все интернациональные корпорации торгуются там) http://forum.fxtde.com/index.php?showtopic...amp;#entry99120
Я на американском фондовом торгую (NYSE, NASDAQ), но своих мыслей в ветку не писал, т.к. считал, что кроме меня это больше никому не интересно, а писать для себя самого как-то странно ))
Но если к фондовому рынку интерес есть, то можно веточку и возродить )
PS: Сейчас уже есть брокеры, где фондовый рынок доступен и через Metatrader 5 (не путать с устаревшим MT4. Я не знаю ни одного брокера, который бы давал доступ к фондовому рынку через четвертый)

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение Вчера, 21:03
Сообщение #1518

КлассиК

Цитата(Admin @ 24.9.2021, 23:14) *
Скажу больше, не днях один иp моих клиентов рассказала что, что ее знакомой в Альфабанк ОТКАЗАЛ в пополнении счета открытого в Interactive Brokers.
Подробностей я не знаю, но делать перевод в IB в Альфе отказались!

Тут вина не столько АФ, сколько ЦБ, который внес IB и других именитых брокеров в список нежелательных организаций.

--------------------

+Цитировать сообщение

76 страниц V  « < 74 75 76
Ответить в данную темуНачать новую тему