IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как мы путешествуем..., Ветка о том как проводят досуг трейдеры этого форума
QU@Z@R_199
сообщение 26.5.2013, 21:05
Сообщение #241

КлассиК

Спасибо сказали: 1642 раз(а)

Цитата(Анжела @ 26.5.2013, 4:45) *
http://i069.radikal.ru/1305/24/d72565c230f5.jpg

Вот эту фотку надо было взять левее. Тогда в кадр попал бы роллс ройс корниш, последний аутентичный роллс. После чего началась фигня с продажей марки, сначала VW, потом BMW.

Фигасе, Энжи... по фаре определила?.. Мадмуазель, Вы кем работаете? Корлеонам авто перегоняете? biggrin.gif

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 27.5.2013, 4:52
Сообщение #242

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2406 раз(а)

Цитата(QU@Z@R_199 @ 27.5.2013, 4:05) *
Фигасе, Энжи... по фаре определила?..

Мммм, ну да... wub.gif

Остальное без комментариев... blush.gif

--------------------
Машингвери, Штурмгевери,
відкривай, мерзота, двері
Ми прийшли вже, гейя, гойя...
(с)украинская народная модераторская песня

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 28.5.2013, 0:49
Сообщение #243

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4325 раз(а)

Посетив Канны, и переночевав в городке Антиб, мы направились дальше в сторону Италии, посетив по пути Ниццу и Монако (Монте-Карло).

В Ницце мы позавтракали и погуляли по побережью, ниже выкладываю фотографии:

Итого, мой маршрут по Лазурному побережью Франции:

В общей сложности пройдено порядка 5000 км.

Сейчас данное сообщение пишу уже из Италии, город Генуя, завтра утром выдвигаюсь в Милан, где встречусь с одним человеком, моим хорошим давним другом и коллегой - Максом, известным на нашем форуме, как Metallurg, человек, который изначально помог настроить наш форум. (по чистой случайности в этот же день он, как недавно выяснилось, прилетает в Милан). Верно говорят, мир тесен )) Это уже вторая встреча с НАШИМИ за эту поездку ))

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 28.5.2013, 1:01
Сообщение #244

Алхимик
Иконка группы

Цитата(Анжела @ 26.5.2013, 3:45) *
http://i069.radikal.ru/1305/24/d72565c230f5.jpg

Вот эту фотку надо было взять левее. Тогда в кадр попал бы роллс ройс корниш, последний аутентичный роллс. После чего началась фигня с продажей марки, сначала VW, потом BMW.

Ну, всех Роллсов не перефоткать. Там куда фотоаппарат не поверни, то Роллс, то Ламбо, то Бугатти... И все ездят так аккуратно biggrin.gif

Цитата(Admin @ 26.5.2013, 3:20) *
Канны, продолжение...

Кстати, никто не знает когда там у них этот фестиваль проходит? Просто
сегодня там было большое скопление народа, охраны и людей с
фотоаппаратами. Но я никого конкретно не разглядел.

Действительно, сейчас прочитал в новостях, что в Каннах идет фестиваль )) Теперь понятно, что это была за тусовка…

---
Главную награду Каннского фестиваля получил провокационный фильм "Жизнь Адель"

Фильм (La Vie D'Adele — Chapitre 1 & 2 с международным названием "Синий — самый теплый цвет") стал одним из самых провокационных в основном конкурсе фестиваля, пишет РИА Новости.

Главная героиня ленты — 17-летняя Адель (Адель Экзаркопулос), которая очень любит детей и мечтает стать учительницей. Незадолго до своего 18-летия она встречает Эмму (Леа Сейду) — загадочную девушку с голубыми волосами — и влюбляется в нее. Фильм создан по мотивам комикса Жюли Маро "Голубой ангел" и содержит достаточно много откровенных эротических сцен.

Источник: http://glavred.info/vip_star/provokacionny...lya-250829.html

Тема однополой любви вызвала бурю эмоций на Лазурном берегу Франции. Картина, рассказывающая об отношениях двух девушек, завоевала "Золотую пальмовую ветвь" - главный приз Каннского кинофестиваля.

Источник: http://www.1tv.ru/news/culture/233825
---

Ссылку прислал мне Wiron, и я тогда еще пошутил, что в Каннах случайно так совпало, что попал на фестиваль, а завтра буду в Ницце и оттуда двину в Монако, там, мол, чисто случайно завтра не будет гонок? Он еще пошутил в ответ, что, мол, если дороги будут перекрыты, то значит гонки.

Но… в каждой шутке есть доля шутки.

Заехав в Монако (Монте-Карло) меня сперва насторожили люди, толпами вставшие вдоль дорог на мостах с фотоаппаратами, что-то там высматривающие. Потом начались объезды… навигатор показывает в одну сторону, а там все перекрыто, и стоят полицейские, которые показывают объезд по соседней улице...и так на каждом углу. Я пытался припарковаться, но на платных подземных парковках города просто не было мест! (про места на улице вообще молчу).

Сомнения окончательно развеялись, когда свернув на очередную улочку я услышал гул проносящихся балидов )) Только потом уже стал замечать плакаты Monaco Grand Prix )) Так что поездка оказалась насыщенной событиями.

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
asnet
сообщение 28.5.2013, 23:40
Сообщение #245

Бывалый
Иконка группы

Из: Здеся
Спасибо сказали: 199 раз(а)

Привет! Мне кажется или ты схуднул? )))

Цитата(Admin @ 19.5.2013, 12:22) *
Вот я и добрался до Андорры – карликовое государство в горах, находящееся на границе между Францией и Испанией. Является княжеством.

Население данной страны менее 100 тыс. человек )) При том, что треть из них – испанцы, треть – французы, и только треть – местные. И все эти люди рассредоточены по городам. Так что плотность населения тут вообще никакая. По сравнению с Москвой, можно сказать, что людей на улицах нет )

Из впечатлений...

Ну, а теперь, сами фотографии с комментариями.

Андорра. Остановился на вершине перевала. Высота свыше 2000метров. Снег:

+Цитировать сообщение
asnet
сообщение 28.5.2013, 23:42
Сообщение #246

Бывалый
Иконка группы

Вернулся из командировки. Замотался. Разгребу фотки выложу последние поездки.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 29.5.2013, 11:43
Сообщение #247

Алхимик
Иконка группы

Цитата(asnet @ 28.5.2013, 23:40) *
Привет! Мне кажется или ты схуднул? )))

Привет!!!
Не кажется )) Решил вот взяться за себя, пока не поздно... Пока -27кг )) В планах еще 15 сбросить, потом в спортзал...мышечную массу наращивать))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Venita
сообщение 29.5.2013, 14:07
Сообщение #248

Активный участник
Иконка группы

Из: Подмосковный городок...
Спасибо сказали: 3629 раз(а)

Цитата(Admin @ 29.5.2013, 11:43) *
Привет!!!
Не кажется )) Решил вот взяться за себя, пока не поздно... Пока -27кг )) В планах еще 15 сбросить, потом в спортзал...мышечную массу наращивать))

Ух тыыы, Лёш , это же половину себя потерять !! )))
Ты наверное совсем голодный ездишь ?
Когда-то были в моде "голодные походы" . Чтоб похудеть, народ шёл в горы с минимальным пайком. Получалось - и налегке , и соблазнов никаких -одни горы и трава. Зато возвращались все -
"Стройные,как тополь, как артист Никулин Валентин . " )))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 29.5.2013, 15:10
Сообщение #249

Активный участник

Спасибо сказали: 2602 раз(а)

Цитата(Admin @ 29.5.2013, 10:43) *
Привет!!!

Алексей, поделись секретом, как тебе удалось... Для меня данная тема тоже актуальна smile.gif)
Хочу сбросить килограмм 10-15, но без особых мучений и без фанатизма...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
asnet
сообщение 29.5.2013, 23:07
Сообщение #250

Бывалый
Иконка группы

Цитата(Venita @ 29.5.2013, 14:07) *
Когда-то были в моде "голодные походы" . Чтоб похудеть, народ шёл в горы с минимальным пайком. Получалось - и налегке , и соблазнов никаких -одни горы и трава. Зато возвращались все -

Раньше после поездок в Европу тоже килограмм по 5 сбрасывал.
А вот сейчас после коммандировок, что-то наоборот)))))

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 30.5.2013, 11:33
Сообщение #251

Алхимик
Иконка группы

Цитата(Venita @ 29.5.2013, 14:07) *

Тань, это когда весишь 60-80, то каждый килограмм как рубеж... Мой вес был 120, когда я посмотрел на себя в зеркало и крепко задумался..... нравится ли это мне самому, к чему это все идет, чем кончится и хочу ли я... после чего принял волевое решение избавиться от лишнего веса вообще, перегнать жир в мыщечную массу/предать телу рельеф, ну и вообще...заняться собой.

Сейчас (если по цифрам) я еще только на середине пути.

Цитата(AndriusLT @ 29.5.2013, 15:10) *
Алексей, поделись секретом, как тебе удалось... Для меня данная тема тоже актуальна smile.gif )

На самом деле все проще, чем кажется. Можно долго говорить о предрасположенностях, обмене веществ и т.п. вещах, но главный закон физики - закон сохранения энергии никто не отменял. Если тратить энергии больше, чем потреблять, то вес будет уходить в любом случае.

Голодать вовсе не надо(мало того, это вредно), надо просто изменить свой образ жизни.... А именно, изменить КОЛИЧЕСТВО еды, периодичность, и сам рацион. А именно, нафиг все полуфабрикаты, фастфуды, майонезы, минимум хлеба...(я вообще искоренил в себе привычку есть основные блюда в прикуску с хлебом) и т.п., т.е. минимум простых углеводов.

Если кратко, то основные постулаты:
1. Питаться регулярно (минимум 3 раза в день). Но не много. Т.е. лучше есть чаще, но небольшими порциями, чем один раз в день от пуза. Да и вообще, лучше заканчивать есть чуть голодным, т.к. чувство сытости приходит постепенно. (кстати, помогает - есть медленно).
2. Сам рацион. Минимум углеводов. Не надо шарахаться от хлеба. Я вот сейчас на завтрак выпил чашку кофе с круасаном... но искоренил привычку есть основные блюда с хлебом. Никаких десертов на обед и ужин, минимум сахара и т.п.
3. Самый главный и полезный принцип - Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Не надо наедаться на ночь.... это для меня было труднее всего (была дурная привычка пожевать что-нить вечерком после ужина). Т.е. за 4ре часа до сна никакой еды в принципе.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 30.5.2013, 12:25
Сообщение #252

Активный участник

Алексей, когда я стал прошлым летом на весы - мой вес был 112 кг. Я понял, что надо что-то делать... иногда неделями сидел на жесткой диете (целый день - одну гречневую кашу без масла и соли, и так 5 дней подряд, запивал, правда, кефиром)... иногда, раз в неделю (в основном зимой) - был разгрузочный день, т. е., вообще никакой еды, только минералка, чай (без сахара), соки. Но сейчас у меня вес опять те же 112 кг smile.gif))))))))
Радует, что он хотя бы стабилизировался... как говорится, и на том спасибо... может, все дело в сидячем образе жизни?? работаю за компом, бывает, по 12-14 часов в сутки, езжу на машине... наверное, надо больше физической активности...
Насчет ужина - все не так просто. У нас малой и так плохо ест, если я не буду вдохновлять его личным примером - вообще караул... На завтрак я доедаю за ним кашу (обычно 3-4 ложки), обеда иногда вообще нет (тупо лень самому готовить) или орешки, или зеленый салат... А вот ужин уже нормально (жена возвращается с работы, малой из школы, сам то я дома работаю). Эти семейные ужины даже стали доброй семейной традицией... дело даже не в еде... но малой - как маленькая обезъянка, все замечает... если заметит, что я не ем или у меня пустая тарелка, скажет "я как папа" и пофиг веники ему...
После ужина сейчас (когда тепло) опять же все вместе (если у меня нет никакой срочной работы) выходим погулять, подышать воздухом, немного протрястись, но видно - этого явно недостаточно... иногда едем на озеро или в Старый город...
Честно говоря, в этом году сидеть на одной гречке без масла и без соли нет никаких сил... да и желания тоже smile.gif)) хотя, разумеется, хотелось бы хотя бы "выйти из сотни"... на 99 кг. я вполне согласен smile.gif)))))))) но только без фанатизма, во всякие супер-пупер диеты я все-равно больше не верю...

+Цитировать сообщение
$еrеga
сообщение 30.5.2013, 12:43
Сообщение #253

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 1233 раз(а)

Цитата(AndriusLT @ 29.5.2013, 15:10) *
Алексей, поделись секретом, как тебе удалось... Для меня данная тема тоже актуальна smile.gif)

Сладкое, жирное, гарнир ,майонезы всякие нафик.
Рыба , мясо, курица, творог, яйца, овощи фрукты , после 19.00 не кушать! Спорт!
Весил 112 кг сейчас 85кг конечно не сразу года за два.
Сейчас только спорт -движение это жизнь, кушаю что хочу, вес не прибавляется smile.gif

--------------------
Опыт прошлого и Знания будущего.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Эжени Баст
сообщение 30.5.2013, 15:06
Сообщение #254

Свеццкая Вампиро-Львитса :это сердечги:
Иконка группы

Из: the Enclave
Спасибо сказали: 2406 раз(а)

Андрюс, напроситесь в стабильно концертирующую местную рок-группу на должность грузчика. 3-4 месяца, и будете стройный, как молодой кипарис... wub.gif

--------------------
Машингвери, Штурмгевери,
відкривай, мерзота, двері
Ми прийшли вже, гейя, гойя...
(с)украинская народная модераторская песня

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 31.5.2013, 2:03
Сообщение #255

Алхимик
Иконка группы

Очередная остановка – Милан. Относительно спокойный город с небольшими улочками. В центре очень много мощеных улиц, не располагающих к комфортной езде на кроссоверах и внедорожниках. Это же касается и ширины некоторых улочек, куда приходилось поворачивать в два захода. Теперь я понимаю, почему в Европе так популярны смарты и им подобные машины ))

Т.к. по дороге в Милан останавливались в городке Генуя, то фотографии выкладываю сразу из двух мест. Ну, а следующий фотоотчет будет уже из Венеции.

Италия. Генуя:

А это уже Милан:

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 31.5.2013, 2:04
Сообщение #256

Алхимик
Иконка группы

Продолжение...

Итого, мой маршрут:

К сожалению, в картах Google есть ограничения на количество точек в маршруте, по этой причине часть точек-остановок по маршруту убираю (которые не влияют на сам маршрут), чтоб можно было прокладывать дальше.

PS: После очередной загрузки фотки на radikal, мне вылезло вот такое:

Сижу теперь, чешу репу….чем им так фотография замка не угодила. (блокируется именно ссылка на мое фото замка!)
В следующий раз попробую выкладывать на другой фотохостинг.

--------------------

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 31.5.2013, 2:22
Сообщение #257

Алхимик
Иконка группы

Цитата($еrеga @ 30.5.2013, 12:43) *
Сладкое, жирное, гарнир ,майонезы всякие нафик.
Рыба , мясо, курица, творог, яйца, овощи фрукты , после 19.00 не кушать! Спорт!
Весил 112 кг сейчас 85кг конечно не сразу года за два.
Сейчас только спорт -движение это жизнь, кушаю что хочу, вес не прибавляется smile.gif

Подписываюсь под каждым словом.
Разве что с "после 19.00 не кушать" поспорил. Важно не есть перед сном. Все встают и ложатся в разное время. Если ложиться спать в 21:00, то последний прием пищи должен быть, как минимум, в 17:00 (за 4ре часа), чтоб ложиться с пустым желудком. А если человек встает в обед, а ложиться в два ночи, то ИМХО можно и поужинать после 19 ))
А что касается спорта - ДА! Движение - жизнь i-m_so_happy.gif

PS: Я весил (максимально достигнутый вес) 125!!! Сейчас уже 96, в планах сбросить еще 15. (чтоб был резерв на мышечную массу).
Правда последние 20 с лишним кг я сбросил весьма оперативно.... за 2 с лишним месяца...

Цитата(AndriusLT @ 30.5.2013, 12:25) *
Алексей, когда я стал прошлым летом на весы - мой вес был 112 кг. Я понял, что надо что-то делать... иногда неделями сидел на жесткой диете (целый день - одну гречневую кашу без масла и соли, и так 5 дней подряд, запивал, правда, кефиром)...

Голодать не надо. Диета должна быть сбалансированной! Чтоб организм получал все необходимые ему элементы!
Если ничего не есть, то вес конечно тоже будет уходить. Но ты будешь терять не только жир, но и мышечную массу (не считая иммунитета и здоровья вообще). Если цель - избавиться от лишнего веса, а не превратить себя в доходнОго рахита. То надо не голодать, а правильно питаться + СПОРТ!

Кстати, по поводу диет... могу посоветовать диету, в интернете можно нагуглить как "японская диета". Голодать не надо, там и овощи, и фрукты и мясо. Но все четко расписано по порциям, чего сколько и конкретно в какой день (менять меню местами нельзя. Длится 15 дней).
Но там практически исключен хлеб, полностью исключен сахар и соль. (солить нельзя ничего). Если по диете завтра на обед написано 200гр. говядины. То это должна быть именно говядина (а не свинина и т.п.), и сваренная БЕЗ СОЛИ. Очень эффективная штука. Постоянно на ней сидеть не надо (рассчитана на 15 дней), но в качестве стратапа ИМХО использовать можно.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
$еrеga
сообщение 31.5.2013, 11:01
Сообщение #258

Активный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 1233 раз(а)

Цитата(Admin @ 31.5.2013, 2:22) *
Подписываюсь под каждым словом.
Разве что с "после 19.00 не кушать" поспорил. Важно не есть перед сном. Все встают и ложатся в разное время.

Соглашусь! Я просто обычно в двенадцать, в час ложусь, поэтому и написал 19.00. smile.gif

--------------------
Опыт прошлого и Знания будущего.

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 31.5.2013, 14:30
Сообщение #259

Активный участник

Цитата(Admin @ 31.5.2013, 1:03) *
Очередная остановка – Милан. Относительно спокойный город с небольшими улочками. В центре очень много мощеных улиц, не располагающих к комфортной езде на кроссоверах и внедорожниках. Это же касается и ширины некоторых улочек, куда приходилось поворачивать в два захода. Теперь я понимаю, почему в Европе так популярны смарты и им подобные машины ))

Т.к. по дороге в Милан останавливались в городке Генуя, то фотографии выкладываю сразу из двух мест. Ну, а следующий фотоотчет будет уже из Венеции.

Я бы в каждом городе еще обязательно посещал стадион. Особенно в Милане - "Сан Сиро", где играют "Интер" и "Милан". Забраться на самые верхние трибуны, посмотреть, какая открывается панорама, какой величественный вид... Сходить на футбол, почувствовать атмосферу местных "тиффози" - это вообще мечта... Но даже и просто посидеть на пустых трибунах, подумать о смысле жизни... почти как в церкви smile.gif)

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 31.5.2013, 14:37
Сообщение #260

Активный участник

Цитата(Admin @ 31.5.2013, 1:22) *
Если по диете завтра на обед написано 200гр. говядины. То это должна быть именно говядина (а не свинина и т.п.), и сваренная БЕЗ СОЛИ. Очень эффективная штука. Постоянно на ней сидеть не надо (рассчитана на 15 дней), но в качестве стратапа ИМХО использовать можно.

Да нет, мне не подойдет... Я вообще не большой любитель мяса. Не вегетарианец, но мясом меня сооблазнить проблематично... smile.gif мясо должно быть НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕНО... в виде пельменей, например... или куриные грудки с грибами и с соусом... или там пицца с мясом... но заставить себя съесть просто вареную говядину... да еще и БЕЗ СОЛИ... неее, это явно не про меня smile.gif)) Мне проще вообще от мяса отказаться... например, обеда у меня сегодня вообще не было... ни в виде мяса, ни в каком-то другом виде... мог сделать, например, омлет или салат постругать, но работы много, не хочется отрываться... ужин будет, по пятницам у нас всегда что-то вкусненькое, чаще всего с бутылкой белого вина на двоих... В простые дни - пару бокалов пива, наверное, это тоже влияет... но как летом отказаться от пива?? я не представляю...

Насчет спорта - да, обязательно надо что-то делать... а то все за компом или в машине...

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему