IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> FXTDE Pro, Инвестиционный проект
Admin
сообщение 2.3.2018, 15:31
Сообщение #341

Алхимик
Иконка группы

Из: Испания
Спасибо сказали: 4325 раз(а)

Поздравляю всех с началом весны!

Настало время подводить очередные итоги.

Несмотря на то, что прошлый месяц мы наблюдали снижение на американском фондовом рынке, к концу зимы портфель отыграл большую часть утраченных позиций, сумев выйти почти в ноль по итогам этого года.

Торговый робот на валютном рынке продемонстрировал стабильный рост, показав доходность 13,21% с начала этого года. 👍

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 30.3.2018, 13:54
Сообщение #342

Алхимик
Иконка группы

И снова пятница - время подводить итоги.

За прошедший месяц торговый робот прибавил еще 3.92% в копилку статистики.

Итого, суммарная доходность с начала этого года составила 17,37% i-m_so_happy.gif

--------------------
Никто не может вернуться назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 10.4.2018, 18:46
Сообщение #343

Алхимик
Иконка группы

Друзья!

Приглашаем вас 28 апреля в 15.00 часов на встречу Клуба Инвесторов, которая пройдет по адресу: "Cafetería Marina Club. Puerto Deportivo, 2A, 03181 Торревьеха". Вход свободный.
Тема встречи: "Как обеспечить стабильный рост инвестиций".

Мы рассмотрим наиболее известные и выгодные инструменты инвестирования, с чего начать и как оценить риски, чтобы создать подушку безопасности, инвестировать свободные средства и создать личный финансовый план.

И конечно, что очень важно, у вас будет возможность пообщаться в неформальной обстановке, задать вопросы и завести новые полезные знакомства.

Регистрация доступна здесь: http://www.fxtde.pro/registration/

До встречи!

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 10.4.2018, 22:28
Сообщение #344

КлассиК

Спасибо сказали: 1642 раз(а)

Смотрю, хорошо у вас там beach.gif ... а у нас слякоть по щиколотку, бее.
Не в курсе, куда Энжи запропастилась?

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 11.4.2018, 10:05
Сообщение #345

Алхимик
Иконка группы

Цитата(QU@Z@R_199 @ 10.4.2018, 19:28) *
Смотрю, хорошо у вас там beach.gif ... а у нас слякоть по щиколотку, бее.
Не в курсе, куда Энжи запропастилась?

Да, тепло, уже открыли пляжный сезон. Я, правда, только ноги помочил.

PS: На сколько я знаю, Энжи обитает совсем в другой провинции на севере. Не в курсе, что там с погодой. Там совсем другой климат. У нас, например, свыше 300 солнечных дней в году и снега не бывает зимой. Нну может разве что 1 раз в 100 лет. Т.к. в прошлом году был 1 день, когда "выпал". Если можно назвать словом "выпал" - пятна снега толщиной не более сантиметра smile.gif Так народ вывалил на улицы со смартфонами делать селфи и фоткать это чудо природы...у нас в детские времена в советском холодильнике, помню, снега больше было smile.gif Особенно порадовал местный мужик, который радостно прыгнул в этот "сугроб", поваляться в снегу. Для меня было дико. Представьте себе, взрослый мужик прыгает на голую землю покрытую инеем (а по нашим меркам этот "сугроб" из небольшой снежной корочки я только инеем назвать и могу. И начинает возюкаться в этой грязи. Встает радостный (весь в земле и глине перепачканный), мол, вы засняли для предков как я в снегу валялся? Как-то так. Хотя, лучше уж так и если честно, я люблю испанский климат куда больше и с содроганием вспоминаю московские зимы, когда ты то утопаешь в жиже реагентов, то вся эта желто-коричневая каша застывает в заморозки.... брррр...не...не мое smile.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 11.4.2018, 12:42
Сообщение #346

КлассиК

Цитата(Admin @ 11.4.2018, 11:05) *
PS: На сколько я знаю, Энжи обитает совсем в другой провинции на севере. Не в курсе, что там с погодой.

Я к тому, что на форуме ее давно не видно... scratch_one-s_head.gif

--------------------
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
AndriusLT
сообщение 13.4.2018, 12:16
Сообщение #347

Активный участник

Спасибо сказали: 2602 раз(а)

Цитата(QU@Z@R_199 @ 11.4.2018, 11:42) *
Я к тому, что на форуме ее давно не видно... scratch_one-s_head.gif

Есть она, живая ... smile.gif В Фейсбуке со мной ругается, качаться заставляет идти ... smile.gif))

Я пообещал... что приеду на берег теплого моря, подвешу гамак между двумя пальмами и буду качаться smile.gif)))

Совсем как на той картинке, которую Леха мне прислал... smile.gif)))

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 13.4.2018, 13:50
Сообщение #348

Алхимик
Иконка группы

Подошла к концу очередная торговая неделя и настало время подводить итоги.

Суммарная доходность торгового робота с начала года достигла 19%

За это время робот совершил свыше 450 торговых сделок.
Средний прирост в месяц составляет: 3,98%
Ожидаемая доходность к концу года: 48,28%

P.S. А тем временем продолжаем работать над созданием торгового робота на базе искусственного интеллекта.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 20.4.2018, 17:56
Сообщение #349

Алхимик
Иконка группы

Очередной рубеж пройден.
Доходность торгового робота с начала этого года перевалила за отметку 20%. i-m_so_happy.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 25.4.2018, 15:15
Сообщение #350

Алхимик
Иконка группы

Давно не писал новостей по поводу разработки торгового робота на базе искусственного интеллекта.

Сейчас дома ведутся подготовительные работы по техническому обеспечению.

В ближайшие пару недель поменяю интернет подключение на более скоростное (перейду с беспроводного wimax на оптику). К настоящему моменту инженеры уже подвели кабель оптического волокна к фасаду дома:

Кроме прочего, буду писать заявление в электрическую компанию о приобретении дополнительной мощности. В последнее время возросло энергопотребление, и стало часто “выбивать пробки”. И некоторое время назад я получил письмо из электрической компании об обнаружении ими аномалии по моему адресу wink.gif

Так что буду увеличивать мощность. Одним словом, работа идет.

Примерно через 1,5 месяца планируется мое выступление на живой встрече Клуба инвесторов на тему торговых роботов. Об этом будет отдельный анонс.

А ближайшая наша встреча состоится уже в эту субботу.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 25.4.2018, 20:41
Сообщение #351

КлассиК

Цитата(Admin @ 25.4.2018, 16:15) *
И некоторое время назад я получил письмо из электрической компании об обнаружении ими аномалии по моему адресу wink.gif

А я тебе говорил, по битку напруга проседает, риппл надо хайпать или zec bomb_phone.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 26.4.2018, 12:51
Сообщение #352

Алхимик
Иконка группы

Цитата(QU@Z@R_199 @ 25.4.2018, 17:41) *
А я тебе говорил, по битку напруга проседает, риппл надо хайпать или zec bomb_phone.gif

ИИ повсюду smile.gif Смотрим на "случайный" баннер сверху... это намек? wink.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 7.5.2018, 16:43
Сообщение #353

Алхимик
Иконка группы

Последнее время инвесторы интересуются продуктами на базе криптовалют и просят подобрать и/или дать оценку существующим предложениям на рынке.

Специально для участников нашего сообщества я рад презентовать предложения от трейдеров наших партнеров - Кипрского хедж-фонда в виде инвестиции в два алгоритма на крипто-биржах.

• Европейский прозрачный хедж. фонд, находящийся в юрисдикции Кипра (не офшор!)
  • Аудитор фонда: Price Waterhouse Coopers
  • Минимальный объем инвестиций – 2 BTC (2 биткоина) на алгоритм.
  • Вознаграждение инвестору перечисляется раз в месяц по принципу High Water Mark.

Это означает, что инвестор платит вознаграждение за успех только при превышении уровня прибыли, за который он уже платил вознаграждение.

Т.е., допустим, в первый период был получена прибыль, и инвестор заплатил с этого комиссию, а следующий период оказался убыточным. Если в третий период снова была получена прибыль, вознаграждение надо будет платить только в том случае, если активы инвестора превысят прошлое достигаемое значение.

Это очень важно, т.к. далеко не все готовы работать по такому принципу.

Размер комиссий (вознаграждений) зависит от выбранного алгоритма, на данный момент есть два метода расчета:

1) 15% от доходности в долларе плюс 15% от доходности в BTC.

Т.е., например, инвестор вложил 10 биткоинов, ему из них сделали 15. Т.е. тогда с 5 биткоинов он платит 15% процентов вознаграждения (в биткоинах) + 15% от того, на сколько подорожал сам биткоин за это время (если подорожал, конечно).

2) либо просто 25% от доходности фиате.

За более подробной информацией обращайтесь в личку.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 18.5.2018, 16:38
Сообщение #354

Алхимик
Иконка группы

Цитата(Admin @ 25.4.2018, 12:15) *
В ближайшие пару недель поменяю интернет подключение на более скоростное (перейду с беспроводного wimax на оптику).

Как и планировал, протянул себе оптоволокно в дом. Так что теперь можно не беспокоиться насчет скорости получения данных для тестирования торговых роботов.

Инженеры протянули оптоволоконный кабель по уже существующим колодцам от телефонии, заменив медный кабель на оптоволоконный, поэтому долбить ничего не пришлось.

Старая телефонная розетка с медными проводами:

Прокладка кабеля в колодце:

Новая оптика (старый кабель вытянули и заменили на оптический):

Подключение оборудования:

Провайдер обещает давать по оптике скорость в 10 раз выше, чем была через "тарелку".

На следующей неделе планирую закончить парсер биржевых исходных данных, необходимых для дальнейшего анализа.

PS: Как и обещал в прошлом посте на форуме, робот Delta был остановлен, позиции закрывать не стал.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 21.5.2018, 22:23
Сообщение #355

Алхимик
Иконка группы

Дорогие друзья и коллеги, наш проект развивается, и мы ищем молодые таланты.

Приглашаем к сотрудничеству управляющих трейдеров, авторов торговых стратегий, представителей фондов и инвестиционных компаний, застройщиков и агентства.

Если у вас есть инвестиционные продукты и решения, которые вы хотели бы предложить инвесторам, опишите свой продукт/предложение, заполнив специальную анкету на нашем сайте по адресу: http://www.fxtde.pro/new/

После заполнения анкеты она будет отправлена на изучение и в случае востребованности вашего продукта и соответствия нашим требованиям качества и надежности, мы будем рады помочь вам в поиске инвесторов.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему