IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

2 страниц V   1 2 >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> ƒоверительное управление
Admin
сообщение 19.8.2008, 14:23
—ообщение #1

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5932
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4584 раз(а)

ƒоверительное управление

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 22.9.2008, 19:11
—ообщение #2

јлхимик
»конка группы

÷итата(Alien @ 19.8.2008, 14:23) *
ƒоверительное управление

„е? Ќикто не хочет поуправл€ть?? wink.gif »ли доверить ? ;

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 23.9.2008, 4:07
—ообщение #3

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6045
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2484 раз(а)

ƒумает \щас напишу пошлость про доверение хрупкого женского тельца в сильные мужские руки)))\

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 23.9.2008, 8:06
—ообщение #4

јлхимик
»конка группы

÷итата(Ёжен Ѕаст @ 23.9.2008, 3:07) *
ƒумает \щас напишу пошлость про доверение хрупкого женского тельца в сильные мужские руки)))\

ƒа не... не думал.
Ќо можешь спошлить smile.gif ѕо теме все равно никто не пишет.
» почему сразу об€зательно женского тельца в мужские а не наобороот? ћожно по вс€кому wink.gif

PS: ј вообще насчет ƒ”, то интересно было бы поговорить с “рейдерами которые оказывают подобные услуги....
Ќа том же ‘  многие писали, что 20% годовых - это супер доходность и т.д..
Ќе, € конечно в здравом уме, и прекрасно понимаю, что высокие доходности сопр€жены с высокими рисками, потому "волшебники", делающие под 500% годовых —“јЅ»Ћ№Ќќ - вызывают улыбки, но »ћ’ќ ради 20% не стоит тратить свое врем€ smile.gif “.к. под те же 10-15% можно положить в ЅјЌ  smile.gif
ј те же 20 - рельна€ сумма дл€ инвестировани€ в ценные бумаги, где риски потерь будут несоизмеримо меньше... да и вообще при такой доходности почти все будет сжирать инфл€... так что ради 20% имхо стоит задуматьс€ о целесообразности получени€ их именно на ‘ќ–≈ smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------

+÷итировать сообщение
ƒруид
сообщение 23.9.2008, 12:18
—ообщение #5

«емл€ной человечек
»конка группы

—ообщений: 426
–епутаци€: 2
–егистраци€: 27.8.2008
»з:  ыргызстан
ѕользователь є: 22
—пасибо сказали: 104 раз(а)

÷итата(Ёжен Ѕаст @ 23.9.2008, 4:07) *

—той !
“ак ты женщина ? !.gif

--------------------
УDonТt be too optimistic. The light at the end of the tunnel may be another train.Т Source: Unknown

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 23.9.2008, 14:28
—ообщение #6

јлхимик
»конка группы

÷итата(ƒруид @ 23.9.2008, 11:18) *
—той !
“ак ты женщина ? !.gif

”уу... —разу интерес проснулс€ ? wink.gif

--------------------

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 24.9.2008, 4:21
—ообщение #7

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

—ообщений: 6045
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2484 раз(а)

20% это конечно загон)) тем более когда тут же пишут про риск на сделку в 3%.

ѕо сабжу - € бы конечно вз€ла в управление и сильное крепкое мужское тело, но кто же мне, хи-хи, отдастс€?)))))

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

+÷итировать сообщение
asnet
сообщение 24.9.2008, 10:26
—ообщение #8

Ѕывалый
»конка группы

—ообщений: 525
–епутаци€: 3
–егистраци€: 6.8.2008
»з: «дес€
ѕользователь є: 2
—пасибо сказали: 214 раз(а)

я думаю с форума ‘  одно как минимум тело, “ебе отдастс€ )))

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 24.9.2008, 14:31
—ообщение #9

јлхимик
»конка группы

÷итата(Ёжен Ѕаст @ 24.9.2008, 3:21) *
20% это конечно загон)) тем более когда тут же пишут про риск на сделку в 3%.

Ќу вот “ерминатор утверждал (прошу прощени€ если ошибс€, но кажетс€ он говорил), что например дл€ него 20% годовых иметь в среднем по итогам всей торговли - супер результат. ” мен€ же сие вызвало коллапс в мозгу, а смыл тогда иметь такой процент ценой таких рисков.... если 20%-30% мон€ получить не напр€га€сь и собсвенно без таких рисков.

÷итата(Ёжен Ѕаст @ 24.9.2008, 3:21) *
ѕо сабжу - € бы конечно вз€ла в управление и сильное крепкое мужское тело, но кто же мне, хи-хи, отдастс€?)))))

Ќу можешь дать обь€ву в ветке реклама.... вопрос будет тогда в лимите потерь smile.gif

--------------------

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 24.9.2008, 14:51
—ообщение #10

јктивный участник
»конка группы

—ообщений: 323
–епутаци€: 1
–егистраци€: 19.8.2008
ѕользователь є: 4
—пасибо сказали: 30 раз(а)

я, чест говор€, не вкуриваю смысл такого кайфа как работать с чужими деньгами или же доверить кому-то свои! “еоретически да, заманчиво, покрутить чужие миллионы, но технически - нервы дороже! ¬се же когда работаешь со своими, кровными, на душе спокойней, гы! )))
“ак что даже и не вздумайте предлагать мне свои мульоны, разве что просто в подарок! thank_you2.gif

+÷итировать сообщение
vitalikus
сообщение 24.9.2008, 16:55
—ообщение #11

» все таки нас двое

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 328
–епутаци€: 0
–егистраци€: 18.9.2008
ѕользователь є: 44
—пасибо сказали: 22 раз(а)

÷итата(olganov @ 24.9.2008, 14:51) *
я, чест говор€, не вкуриваю смысл такого кайфа как работать с чужими деньгами или же доверить кому-то свои! “еоретически да, заманчиво, покрутить чужие миллионы, но технически - нервы дороже! ¬се же когда работаешь со своими, кровными, на душе спокойней, гы! )))
“ак что даже и не вздумайте предлагать мне свои мульоны, разве что просто в подарок! thank_you2.gif

веро€тно смысл в подн€тии своего депо до уровн€, когда получаемые с форы дивиденды буду достаточной дл€ теб€ зарплатой

--------------------
PLUR!

+÷итировать сообщение
asnet
сообщение 24.9.2008, 17:10
—ообщение #12

Ѕывалый
»конка группы

—ообщений: 525
–епутаци€: 3
–егистраци€: 6.8.2008
»з: «дес€
ѕользователь є: 2
—пасибо сказали: 214 раз(а)

— нервами немного сложно, зато зарплата интересна€ при больших суммах.

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 24.9.2008, 19:42
—ообщение #13

јктивный участник
»конка группы

÷итата(vitalikus @ 24.9.2008, 15:55) *
веро€тно смысл в подн€тии своего депо до уровн€, когда получаемые с форы дивиденды буду достаточной дл€ теб€ зарплатой

Ќу да, конечно, почему бы и нет! ’от€, конечно, о "зарплате", причем регул€рной, будет иметь смысл говорить, когда на депо будет лежать не менее 10 кусков (минимально!)
ѕросто € сейчас стою перед такой диллемой: пополнить уже имеющийс€ счет, который раскрутила со 150 баков до штуки, сразу несколькими кусками, или же открыть новый?..... мое эгоистичное Ёго, а также спортивный интерес, зуд€т мне о том, чтобы оставить первоначальный счет в первозданном виде, и продолжать поднимать его и далее, а вот на новые капиталовложени€ открыть новый счет! Ќаверно, так и сделаю....
i-m_so_happy.gif

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 24.9.2008, 19:50
—ообщение #14

јктивный участник
»конка группы

÷итата(asnet @ 24.9.2008, 16:10) *
— нервами немного сложно, зато зарплата интересна€ при больших суммах.

„естно признаюсь, что мне уже предлагали нехилые суммы мои друзь€ дл€ "взаимовыгодного сотрудничества", и только потому, что они знают мен€, и вер€т в мен€ (не по наслышке, а именно потому, что «Ќјё“ мен€ как личность, как бизнесменшу и т.д. и т.п.р))) » все же, хоть пока и раздумываю, отвечу им категоричным Ќ≈“, потому что просто ƒ”Ўј Ќ≈ Ћ≈∆»“ работать „”∆»ћ» бабками (причем без малейшего риска их потер€ть), вот просто не лежит и все!
Ќаверное imstupid.gif

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 24.9.2008, 20:30
—ообщение #15

јлхимик
»конка группы

÷итата(olganov @ 24.9.2008, 14:51) *

—мысл на самом деле естьЕ
“.к. если сделать фору основным источником доходов, то соответственно депо должен быть большимЕ и далеко не 10 или 20 килЕ т.к. торговать надо аккуратно, чтоб не идти просить милостыню в случае просадок, и заработанное будет не столько приумножать депо, сколько служить средством дл€ поддержани€ штанов.
(естественно, если работать где-то еще и использовать форекс, как средство работы свободных денег, то да)
≈сли же рассматривать фору как –јЅќ“”, и как свой бизнес, то тогда действительно в инвестици€х смыл есть и очень даже большой.

ѕравда как в любом бизнесе есть и сложности и свои проблемыЕ начина€ с юридических вопросов и заканчива€ клиентами. я, например, совсем недавно переложил свое ремесло работы на форе в стезю Ѕ»«Ќ≈—ј. » могу сказать, что даже на этапе строительства сталкиваешьс€ с кучей проблем, даже когда делаешь все по умуЕ “.е. в торговле есть как прибыли, так и просадкиЕ т.к. клиенты могут придти в любой период твоей торговли, то есть и такие, которые приход€т перед просадкой непосредственно, и если до вкладов ты им объ€сн€ешь, что ‘ќ–≈ — это –»— », что гарантировать сохранность депо и доходность математически нельз€, то они соглашаютс€ с этим, готовы подписывать бумаги, в случае прибыли не слушают советы по выводу прибылей, а с азартом в глазах реинвестируют 100% со словами Ц У –”“ќ!!! ∆ги есче!!!Ф , а попада€ в просады начинают истерить, что мол мы не рассчитывали, что бывают убытки тоже,Е пофигу то, что мы подписывали, пофигу то, что не соблюдали ћћ (со стороны инвестора), и вообще это были кредиты, и идут нелепые обвинени€ в том, что ты мошенник, и просто не убытки были, а перевел себе деньги, что отчеты подделал, что брокер который подтверждает истинность отчетов с тобой за одно в великом заговоре вселенского масштаба и начин€ют распростран€ть дезу про теб€, поливать гр€зью, угрожать УбраткамиФ и т.д.,... и такое имеет место быть. я думал, что така€ гр€зь и ложь бывает только в политике, оказываетс€ нет.
Ќаверно в любом бизнесе св€занным с деньгами имеют место подобные проблемы, так что с одной стороны это УбытовухаФ, но в плане нервов ты праваЕ, часть нервной системы это сжирает.

ЌуЕ бизнес есть бизнес, везде свои сложности и преграды, но € лично верю, что управление на форе Ц достойный бизнес, чтобы посв€тить ему себ€ и тратить на него свои силы.

--------------------

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 24.9.2008, 20:56
—ообщение #16

јктивный участник
»конка группы

Ћеш, € именно тоже самое и имела ввиду, что ты так подробно описал выше! » именно с этих соображений мне свои нервы куда более важнее всех интвесторский лимонов!
Ќаверно и строительный бизнес имеет те же самые "побочные €влени€" - ну там несдача воврем€ объектов в эксплуатацию (понимаю - не всегда можно расчитать все срок-в-срок) и прочее....
»менно по этим соображени€м € сейчас предпочитаю вести бизнес (даже если это ‘ора) только самосто€тельно, не завис€ ни от кого!

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
vitalikus
сообщение 25.9.2008, 0:45
—ообщение #17

» все таки нас двое

÷итата(olganov @ 24.9.2008, 20:56) *
Ћеш, € именно тоже самое и имела ввиду, что ты так подробно описал выше! » именно с этих соображений мне свои нервы куда более важнее всех интвесторский лимонов!
Ќаверно и строительный бизнес имеет те же самые "побочные €влени€" - ну там несдача воврем€ объектов в эксплуатацию (понимаю - не всегда можно расчитать все срок-в-срок) и прочее....
»менно по этим соображени€м € сейчас предпочитаю вести бизнес (даже если это ‘ора) только самосто€тельно, не завис€ ни от кого!

“ы давно зарабатываешь деньги на форе? я год. Ѕыло разное. Ќо решил что начну с 10 долларов и если смогу - то сделаю из них что угодно. ј если несудьба, то и тыс€ча долларов мне не поможет.

“ак что смотри внимательнее на долгосрок и стабильность. ¬ообще мега удачи.

--------------------
PLUR!

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.9.2008, 2:12
—ообщение #18

јктивный участник
»конка группы

÷итата(vitalikus @ 24.9.2008, 23:45) *
“ы давно зарабатываешь деньги на форе? я год. Ѕыло разное. Ќо решил что начну с 10 долларов и если смогу - то сделаю из них что угодно. ј если несудьба, то и тыс€ча долларов мне не поможет.

“ак что смотри внимательнее на долгосрок и стабильность. ¬ообще мега удачи.

ћой опыт торговли - всего с €нвар€ этого года, т.е. 8-9 мес€цев, просто € сразу пон€ла, что это - ћќ®®®, потому и уверена, что все не только сейчас, но и далее будет "чики-пики" ! beach.gif
 онечно, дл€ людей незнакомых это может показатьс€ хвастовством, но те, кто мен€ действительно знают, токо поддерживают во всех начинани€х, потому что знают, что € никогда не влезу в дело просто так, на обум барана, а уж если и влезу куда, то добью это дело до победного конца, гы))) - чисто из вредности даже! devilfinger.gif

+÷итировать сообщение
vitalikus
сообщение 25.9.2008, 10:41
—ообщение #19

» все таки нас двое

÷итата(olganov @ 25.9.2008, 2:12) *
ћой опыт торговли - всего с €нвар€ этого года, т.е. 8-9 мес€цев, просто € сразу пон€ла, что это - ћќ®®®, потому и уверена, что все не только сейчас, но и далее будет "чики-пики" ! beach.gif
 онечно, дл€ людей незнакомых это может показатьс€ хвастовством, но те, кто мен€ действительно знают, токо поддерживают во всех начинани€х, потому что знают, что € никогда не влезу в дело просто так, на обум барана, а уж если и влезу куда, то добью это дело до победного конца, гы))) - чисто из вредности даже! devilfinger.gif

радуюсь за твою уверенность. ќна многое дает. ’от€ и немогу согласитс€ из-за своего консерватизма.

ак что выйедет - пподелишс€ опытом и впечатлени€ми?

--------------------
PLUR!

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.9.2008, 12:12
—ообщение #20

јлхимик
»конка группы

÷итата(vitalikus @ 25.9.2008, 0:45) *
....Ќо решил что начну с 10 долларов и если смогу - то сделаю из них что угодно. ј если несудьба, то и тыс€ча долларов мне не поможет.

ѕардон, а как же необходимое ¬–≈ћя?
ƒаже дела€ 100% годовых, выращивать из $10 $10`000 уйдет 10 лет безупречной работы... да... еще и голодной smile.gif “.к. надо будет заклеить рот, зат€нуть ремень и старатьс€ не кушать, т.к. все заработанное надо реинвестить.... при этом не получитс€ соблюдать ћћ, т.к. вывод части прибыли уничтожит все планы, а реинвестирование 100% заработака приведет к тому, что в случае неудачного пириода, которые тоже имеют место быть у любого трейдера, вы вернетесь к тому, с чего начинали.
я уже не говорю про торговлю в свободное от работы врем€.... (т.к. о профессиональном подходе тут речи вообще не идет, лично € в свое врем€ именно по этой самой причине уволилс€ с работы, когда пон€л, что либо надо заниматьс€ этом серьезно, либо не заниматьс€ вообще).
ƒа, на форексе можно достойно зарабатывать и выражение, что деньги делают деньги - верно. Ќо только хочетс€ добавить, что ЅќЋ№Ў»≈ деньги, делают ЅќЋ№Ў»≈ деньги, и не наоборот smile.gif

--------------------

+÷итировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ќтветить в данную темуЌачать новую тему