IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> PIA Accutron. ћ“—, дисциплина, терпение., “естинг перед реальной работой. 07.2010 - 09.2010
Nataha
сообщение 6.7.2010, 13:00
—ообщение #1

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 75
–епутаци€: 1
–егистраци€: 4.6.2010
»з: ћонино
ѕользователь є: 871
—пасибо сказали: 38 раз(а)

ѕоскольку € начала аккуратно вести записи в моем блокнотике раз в сутки, то могу здесь начать систематически его дублировать также раз в сутки.
ѕоехали? ѕоехали.

раткое описание ћ“—.
–абота по системе ведетс€ по сигналам PIA First, а также по одной паре, не вход€щей в эти сигналы - CADJPY.
÷ель данной ветки - подтвердить разработанную мной механическую систему, основанную на этих сигналах, где от сигналов используетс€ только направление. ј вход, сопровождение и выход - сво€ собственна€ наработка.

‘ирма PIA First поставл€ет мне 5-7 сигналов со вторника по п€тницу по различным валютным парам. –аз в сутки, с 10 до 11 утра. ≈сли ордеров набираетс€ менее 7, то к этим сигналам добавл€ю кадйену. Ќаправление сделки в ней у мен€ будет в ту сторону, куда цена ушла от точки открыти€ дн€. –абота только с отложенными ордерами типа "Stop". ѕо парам от PIA выставл€ю эти пробойники в ту сторону, куда и прогнозирует фирма PIA. –ассто€ние до пробойников зависит от пары (€ рассчитывала по каждой паре свое рассто€ние), но примерно оно равно около 20 пунктов от цены открыти€ свечи на 10 утра по ћоскве.  огда € их все выставила, то начинаю мониторить плавающие средства в 14 часов, в 17 часов, в 20 часов и в 23 часа. ћониторю дл€ вы€снени€ прибыли (более 1%) или убытка (менее -9%) плавающих средств. ≈сли одно из этих условий выполн€етс€, то руками закрываю все сделки. јх, да... тейк-профиты и стоп-лоссы не ставлю. –учное контролирование потому что. ))) Ќу.. и в 23 часа если так и не было достигнуто +1% или -9%, то закрываю прибыльные позиции, а убыточные выт€гиваютс€ за счет как самих себ€ (при развороте цены), так и за счет новых сигналов фирмы PIA.
¬сЄ. “еперь статистика. rolleyes.gif

ј, ну да, про пары забыла написать.
ѕары от PIA: audjpy, audusd, eurgbp, eurjpy, eurusd, gbpchf, gbpjpy, gbpusd, usdcad, usdchf, usdjpy
ѕара от мен€ любимой ))) : cadjpy.

≈ще про понедельник забыла написать. —ейчас напишу. )) ¬ понедельник € сама выбираю 7 пар из этих всех, так как ѕ»ј баклушит в этот день! smile.gif ¬хожу просто туда, куда направлена текуща€ дневна€ свеча все через те же отложенные стоповые ордера (начинаю выставл€тьс€ в 10:30 по ћоскве). ѕотом мониторю все в те же 14, 17, 20 и в 23 часа на предмет прибыли или убытка согласна написанного плана (то есть +1% или -9%). ћожет когда-нибудь € попрошу кого-нибудь написать программку выбирающую случайно 7 пар из 12, так как сама не знаю и не понимаю программировани€. ј учитьс€ этому не хочу, так как € люблю русский €зык больше, чем математику с физикой. ’от€ зан€тие трейдингом научило мен€ быть некой математичкой на уровне сложить цены с пунктами или посчитать процент. smile.gif))))

--------------------
 онечна€ остановка поиска надежной стабильности - это когда изменчивость рынка уже не в состо€нии сломать созданную систему.

—пасибо сказали:
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Nataha
сообщение 6.7.2010, 13:34
—ообщение #2

јктивный участник

–јЅќ“ј в »ёЋ≈. ƒемо-счет (не забывайте smile.gif).

—тартовый баланс: 100,000 USD

01.07 - 102,000 (+2%)
02.07 - 104,238 (+2.19%)
05.07 - 104,238 (0%)
06.07 - ... намечаетс€ +11% !?! ohmy.gif 117,049 (+12.29%)
(до этого работу вела с плечом 1:3, с завтрашнего дн€ буду ставить ордера с плечом 1:2, то есть лот 2.0 где-то будет в сделках)
07.07 - 120,454 (+2.91%)
08.07 - 122,022 (+1.3%)
09.07 - 123,471 (+1.19%)
12.07 - 123,471 (0%)
13.07 - 111,559 (-9.65%)
14.07 - ...

--------------------
 онечна€ остановка поиска надежной стабильности - это когда изменчивость рынка уже не в состо€нии сломать созданную систему.

+÷итировать сообщение
Venita
сообщение 6.7.2010, 21:47
—ообщение #3

јктивный участник
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 5791
–епутаци€: 30
–егистраци€: 24.9.2008
»з: ѕодмосковный городок...
ѕользователь є: 52
—пасибо сказали: 3637 раз(а)

ќно конечно всЄ хорошо,но пока не вижу ни торговой системы,ни стратегии...
я так пон€ла,что ожидаетс€ демо-тестирование торговых рекомендаций от PIA First и собственно как формируютс€ сигналы на покупку или продажу нам познать не удастьс€ ?
—орри,но если не будет конкретной стратегии,ветку из раздела вынесу.
Ќа выбор -или в Oбщий форум,или в раздел “еори€ рынка (если Ёжени не против).

--------------------

+÷итировать сообщение
Nataha
сообщение 7.7.2010, 13:57
—ообщение #4

јктивный участник

Ќет, это ни в коем случае не демо-тестирование торговых рекомендаций. Ёто использование направлений в этих рекомендаци€х, но неким своим (то есть придуманным мною способом). ¬ будущем мне не нужны будут эти рекомендации, потому что как € сказала, € постараюсь пон€ть их природу, ну.. то есть их как бы формулу определени€ направлени€ движени€ по той или иной паре и самой выставл€ть ордера по парам уже без чьей-либо помощи.

ј мне казалось, что € изложила систему в моем первом посте. » очень простым €зыком вроде бы... ≈сли нужно тут расписать на 2 экрана все по полочкам, тогда не обижусь - можете переместить ветку. ... –асписывать долго € чего-либо не люблю. sad.gif(

--------------------

+÷итировать сообщение
Venita
сообщение 7.7.2010, 14:19
—ообщение #5

јктивный участник
»конка группы

—истема основана на пробое цены открыти€ 10-часовой свечи + 20 пунктов в направлении ,указанном в рекомендаци€х?
я правильно пон€ла ?ƒальше -сопровождение позиции и фиксирование к 20.00
ƒело в том,что систем,основанных на пробое диапазонов немер€но,и главный вопрос -куда будет пробивать.
ѕока ответ на этот вопрос вам даЄт PIA First?

--------------------

+÷итировать сообщение
Ќастырный
сообщение 7.7.2010, 14:26
—ообщение #6

јктивный участник

—ообщений: 965
–епутаци€: 8
–егистраци€: 5.1.2010
ѕользователь є: 555
—пасибо сказали: 403 раз(а)

÷итата(Venita @ 7.7.2010, 17:19) *
—истема основана на пробое цены открыти€ 10-часовой свечи + 20 пунктов в направлении ,указанном в рекомендаци€х?
я правильно пон€ла ?ƒальше -сопровождение позиции и фиксирование к 20.00
ƒело в том,что систем,основанных на пробое диапазонов немер€но,и главный вопрос -куда будет пробивать.
ѕока ответ на этот вопрос вам даЄт PIA First?

ѕо направлению текущей дневной свечи.

--------------------
ќбход€ разложенные —удьбой грабли, лишаешь себ€ бесценного опыта! (с) не €.
Yesterday is history. Tomorrow is mystery. Today is gift. © не €.

+÷итировать сообщение
Venita
сообщение 7.7.2010, 14:37
—ообщение #7

јктивный участник
»конка группы

Ёто по кадйене.ѕо остальным парам -по рекомендаци€м ?

--------------------

+÷итировать сообщение
Nataha
сообщение 7.7.2010, 19:43
—ообщение #8

јктивный участник

÷итата(Venita @ 7.7.2010, 14:37) *
Ёто по кадйене.ѕо остальным парам -по рекомендаци€м ?

ѕока да. Ќо интересно то, что все эти рекомендации пока что вписываютс€ в правило направлени€ текущей дневной свечи. ¬озможно не все так просто и € буду разбиратьс€ (то есть провер€ть на будущее это правило). я не удивлена, что на пробое много систем... да и вообще, что много систем. Ќо мен€ очень волнует фактор методики заработка в Ѕроко (моей методики в 2008 году, о которой € тут писала ранее), который мен€ многому научил в трейдинге. —истем много и вы все прекрасно знаете, что успешные среди них системы дл€ одних будут осквернены другими после потери денег по ним из-за кривоты работы этими другими людьми, так как психологию нельз€ передать через флэшку... я еще раз говорю, не обижусь - перенесите ветку, просто € изначально не разобралась в какой ветке нужно писать про тестинг. ...... ƒайте мне шанс показать, что будет, прежде чем на мен€ наброситьс€ укор€€ в общеизвестной низости работы по чьим-то мозгам. ))) я никогда не считала себ€ умнее других, и если кто-то показывает, что он умнее мен€... то почему бы не встать в указанном им направлении? .. я не горда€. ћне просто нужны деньги от рынка, а не преследование цели стать на на нем леди N.1.

--------------------

+÷итировать сообщение
Venita
сообщение 7.7.2010, 20:19
—ообщение #9

јктивный участник
»конка группы

Nataha,как-то разговор у нас не туда пошЄл...
ћне интересна ваша система по той простой причине,что € в прошлом году немало поигралась на 4H Box Breakout и понимаю,что одного направлени€ открыти€ дневной свечи недостаточно .¬ той системе € не нашла дл€ себ€ граал€.ћожет вы найдЄте ?Ѕуду только рада
¬аша ветка интересна и полезна,просто она не совсем вписываетс€ в тему.ѕеремещение ветки-не трагеди€.ћы и свои переносим,пока не подберЄм им место .
≈сли дл€ вас важно остатьс€ здесь -не проблема.≈сли сотворите свою “—,работающую без постороннних сигналов,еЄ параметры всегда можно внести в первый пост.
ј пока,чтоб не вводить в заблуждение читателей,напишите более чЄтко в шапке первого поста ,что работа ведЄтс€ по сигналам PIA First.÷ель ветки -разработка собственной “— с собственными сигналами . ак-то таг ©

--------------------

+÷итировать сообщение
Nataha
сообщение 7.7.2010, 20:33
—ообщение #10

јктивный участник

’орошо, сделаю... Ѕез обид. ))

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Nataha
сообщение 15.7.2010, 20:54
—ообщение #11

јктивный участник

Ќу вот и конец тестированию.. (( ј точнее - вчера был. ¬се поубивали йеновые пары, ... не знаю как там ѕ»ј в глаза их клиентам смотрит... но одно радует - все это у мен€ на демо было... ”хожу € в запой до конца сент€бр€ .. хоть и пью в последнее врем€ тока кефир - фигуру формирую )).
ѕростите и прощайте.

--------------------

+÷итировать сообщение
Venita
сообщение 15.7.2010, 21:19
—ообщение #12

јктивный участник
»конка группы

÷итата(Nataha @ 15.7.2010, 20:54) *
Ќу вот и конец тестированию.. (( ј точнее - вчера был. ¬се поубивали йеновые пары, ... не знаю как там ѕ»ј в глаза их клиентам смотрит... но одно радует - все это у мен€ на демо было... ”хожу € в запой до конца сент€бр€ .. хоть и пью в последнее врем€ тока кефир - фигуру формирую )).
ѕростите и прощайте.

Ќе стоит расстраиватьс€.ћожет лучше послать нафик эту ѕ»ј и потихоньку разработать свою “— Ќа основании того,что вы хорошо знаете и к чему душа лежит , неспеша оттестировать еЄ на демке и центовом,а потом уже ставить на деньги ?
ƒо свидани€.¬озвращайтесь,будем рады smile.gif

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ќастырный
сообщение 16.7.2010, 3:42
—ообщение #13

јктивный участник

—ообщений: 965
–епутаци€: 8
–егистраци€: 5.1.2010
ѕользователь є: 555
—пасибо сказали: 403 раз(а)

÷итата(Nataha @ 15.7.2010, 23:54) *
ѕростите и прощайте.

¬ кефире алкоголь присутствует... ≈ще, не дай Ѕог, привыкните. ќно ¬ам надо?
‘игуры лучше формировать с помощью линий:
√ексаграмма (из тактики јдверза) - 8 линий
Gartley 222 - 5 линий
волны ¬ульфа - 3 линии
паттерн 1-2-3 - 2 линии
трендова€ ¬ика —перандео - 1 лини€

‘ормируютс€ либо программно либо ручками. » никакого кефира.

ј если фигура имеетс€ ввиду - тали€, то € знаю два способа на пару недель: либо плавание (море, озеро, река) либо пеший поход в тайгу-горы с рюкзаком.
ѕоследний способ прочищает все и организм, и мозги.

“ак что не отчаивайтесь и не пропадайте.

--------------------
ќбход€ разложенные —удьбой грабли, лишаешь себ€ бесценного опыта! (с) не €.
Yesterday is history. Tomorrow is mystery. Today is gift. © не €.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему