IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

2 страниц V   1 2 >  
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> DukascopyBank SA
8888
сообщение 22.12.2009, 17:40
—ообщение #1

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 343
–епутаци€: 5
–егистраци€: 19.8.2008
ѕользователь є: 10
—пасибо сказали: 133 раз(а)

уда катитьс€ мир??? shok.gif ƒука предлагает торговлю через ћ“4, правда пока только на демо и только началось бета-тестирование. Ќо что-то очень нехорошим это попахивает. ѕохоже не видать дукаскопи банковской лицензии весной, вот и начинают готовить почву ... вот только дл€ чего??

http://www.dukascopy.com/swiss/english/for...ace_demo_login/
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 22.12.2009, 18:09
—ообщение #2

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5942
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4591 раз(а)

÷итата(8888 @ 22.12.2009, 16:40) *
 уда катитьс€ мир??? shok.gif ƒука предлагает торговлю через ћ“4, правда пока только на демо и только началось бета-тестирование. Ќо что-то очень нехорошим это попахивает. ѕохоже не видать дукаскопи банковской лицензии весной, вот и начинают готовить почву ... вот только дл€ чего??

http://www.dukascopy.com/swiss/english/for...ace_demo_login/

Ќу проплатили они метаквотесу за ћ“, ввели ћ“ дл€ клиентов. Ќе ¬ћ≈—“ќ же ... в в дополнение к...
Ќе думаю, что это повод беспокоитьс€ за ƒукас....

ўа кризис, клиенты на вес золота..... ставки и планки снижают, воюют за каждого клиента. ѕользователи ћ“ - это целый слой, и большой кусок их целевой аудитории. » очень вкусный кусок, тем более в нынешних услови€х. /мое »ћ’ќ/

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 22.12.2009, 19:14
—ообщение #3

јктивный участник

÷итата(Admin @ 22.12.2009, 19:09) *
Ќу проплатили они метаквотесу за ћ“, ввели ћ“ дл€ клиентов. Ќе ¬ћ≈—“ќ же ... в в дополнение к...
Ќе думаю, что это повод беспокоитьс€ за ƒукас....

ўа кризис, клиенты на вес золота..... ставки и планки снижают, воюют за каждого клиента. ѕользователи ћ“ - это целый слой, и большой кусок их целевой аудитории. » очень вкусный кусок, тем более в нынешних услови€х. /мое »ћ’ќ/

Ѕыл раньше арабский ƒ÷, называвшийс€ MIG investment и зарегистрированный в Ўвейцарии. „тобы не нарушать законы Ўвейцарии MIG investment преобразовалс€ в MIGBank и получил лицензию в начале декабр€. ј ƒукас пока что, только за€вил, что станет банком и уменьшил входные депозиты, одновременно увеличив комиссию. ј сейчас ещЄ и бета-тестер ћ“4 запустили. ¬от это всЄ и не внушает уверенности.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 25.2.2010, 15:47
—ообщение #4

јктивный участник

ќфигеть можно, какие изменени€ происход€т среди реальных брокеров:

¬о-первых ƒукаскопи решили стать не "местом дл€ богатых д€денек с большими чемоданами" а "местом дл€ торговли дл€ всех". ¬ чем это выражаетс€? ¬ходной депо снижен до 5000 долларов, а минимальный ретейл-лот установлен в 1000 единиц базовой валюты. ќхренеть можно. (∆ду подтверждени€ их банковской лицензии и возвращаюсь в дуку)

¬о-вторых Thinkorswim (на мой и не только мой взгл€д самый-самый среди брокеров на рынках —ев јмерики) начал предоставл€ть возможность своим клиентам торговать на fx. ѕерерыл весь их сайт, но не нашЄл инфу, что это фьючи на —ћ≈. —ћ≈ отдельно, FX отдельно.  то хочет, может посмотреть здесь: https://www.thinkorswim.com/tos/displayPage...?webpage=fxInfo

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 12.3.2010, 11:32
—ообщение #5

јктивный участник

ѕока € не следил за новост€ми, пыта€сь разобратьс€ чего же от мен€ хот€т в MBTrading и Thinkorswim, мой любимый по качеству и по отношению к клиентам брокер объ€вил две новости.

1. — 25 феврал€ ƒука понизили требовани€ маржинальные. („его там конкретно - € не вникаю - моЄ торговое плечо редко-редко по совокупности позиций может перешагнуть за 1:20, а в основном около 1:4 - 1:7)

2. —амое основное - входной депозит стал ... 1000 $ дл€ физ лиц, начина€ с 8/03/2010 года.

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/for...ading_accounts/

Ѕл€, когда у них , наконец будет банковска€ лицензи€. ’очу назад к ним перейти ... ” них комиссии, выше определЄнного порога, станов€тс€ самыми адекватными, а после установки шага спрэда в 0,5, спрэд стал предсказуемым.

P.s. Ќа одном из американских форумов читал переписку јндре€ ƒуки и возмущЄнных клиентов. ¬озмущение клиентов было вызвано тем, что срок исполнени€ лотов менее 100.000 увеличилс€ и стал периодически доходить до 1 секунды. “от им объ€снил, что банки не очень люб€т лоты мене сотки, но на ликвидных мажорах берут охотно и сборную сол€нку. »з-за этого и изменилс€ шаг спрэда в том числе.

—мешные люди. ¬ некоторых отечественных кухн€х, если начинаешь часто заключать сделки, тебе срок исполнени€ перенос€т в какую-то мифическую очередь у ручного дилера и начинаешь ждать исполнени€ по минутам!!! Ѕред какой-то!! („итал на форумах неоднократные возмущени€ и разборки, сам ни разу в жизни не сталкивалс€).

¬ернЄмс€ к Dukascopy. ¬арианта, на мой взгл€д два, либо они решили стать ретейловым брокером (—ити банк, ƒойче банк тоже недавно понизили входной порог), либо им лицензи€ не светит. ’очу верить в первое, но опасаюсь второго.

¬сем успехов!!!

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 16.6.2010, 9:46
—ообщение #6

јктивный участник

http://www.letemps.ch/Page/Uuid/36533f3a-7...1c-06f80d40af49

Great news !!!

Dukascopy has received the banking licence.

ороче ƒукас получил банковскую лицензию, жду обновлени€ сайта.

ѕо номеру: 660-1823004-9

ѕроверить можно здесь: http://rc.ge.ch/ecohrcmatic/

Ёто либо номер самой лицензии, либо номер в регистре, но в регистрах уже значитс€, как Dukascopy bank. S.a.

P.s. ∆ду пару недель и возобновл€ю работу через ƒуку.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Dvoinya
сообщение 22.6.2010, 15:55
—ообщение #7

”частник
**

—ообщений: 28
–епутаци€: 1
–егистраци€: 3.8.2009
ѕользователь є: 375
—пасибо сказали: 9 раз(а)

÷итата(8888 @ 16.6.2010, 8:46) *
http://www.letemps.ch/Page/Uuid/36533f3a-7...1c-06f80d40af49

Great news !!!

Dukascopy has received the banking licence.

ороче ƒукас получил банковскую лицензию, жду обновлени€ сайта.

ѕо номеру: 660-1823004-9

ѕроверить можно здесь: http://rc.ge.ch/ecohrcmatic/

Ёто либо номер самой лицензии, либо номер в регистре, но в регистрах уже значитс€, как Dukascopy bank. S.a.

P.s. ∆ду пару недель и возобновл€ю работу через ƒуку.

я дико извин€юсь, а есть этот ƒука в русском варианте, а то €зыками не владею, но заинтиресовало. «а ранее благода..

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 22.6.2010, 16:16
—ообщение #8

јлхимик
»конка группы

÷итата(Dvoinya @ 22.6.2010, 14:55) *
я дико извин€юсь, а есть этот ƒука в русском варианте, а то €зыками не владею, но заинтиресовало. «а ранее благода..

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 3.9.2010, 14:47
—ообщение #9

јктивный участник

главна€ страница

типы ECN счетов
маржинальные требовани€
комиссии

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 3.9.2010, 14:59
—ообщение #10

јктивный участник

частный анализ и частное мнение человека о терминале JFOREX от Dukascopy Bank

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 3.9.2010, 15:03
—ообщение #11

јктивный участник

Ќаиболее полна€ информаци€ о капитале, структуре капитала, истории капитала и руководстве Dukascopy bank (вз€то из регистра)

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 3.9.2010, 15:06
—ообщение #12

јктивный участник

—сылка на самую обсуждаемую тему про дукаскопи, ссылка на forexfactory, ветка полностью про дукаскопи, периодически там по€вл€ютс€ представители банка. ¬етка на английском €зыке.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 30.10.2010, 20:55
—ообщение #13

јктивный участник

∆∆ rookie-know-how, человек описывает, весь процесс открыти€ счЄта в ƒукаскопи банке и проблемы, с которыми столкнулс€. ƒал ссылку на самый первый пост, где он возбухает про один ƒ÷, просто пролистывайте и читайте дальше. я когда-то получал почти теже проблемы, только в налоговую не ходил.

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 30.10.2010, 22:19
—ообщение #14

јлхимик
»конка группы

÷итата(8888 @ 30.10.2010, 19:55) *
∆∆ rookie-know-how, человек описывает, весь процесс открыти€ счЄта в ƒукаскопи банке и проблемы, с которыми столкнулс€. ƒал ссылку на самый первый пост, где он возбухает про один ƒ÷, просто пролистывайте и читайте дальше. я когда-то получал почти теже проблемы, только в налоговую не ходил.

ѕричитал...

„то касаетс€ отправки документов, € так пон€л автор сам металс€ как быстрее сделать, как дешевле сделать и т.п...
я в свое врем€ брокеру документы отправил обычной ѕќ„“ќ….... т.е. просто зашел на почту(в обычное отделение ѕочты –оссии), сказал куда, показал какие бумаги, спросил какие марки на какую сумму купить и т.п. » все, без проблем все ушло и дошло...дни правда не засекал, и каждый день не звонил не спрашивал.... мне как бы не горело... ))

“.е. по большому счету проблемы у автора были конкретно с российским бюрократическим аппаратом, не св€занным с брокером.... а если точнее, то все упиралось в ЅјЌ . дл€ которого требовалась вс€ эта беготн€, документы и т.п. smile.gif

¬ывод - надо просто выбирать правильный банк, где компетентные сотрудники, которые знают что такое IBAN, не удивл€ютс€ чипованным картам /как в свое врем€ было в сбере, хот€ сейчас сами вроде такие делать начали/ и т.п. smile.gif
(≈сли так, то знаю реальный случай, как в одном отделении јльфы отказались переводить в наш родной ƒ÷ јльпари... причем договор чел показал..... он, договор, просто јльфовцам - не понравилс€!!! “ипа не сказано про отчуждение средств и т.п.)
¬ адекватных банках знают что такое IBAN и проблем не возникает...
ѕравда не совковое обслуживание счета уже стоит не 10 баксов в год... ))

--------------------

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 2.11.2010, 16:18
—ообщение #15

јктивный участник

—егодн€ не торгую, решил вспомнить , то ли здесь, то ли на ещЄ одном из форумов € обещал выложить скрин глубины рынка а-л€ ƒука и сравнение спредов дуки и ‘  и альпарей. — альпами сравнивать бесмысленно, у них есть ндд through на дуку. ¬ыкладываю скрин ‘  vs ƒука.

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 2.11.2010, 16:25
—ообщение #16

јктивный участник

√лубина рынка (стакан) указано в миллионах. ѕрактической пользы ноль, тупо не успеваешь. –оботам может и полезен

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 2.11.2010, 17:03
—ообщение #17

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6045
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2484 раз(а)

спреды вкусные, но минусовые свапы мен€ напр€гают sad.gif дойче лично мне в этом плане больше нравитс€ sad.gif
стакан - это только внутри дуки?

≈сли подскажете приемлемую дл€ долгосрочки контору с возможностью держать на одной паре две разнонаправленные позы - буду весьма благодарна smile.gif
п.с. ¬ чем подвох? ƒеп более 500к.

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 2.11.2010, 23:11
—ообщение #18

јктивный участник

÷итата(Ёжени Ѕаст @ 2.11.2010, 18:03) *
спреды вкусные, но минусовые свапы мен€ напр€гают sad.gif дойче лично мне в этом плане больше нравитс€ sad.gif
стакан - это только внутри дуки?

≈сли подскажете приемлемую дл€ долгосрочки контору с возможностью держать на одной паре две разнонаправленные позы - буду весьма благодарна smile.gif
п.с. ¬ чем подвох? ƒеп более 500к.

1. ƒука - агрегатор ликвидности + ECN-STP в одном флаконе. “ак как инфа конфиденциальна€ и нигде не светитс€ , то нам, простым тырдерам остаетс€ строить предположени€. Ќе только мои предположени€, что стакан именно внутридуковский + если не хватает ликвидности, то через что-то там на Currenex, Lava, Hotspot inst. Ќо это всего лишь предположени€.

2. „ем дойче банк не устраивает, раз дл€ долгосрочки? я торгую внутри дн€, поэтому подсказать про долгосрок не могу. ћне нужна ликвидность, прозрачность, скорость и качество исполнени€.

3. Ќе пон€л про подвох, можно в личку.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
rest-rest
сообщение 1.12.2010, 14:14
—ообщение #19

”частник
**

—ообщений: 18
–епутаци€: 0
–егистраци€: 28.1.2010
ѕользователь є: 601
—пасибо сказали: 3 раз(а)

¬ этой теме саппорт ƒукаскопибанка утверждает, что они показывают объемы "того самого межбанка", второй пост сверху в теме про волюмы

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 26.12.2010, 16:04
—ообщение #20

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6045
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave