IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

7 страниц V   1 2 3 > »   
ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> ѕостроить дом, посадить дерево, вырастить сына
olganov
сообщение 25.8.2008, 15:50
—ообщение #1

јктивный участник
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 323
–епутаци€: 1
–егистраци€: 19.8.2008
ѕользователь є: 4
—пасибо сказали: 30 раз(а)

ѕоскольку среди трейдеров, помимо совсем еще беззаботной молодежи, есть люди семейные и разных возрастов, предлагаю желающих поделитьс€ своим опытом по созданию семьи, воспитанию детей, а также и о самой актуальности на сегодн€ семьи и ¬оспитани€ в семье!
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.8.2008, 15:54
—ообщение #2

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5978
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4611 раз(а)

÷итата(olganov @ 25.8.2008, 14:50) *
ѕоскольку среди трейдеров, помимо совсем еще беззаботной молодежи, есть люди семейные и разных возрастов, предлагаю желающих поделитьс€ своим опытом по созданию семьи, воспитанию детей, а также и о самой актуальности на сегодн€ семьи и ¬оспитани€ в семье!

Ќу что могу сказать.... создать то семью как раз просто.
Ќа моем опыте, просто встречались несколько мес€цев и потом решили поженитьс€ smile.gif
∆ивем уже вместе 8 лет (ƒа, да... вот такого молодого мен€ тр€сина зат€нула) !!! » ни о чем не жалеем smile.gif
ѕравда не хочу сказать, что всем так надо, потому как мой случай (если огл€детьс€ вокруг на других людей) пожалуй исключение из правил, чем само правило.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
ћаугли
сообщение 25.8.2008, 16:10
—ообщение #3

ƒит€ джунглей

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 88
–епутаци€: 0
»з: Ћеса јмазонки
ѕользователь є: 8
—пасибо сказали: 9 раз(а)

ƒом построил, деревьев - цельный сад. —ына еще маленький - 8 лет скоро, доча еще меньше - 1,5 года. ¬ремени катастрофически не хватает. ƒаже на отдых, не могу себе даже недельку позволить отдыха, вернее не дают.
’отел уехать нынче на юга, что бы не вызывали на работу, а там чего-то опасно вдруг стало. ќл€, пригласи мен€ в √рецию, может там спокойнее. wink.gif

--------------------
∆изнь как зебра, полоса бела€, полоса черна€. √лавное, чтобы не идти вдоль черной.

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 16:21
—ообщение #4

јктивный участник
»конка группы

÷итата(Admin @ 25.8.2008, 15:54) *
Ќу что могу сказать.... создать то семью как раз просто.
Ќа моем опыте, просто встречались несколько мес€цев и потом решили поженитьс€ smile.gif
∆ивем уже вместе 8 лет (ƒа, да... вот такого молодого мен€ тр€сина зат€нула) !!! » ни о чем не жалеем smile.gif
ѕравда не хочу сказать, что всем так надо, потому как мой случай (если огл€детьс€ вокруг на других людей) пожалуй исключение из правил, чем само правило.

Ёто точно, что "завести" семью проще пареной репы, все равно, что завести котенка или какую другую живность в доме... ))) шютка отчасти!
—ерьезно, конечно, быть готовым к этому - понимать ее необходимость, брать на себ€ ответственность по ее содержанию, уметь не превратить в развалины на бытовухе и просто радоватьс€ тому, что она есть! give_heart2.gif
јлексею - решпект!
(ну, там про дом и разные другие прибамбасы, мы уже знаем от теб€, так што мож не отчитыватьс€! )))))

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 16:25
—ообщение #5

јктивный участник
»конка группы

÷итата(ћаугли @ 25.8.2008, 16:10) *
ƒом построил, деревьев - цельный сад. —ына еще маленький - 8 лет скоро, доча еще меньше - 1,5 года. ¬ремени катастрофически не хватает. ƒаже на отдых, не могу себе даже недельку позволить отдыха, вернее не дают.
’отел уехать нынче на юга, что бы не вызывали на работу, а там чего-то опасно вдруг стало. ќл€, пригласи мен€ в √рецию, может там спокойнее. wink.gif

respect.gif
 онечно, приглашаю! ∆аль токо, что пока собственной виллы нет - вот сижу тут, зарабатываю пока што! Ќо об€зательно будет - € чел слова и дела!)))))

+÷итировать сообщение
ћаугли
сообщение 25.8.2008, 16:28
—ообщение #6

ƒит€ джунглей

÷итата(olganov @ 25.8.2008, 16:25) *
respect.gif
 онечно, приглашаю! ∆аль токо, что пока собственной виллы нет - вот сижу тут, зарабатываю пока што! Ќо об€зательно будет - € чел слова и дела!)))))

Ќу тогда € тож пока подзаработаю на поездку, ты эта ... как вилы купишь, скажи. ” ¬ас там ¬илла стоит дешевле чем у нас домик в деревне.

--------------------
∆изнь как зебра, полоса бела€, полоса черна€. √лавное, чтобы не идти вдоль черной.

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 16:49
—ообщение #7

јктивный участник
»конка группы

÷итата(ћаугли @ 25.8.2008, 16:28) *
ты эта ... как вилы купишь, скажи. ” ¬ас там ¬илла стоит дешевле чем у нас домик в деревне.

¬илла, не из самых крутых и навороченных, но просто така€ как € хочу (с участочком -пол€нкой, с барбекью, бассейнном, с пальмами у входа в дом), ну и еще вблизи от мор€, стоит пор€дка лимона евриков.
¬аши домики в деревеньке у черта на макушке стоко же?! superstition.gif

+÷итировать сообщение
ћаугли
сообщение 25.8.2008, 16:54
—ообщение #8

ƒит€ джунглей

ѕодешевше конечно, но пор€док почти такой же.
ƒомик - 7-8 мио рупей
построить бассейн еще 1,5-2 рупей,
ну а пальмы привезти и выращивать еще и аранжерею надоть исче 1,5-2 мио итого где-то 10-12 мио рупей, и причем без мор€ (гыгыгы), итого 30% от мио евриков.

--------------------

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.8.2008, 16:57
—ообщение #9

јлхимик
»конка группы

÷итата(olganov @ 25.8.2008, 15:49) *
¬илла, не из самых крутых и навороченных, но просто така€ как € хочу (с участочком -пол€нкой, с барбекью, бассейнном, с пальмами у входа в дом), ну и еще вблизи от мор€, стоит пор€дка лимона евриков.
¬аши домики в деревеньке у черта на макушке стоко же?! superstition.gif

Ќе знаю как насчет деревушек, но под ћосквой есть и поболе чем за лам еврикв дома (с бассейном , но без мор€ и пальм sad.gif ).

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 16:58
—ообщение #10

јктивный участник
»конка группы

÷итата(ћаугли @ 25.8.2008, 16:54) *
ѕодешевше конечно, но пор€док почти такой же.
ƒомик - 7-8 мио рупей
построить бассейн еще 1,5-2 рупей,
ну а пальмы привезти и выращивать еще и аранжерею надоть исче 1,5-2 мио итого где-то 10-12 мио рупей, и причем без мор€ (гыгыгы), итого 30% от мио евриков.

ќ пальмах забудь - они у вас не приживутс€, ежели не у теплова мор€! гы! так что считай, сэкономили! devilfinger.gif

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 17:01
—ообщение #11

јктивный участник
»конка группы

÷итата(Admin @ 25.8.2008, 16:57) *
Ќе знаю как насчет деревушек, но под ћосквой есть и поболе чем за лам еврикв дома (с бассейном , но без мор€ и пальм sad.gif ).

ой, да и нафига нам тогда ваша ћосква -ква-ква! ))) durdom2.gif

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.8.2008, 17:47
—ообщение #12

јлхимик
»конка группы

÷итата(olganov @ 25.8.2008, 17:01) *
ой, да и нафига нам тогда ваша ћосква -ква-ква! ))) durdom2.gif

ƒык и про то же...
я стал говорить что это дурдом еще тогда, когда цены на квартиры в центральном округе подн€лись выше, чем на квартиры на ≈лисейский пол€х в ѕариже...
Ќо риэлторы гады не хот€т мен€ слушать, у них свое на уме....smile.gif самое страшное, что покупатели то наход€тс€...

--------------------

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 18:31
—ообщение #13

јктивный участник
»конка группы

јлексей, вот у вас в семье новорожденна€ (еще раз с первенцем мои поздравлени€!) - интересно, вы ее также туго пеленаете по "обр€ду древних совдеповцев", али же с первого дн€ одеваете в свободные распашонки и оставл€ете посто€нно в свободном движении?
” нас тут новорожденных не св€зуют тесными пеленками, дети с первых же дней могут свободно двигатьс€, может поэтому и не такие горлопаны в младенческом возрасте, и родителей своих не особо буд€т по ночам... дл€ мен€ это было интересным открытием здесь, конечно! )))

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.8.2008, 18:43
—ообщение #14

јлхимик
»конка группы

÷итата(olganov @ 25.8.2008, 17:31) *
јлексей, вот у вас в семье новорожденна€ (еще раз с первенцем мои поздравлени€!) - интересно, вы ее также туго пеленаете по "обр€ду древних совдеповцев", али же с первого дн€ одеваете в свободные распашонки и оставл€ете посто€нно в свободном движении?
” нас тут новорожденных не св€зуют тесными пеленками, дети с первых же дней могут свободно двигатьс€, может поэтому и не такие горлопаны в младенческом возрасте, и родителей своих не особо буд€т по ночам... дл€ мен€ это было интересным открытием здесь, конечно! )))

Ќа самом деле, изначально € был противником пеленани€, как некого противоестественного.
Ќо практика показала, что если оставл€ть ребенку ручки на свободе, то она ими машет (даже во сне), и от этого сама себ€ будит. “.е. просыпаетс€ чаще. + многие увер€ют что сразу после рождени€ ребенку даже комфортнее, когда его обволакивает что-то.
Ќа самом деле “”√ќ не пеленаем, просто она когда просекла, что ручки можно вытаскивать, то просыпа€сь их хочет вытащить наружу smile.gif ѕотому, если она засыпает сама (кладем в колыбельку не сп€щей), то тогда смыла нет пеленать. ≈сли же она заснула, (например после кормлени€ или купани€ отрубаетс€), то если запеленать с руками - спать будет ƒќЋ№Ў≈ и крепче, т.к. непроизвольными движени€ми рук, которые присутствуют у грудничков, не будет сама себ€ будить....).
¬ любом случае, если и пеленаем то свободно, т.е. при желании она способна поднапр€чьс€ и вытащить на ружу все что захочет smile.gif т.е. туго не перематываем, как часто во врем€ совка было прин€то.

--------------------

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 18:59
—ообщение #15

јктивный участник
»конка группы

ƒа, мне знакома эта позици€ - пеленать, чтобы ребенок не размахивал ручонками во сне и не просыпалс€ от этого! Ќо ведь, если вдуматьс€ глубже, это есть несколько противоестесственно! ѕредставим на минуту самого себ€, св€занного во сне, пусть и некрепко, да еще и лежащим в одном и том же положении! гы! мне это трудно представить по отношению к себе даже....
ј вот греки вообще не пеленают! » на мой взгл€д, это абсолютно правильно, более того - гуманно по отношению к дет€м! ¬едь они уже с первых дней своего существовани€ испытывают столь естесственную потребность шевелитьс€ (как до этого и в животе у мамы толкались и ворочались!), и вдруг мы насильственно лишаем их этих естессных ѕрав и —вобод!
ј насчет пробуждени€ во все - ребенок в скором времени привыкнет к собственным движени€м и перестанет их бо€тьс€ и просыпатьс€ от этого, чтобы зате€ть панику, ну, а от случайных самоцарапаний можно одевать на кисти рук ему специальные варежки или те же носочки!
¬о вс€ком случае, насколько мне известно, без пеленани€ малышей местные мамаши провод€т намного спокойнее врем€, чем наши, живущие по старым "российским" традици€м ...

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.8.2008, 19:19
—ообщение #16

јлхимик
»конка группы

÷итата(olganov @ 25.8.2008, 17:59) *
ƒа, мне знакома эта позици€ - пеленать, чтобы ребенок не размахивал ручонками во сне и не просыпалс€ от этого! Ќо ведь, если вдуматьс€ глубже, это есть несколько противоестесственно! ѕредставим на минуту самого себ€, св€занного во сне, пусть и некрепко, да еще и лежащим в одном и том же положении! гы! мне это трудно представить по отношению к себе даже....
ј вот греки вообще не пеленают! » на мой взгл€д, это абсолютно правильно, более того - гуманно по отношению к дет€м! ¬едь они уже с первых дней своего существовани€ испытывают столь естесственную потребность шевелитьс€ (как до этого и в животе у мамы толкались и ворочались!), и вдруг мы насильственно лишаем их этих естессных ѕрав и —вобод!
ј насчет пробуждени€ во все - ребенок в скором времени привыкнет к собственным движени€м и перестанет их бо€тьс€ и просыпатьс€ от этого, чтобы зате€ть панику, ну, а от случайных самоцарапаний можно одевать на кисти рук ему специальные варежки или те же носочки!
¬о вс€ком случае, насколько мне известно, без пеленани€ малышей местные мамаши провод€т намного спокойнее врем€, чем наши, живущие по старым "российским" традици€м ...

пробовали не пеленать вообще, тогда не засыпала 3 часа, и когда заснула - просыпалась каждые 3 мин.
—ейчас мы остановились на усредненном варианте.... т.е. пеленание свободно и без рук. (просто у нее по€вилось свое видение на этот счет, с руками ей не нравитс€, а вот это уже было бы насилие).

--------------------

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 25.8.2008, 19:22
—ообщение #17

јлхимик
»конка группы

¬ любом случае, если ребенку что-то не нравитс€ он начинает плакать... т.е. пон€ть сейчас как ей не при€тно а как нормально проблем нет smile.gif “.к. чуть что не так - сразу орать smile.gif
≈динственное вопрос как быть с руками... (всмыле укачивание на руках), засыпает быстро, но бытует мнение, что потом станет чисто ручным ребенком и проблематично будет укладывать спать одну потом в кроватке.

--------------------

+÷итировать сообщение
8888
сообщение 25.8.2008, 19:24
—ообщение #18

јктивный участник

—ообщений: 343
–епутаци€: 5
ѕользователь є: 10
—пасибо сказали: 133 раз(а)

÷итата(Admin @ 25.8.2008, 21:22) *
¬ любом случае, если ребенку что-то не нравитс€ он начинает плакать... т.е. пон€ть сейчас как ей не при€тно а как нормально проблем нет smile.gif “.к. чуть что не так - сразу орать smile.gif
≈динственное вопрос как быть с руками... (всмыле укачивание на руках), засыпает быстро, но бытует мнение, что потом станет чисто ручным ребенком и проблематично будет укладывать спать одну потом в кроватке.

я с дочерью проходил уже это восемь лет назад.   четырем мес€цам она привыкла засыпать на руках, причем предпочитала только мамины (жены). ѕотом еще три мес€ца мучились.

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 19:46
—ообщение #19

јктивный участник
»конка группы

÷итата(Admin @ 25.8.2008, 19:22) *

ј вот этого ни в коем случае!
я в свое врем€ от чрезмерной любви и подскакивани€ по первому ору малышей намучилась как с тугим пеленанием, так и с укачиваением ребенка на руках! ∆уть, до сих пор помню - вздрагиваю! shok.gif
¬ечное недосыпание, хождение по квартире в полусомнабулистическом состо€нии по ночам, брррррр! terror.gif
ј потом в один прекрасный день нервы мои не выдержали (ха, интересно, что мой одинаковый опыт на гр€бл€х продолжалс€ с обоими детьми до возраста примерно около 5-6 мес€цев! ) - просто оставила ребенка в люльке (в очередной момент дикого ора по первому требованию непон€тно чего) , вышла из комнаты и дала ему вволю насладитьс€ собственными вопл€ми! — тех пор все мои напасти как рукой сн€ло!
ј вот греки укачивают тоже иногда, но не на руках, а в ногах! јга, представьте себе такую картинку - сидит маманька на диване, смотрит себе телек, в€жет, кофе пот€гивает, а на выт€нутые ноги (на голени) кладет малыша (естессно, под него подкладывает какую-нить свернутую пеленку, оде€льце), ну и малыш, естессно, смотрит на нее офигевшими глазами crazy.gif - вот так и не возникает проблем привыкани€ к рукам! ))) fuck.gif

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 25.8.2008, 19:51
—ообщение #20

јктивный участник
»конка группы

÷итата(8888 @ 25.8.2008, 19:24) *
я с дочерью проходил уже это восемь лет назад.   четырем мес€цам она привыкла засыпать на руках, причем предпочитала только мамины (жены). ѕотом еще три мес€ца мучились.

ѕоэтому и грю - проще отучить ребенка от рук еще с самого рождени€!
Ќе, брать на ручки, конешно, надо, особо, когда ребенок в хорошем настроении, а вот если хватать его по первому ору, то он быстро смекает (намного быстрее подопытных собак ѕавлова, да простите мен€ за такое сравнение, гы) откуда у кого растут руки, а у кого мозги! biggrin.gif

+÷итировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
ќтветить в данную темуЌачать новую тему