IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> —н€ть жилье за √раницей.
Admin
сообщение 10.9.2008, 23:54
—ообщение #1

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 6055
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4701 раз(а)

“.к. сообщейство трейдерское интернациональное, то хотелось бы узнать по чем на лето (мес€ца 3) моно сн€ть домик на берегу мор€ (ну шоб цивилизаци€ р€до была в виде магазинов с едой smile.gif ), домик желтательно вроде 2ух этажного... шоб две семью (две пары) могли жить, ну и на кройн€к в гости кого позвать и где положить smile.gif
Ќу там посудомойки и прочее приветствуетс€ разумеетс€.
“ерритори€льно интересует √реци€, “урци€ или  ипр.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 11.9.2008, 14:10
—ообщение #2

јктивный участник
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 323
–епутаци€: 1
–егистраци€: 19.8.2008
ѕользователь є: 4
—пасибо сказали: 30 раз(а)

http://www.remax.gr/default.aspx?Lang=en-US
¬от на этом сайте греч.недвижимости можешь посмотреть и про аренду и про покупку - делай верный запрос в поиске и полный вперед! )))

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 11.9.2008, 23:44
—ообщение #3

јлхимик
»конка группы

÷итата(olganov @ 11.9.2008, 14:10) *
http://www.remax.gr/default.aspx?Lang=en-US
¬от на этом сайте греч.недвижимости можешь посмотреть и про аренду и про покупку - делай верный запрос в поиске и полный вперед! )))

ѕосмотрел. —пасибо. “ока там есть така€ фишка, что когда начинаешь поиском пользоватьтьс€, (место выбираешь, город), то потом по мере углублени€ итог на греческом €зыке вылезает.... sad.gif
ј греческий € не знаю sad.gif

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 12.9.2008, 0:20
—ообщение #4

јктивный участник
»конка группы

÷итата(Admin @ 11.9.2008, 22:44) *
ѕосмотрел. —пасибо. “ока там есть така€ фишка, что когда начинаешь поиском пользоватьтьс€, (место выбираешь, город), то потом по мере углублени€ итог на греческом €зыке вылезает.... sad.gif
ј греческий € не знаю sad.gif

Ѕлин, € подозревала об этом! √реки вообще не умееют ни сайты строить, ни греческого инета в природе не существует как такового - жуткие бездари в этом плане, практически никакой ценной инфо (как в русском инете - ищи не хочу!) на греческом днем с огнем не сыскать... ќднако по недвижимости это можно сказать единственный »Ќ‘ќ–ћј“»¬Ќџ… сайт (ну, относительно, пон€тно! гыsmile.gif из всех немногих, что раскрывают хоть какую-нить инфу! я сама по нему находила немало вариантов выбора дл€ покупки, ну а дл€ аренды, так и быть, пошукаю штонить дл€ теб€ лично - у них хороший выбор и самый обширный (из всего греческого говна-инета focus.gif , имеющегос€ в наличии)
ј еще по  ипру мне как-то попадалс€ очень толковый сайт на английском, причем вышла на него совершенно случайно (в каком-то оч.распростаненном поисковике был на первой странице, зашла из любопытства, а вот ссылку потер€ла (в куках ее тоже нет, уже стерлась, так настроила)...

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 22.9.2008, 19:39
—ообщение #5

јлхимик
»конка группы

÷итата(olganov @ 12.9.2008, 0:20) *
Ѕлин, € подозревала об этом! √реки вообще не умееют ни сайты строить, ни греческого инета в природе не существует как такового - жуткие бездари в этом плане, практически никакой ценной инфо (как в русском инете - ищи не хочу!) на греческом днем с огнем не сыскать... ќднако по недвижимости это можно сказать единственный »Ќ‘ќ–ћј“»¬Ќџ… сайт (ну, относительно, пон€тно! гыsmile.gif из всех немногих, что раскрывают хоть какую-нить инфу! я сама по нему находила немало вариантов выбора дл€ покупки, ну а дл€ аренды, так и быть, пошукаю штонить дл€ теб€ лично - у них хороший выбор и самый обширный (из всего греческого говна-инета focus.gif , имеющегос€ в наличии)
ј еще по  ипру мне как-то попадалс€ очень толковый сайт на английском, причем вышла на него совершенно случайно (в каком-то оч.распростаненном поисковике был на первой странице, зашла из любопытства, а вот ссылку потер€ла (в куках ее тоже нет, уже стерлась, так настроила)...

¬ принципе в ћоскве есть конторы, но они как посредники накручивают немыслимо smile.gif
¬ любом случае электронные переводчики еще пока никто не отмен€л. “ак что спабибо большое, буду изучать...

--------------------

+÷итировать сообщение
olganov
сообщение 23.9.2008, 2:04
—ообщение #6

јктивный участник
»конка группы

÷итата(Admin @ 22.9.2008, 19:39) *
¬ принципе в ћоскве есть конторы, но они как посредники накручивают немыслимо smile.gif
¬ любом случае электронные переводчики еще пока никто не отмен€л. “ак что спабибо большое, буду изучать...

Ќу, € не думаю, что тебе понадоб€тс€ электронные переводчики с сайтов на английском - там все просто как божий день, а вот эл.переводов с греческого думаю просто не существует.... блин, стоко искала, до сих пор не нашла!!!))) durdom2.gif
Ћадноть, чо-нить все равно откопаем! new_russian.gif

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 23.9.2008, 7:15
—ообщение #7

јлхимик
»конка группы

÷итата(olganov @ 23.9.2008, 1:04) *
.....а вот эл.переводов с греческого думаю просто не существует....

ƒа ладноть.... не веритс€... сам не искал никогда, т.к. не сталкивалс€ с такой необходимостью.... но посмотрю, даже интересно стало... должны быть....

--------------------

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 28.10.2008, 8:21
—ообщение #8

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

—ообщений: 6077
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2515 раз(а)

ј € бы пожила в Ўвейцарии))

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

+÷итировать сообщение
tekumse
сообщение 6.11.2009, 20:26
—ообщение #9

Ќовичок
*

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 3
–епутаци€: 2
–егистраци€: 6.11.2009
ѕользователь є: 463
—пасибо сказали: 1 раз(а)

ќднако.... mega_shok.gif
Ќесколько с запозданием, но могу заверить - у √реции есть всЄ !... smile.gif))

http://www.russianathens.gr/forum/

”  ипре - поменьше, но тож - есть....

http://www.vestnikforum.com/

+÷итировать сообщение
Lion
сообщение 13.2.2011, 23:13
—ообщение #10

јктивный участник

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 108
–епутаци€: -1
–егистраци€: 4.4.2010
ѕользователь є: 744
—пасибо сказали: 7 раз(а)

а кто-нить пользовалс€ услугой типа как в фильме "ќтпуск по обмену"? когда люди договариваютс€ и едут на отдых в разные страны или регионы страны в дома друг друга. ћне была бы интересна така€ фишечка.

--------------------
ЋќЋ

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему