IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> “рансл€ци€ сделок реал тайм
passbocker
сообщение 9.9.2015, 0:20
—ообщение #1

Ќовичок
*

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 4
–епутаци€: 0
–егистраци€: 9.9.2015
ѕользователь є: 5871
—пасибо сказали: 0 раз(а)

¬сем привет,

’отел поделитьс€ одной мыслью по трейдингу, которую почему-то достаточно редко встречаю на форумах.

я торгую NYSE уже больше года, начинают по€вл€тьс€ первые успехи, и все врем€ моего обучени€ мен€ посещал один вопрос: если все эти трейдеры-наставники настолько круты, то почему € нигде не могу найти сервиса по трансл€ции их сделок реал-тайм. ¬едь если бы €, к примеру, торговал стабильно и профитно, мне было бы несложно это показать.

¬се врем€ € слышу о разборах сделок задним числом, достаточно мало кто может предоставить свои сделки в реал-тайме.

ƒумаю, причина достаточно очевидна Ц брать деньги с учеников гораздо выгоднее, чем торговать самому. я вот, к примеру, пока только в процессе становлени€, но уверен, что рассказать и Ђобучитьї зеленого новичка основам смогу легко. Ќаскребу выборочно сделок, подтверждающих мою стратегию, объ€сню теорию Ц и вуал€, могу впарить этот курс тыщ за 15-20. Ќаберу 50 человек Ц вот уже и л€м, и зачем напр€гатьс€?

ћен€ всегда удивл€ло, почему бы профитному трейдеру не демонстрировать свои сделки реал-тайм за деньги, но такого сервиса € нигде не встречал. Ѕыло нечто похожее у SMB Capital, но там показывалс€ только момент входа и момент выхода, без цены, чертовски неудобно было. Ќатыкалс€ на пару скальперских трансл€ций, но там все с такой скоростью происходит, что хрен повторишь, да еще и цены в районе 10 тыс€ч рублей в мес€ц

Ёто € к чему Ц с 1 сент€бр€ стартовал очень интересный проект Ц nyse.pro

Ёто реал-тайм трансл€ци€ трейдера с хорошими результатами и относительно небольшим депозитом (5000 долларов). я и сам к ней подключен, и хочу сказать, что трейдер реально выходит на за€вленные на сайте трансл€ции результаты. —татистика профитных сделок вылезает за 90 %, хот€ стиль торговли поначалу очень непривычный.

я тоже стараюсь повтор€ть сделки, не всегда успеваю, правда, иногда цену не дают, иногда сам туплю, иногда стремно выгл€дит, но качество моей торговли увеличилось в разы.

ѕри€тно порадовала цена вопроса Ц 1000 рублей в мес€ц, по нынешнему курсу это 15 долларов примерно, при том, что только в одной сделке профит обычно больше 30 долларов, а средн€€ прибыль за день примерно долларов 100-150.

Ќа сайте очень просто и пон€тно написано, зачем они вообще ее запустили, и в чем смысл, если можно просто торговать и не транслировать. Ћюди предельно адекватные имхо.

ќдним словом, если у вас есть реальный счет, и вы торгуете реальные деньги, рекомендую хот€ бы посмотреть. “рейдер реально здорово торгует, мастерски, и за такие деньги ничего подобного € не встречал. ѕоказываютс€ и профиты и лоссы реал-тайм. ƒумаю, что цену потом увеличат, все же 15 долларов это смешные деньги за такую информацию.
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 9.9.2015, 12:05
—ообщение #2

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5964
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4597 раз(а)

÷итата(passbocker @ 8.9.2015, 22:20) *
...если все эти трейдеры-наставники настолько круты, то почему € нигде не могу найти сервиса по трансл€ции их сделок реал-тайм...

¬идимо, плохо искали. —ервисов трансл€ции сделок - валом! ¬ключа€ известные проекты от крупнейших брокеров.

“ак что, если ¬ы действительно никогда не слышали про Whotrades, Ѕ — Ёксперт и т.п., то очень странно. ≈сли же это просто така€ реклама nyse.pro, то насто€тельно советую сменить/нан€ть копирайтера дл€ составлени€ рекламных текстов. “.к. начать разговор про "’отел поделитьс€ одной мыслью", а в итоге (вместо этого) прорекламировать сервис, при этом за€вл€€, что не слышали о других (говор€ это люд€м, которые наверн€ка испробовали не один дес€ток подобных) - не профессионально.

я без стеба. ћожет сервис у вас и хороший, но реклама на колхозном уровне... по сути, выгл€дит как антиреклама.

я тоже стараюсь повтор€ть сделки, не всегда успеваю, правда, иногда цену не дают, иногда сам туплю....

≈сли ¬ы пропускаете некоторые сделки торговой системы/стратегии, то значит ¬ы уже торгуете совсем другую стратегию и ¬аши результаты могут кардинально отличатьс€ от результатов торговли "трансл€тора".

...иногда стремно выгл€дит...

ѕардон..., „“ќ?!?!?! (пролил кофе на радиоклаву, серьезно, скоро вернусь ))) )

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 9.9.2015, 12:09
—ообщение #3

јлхимик
»конка группы

UPD:

1)
если все эти трейдеры-наставники настолько круты, то почему € нигде не могу найти сервиса по трансл€ции их сделок реал-тайм.

2)
ƒумаю, причина достаточно очевидна Ц брать деньги с учеников гораздо выгоднее, чем торговать самому.

¬ывод 1 как бы противоречит выводу 2.
„естно, наймите копирайтера.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 9.9.2015, 14:21
—ообщение #4

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6059
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2487 раз(а)

јлеш, это € еще в рекламу перенесла... unsure.gif
ј вообще, надо прекращать давать бесплатные консультации по маркетингу и такие ветки в нецелевых разделах грохать сразу и молча.

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
passbocker
сообщение 10.9.2015, 13:13
—ообщение #5

Ќовичок
*

«дравствуйте, уважаемый admin
я ни на что не претендую. ѕоделилс€ тем, что использую лично.
Hhotrades вроде брокер, не слышал, чтобы у него была трансл€ци€.
ѕро Ѕ — тоже не слышал, посмотрю, спс.
Ќо думаю, что за 1000 руб в мес€ц такую результативность вр€д ли можно найти.

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 10.9.2015, 13:57
—ообщение #6

»конка группы

¬ јльпах и ‘ (Libertex) можно найти бесплатно wink.gif

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 10.9.2015, 19:00
—ообщение #7

јлхимик
»конка группы

÷итата(passbocker @ 10.9.2015, 11:13) *
«дравствуйте, уважаемый admin
я ни на что не претендую. ѕоделилс€ тем, что использую лично.
Hhotrades вроде брокер, не слышал, чтобы у него была трансл€ци€.
ѕро Ѕ — тоже не слышал, посмотрю, спс.
Ќо думаю, что за 1000 руб в мес€ц такую результативность вр€д ли можно найти.

WhoTrades - сервис брокера FINAM
—тратегий сотни, результативностей разных.... выбирайте любую - http://whotrades.com/ru/strategies/profit?...splayMode=table

Ѕ — - тоже брокер. ≈сть сервис подписки на их стратегии, как альтернатива дорогому ƒ” - http://broker.ru/signals

и т.д. и т.п.

„то касаетс€ подписки, у мен€ самого был сигнальный сервис, но »ћ’ќ сейчас рассылать сигналы по SMS - утопи€ (про email вообще молчу). ¬ наше врем€ скорость распространени€ информации стала слишком велика, а потому стала важна скорость реакции. " то успел тот и съел" ( C )
Ќарод вон оптику себе т€нет и сервера ставит в датацентрах торговых площадок только дл€ того, чтоб минимизировать задержки поступлени€ данных... (и это не шутка и не образное выражение. люди реально за каждую долю секунды задержки борютс€.). ƒаже добившись (у себ€ в сервисе) задержку с момента генерации сигнала на сервере до момента получени€ его в виде —ћ— клиентов в пару секунд, мы не можем добитьс€ мгновенной реакции со стороны пользовател€. „еловек не может не есть и не спать и всегда быть на низком старте возле компа в ожидании сигнала. ј, следовательно, задержки неизбежны. „еловек добралс€ до терминала, а цена уже не та... что ему делать? ¬ходить? ∆дать возврата? ј если его не будет?

“аким образом, неизбежны задержки и вход по другим ценам и/или пропуски сделок. ¬ итоге - клиент будет торговать другую стратегию, нежли сигнальщик-трансл€тор и результаты торговли клиента могут даже близко не совпадать с результатами сигнальщика. ј тогда тер€етс€ весь смысл подписки и торговл€ превращаетс€ в аттракцион.

Ѕудущее за роботами, скоростью реакции и автоматической доставкой в виде свершившейс€ сделки, а не надписи на экране телефона дл€ человека, выполн€ющего роль прокладки между "рулем и сиденьем". ¬ нашем случае "прокладка между телефоном и терминалом". “.е. человеческий фактор - слабое звено.

--------------------

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 10.9.2015, 19:10
—ообщение #8

»конка группы

я смотрю, сейчас набирают обороты сервисы автокопировани€ сделок, мну таг пон€ла - там растут ноги з желани€ содрать акмосовскую технологию (котора€ по сути идеальна, и если бы не плечо 1:10 с резко отрицательными свапами...) unsure.gif

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,

+÷итировать сообщение
passbocker
сообщение 11.9.2015, 10:43
—ообщение #9

Ќовичок
*

”важаемые Admin и Ёжени Ѕаст,

большое спасибо за информацию, € посмотрел часть источников, указанных ¬ами.

WhoTrades - дело в том, что мен€ больше интересует NYSE, чем –осси€ или FOREX.   тому же у мен€ складываетс€ впечатление, что они больше ориентируютс€ на среднесрок.

“о же касаетс€ и Ѕ —.

ќстальные сервисы, упом€нутые ¬ами, € тоже посмотрю, но, похоже, что все они, скорее, среднесрочные и рекомендательные, чем реальна€ активна€ торговл€ интрадей.

”важаемый Admin, € ни в коем случае не говорю про рассылку смс и e-mail, это уже прошлый век. Ќа nyse.pro есть просто личный кабинет, где транслируютс€ сделки реал-тайм, как в ленте. ¬ том, чтобы все врем€ сидеть в положении низкого старта, €, как дейтрейдер большой проблемы не вижу - все равно фильтры каждые 10-15 минут прогон€ю. » потом - ну не успел, так не успел. я просто ставлю лимитку и если мен€ исполн€ют до того, как выйдет трейдер, то € тоже вхожу.  ажда€ сделка, как мне кажетс€, в трансл€ции уникальна и имеет свою, не завис€щую от других логику, как выстрел в тире примерно smile.gif

Ќе знаю, € уже 7 дней пользуюсь сервисом и у мен€ результаты чуть-чуть похуже, чем у трейдера-трансл€тора. ѕосмотрим, что дальше будет, конечно.

¬ любом случае большое ¬ам спасибо за отзывчивость и информацию, которой ¬ы поделились!

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 11.9.2015, 16:27
—ообщение #10

јлхимик
»конка группы

÷итата(passbocker @ 11.9.2015, 8:43) *
”важаемые Admin и Ёжени Ѕаст,

большое спасибо за информацию, € посмотрел часть источников, указанных ¬ами.

WhoTrades - дело в том, что мен€ больше интересует NYSE, чем –осси€ или FOREX.   тому же у мен€ складываетс€ впечатление, что они больше ориентируютс€ на среднесрок.

“о же касаетс€ и Ѕ —.

ќстальные сервисы, упом€нутые ¬ами, € тоже посмотрю, но, похоже, что все они, скорее, среднесрочные и рекомендательные, чем реальна€ активна€ торговл€ интрадей.

”важаемый Admin, € ни в коем случае не говорю про рассылку смс и e-mail, это уже прошлый век. Ќа nyse.pro есть просто личный кабинет, где транслируютс€ сделки реал-тайм, как в ленте. ¬ том, чтобы все врем€ сидеть в положении низкого старта, €, как дейтрейдер большой проблемы не вижу - все равно фильтры каждые 10-15 минут прогон€ю. » потом - ну не успел, так не успел. я просто ставлю лимитку и если мен€ исполн€ют до того, как выйдет трейдер, то € тоже вхожу.  ажда€ сделка, как мне кажетс€, в трансл€ции уникальна и имеет свою, не завис€щую от других логику, как выстрел в тире примерно smile.gif

Ќе знаю, € уже 7 дней пользуюсь сервисом и у мен€ результаты чуть-чуть похуже, чем у трейдера-трансл€тора. ѕосмотрим, что дальше будет, конечно.

¬ любом случае большое ¬ам спасибо за отзывчивость и информацию, которой ¬ы поделились!

¬от не хотел € рекламить возможного-потенциального "конкурента".... но вот, например:
https://collective2.com/

“ут вам и NYSE и NASDAQ и все, что душе угодно - хотите акции на Ќью …оркской, хотите товарные фьючи на „икагской....торгуете FX на споте или срьевые фючерсы с реальной поставкой....

¬ыбор инструментов на любой вкус и цвет. ѕор€дка 50 тыс€ч разных стратегий от разных трейдеров. ƒолгосрочные, краткосрочные, консервативные, агрессивные....выбирай, не хочу.
(по количеству стратегий и трейдеров, они заткнут за по€с все сервисы нами перечисленные... причем всех сразу)

÷ены на любой вкус - от 5 до 150 баксов, а на некоторые стратегии есть бесплатный пробный период.

’отите полную автоматизацию, есть API. ћожно хоть пр€м из ќмеги или ћетастока запрограммировать вещание. Ќикаких подделок, а потому многие серьезные трейдеры тут ведут свой трейдрекорд в качестве портфолио, которое потом рассматриваетс€ при приеме на работу в банки и фонды.

«наю управл€ющих владельцев фондов, которые там трейдрекорд вели.

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 11.9.2015, 16:33
—ообщение #11

»конка группы

≈сли кажда€ сделка имеет свою отдельную логику, то така€ торговл€ в целом логики не имеет никакой. –езультаты не св€заны и не завис€т друг от друга.

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,

+÷итировать сообщение
passbocker
сообщение 11.9.2015, 22:21
—ообщение #12

Ќовичок
*

Ѕольшое спасибо за информацию, у мен€ сложилось впечатление, что в этом сервисе нет внутридневной торговли (это скорее дл€ среднесрок или инвестировани€), и потом слишком больша€ степень автоматизации тоже не самый лучший вариант - сделки хотелось бы повтор€ть руками, чтобы хот€ бы полуинтуитивно воспроизводить логику.

Ќо как бы то ни было, спасибо, что уделили врем€ этой теме.

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему