IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> FxPro - проверка на вшивость
QU@Z@R_199
сообщение 9.11.2015, 12:52
—ообщение #1

ласси 

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 3000
–епутаци€: 16
–егистраци€: 3.10.2008
ѕользователь є: 73
—пасибо сказали: 2095 раз(а)

ј Ёндрю был прав!..

ѕорт€нка-отзыв, копипаст приветствуетс€ smile.gif

я торговал через форекс-клуб на прот€жении практически 10 лет и вот Ђпод старую .опуї решил опробовать другого дилера. –ечь пойдет о FxPro. «абега€ вперед скажу, что с форекс-клубом тоже было не всегда гладко, но чтобы такЕ ¬ыбор пал на этот ƒ÷, поскольку есть дочка с хорошей регул€цией. я же счет открыл в кипрском подразделении. Ќе знаю, была бы разница и уже, собственно, все равно.
—ама€ больша€ проблема FxPro Ц это дилинг. ќтвратительный дилинг в части исполнени€ защитных стоп-приказов. ƒругих замечаний нет. Ћ  не такой удобный, как в том же ‘ , и вывод чрезжопинский, если заводили с рублевого ¬ћЕ но это мелочи. —вои претензии € высказывал им трижды. ѕервый раз проскользил стоп по золоту.

—топ был на 1198.48, а исполнен по 1196.71.
—писали на рынок. Ћадно. ѕервый камень.

¬торой раз проскользил стоп евро/киви на 83,3 пункта (4х-знак).

ћенеджеры, что отдельно хочу заметить, менеджеры на форуме очень адекватные Ц другим можно на них равн€тьс€. ѕостарались по-максимуму сгладить негатив. »м респект. Ќо официальный ответ от шеф-дилера, разумеетс€, стандартна€ отписка Ц новость, маркет, збс.

ј третий раз был самый фееричный и сейчас вы увидите кухонный комбайн, когда он включен на полную мощность. ¬ п€тницу € ожидал расхождени€ мажоров, поэтому были открыты практически одним объемом продажа евробакса и покупка фунт-доллара. ѕо јмерике вышли хорошие новости и рынок сильно отреагировал. “ак сложились карты, что защитный ордер по фунту и “ѕ по евро оказались на середине движн€ка. ≈вро, заметим, упало значительно сильнее на той минуте, о чем говорит график евро/фунта. ј исполнили мне следующим образом:
‘унт -33пункта скольжени€ на 4х знаке!!
≈вро +10 пунктов скольжени€ на 4х-знаке.

ќбратите внимание, что врем€ исполнени€ приказов секунда-в-секунду!!
“о есть, при том, что евро упала сильнее фунта, мне в терминал в один момент проскользили оба приказа, но с большей выгодой дл€ компании.

¬роде и счет маленький и прибыль не космическа€, специально заводил минимум, чтобы проверить работу компании: http://www.myfxbook.com/members/Quazar/vesna/1212173

”же делал пробный вывод на вебмани, на рублевый счет. “огда с горем пополам, но вывести удалось. —ейчас делаю по той же схеме, получаю отказ: Please withdraw back to your Credit Card first. ј ввод оба раза был через рублевый. ј вот и техподдержка ответила:

¬от так. —тоило один раз пополнить счет картой и вебмани дл€ мен€ больше не существует, как способа вывода. Ќу что за дебилизм?  омиссии как были скрыты, так и остались.  урс тоже спр€тан от пользовател€ Ц € об этом писал на форуме еще летом, ничего не изменилось.
“ак что регул€ци€, реклама и проча€ мишура Ц это хорошо, но все нужно провер€ть самому. ” форекс-клуба, с которым € сравниваю, ордера стоповые тоже скольз€т. ѕо фунту было в 2014 на 6 пунктов, в 2008 на –умусе Ц 11 пунктов (уже не помню на чем именно). Ќо чтобы 33 пункта содрать на пейролсах, на мажорах, да еще так подставитьс€ с двойными стандартами против клиента Ц это жесть!
»стори€ и статистика доступны на мухобойке.  стати, не спишу это на компанию, но за примерно те же полгода у ‘  € сделал 400% прибыли, а у ‘хпро только 20% - и те все никак не выведу. —только стопов было исполнено перед самым разворотомЕ столько случайностей.

--------------------
"√луп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
ƒжесси Ћауристон Ћивермор

—пасибо сказали:
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 9.11.2015, 17:03
—ообщение #2

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6045
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2484 раз(а)

÷итата(QU@Z@R_199 @ 9.11.2015, 18:52) *
заводил минимум, чтобы проверить работу компании

ѕроверил? wub.gif

ѕ.с. ƒавным-давно, когда деревь€ были большие - в ‘  были карты пополнени€ счета на 100, 1000, и кажетс€ 50 баксов. “аг вот, когда мну покупала такую карту в офисе - менеджер при мну заходила на сайт ÷Ѕ, и выставл€ла мне счет в рубл€х по курсу ÷Ѕ.

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 10.11.2015, 7:31
—ообщение #3

ласси 

÷итата(Ёжени Ѕаст @ 9.11.2015, 18:03) *
ѕроверил? wub.gif

”гу. Ќе мое.
Ќе думал, что у ‘  хороший дилинг, пока не сравнил как следует...

--------------------
"√луп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 10.11.2015, 10:41
—ообщение #4

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5942
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4591 раз(а)

стати, о сравнении, а почему никто не сравнивает с той-же ƒукой, —аксой или Interactivebrokers , например... ? smile.gif

PS: —овсем ничего не имею против ‘ , просто, »ћ’ќ много есть тру-брокеров с хорошим сервисом.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 10.11.2015, 12:00
—ообщение #5

ласси 

÷итата(Admin @ 10.11.2015, 11:41) *
 стати, о сравнении, а почему никто не сравнивает с той-же ƒукой, —аксой или Interactivebrokers , например... ? smile.gif

PS: —овсем ничего не имею против ‘ , просто, »ћ’ќ много есть тру-брокеров с хорошим сервисом.

¬ходной билет дороже. ” саксо плечо 1:50. ј где-то и за платформу надо платить.
≈сли обо мне, то € еще не настолько тру-трейдер, чтобы торговать у тру-брокера с тру-услови€ми smile.gif

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 10.11.2015, 16:17
—ообщение #6

ласси 

÷итата с форума:

я не зр€ интуитивно настаивал на вебмани, не зр€...
»так, пополнение в сент€бре было сделано с виртуальной карты, выпущенной банком, т.к. он напр€мую не дает совершать платежи. Ёта вирт карта уже не действительна. я сейчас общалс€ со своей поддержкой, вариант такой - вы им пришлете скорректированные данные (именно счет карты) и они зачисл€т мне средства на счет (это нужно проделать в течение 5 раб. дней с момента отправки) или же средства будут отправлены назад. » мы оп€ть тут будем ломать копь€, как же € верну назад свои средства.

—только геморро€ в одном месте словить - насто€ща€ жопа.

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 10.11.2015, 16:52
—ообщение #7

јлхимик
»конка группы

÷итата(QU@Z@R_199 @ 10.11.2015, 13:17) *
÷итата с форума:

я не зр€ интуитивно настаивал на вебмани, не зр€...
»так, пополнение в сент€бре было сделано с виртуальной карты, выпущенной банком, т.к. он напр€мую не дает совершать платежи. Ёта вирт карта уже не действительна. я сейчас общалс€ со своей поддержкой, вариант такой - вы им пришлете скорректированные данные (именно счет карты) и они зачисл€т мне средства на счет (это нужно проделать в течение 5 раб. дней с момента отправки) или же средства будут отправлены назад. » мы оп€ть тут будем ломать копь€, как же € верну назад свои средства.

—только геморро€ в одном месте словить - насто€ща€ жопа.

Ќу... по поводу разделени€ банковских счетов и WM - это стара€ фишка. ƒелаетс€ в цел€х борьбы с отмыванием средств и сейчас можно столкнутьс€ с этим у многих ƒ÷, в том числе и при известных банках. я сам в свое врем€ много лет назад столкнулс€ с этим в јльпах.  огда заведенные через WM средства инвесторов (т.е. наличными через кассу, представл€ющую из себ€ обменный пункт WM) невозможно было потом вывести на лицевой счет в банке.
—лужба валютного контрол€ предлагала выводить так же через WM наличными в кассе.. да еще и при драконовских комисси€х WM.
Ќо тогда ситуацию спас тот факт , что в WM кассе ƒ÷ просто физически не было столько наличных...т.е. они сами не могли выдать деньги предложенным ими же способом )) Ќе, они конечно же предложили заказать сумму заранее, но за неделю не смогли собрать и половины biggrin.gif ¬ итоге пошли на уступки и согласились вывести на банк...smile.gif

“ак что разграничение способов ввода/вывода - это нормальна€ ситуаци€, действующа€ во многих ƒ÷.
ј вот вывод на определенную карту/счет и в определенный банк - это, пардон, идиотизм. я уже не говорю про то, что карта могла устареть или клиент мог сменить счет карты. ¬едь некоторые банки (не будем показывать пальцем) позвол€ют в своих личных кабинетах переприв€зывать свои карты к разными своим счетам в разных валютах хоть каждый день. » сегодн€ у теб€ у карты один счет в рубл€х, а завтра у этой же карты совсем другой счет и в евро. Ќо самое главное - клиент может просто закрыть счет в банке! »ли они считают, что счет открываетс€ один раз в жизни и до скончани€ веков c подписанием кл€твы верности? —егодн€ у клиента счет в банке ј и он производит с него пополнение, а завтра ему больше нрав€тс€ услови€ и тариф другого банка. ќн аннулирует все свои карты, полностью закрывает счет в банке ј и уходит в банк B. » вместо рублевой карты VISA в российском банке у него теперь долларова€ ћастер ард в каком-нить —ити. » что, ему теперь деньги на отдадут? — формулировкой "за измену банку" ? biggrin.gif

ƒа ну... дикость кака€-то....

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 10.11.2015, 17:05
—ообщение #8

јлхимик
»конка группы

÷итата(QU@Z@R_199 @ 9.11.2015, 9:52) *
”же делал пробный вывод на вебмани, на рублевый счет. “огда с горем пополам, но вывести удалось. —ейчас делаю по той же схеме, получаю отказ: Please withdraw back to your Credit Card first. ј ввод оба раза был через рублевый. ј вот и техподдержка ответила:

P.S.  стати. можешь задать им провокационный вопрос....
≈сли карта - приоритет, и клиент один раз пополнит счет со своей карты выданной банком ѕанамы, то если после этого к ним на счет упадет пару л€мов со счетов WM, они готовы будут вывести эти деньги клиенту в ѕанаму? ќни в этом точно уверены? biggrin.gif

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 10.11.2015, 17:08
—ообщение #9

ласси 

÷итата(Admin @ 10.11.2015, 17:52) *
ƒа ну... дикость кака€-то....

¬от и € в шоке. ѕричем в поддержке мне не говорили словами: ¬ћ нельз€, а можно банковским переводом, на карточный счет или через paypal. —казано было просто: мы видим пополнение в сент€бре, выводите туда же.

¬ Ћ  уже все "забито":

“ут еще така€ фигн€ может выползти...  огда € первый раз в свой банк из ‘  выводил, они попросили договор. я принес тогда цветной скан и их это удовлетворило.  ак бы на этом этапе с этой же фигней не столкнутьс€...

--------------------

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 10.11.2015, 17:29
—ообщение #10

јлхимик
»конка группы

÷итата(Admin @ 10.11.2015, 14:05) *
≈сли карта - приоритет, и клиент один раз пополнит счет со своей карты выданной банком ѕанамы, то если после этого к ним на счет упадет пару л€мов со счетов WM, они готовы будут вывести эти деньги клиенту в ѕанаму? ќни в этом точно уверены? biggrin.gif

я тут вз€л на себ€ инициативу с ними немного пообщатьс€.... увер€ют что:

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
QU@Z@R_199
сообщение 10.11.2015, 18:01
—ообщение #11

ласси 

÷итата(Admin @ 10.11.2015, 18:29) *
я тут вз€л на себ€ инициативу с ними немного пообщатьс€.... увер€ют что:

÷итата обрезанна€ вышла. Ќо в целом, достаточно. Ќа основе двух скринов можно их в двуличии обвинить. Ѕардак какой-то.

--------------------

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 10.11.2015, 18:14
—ообщение #12

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6045
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2484 раз(а)

÷итата(Admin @ 10.11.2015, 23:05) *

ак мне в свое врем€ сказали в одном очень крупном (“оп10) российском банке - а в прошлый раз операцию провели "ѕќ“ќћ” „“ќ —ѕ≈÷»јЋ»—“ ¬јЋё“Ќќ√ќ  ќЌ“–ќЋя ЅџЋј ¬ ќ“ѕ”— ≈" © wub.gif

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 10.11.2015, 22:24
—ообщение #13

јлхимик
»конка группы

÷итата(QU@Z@R_199 @ 10.11.2015, 15:01) *
÷итата обрезанна€ вышла. Ќо в целом, достаточно. Ќа основе двух скринов можно их в двуличии обвинить. Ѕардак какой-то.

“ам ничего интересного. ¬ начале € "шруповертом в глазок помахал", в смысле поздоровалс€, а в конце вежливо попрощалс€ biggrin.gif
¬ скрине, € просто вырезал суть, т.е. итог разговора. ќбещают, что никаких проблем с выводом при закрытии счета и карты.

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему