IPB

–Ъ–ї—Г–± –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Њ—А–Њ–≤ FXTDE.Pro - –Ш–љ–≤–µ—Б—В–Є—А—Г–є—В–µ —Б —Г–Љ–Њ–Љ

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> —корбим
QU@Z@R_199
сообщение 4.7.2018, 19:21
—ообщение #1

ласси 

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 3045
–епутаци€: 16
–егистраци€: 3.10.2008
ѕользователь є: 73
—пасибо сказали: 2141 раз(а)

Ќикак не думал, и не подозревал, что така€ тема может быть актуальной на нашем форуме.
¬се же молодые, полные оптимизма и сил, и вот...

”шла “ан€ из жизни. —ердечный приступ.

ќна сделала очень многое дл€ этого форума, и была признанным профи по ¬¬ и бабочкам √артли.
» просто хорошим человеком, и при€тным собеседником.
—корбим cray.gif cray.gif cray.gif

--------------------
"√луп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
ƒжесси Ћауристон Ћивермор

ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
Ёжени Ѕаст
сообщение 4.7.2018, 22:14
—ообщение #2

—веццка€ ¬ампиро-Ћьвитса :это сердечги:
»конка группы

√руппа: ћодераторы
—ообщений: 6059
–епутаци€: 20
–егистраци€: 21.8.2008
»з: the Enclave
ѕользователь є: 16
—пасибо сказали: 2487 раз(а)

Ќе может быть... cray.gif

--------------------
ћашингвери, Ўтурмгевери,
в≥дкривай, мерзота, двер≥
ћи прийшли вже, гей€, гой€...
(с)украинска€ народна€ модераторска€ песн€

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 4.7.2018, 22:15
—ообщение #3

јлхимик
»конка группы

√руппа: √лавные јдминистраторы
—ообщений: 5968
–епутаци€: 13
–егистраци€: 5.8.2008
»з: »спани€
ѕользователь є: 1
—пасибо сказали: 4599 раз(а)

я в шоке и не могу никак поверить... как же так?!??!
“ри мес€ца назад “ан€ заходила к нам на форум.

азалось, буквально совсем недавно обсуждали с ней про VPS под торговых роботов и тут раз... sad.gif

—казать, что “ан€ многое сделала дл€ форума - это ничего сказать. ќна вложила в него душу. —колько полезных веток с ее подачи было создано и сколько материалов она разместила...

ћои искренние соболезновани€ всем, кто ее знал. sad.gif
“анюша, пусть земл€ тебе будет пухом. “ы навсегда останешьс€ жить в наших сердцах.

PS: ¬се созданные “аней ветки и выложенные ссылки на материалы будут закреплены на этом форуме. ¬ знак пам€ти ее аккаунт останетс€ числитс€ модератором нашего форума.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

+÷итировать сообщение
xAndriusLT
сообщение 5.7.2018, 11:53
—ообщение #4

јктивный участник

√руппа: «аблокированные
—ообщений: 3843
–епутаци€: 6
–егистраци€: 26.1.2012
ѕользователь є: 2908
—пасибо сказали: 2861 раз(а)

ƒа. ќчень-очень грустно...и...нереально. “рудно поверить в такие вещи. —овсем ведь молода€ еще была...

ќт себ€ добавлю, что “ан€ была очень доброжелательной. ѕереписывались с ней в личке по роботам, вроде совсем недавно... всегда охотно отвечала, объ€сн€ла многие полезные нюансы. ƒа и тем сколько полезных на форуме. я врем€ от времени перечитываю старые темы на форуме, обобенно в разделе "—тратегии", чтобы освежить пам€ть... » почти все эти темы открыла “ан€...

я не знаю, что прин€то говорить в таких случа€х, не умею утешать и выражать соболезновани€... слова "земл€ пухом" кажутс€ мне почему-то слишком казенными и даже... грубоватыми, что ли. Ќе говор€ уже о том, что это затертый до дыр штамп. я искренне уважал “ать€ну (думаю, что не € один!) и даже в какой-то мере восхищалс€ ей, ее профессиональными качествами и ее доброжелательностью.

—овсем недавно писал, что времени у нас у всех осталось не так много, как нам хотелось бы и не так много, как мы думаем. Ќадо действительно беречь каждый день, каждую минуту и не тратить на пуст€ки, на мелочи, на ерунду...

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
frx
сообщение 5.7.2018, 13:32
—ообщение #5

јктивный участник

—ообщений: 1584
–епутаци€: 11
–егистраци€: 11.1.2011
»з: подмосковье
ѕользователь є: 1370
—пасибо сказали: 1446 раз(а)

÷итата(AndriusLT @ 5.7.2018, 11:53) *
ƒа. ќчень-очень грустно...и...нереально. “рудно поверить в такие вещи. —овсем ведь молода€ еще была...

ќт себ€ добавлю, что “ан€ была очень доброжелательной...

“очно так . ќчень доброжелательной и отзывчивой. ’оть € еЄ ни разу не видел, но почему-то обожал больше всех. Ёту весть прин€л как свою. ¬чера ,под вечер, случайно зеркало небольшое обронил, треснуло на пару кусков . ѕодн€л, стара€сь не смотреть в него. ј потом и эта новость но форуме... Ќе веритс€, что “ать€на больше никому не ответит cray.gif

--------------------
я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов, € боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз.
( —€о Ћун)

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
xAndriusLT
сообщение 5.7.2018, 14:05
—ообщение #6

јктивный участник

√руппа: «аблокированные
—ообщений: 3843
–епутаци€: 6
–егистраци€: 26.1.2012
ѕользователь є: 2908
—пасибо сказали: 2861 раз(а)

я не знаю, уместен ли сейчас этот вопрос... но расскажите о “ать€не...

я ведь ничего о ней не знаю - в смысле, кем она была в реальной жизни? »з какого города, кто по профессии, чем увлекалась, есть ли семь€, дети? ћожет кто-то знаем, как она попала на форекс, как стала трейдером? Ќасколько внезапно с ней все это произошло (в смысле - проблемы с сердцем)? ћы с ней переписывались в личке, но реальную жизнь как-то совершенно не затрагивали. ћне действительно интересно... ¬озможно, не мне одному.

ќна ведь действительно была одной из лучших из всех нас! ≈сли не самой лучшей!

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 5.7.2018, 14:50
—ообщение #7

јлхимик
»конка группы

“ан€ из ѕодмосковь€. „еловек семейный. ¬ свое врем€ (еще до переезда) приглашал ее посетить трейдерские посиделки в ћоскве (которые проходили в ѕ»2), но лично увидетьс€ так и не довелось.
ќбщались исключительно через интернет (из контактов у мен€ есть email, скайп и т.п.)

Ќа форуме “ан€ почти с самого начала его основани€ и принимала активнейшее участие в его развитии. —тала модератором на добровольной/безвозмездной основе. —ледила тут за пор€дком. ¬ела ветки, размещала материалы.

Ћичную жизнь никогда не обсуждали, так что о здоровье € не был в курсе.

--------------------
Ќикто не может вернутьс€ назад, начать все с начала и изменить прошлое, но любой может начать сейчас и изменить будущее.

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ќеумеха
сообщение 6.7.2018, 15:15
—ообщение #8

—олью всЄ нафик

—ообщений: 1539
–епутаци€: 15
–егистраци€: 31.7.2009
ѕользователь є: 370
—пасибо сказали: 631 раз(а)

»звестно еще Venita (“ать€на ¬енидиктова) родилась 28 окт€бр€ 1972г, ушла из жизни в апреле 2018г. ≈й было всего 45 лет.
ќчень грустно и т€жело.
—лишком поздно приходит понимание, что нужно беречь друзей и близких. Ќе ссоритьс€ с ними, не огорчать и не расстраивать их.» что в любую минуту может наступить момент, когда исправить уже ничего нельз€..

--------------------
¬ы слыхали, как поют ƒрозды?

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Ќеумеха
сообщение 8.7.2018, 10:35
—ообщение #9

—олью всЄ нафик

—ообщений: 1539
–епутаци€: 15
–егистраци€: 31.7.2009
ѕользователь є: 370
—пасибо сказали: 631 раз(а)

delirium на форуме ‘ :

÷итата
≈й 55 лет было на момент смерти, она оформила пенсию в феврале этом. ” нее было не простое детство- родител€м было не до детей, она не хотела после школы домой- занималась в спортивных секци€х или сто€ла в очеред€х за продуктами, родители подруг к ней относились лучше чем собственные родители. ѕотом когда она выросла ей дали пон€ть что она лишн€€(а сестру оставили). ¬ 90х она с мужем ждали квартиру, потом завод закрылс€ и они оказались на улице с маленьким ребенком, пришлось ей торговать на рынке в любую погоду что бы было что поесть и на что сн€ть жилье- в любой момент могли оказатьс€ на улице- каково жить с таким ощущением, если кто помнит 90 ые..
—ами заработали на кв и на все- ребенку дали высшее престижное образование. ¬се это стоило ей здоровь€.
” нее была мечта, о своем доме- и она исполнилась.
≈ще у нее была маленька€ надежда что когда- нибудь она сможет вернутьс€ домой к маме..

¬от такой человек.. не смотр€ ни на что- она была отзывчива€, не равнодушна€, весела€, добра€.. запомним ее такой..

--------------------
¬ы слыхали, как поют ƒрозды?

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Admin
сообщение 8.7.2018, 11:10
—ообщение #10

јлхимик
»конка группы

я пытаюсь найти контакты, кто близко знал “анюшу и может поделитьс€ более подробной информацией о том, что случилось или хот€ бы ее фото сюда дл€ некролога (если это уместно).
“.к. “ан€ была душой нашего форума.
¬ообщем, куда мог, написал. ѕосмотрим.

--------------------

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение
Gangsta
сообщение 9.7.2018, 18:27
—ообщение #11

јктивный участник

—ообщений: 110
–епутаци€: 0
–егистраци€: 13.1.2010
ѕользователь є: 565
—пасибо сказали: 49 раз(а)

”видел сегодн€ информацию на форуме ‘ ....
пишут 45 или 55 лет, но в любом случае это не важно, тк она была очень молода душой (€ вообще думал она мо€ ровесница (35-37 лет)
яркий, добрый, отзывчивый человек.
“ан€ очень много полезной информации дала нескольким форумам. ћного помогала новичкам. Ѕуду ее всегда помнить.

--------------------
www.cryptorg.net лучший сервис дл€ автоматического трейдинга на крипто биржах
https://margin.cryptorg.net - боты дл€ торговли на Bitmex

—пасибо сказали:

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему